Студопедия — Черный Уоллес, ревнитель
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Черный Уоллес, ревнитель






Происхождение: Черный Уоллес не мог бы и просить большего от своей жизни или не-жизни.

Будучи наследственным графом, Уоллес получил должность в Палате лордов в 28 лет. Известный своими выходками, он часто посещал лондонский бордель, который предоставлял «необычные услуги». Ходили слухи, что его отец израсходовал приличную сумму денег, чтобы утихомирить баронета, чью дочь Валлас опозорил.

Однако не смотря на свои выходки, Валлас держал себя с аристократическим величием и быстро научился работать с Парламентом. Он всегда яростно отстаивал свои идеи и заполучил сильных союзников. В Палате Лордов его считали человеком убежденным и целеустремленным, а не задирой и садистом, которым он самом деле являлся.

В начале сороковых годов семнадцатого века Уоллес принял участие в крестовом походе Оливера Кромвеля против англиканской церкви. Во время гражданской войны в Англии он возглавляя один из самых известных карательных отрядов Кромвеля. Обычно человек его положения лишь руководил подобными действиями, однако Уоллес сам возглавлял своих людей. Кромвель однажды отметил, что Уоллес возможно получает слишком много удовольствия от своих операций, однако также сказал, что странные аппетиты графа не сказываются на его лидерских способностях.

Когда Англия развязала Тридцатилетнюю войну против Испании, Уоллес также принял в ней участие. Его лидерские способности были превосходны, и во время Подписания Пиренейского мирного договора он смог заполучить себе кое-какие владения в Испании. В 1659 году во время своего путешествия по Испании он встретился с великим художником Диего Веласкесом. Веласкес уже был в преклонном возрасте, однако он смог написать изысканный портрет Уоллеса.

Когда молодой слуга показывал этот портрет коллегам Уоллеса при испанском дворе, он уронил его на пол и рама треснула. Собравшиеся разумеется простили его, но не Уоллеса. Неделю спустя он приказал мальчику прибыть в свое поместье. В его покоях на стене висел тот самый портрет. Он подвел испуганного мальчика к нему и вонзил ему в глаз деревянный обломок из рамы.

Уоллес стоял, наслаждаясь своей огромной властью и возможностью осуществлять темные порывы своей души, однако тут из тьмы комнаты раздался голос. Он говорил медленно, как если бы говоривший принимал сложное решение.

«Да, да, они разумеется правы. Но лучше сейчас я заберу тебя, чем в одну из ночей ты встретишься с Вентру по имени Митра…»

А затем что-то появилось из самого темного угла комнаты. Тьма окутала комнату, черные щупальца быстро опутали его и схватили за глотку. Разозленный, испуганный и беспомощный он наблюдал за тем как из тени появлялся темный человек. Человек на мгновенье задумался, а затем медленно придвинул Уоллеса лицом к портрету.

«В грядущие века, когда ты потеряешь воспоминания о своем лице, ты будешь ценить этот портрет больше всего – если ты конечно выживешь». Затем человек вытащил его через окно и они исчезли в ночи.

Если до Становления «Черного Уоллеса» клан сомневался в его потенциале, то после сомнения исчезли. Он получал удовольствие от своего вампирского существования и быстро включился в аристократическую структуру клана Ласомбра. Однако больше всего ему нравились те ужасные возможности, которые ему давало членство в Шабаше.

Разумеется, в клане он был в низших эшелонах, однако политически он был весьма изворотлив. Вскоре Уоллес решил, что власть можно получить быстрее, если выявлять предателей внутри секты, а не сражаться с Камарильей. Шанс проверить свою теорию представился ему быстрее, чем он думал, и лишь из-за того, что он все еще был неонатом.

Однажды за несколько минут до рассвета Уоллеса посетил незнакомец. Он сказал Уоллесу привести его сира, лорда Уоксхолла, на следующий вечер в конюшню. Незнакомец быстро рассказал что-то об интригах и пообещал, что лорд Уоксхолл щедро вознаградит Уоллеса, если он последует его указаниям, и убьет его, если Уоллес этого не сделает. И что самое важное, он не должен ничего говорить сиру о встрече, так как повсюду шпионы. Затем незнакомец исчез, Уоллесу пришлось спасаться от наступающего утра и у него совсем не было времени подумать о разговоре.

Незнакомец хорошо сыграл свою роль, и почти любой птенец сделал бы то, что он сказал. Однако Уоллес уже сталкивался с подобным в своей смертной жизни и чуял подставы. Он вбежал в свои покои и успел отдать несколько приказов прежде чем уснуть.

Когда на следующий вечер солнце село, незнакомец появился из земли рядом с конюшней. И тут же на него набросилась дюжина гулей Ласомбра, которые скрывались до этого. Они быстро скрутили его, а затем прибыл Уоллес, сытый и ухоженный, и направился в конюшню.

История и Уоллес уже забыли, зачем же этот член антирибу Гангрел хотел убить лорда Уоксхолла. Однако известно, как Уоллес выведывал его тайны: он разрезал его мясо до костей, затем завязывал на них веревки и позволял ранам зажить. Затем он привязывал веревки к лошадям и пускал их в разные стороны. После того, как он проделал это три раза, вампир все ему рассказал.

Уоллес был превознесен и награжден за свои действия и он воспользовался этим, чтобы начать беспощадный крестовый поход против «внутренних врагов». Никто не сомневался в истинности его намерений, однако было неясно, что же им движет – желание получить политическую выгоду или же просто пытать других. Эти мотивы подпитывали друг друга и за столетия, прошедшие с его Становления, Уоллес стал вампиром, одержимым своими страстями. Он терзал предателей, нечестивых и подозреваемых. Мало кто осмеливался бросить ему вызов и страх перед ним все рос.

В 1780 году Уоллес стал инквизитором, чтобы его энергия была где-то сфокусирована и чтобы другие инквизиторы сдерживали его темперамент. Он известен как один из самых убежденных и ужасных инквизиторов, и иногда он неделями мучает свои жертвы, прежде чем свершить наказание, которое его товарищи «дают им слишком рано».

Внешний вид: В соответствии с его прозвищем, У Черного Уоллеса темные глаза и черные волосы. Он приказывает своим гулям укладывать его бороду и усы так, чтобы они выглядели так же, как и на его драгоценном портрете. Его зубы выглядят довольно плохо по стандартам двадцатого века, и его клыки выглядят несколько криво.

Советы по отыгрышу: Вы худший кошмар для инферналистов, а часто и для «невинных». Вы обожаете мучить слабых и немощных, но иногда проявляете милосердие к тем, кто разделяет вашу позицию, в надежде разжечь их аппетиты. Даже другие инквизиторы колеблются, когда оспаривают ваше мнение.

Клан: Ласомбра

Сир: Лорд Уоксхолл

Натура: Садист

Маска: Бон Вивант

Поколение: 8

Становление: 1659

Видимый возраст:около 40

Физические атрибуты:Сила 5, Ловкость 3, Выносливость 5

Социальные атрибуты: Обаяние 3, Манипулирование 4, Внешность 2

Умственные атрибуты: Восприятие 5, Интеллект 3, Сообразительность 4

Таланты: Бдительность 3, Атлетика 3, Драка 1, Уклонение 4, Допрос 5, Запугивание 5, Лидерство 3, Стиль 2, Хитрость 3

Навыки: Ремесла 2, Этикет 3, Огнестрельное оружие 3, Ближний бой 4, Верховая езда 4

Познания: Академические знания 2, Бюрократия 2, Расследование 5, Правоведенье 4, Лингвистика 2, Медицина 2, Оккультизм 3, Политика 4, Знание Шабаша 3

Дисциплины: Прорицание 2, Доминирование 4, Власть над Тенью 3, Могущество 4, Тауматургия 4

Пути Тауматургии: Управление Духами 4

Дополнения:Связи 5,Влияние 6, Ресурсы 6, Статус в Шабаше 5

Добродетели: Убежденность 2, Инстинкты 3, Храбрость 3

Мораль:Путь Соглашений Чести 4

Психозы: Фуга, Истерия

Сила воли: 6







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 366. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия