Студопедия — Chapter 71.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 71.






Широко распахнув глаза, я взглянул на Джейсона в полном недоумении.

- Ч-что… ты сказал? – заикаясь, спросил я.

- Расскажи мне о Фрэнки, Джерард… - повторил он.

Он звучал так спокойно, даже заинтересованно. То, каким образом он произнес его имя, только заставило меня думать о нем еще больше. Что-то, чего я абсолютно не хотел. Ведь даже причина, по которой я был с Джейсоном, попытка забыться. Пролить этот красный, который заставил бы меня все забыть. Это был мой своеобразный способ утешения.

- Я… я… не могу… зачем? – моя речь была прерывистой.

Настал долгий неловкий момент. Он просто сидел рядом на кровати и смотрел на меня, на мое лицо. Я нахмурился, будучи загнанным в тупик, но не отвел взгляда. У меня было ощущение, что в противном случае я был бы побежденным. Хотя ублюдок, сидящий напротив меня, только этого и хотел.

- Ты любишь его, да?... Я вижу это по твоим глазам, - сказал он, в его высоком голосе было слышно что-то вроде трепета и восхищения.

Эти слова только подлили масла в огонь.

- Конечно же, не люблю его, - выкрикнул я.

Он не ответил.

- Если что, я ненавижу этого ублюдка, - мой голос был пронизан ненавистью.

Я определенно ненавидел зеленоглазого. Теперь пришла очередь Джейсона хмуриться. Его брови сдвинулись вместе в недоумении.

- Почему ты ненавидишь его? – спросил он.

Его любопытство начинало сводить меня с ума.

- Просто забудь об этом, - прошептал я.

Он только кивнул, решив больше не давить на меня. Мне необходимо было подумать о чем-нибудь…

- Знаешь, ты мне действительно нравишься… - сказал я соблазнительным голосом и прервался.

После этих слов он, казалось бы, загорелся. Его наивная натура и незнание определенно играли в мою пользу.

- Серьезно? – спросил он, приподнимая бровь.

Я кивнул и поднес свою руку к его лицу. Единственное невинное действие, совершенное мною за весь вечер. Он улыбнулся.

- Прости, что назвал тебя так, - тяжело сглотнув, сказал я. – Я не хотел. Если хочешь, я могу загладить свою вину… - я прервался.

Он кивнул. Я придвинулся ближе, нежно целуя его в губы, которые по-прежнему были для меня чужими. Мне казалось, что это было неправильно.

Я отстранился, ни на секунду не сводя взгляда с его зеленых глаз. Я понял, что мне необходимо мое оружие. Я же не собирался душить его. Мне нужна была помощь.

- Не возражаешь, если я оставлю тебя на минутку? Я хочу взять кое-что для тебя… это сюрприз…

- Сюрприз? – его глаза расширились.

Он улыбнулся, вот только улыбка была фальшивая. Дрожащий голос выдал его, он был напуган, он все понял… но как? Неужели это был так очевидно? Насколько неуравновешенным я был? Нет, просто у меня в очередной раз началась паранойя…

- Да, - ответил я после минуты молчания. – Он в моей машине, Джейсон… - уверял его я.

Он кивнул.

Я встал я кровати.

- Я мигом, хорошо? – я еще раз прижался к его губам, только на сей раз грубее. – Нагрей мне местечко, - усмехнувшись, добавил я, прежде чем уйти.

Да, я знаю, каким идиотом был, оставив ублюдка там одного, но все равно быстро поспешил к своей машине… Я схватил пакет из магазина, в котором лежал лубрикант. Взял свою потрепанную кожаную куртку, которая по-прежнему сохраняла его запах. И наконец-то открыл багажник, чтобы достать металлическую коробочку, где лежало оружие. То, которое я купил перед возвращением в Бельвилль, перед возвращением к нему.

В коробочке лежал пистолет 45 калибра с множеством пуль и нож. Было очевидно, что выстрелы привлекли бы внимание. Так что я быстро схватил нож, заворачивая его в свою куртку, после чего закрыл металлическую коробку, а за ней и багажник. На улице было темно, осенняя ночь.

Я вернулся во время, Джейсон все еще был там. Он стоял с взволнованным выражением на своем лице. Я уверен, он разрывался от мыслей - стоило ему уходить или нет. Его глаза расширились, как только я переступил порог комнаты. Испугался?

- Хэй, ты в порядке? – спорил я, стараясь казаться заботливым.

Он ограничился кивком.

- У меня для тебя сюрприз, помнишь? – спросил я, держа в одной руке пакет из магазина, а во второй кожаную куртку.

Его взгляд переключился с моего лица на полупрозрачный полиэтиленовый пакет. Он скорей всего рассмотрел тюбик лубриканта. Он в очередной раз нахмурился и замотал головой.

- Джерард… мне пора идти… я должен доделать работу… помнишь?

Его голос дрожал. Либо я в нем ошибся, либо я что-то сказал или сделал, что меня выдало, не знаю, блять.

- Ну же, побудь со мной еще немного, - сказал я.

Разумеется, это была приказ. Божий приказ.

Он снова замотал головой. Не произнося больше ни слова, я бросил пакет и нож, завернутый в куртку. Потянувшись вперед, я столкнулся с губами Джейсона. Сильно, грубо. Однако вместо того, чтобы ответить на поцелуй, он стал упираться своими слабыми руками мне в грудь, прилагая все свои усилия, чтобы оттолкнуть меня, заставить остановиться. Но у него ничего не вышло, он был не в силах противостоять мне.

Вскоре после этого, я жестко толкнул его на кровать. Его зеленые глаза расширились от ужаса.

- Джерард, остановись! – испуганным голосом закричал он.

Не обращая внимания на эти слова, я забрался на него, придавив своим весом, и скрутил его руки за головой. Он корчился и извивался подо мной, вот только все без толку. Я продолжал грубо целовать его, ловя с его розоватых губ неразборчивые слова, которые слетали с них в приступе паники.

Я быстро перевернул его, небрежно срывая с него штаны вместе с голубыми боксерами, по-прежнему придерживая его весом своего тела.

- Помогите! – задыхаясь, произнес он, это был приглушенный крик.

От этого я взбесился еще больше и ударил его локтем в шею.

- Заткнись, блять, - приказал я низким голосом.

Думаю, он уже начинал сходить с ума. Но мне необходима была “доза”, понимаете?

С тех пор как Джейсон отказывался играть по моим правилам, мне было трудно добраться до лубриканта, так что вместо этого я плюнул на руку и растер ею свой член, который достал секундой ранее. Я вошел в него и стал вбиваться снова и снова, жестче и жестче. Я надавил на шею, вжимая его в подушку, чтобы не было слышно криков.

Вскоре я почувствовал, что почти достиг своей кульминации, едва не кончив в дрожащее тело парня. Но я мигом потянулся к своей куртке, доставая из нее нож. Я взял его в свои руки. Большой, сверкающий, прекрасный, черт возьми. Я вошел в него снова, и так продолжалось, пока я, наконец, не кончил. Я нанес удар ему в спину, заставляя ублюдка кричать еще громче, задыхаться, заставляя его умирать.

Я продолжал вонзать нож в его спину. Звук от их соприкосновения одурманивал мой разум. Он был чем-то вроде моей музы, вдохновлял меня. Его разорванная футболка была окрашена в багровый цвет.

Вскоре после этого я вышел их него и натянул свои штаны. Я облизал нож, пробуя на вкус его кровь. Я улыбнулся тому беспорядку, что находился передо мной. Шедевр. Я возбудился еще сильнее, чем во время секса с ним, если это, конечно, было возможно. Я перевернул его, сорвав футболку, чтобы он был полностью обнажен. На кровати лежало его голое окровавленное тело.

Я продолжил наносить удары ножом в его уже мертвое тело. Брызги крови испачкали мою мертво-бледную кожу. Я вновь залез на его обнаженное тело, выцарапывая на его глазах крестики. Я улыбнулся тому, как изумительно выглядело мое создание.

Я понял, что мне понравилось вырезать подобного рода узоры. Я поднялся с него, вставляя нож в его окровавленную грудь. Четко вырезая три буквы на его коже.
F-A-G. Он был педиком, в конце концов, но я все же не мог не увидеть здесь второе значение.

- Фрэнк и Джерард, - прошептал я.

И в этот момент я понял, что пора возвращаться к нему. Я молился Богу, молился себе, лишь бы он по-прежнему оставался в том городе. Я собирался забрать то, что принадлежало мне, захочет он этого или нет.

Я перевернул окровавленное тело Джейсона и вставил нож ему в задницу, так же как это было с проституткой. Я пометил свою территорию, свое создание.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 294. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.031 сек.) русская версия | украинская версия