Студопедия — КАРТА КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ СОРЕВНОВАНИЙ НА ЧЕМПИОНАТ, КУБОК, СУПЕРКУБОК, ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ САМАРЫ и САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2014 АНО «АВИТЕКС-СПОРТ».
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КАРТА КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ СОРЕВНОВАНИЙ НА ЧЕМПИОНАТ, КУБОК, СУПЕРКУБОК, ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ САМАРЫ и САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2014 АНО «АВИТЕКС-СПОРТ».

Как только я открыл коробку, глаза Фрэнки сомкнулись на двух пистолетах. Один из них уже использовался ранее, когда я открывал дверь и тот случай с собакой. К другому же никогда не прикасались. Его брови тотчас нахмурились. Боль, смятение и страх. В тот момент на его прекрасном лице можно было наблюдать именно эти эмоции. Эти зеленые глаза наконец-то встретились с моим и его взгляд просто разбил мое гребаное сердце.

- Мы должны, Фрэнк, - твердо сказал я, мой голос не дрогнул.

Это было необходимо для того, чтобы мы были вместе, чтобы мы стали единым целым.

Он только замотал головой… и стал отступать назад. Пытаясь бежать? Надеюсь, нет.

Я изо всех сил пытал игнорировать шум, который создавали сирены. Они приближались все ближе и ближе. Я это знал, черт возьми.

Я положил коробку и направился к Фрэнку, медленно приближаясь к дрожащему педику.

- Хэй… эй, - успокаивающе начал я.

Он остановился напротив моей машины, обхватывая себя руками, кусая эту чертову губу. Он не мог отступить, только не сейчас. Он должен был быть сильным. Блять, он был сильным… он не мог прекратить сражаться…

- Все хорошо, - прошептал я, прикасаясь своей ладонью к его голой щеке. Он не протестовал против моих ласк.

- Фрэнки, ты знаешь, это должно произойти, - сказал я.

Его глаза расширились, губы приоткрылись… но говорить ему я не позволил, заткнув его рот поцелуем. Однако он не ответил.

Я тяжело вздохнул и оставил его, возвращаясь к открытой коробке. Я схватил оба пистолета. Это случится.

Я вручил ему один, он неуверенно его взял. Свой же я крепко сжал в руке. Я не мог не заметить, как трусились его руки.

- Зачем? – шепотом спросил он.

- Зачем что? – низким холодным голосом спросил я.

Что совсем не соответствовало моему обеспокоенному состоянию.

- Зачем это? – он задал очередной вопрос, опуская глаза с моего лица на мой пистолет.

- Фрэнки. Они уже в пути. Они собираются запереть меня… или убить…или еще что-нибудь… я не могу этого допустить, - сказал я.

- Но почему…я?

Могу сказать, он пожалел о том, что сказал это, как только слова слетели с его губ. Он был не настолько эгоистичным. Я не ответил. Пусть побудет тишина. Возможно, это последний раз.

Успокаивающий ветер поднимал с земли сухую листву, обдувал мое лицо, заставляя меня чувствовать, что я жив. Заставлял меня чувствовать себя так в последний раз. Тогда я понял, что пришло время. Нельзя было терять ни минуты…

- Приложи его к моей голове, а я приложу свой к твоей. Мы выстрелим… одновременно, - приказал я Фрэнки.

Я не мог взглянуть на него. Я знал, что меня убило бы одно лишь выражение его лица.

- Джерард… что? – испуганно спросил он.

Я ненавидел себя за это, но черт, это был единственный выход.

- Слушай, что я, блять, говорю, - выпалил я, прикладывая свой пистолет к его голове.

На этот раз я взглянул на него.

Слезы. Гребаные слезы лились из его изумрудных глаз, стекали вниз по его красным щекам. Красным от холода… От моего холода… или погоды? Не знаю, блять.

Он не поднял свой пистолет, и я знал, что он этого и не сделает. До тех пор пока я не использовал его жалкие чувства… которые я и сам начал испытывать… к нему.

- Если любишь меня, Фрэнк, ты сделаешь это, - сказал я.

Мой голос четко отображал эмоции, которые я всегда с таким трудом пытался скрыть.

Он по-прежнему не двигался, моя рука, держащая пистолет, стала двигаться. Я прижался к его губам своими. К этим прекрасным губам… Я чувствовал соленость от слез, которые продолжали течь. Я нежно засосал его нижнюю губу, и он наконец-то поцеловал меня в ответ, впустив мой язык в свой рот. Я целовал его сотни раз, но каждый из них отличался. Каждый раз, черт возьми, я чувствовал себя живым…

И в этот момент я почувствовал металл, соприкасающийся с моей головой. Он приложил к ней свой пистолет. Я прервал поцелуй. На моих губах заиграла слабая улыбка, а затем я повторил за ним.

- Я люблю тебя, люблю больше всего на этом гребаном свете, Джерард, - сказал он.

Слезы прекратились. Наконец-то мой малыш продолжил бороться вместе со мной, чего я от него и ожидал.

Вскоре улыбки исчезли с наших лиц. А потом он задал этот вопрос. Вопрос, на который я не мог сказать ему ответ.

- Ты… ты меня любишь, Джи?

Я закрыл глаза, не говоря ни слова. Вместо этого я в очередной раз соединил наши губы в поцелуе. Сильно. Страстно. Заставляя испытывать его те чувства, которые я к нему испытывал. Надеясь, что он почувствует в этом поцелуе мой ответ.

Я отстранился, чтобы последний раз заглянуть в эти глаза. Эти яркие зеленые глаза. Единственные глаза, которые видели во мне того, кем я хотел быть.

- Скажи, что любишь меня, - вновь сказал он, уверенно, будто это был приказ.

Боже, как же я любил этот голос. Я снова его поцеловал, в надежде каким-нибудь образом украсть его. В надежде, что это будет красочнее любых слов. Но так ли это? Узнает ли он?

Я настолько потерялся… в поцелуе, что даже не заметил, как нас окружили.

- Ни с места!

Я услышал, как кто-то закричал хриплым голосом. Мне было все равно.

- Не стрелять!

Еще один приказ.

Я по-прежнему старался не обращать внимания. Не обращать внимания на окружающих нас копов. Копов, которые нашли гребаного Джерарда Уэя. Копов, которые собирались меня убить. Убить Фрэнка? Нет, из-за него они и не открывали огонь. Невинный свидетель? Один из моих жертв? Созданий?

Но они, блять, ошибались. Он был моим любовником. Моей чертовой любовью.

Поцелуй был просто потрясающий. Лучше всего на свете, даже лучше секса. Мы были одним человеком.
Одной вселенной.
Одним Богом.

А затем все и случилось. Прежде, чем я сам узнал… Он сильно прикусил мою губу, будто давая мне знак. Сквозь голову моего любимого человека пролетела пуля, и его не стало. Он упал, так и не выстрелив… Он упал на бетонную поверхность, истекая кровью… Для меня все это проходило, как в замедленной съемке.

Я наблюдал за тем, как падал самый прекрасный человек на этой планете. Никогда прежде я не видел падение ангела. Где были его крылья? Я не знал…

Вот он лежал передо мною.
В крови.
В синяках.
Сломленный.
Мертвый.
Он умер…

- Да, Фрэнки. Я люблю тебя, - прошептал я, мои глаза наполнились слезами…

А затем и со мной было все кончено.

- Стреляйте!

Десятки пуль прошли сквозь мое тело, заставляя меня пасть на землю.
В крови.
В синяках.
Сломленный.
Мертвый…

Но больше ничего не имело значения. Наконец-то мы были вместе… Только я и зеленоглазый… больше никуда не надо было бежать… в этом не было необходимости… никто теперь не мог до нас добраться.
Никто.
Даже сам Бог…

КАРТА КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ СОРЕВНОВАНИЙ НА ЧЕМПИОНАТ, КУБОК, СУПЕРКУБОК, ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ САМАРЫ и САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2014 АНО «АВИТЕКС-СПОРТ».




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | О своём проекте / проектной идее

Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 257. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия