Студопедия — Chapter 81.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 81.






Наступила тишина. Единственное, что нарушало ее был кран, из которого текла ржавая вода. Я потупил взгляд. Мои уши выполняли всю работу. Слушали. Ждали. Слушали. Ждали, блять.

Этот ублюдок вообще собирался отвечать на поставленный мною вопрос?

Я глубоко вздохнул и решил, что настал момент взглянуть на него. Взглянуть на тот беспорядок, что находился передо мной. В некоторой степени он был моим созданием. Разве не я довел его до такого состояния?

Как только я набрался… мужества?... взглянуть на него, я услышал, как нарушилась тишина. Не смотря на то, что его тон был тихим, голос звучал сокрушительно.

- Т-ты… помнишь ту первую ночь, Джерард?... с Крейгом… и его друзьями. Ночь, когда это произошло? Когда он… изнасиловал меня?

Это был первый раз, когда Фрэнки фактически подтвердил, что это было изнасилование. Я кивнул, продолжая смотреть на его бледное лицо. На нем стали появляться эмоции.

- Ты помнишь, Джерард? – более уверенно спросил он.

Похоже, он хотел, чтобы я все-таки ответил.

- Да, Фрэнк! … хорошо, я помню, блять, - резко ответил я.

Ну а что еще я мог с собой поделать? Он ходил вокруг да около, а мне нужно было элементарное “да” или “нет”. Мне не обязательно надо было выслушивать то, что я итак уже знал.

Его губы скривились в мрачной улыбке.

- Угадай что, Джерард?

Я не ответил и он тоже замолчал. Я почувствовал, как вновь повисла тишина. Так продолжалось какое-то время, а затем я не выдержал…

- Что? – неохотно я все же решил ему подыграть, мой голос звучал устало.

- Я ни за что бы этого не изменил. Я рад всему случившемуся в тот день, Джерард.

Ладно. Похоже, у Фрэнка были проблемы с головой похлеще чем у меня. Он, блять, умом тронулся?... Что это все, черт возьми, означало? Ему понравилось, как его трахали?... Мне казалось, что еще никогда в жизни мне не хотелось так сильно его ударить, как после этих слов. Но, конечно же, я этого не сделал.

- Что, блять, это все значит? – выпалил я.

Я почувствовал массу отвращения. Это определенно был не тот парень, которого я оставил в шестом мотеле.

Он не поднимал на меня своих блестящих глаз, уставившись в пустоту перед собой.

- Я бы не за что этого не изменил, - прошептал он, медленно поворачиваясь ко мне.

Я молчал. Что я, блять, мог сказать?

- Той ночью, Джи… когда я вернулся к тебе, вернулся домой в смысле… ты выглядел так, будто тебе было не все равно. Ты посмотрел… на меня… так, как я хотел, чтобы ты посмотрел на меня с первой минуты нашего знакомства. Посмотрел так, как никто никогда этого не делал, - сказал он.

В его голосе появилось незнакомое мне восхищение. Трепет в этих глазах. Такой, как у тех людей, которые следуют за Иисусом. Где-то глубоко… внутри меня зародилось чувство гордости. Но отвращение, которое я испытывал, было сильнее.

Я сидел и размышлял над его словами. Как, черт возьми, я на него смотрел? Я не понимал…
“Ты любишь его, не так ли?... Я вижу это по твоим глазам”.
Я прокручивал в своей голове слова Джейсона, которые он сказал в ту ночь, когда я его убил… всего-навсего час спустя. Я должен был посмотреть в сторону, куда угодно лишь бы не на Фрэнки.

- Да, Джерард. Это правда, - наконец-то сказал он.

Закрыв глаза на свой “запрет”, я все же взглянул на него. Мои глаза расширились. От шока? Я итак знал об этом, но теперь мою грудь пронзила острая боль. Как будто пуля прошла насквозь, задев мое сердце, которого, как я думал, у меня не было… и заставила меня истекать кровью на том чертовом полу. Он его трогал. Но на этот раз все было по-другому… тогда Фрэнки не был моим. А теперь… был. Я прав?

- Ты не вернулся, Джерард, я ждал… Я думал… может 5 минут… 10… час… два? Но нет… ты не вернулся. Он своего добился.

Он запнулся, и на его лице вновь появилась эта мрачная улыбка.

- В любом случае я ничего не мог сделать, Джерард. Я не смог противостоять ему, так что просто смирился. Да и потом, ради чего я должен был сражаться?

Он взглянул на меня в поисках ответа на свой вопрос.

- Фрэнк, ты единственный, кто захотел вернуться в гребаный Джерси, не вешай это дерьмо на меня.

- Да, я… знаю. Я скучал по Майки, маме, папе, я и сейчас по ним скучаю. Но как я мог вернуться.. у меня ни черта не было, Джерард. Ни черта. Думаю, если ты заботился так сильно, как говорят об этом твои глаза, то мы бы вернулись вместе.

- Фрэнки, ты же знаешь этого не прои-, - он перебил меня.

- Но этого не произойдет. Я знаю. Но мне все равно необходимо было от тебя уйти… но очевидно, что это мне тоже не удалось…это как наркотик…

Я вспомнил, как сравнивал его с кокаином, но никогда не думал, что ублюдок чувствовал то же самое по отношению ко мне…

- Это как наркотик. Но знаешь что… после того, как это произошло… с Гэри, мне выло все равно. Ничего не имело значения. Я уже не девственник… к тому же… я знал, что после этого ты вернешься… как в первый раз… с Крейгом.

Я был потрясен.

- Полагаю, это что-то вроде платы, - улыбнулся он, - меня насилует какой-то ублюдок и затем, я получаю тебя. Хэй, неплохо в любом случае. До тех пор пока дилер предоставляет мне мною дозу.

У Фрэнка с головой были проблемы похуже, чем у меня, правда же? Идиот заслужил пулю в лоб.

- Ты идиот, - выпалил я.

Он улыбнулся и начал выбираться из ванной. Вода стекала по его обнаженному телу. Я поднялся и потянулся за полотенцем для педика.

- Ты такой глупый, у меня нет слов, - пробормотал я, обернув полотенце покруг него.

- Угадай что? – я почувствовал его дыхание на своем лице, смесь алкоголя и блевотины, - я бы пережил это снова. Каждый гребаный день… лишь бы ты оставался рядом… я никогда, черт возьми, не уходи-, - на этот раз прервал его я.

Наконец-то после стольких ожиданий наши губы соприкоснулись.

Я даже не знаю, что сподвигло меня на это. Почему целовал его. Он даже не пытался отбиваться от Гэри, он позволил этому случиться. Почему, блять?

Хотя я знаю ответ. В каком-то больном смысле это все было ради меня. Он по-прежнему… испытывал ко мне… эти чувства…

Он совсем не сопротивлялся, когда я прижался к его губам, едва ли не грубо проталкивая свой язык. Я скучал по этому больше всего на свете… клянусь.

- Какой же ты глупый, - сказал я, прерывая поцелуй.

Но я не мог сделать этого надолго, меня тянуло к его губам, как магнит.

- Ты такой идиот.

Поцелуй.

- Такой, блять.

Поцелуй.

- Глупый.

Мои губы остановились, а рука прикоснулась его чертовому лицу. Я держал его, чувствовал его там. Он был настоящий, он вернулся.

- Я так сильно по тебе скучал, - задыхаясь, произнес я, прижимаясь к его лбу своим.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 321. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия