Студопедия — Уважаемая редакция!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Уважаемая редакция!






Читаю вашу газету и славлю Господа нашего. Слава Богу, что в настоящее время в русском народе начался подъём патриотических настроений. Русский народ пробуждается. Русские люди всё больше осознают, что Россия не погибнет окончательно только в том случае, если у неё будет НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ, если у народа появится ощущение особой миссии нашей страны. И многие сегодня понимают, что лучшая идея для нашей национальной стратегии, для нашей державной идеологии — это концепция «Москва — Третий Рим», согласно которой Россия является наследницей Рима и Византии и носителем миссии «Удерживающего» (см. 2 Сол. 2, 6-8) — политического порядка и царства, которое сдерживает наступление в мире анархии, которая приведёт людей к подчинению антихристу..

Православие, Самодержавие, Народность — вот какой должна быть наша государственная платформа. Многие русские люди сейчас осознают необходимость восстановления в России монархической формы правления. Вера в будущее нашего народа, в особую миссию России, в то, что она станет лидером всемирного духовного возрождения — это наша энергия, наши силы.

Составленное русскими патриотами и опубликованное в газете «Русь Православная» и в других патриотических изданиях «письмо пятисот» (а теперь уже – пяти тысяч), раскрывающее человеконенавистническую суть талмудического иудаизма и убедительно показывающее наличие тяготеющего над Россией еврейского ига и геноцида русского народа, привлекло к этой проблеме внимание самых широких слоев общества.

В основной своей массе русский народ поддержал это письмо. В органы государственной власти от граждан России уже направлено большое количество заявлений (по своему содержанию аналогичных «письму пятисот») и обращений с протестами против начавшегося незаконного, необоснованного и, без всякого сомнения, заказного преследования русских патриотов. Такие заявления и обращения нам нужно продолжать направлять, чтобы поддержать гонимых, чтобы показать, что мы сделаем всё возможное для того, чтобы защитить своих братьев во Христе. Пусть таких заявлений и обращений будут тысячи, десятки и даже сотни тысяч.

И пусть эти гонения станут для всех патриотических сил поводом к объединению, к консолидации усилий. Мы должны сейчас отбросить все ненужные разногласия, личные амбиции, взаимные обиды, а также «страх иудейский», и выступить единым фронтом. И это будет поистине великая сила, страшная для всех христоненавистников и русофобов — врагов нашего Отечества. Может быть, это письмо пятисот русских патриотов и есть тот самый клич Димитрия Донского, которого все мы давно уже ждём? Поэтому ни в коем случае нельзя упустить такой благоприятный момент. Эту новую ситуацию нужно использовать с максимально полной отдачей. Необходима мобилизация всех здоровых сил нашего народа.

Сегодняшний патриотический подъём и пробуждение русского национально-религиозного самосознания должны привести к ЕДИНЕНИЮ всех русских людей, любящих свою Родину, к СПЛОЧЕНИЮ нашего народа, как это было в 1612 году, когда народное ополчение Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского очистило Москву от польских захватчиков. Такое сплочение должно положить конец жидовскому игу. И тогда, как мы надеемся, свершится предсказанное многими русскими святыми и подвижниками благочестия возрождение Святой Самодержавной Руси.

+ + +

Вспомним, например, предсказания преподобного Авеля Прорицателя. Этот вещий инок в беседе с благочестивым и благородным Государем Императором Павлом 1 Петровичем (убиенным в 1801 году масонами-заговорщиками на английские деньги и затем оклеветанным своими убийцами) предсказал, что лет через сто нависнет над Россией иго жидовское. «О судьбе же Державы Российской, — говорил монах Авель, — было в молитве откровение мне о трёх лютых игах: татарском, польском и грядущем ещё — жидовском».* «Что? — гневно нахмурился Император. — Святая Русь под игом жидовским? Не быть сему во веки! Пустое болтаешь, черноризец...» «А где татары, Ваше Императорское Величество, — ответил Авель. — Где поляки? И с игом жидовским то же будет. О том не печалься, Батюшка-Царь: христоубийцы понесут своё...».

О жидовском иге вещий Авель говорил ещё так: «...А потом будет жид скорпионом бичевать Землю Русскую, грабить святыни её, закрывать церкви Божий, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого Царя (Николая Второго).** А то ли ещё будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий, чтобы люди в разум пришли. Две войны, одна горше другой, будут... Народ промеж огня и пламени. Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного Царя».

После свержения жидовского ига, согласно пророчеству Авеля Прорицателя, наступит воскресение Святой Руси во главе с Православным Царем: «И восстанет в изгнании из дома твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего (ср. Дан. 12, 1). Сей будет Избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет:“Царь здесь или там”, но “это он”. Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание... Велика будет потом Россия, сбросив иго безбожное. Вернётся к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного (великого князя Владимира), уму разуму научится беседою кровавою... Свершаться надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный. Дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный. Великая судьба предназначена ей. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь свет во откровение языков...». *

+ + +

У нас нет предубеждения против еврейского народа. В отличие от иудеев-талмудистов, которые молятся только за своих «избранных» соплеменников, а «гоев» и их храмы и царства в своих молитвах проклинают, православные христиане всегда молятся о спасении душ всех людей, в том числе и евреев. Мы твердо следуем учению Святой Православной Церкви о том, что у Бога нет плохих народов, но есть люди, вставшие на путь богоборчества. Руководимые сатаной тайные талмудические секты и масонские организации, а также сионистский режим Израиля сделали немало, чтобы превратить часть еврейской нации в преступную организацию, мафию, стремящуюся к господству над всем миром.

Мы не призываем к борьбе против какого-либо народа, мы говорим о борьбе против преступной «этнически однородной» элиты, относящейся ко всем людям как к стаду человекоподобных скотов, которых можно и нужно духовно и физически уничтожать. Не столько вина, сколько беда и трагедия евреев в том, что талмудисты превратили часть из них в «сынов диавола» — главного и исконного человекоубийцы.

Талмудисты внушили евреям сатанинские чувства гордыни, исключительности и ненависти к другим народам, тем самым противопоставляя их всем остальным людям, которых они и людьми-то не считают. Руководимые своими слепыми вождями в духе талмудизма и сионизма евреи впитали»в себя присущие этому духу моральные черты: неприязнь к неевреям и всему нееврейскому, взаимная помощь и порука, обособленная внутренняя жизнь по законам кагала, несмешиваемость с инородными, стремление к господству и власти, пристрастие к деньгам. Потому мы и наблюдаем сегодня в России и во всем мире засилье еврейского капитала, произвол и власть олигархов, диктат еврейской прессы и телевидения. Связь финансового могущества и власти евреев с идеями Талмуда очевидна. Ни у кого из других народов земли нет такого человеконенавистнического мировоззрения.

Только освободившись от искаженного представления о своей богоизбранности, еврейский народ сможет найти выход из духовного тупика, в который его завёл Талмуд. Освобождение сознания лучшей части еврейского народа от оков талмудической идеологии приведёт к неизбежному торжеству истин Христианства. Ведь согласно учению Священного Писания (напр., Рим. 11, 25-26) и святых отцов, в конце времён многие евреи обратятся ко Христу, признав Его истинным Мессией и отвергнув мессию ложного — антихриста.

Наше неверие и грехи, — вот что даёт современному сионизму возможность господствовать в экономике, в политике, в СМИ. Не еврейский «золотой телец», не их международная сплочённость и тайные рычаги власти, а наше отступление от Православия и от Христа даёт им силы говорить о своей избранности и праве руководить всеми народами. Если мы, русские люди, на деле, а не только на словах будем каяться и стремиться ко Христу, к единству в Нём, то тяготеющее над Россией жидовское иго лопнет как мыльный пузырь.

Покаяние и молитва нас объединят, и Бог нам дарует такие духовные силы, такую небесную помощь, перед которой не устоят никакие международные финансы, никакие политические игры. Это еврейское засилье, видимо, для того и попущено, чтобы, с одной стороны, обнажилась богоборческая и человеконенавистническая суть талмудического иудаизма, а с другой, — чтобы явилась подлинная духовная мощь и высота Православной Веры.

Тяжёлое положение, в котором находится сегодня наша страна, всё-таки не нужно рассматривать как необратимое и роковое. Это, казалось бы, тупиковое положение может послужить предлогом к настоящему Возрождению. К такому Возрождению, которое полагает свой центр тяжести не в политических и социальных проектах, но в человеческой личности.

Насаждаемый ныне Мировым сионом «новый мировой порядок», возглавляемый сиономасонским «мировым правительством», ведёт к разрушению суверенных национальных государств, к смешению религий, к унификации человеческого поведения и сознания, к американизации образа жизни. Глобализация превращает людей в управляемое стадо, в бесформенную массу. Антихристианская идеология «Нового века» внедряет в массовое сознание представление о человеке как о развращённом животном. Именно поэтому повсюду так внедряется дегенеративная массовая культура.

Сегодня уже ясно (и многие это осознают), что духовной сутью всех этих процессов является стремление богоборческих сил уничтожить в людях саму человеческую природу, лишить человека священного богоподобия, обезличить, духовно убить его. Другими словами, целью сатаны и его служителей является превращение человека в скотоподобное существо, лишенное всех человеческих свойств: совести, милосердия, сострадания, чувства солидарности, любви к своей семье и к своей большой семье — Родине, стремления к правде, к добру, к святости, к общению с Богом.

Поэтому с духовной точки зрения «новый мировой порядок» есть не что иное, как война против человеческой личности. Талмудизм и каббализм, обосновывающие отношение к человеку как к скоту и подстрекающие к массовому духовному и физическому человекоубийству, — вот тайная идеологическая основа «нового мирового порядка» — апокалиптического царства зверя.

Среди цепей, которыми опутала весь мир обезличивающая антихристианская система, единственной надеждой для человека остается созидательный прорыв, который может быть порожден только явлением миру всей глубины православного учения о богоподобной человеческой личности. Это учение — великое достояние Православия. Это единственная истина, которая может самым существенным образом удовлетворить современного человека, вернуть ему цельность и предложить истинную жизнь в противоположность нынешней смертоносной антихристовой системе. И истина эта должна свидетельствоваться не из эфира, но из сердец православных. Это свидетельство не должно относиться только к воспоминаниям о прошлом, но, прежде всего, к живой деятельности в настоящем.

От нас, то есть от христиан, которые, осознавая себя личностями, стремятся к личному общению и единению с Богом и друг с другом, стараясь идти по пути раскрытия в себе истинной, богоподобной личности, зависит очень многое, зависят судьбы мира. Духовная связь между нами (если мы сердцем своим приближаемся к Богу) — это таинство, в котором действует Божественная благодать, без содействия которой мы ничего не сможем сделать. Если один из нас своим грехом отчуждается от Бога, то это затрагивает всех, отрицательно сказывается на результатах нашей деятельности. И мы должны ясно осознавать эту зависимость и свою великую ответственность. «Самый малый грех каждого человека влияет на судьбу мира» (преподобный Силуан Афонский) — вот мера нашей личной ответственности.

+ + +

Братья и сестры, прислушайтесь к своему сердцу и не отвергните голос Божий, обращённый к нам, русским людям, призывающий всех нас подняться на борьбу за спасение России. Просите Господа нашего Иисуса Христа и Заступницу нашу Пресвятую Богородицу о даровании нам всенародного соборного покаяния в грехах вероотступничества, попущения цареубийства и предательства нашей Православной Державы, об избавлении народа нашего от богоборческого ига жидовского, о возрождении Отечества нашего — Святой Руси и о даровании нам Царя Православного. Пробуждайтесь, русские люди! Стряхните оцепенение и объединяйтесь в противостоянии ненавистному жидовскому игу. И Господь нам обязательно поможет.

Сие и буди, буди! Аминь.

г.Сочи.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 481. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия