Студопедия — Лабораторная работа № 1 19 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лабораторная работа № 1 19 страница






A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


 

 

ГЛАВА 7

 

ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК

 

Имей в виду: какой бы опытной ты ни была в общении и обращении с противоположным полом, славные его представители все равно полны тайнами, большинство каковых понять или разузнать невозможно!

 

Конечно, умудренные опытом дамы определенные закономерности в поведении своих спутников жизни рассмотрели, правда, не так уж и много.

 

Познакомься с кратким обзором некоторых из них.Может, хотя бы когда-нибудь не станцуешь лезгинку на граблях?

 

? Если мужчина действительно добивается расположения женщины, то его слова лучше всего пропускать мимо ушей, поскольку значение имеют только поступки. В период, когда он еще не добился желаемого, он способен на широкие жесты – и дорогие подарки, и поездки, и помощь в карьере. Он будет стараться! Так уж мир устроен, что человек чаще ценит несбыточное, а не реальность. Вот и мужчина, повинуясь своему охотничьему инстинкту, готов выпрыгнуть из кожи ради непреклонной красавицы. Так что не слушай обещания, а верь делам. Таков мой тебе совет.

 

? Размолвки и скандалы – чаще всего показатель уровня культуры, а не отношений. Мужчины не считают ворчание и конфликтность своей ненаглядной чем-то важным, пока хотят остаться с нею. Если же мужчина идет к разрыву, именно эти «дамские штучки» и лягут в основу обвинения. Кроме того, мы часто склонны считать скандал концом света, а наши спутники – очередной причудой женского характера. Так что не убивайся, если по вашему дому летают молнии и рвутся гранаты. Посмотри: вы оба оторались, и ты отправляешься лечить мигрень, а муж уходит с


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


              FTran sf      
            D          
          P         or    
      Y Y               m  
    B                 e  
  B             buy r  
                   
                  .  
                     
  A               to  
              here          
            Click            
    w             m  
                     
головой в последние подробности «Формулы-1». И ничего противоестественного в этом нет.       w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        
                           

конечно, смотря, сколько ты подобных упражнений выдержишь…

 

? Считая, что мужчина испытывает твою нервную систему на прочность,желая довести тебя до психушки, ты скорее всего, ошибаешься. Он не специально уходит в гараж на полчасика и возвращается через полдня, и вполне искренне удивляется твоей истерике: «Зачем же морги и бюро несчастных случаев обзванивать, со мной же все в порядке!» И в этом он весь. Приучать его беречь твои нервы бессмысленно, максимум, что может тебе удаться, да и то ценой немалых усилий, это мягко и настойчиво внушить ему, что ты волнуешься и тебе достаточно десятисекундного звонка со словами«Буду позднее». Более глобальных выводов делать не советую. Ну а если его опоздания и исчезновения носят совершенно иной характер, это другая тема.

 

 

? Твой любимый крайне непоследователен?То засыпает тебя розами,то пропадает или надувается неизвестно на что, демонстрируя обиду или меланхолию? Поздравляю, твой экземпляр – типичный манипулятор. Он не умеет получать удовольствие от жизни иначе, как на «американских горках». Он может свести тебя с ума, если ты примешься подыгрывать ему, но успокоится вряд ли. Конечно, коль скоро тебе такой адреналин по нраву – продолжай в том же духе. Если же каждый его «заезд» выливается для тебя в пару суток разбитости и глотания успокоительных таблеток, лучше подумать о себе. Надолго ли тебя хватит? Да и нравится ли тебе жить, словно маятник, а?

 

 

? Еще один миф: мужчина тщательно скрывает свои секреты. Ничего подобного! Например, если анализировать его претензии, то можно узнать о нем очень многое.Если он подозревает тебя в нечестности, значит, сам не ангел. Если упрекает тебя в том, что ты его не любишь, не удивляйся, узнав, что он сам подумывает о разрыве отношений. Мужчина, считающий, что ты должна принадлежать ему всецело, как вещь, как правило, не в силах изжить свою рабскую натуру. И не имеет значения его материальный или социальный статус– только истинно свободный человек способен уважать другого. Кстати, муж, уверяющий, что самое главное в жизни карьера, не ценит тебя как личность. Задумайся: может быть, он и влюблен-то в себя?

 

? Скупость означает либо патологическую черту характера, которую ты вряд ли изживешь, или его равнодушие к тебе. Напомню еще раз: мужчина всегда дорожит тем, что досталось ему дорогой ценой. Если он считает, что тебе достаточно одной новой юбки раз в пять лет, вы вряд ли поймете друг друга. Ты, правда, можешь сама себе на юбки-шубки начать зарабатывать,но в таком варианте – зачем тебе Гобсек?

 

Хочешь – не хочешь, а надо бы тебе запомнить,что мужчина имеет право на свое личное пространство, свободное от домашних хлопот и проблем быта.Уважай его и развивай в себе терпимость.

 

Теперь о сопернице. Начнешь воевать с нею в открытую – потеряешь остатки надежды на мирное расставание с мужем.Он тебя сможет возненавидеть!Постарайся поступить мудрее и цивилизованнее, хотя бы ради себя самой.

 

Не могу не рассказать историю хорошо знакомых мне людей.

 

Жила-была Алена со своим мужем Максимом, да угораздило ее влюбиться в приятного во всех отношениях Олега. Башню мощно встряхнуло, собрала она свои пожитки в узелок и уехала в съемную однокомнатную квартиру из загородного дома,чтобы стать счастливой. Эта надрывная история длилась целый год. Максим назначал свидания Алене в дорогих ресторанах, кричал, что все, что он делал в жизни, было только для нее. Обещал простить, все забыть, умолял вернуться.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w             m  
                   
      w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

Олег зарабатывал скромно, но к Аленке относился трепетно, она светилась счастьем возвращаться к мужу не собиралась.Ребята строили планы на дальнейшую совместную жизнь, мечтали, но на развод ни Алена, ни Максим не подавали.

 

На беду давняя Аленкина подруга Марина встретила как-то Максима в супермаркете.Вышли они на улицу, и Марина встала в стойку, увидев новенький автомобиль Максима. Охи, ахи, восторги – конечно, мужчине приятно, да и соскучился порядком о женском щебетании парень. Пригласил в кафе.

 

Пока кофе пили, Марина подробно, и, разумеется, под большим секретом выкладывала Максиму про то, как у Аленки все начиналось на стороне, как голубки шифровались вначале, и добавляла свежих подробностей на тему, куда ездили да как любят друг друга.

 

Каждое ее слово больно ранило Максима, стучало в висках, заставляло неметь ладони.

 

Ох, нет предела женской хитрости! Обидные слова Маришок пересыпала восторгами в адрес Максима.

 

– Ах, какой ты молодец!

 

И стреляла, и сверкала глазенками,намекая на безусловное согласие художественно совокупляться. Вообще «стрельба глазами» всегда имеет под собой какую-то почву,обычно материальную либо физиологическую.

 

Марина быстренько перебрала в памяти всех своих воздыхателей.Их сравнение с Максимом напоминало сопоставление бычьего хвоста и северного сияния…И решила девочка наступать танком, ведь наконец-то у нее появилась возможность понравиться нормальному человеку,а не этой прорве двуличных мужчин, которые вчера на балу с женой венский вальс целых двенадцать минут кружили, а сегодня целуют коленки у шавок-стриптизерш в розовых купальниках, да по закрытым баням шоркаются.

 

Этот хоть тормоза какие-то имеет,и его точно не застанешь дома в постели с какой-нибудь «моделью человека» с торчащими ключицами и грудной клеткой рахитической наружности.

 

«Максим-то принесет стакан молока на ночь», – подумала Марина, и начала действовать:

 

– У тебя в глазах написано, что ты еще любишь ее. Брось! Она – неблагодарная, не любила тебя, раз с другим в койку завалилась. Ты ее в Монте-Карло, на Сейшелы, а она недостойна твоего внимания. Не ценила она тебя,такого замечательного, настоящего мужчину, никакие твои достоинства не замечала!

 

Так лучшая подруга утешала и улещала Максима, а он смирно кивал головушкой и мямлил нечто маловразумительное:

 

– Ну да, ты права… Конечно… а как же…

 

Разлучница входила в свою роль все активнее и художественнее, выбирала краски почернильнее и только что не шипела, как шакал из «Маугли»:

 

– Да-да! А еще земляным червяком!

 

Потом ее рассказ принял более решающие обороты:

 

– Рассказывала твоя красавица, что ты в сексе полный ноль. Неужели правда? Может, проверим?


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        








Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 313. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия