Студопедия — Лабораторная работа № 1 30 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лабораторная работа № 1 30 страница






Уж ты-то не дашь никакой красавице и умнице прикоснуться в твоем присутствии коленкой к твоему мужу! И если тебя поблизости не наблюдается, то верные соратники – родственники и приятели – самоотверженно заменят тебя. Ни-ни флирта!

 

Ты с самого начала будешь вести себя как на передовой, то есть действовать, ничего не сочинять и верить собственным глазам и ушам.С самых первых дней супружества ты приучишь его добросовестно докладывать тебе, кто и зачем звонил и что сказал, почему с работы на полчаса позже приехал, какой Витька позвал в субботу на пиво. Твой муж не позволит себе разнежиться, а если и решится гульнуть,то отмазки будет придумывать похлеще героев Сименона!Ему стратегирование убедительной „отмазки“ обойдется дороже, чем радость от обладания чужим телом.

 

 

Ты сама не приемлешь лжи ни в чем, и именно за такое же качество выбрала его в мужья когда-то. Но на всякий случай твои незамужние подруги или несчастливые семейные пары в вашем доме не появляются. Разведенные родственницы, кстати, тоже. И на встречи выпускников ты его под благовидным предлогом не отпустишь! Мало ли что…

 

Ты подружилась со всем его друзьями настолько, что спокойно откровенничать с тобой они могут на любую тему и, если что, тебя предупредят, зная твои принципы. Но ты все равно доверяешь своей интуиции и подтвержденным фактам, а не слухам и предположениям. Злых языков много, а друзья не подведут хотя бы потому, что искренне считают вашу семью крепкой, а отношения – искренними.

 

Лечить будем кровопусканием!

 

Ты сомневаешься всегда и во всем, и по-другому не можешь, не будешь и не умеешь жить.

 

Любишь устраивать провокации, учинять допросы, обнюхивать-разглядывать одежду, горазда позванивать по поводу и без повода, хмурясь, что он слишком весел или сдержан. Для тебя любое его состояние – повод для подозрений.

 

Постоянно живешь в состоянии конфликта.Комментируешь язвительно все, что кажется тебе подозрительным: на работе задержался, сослуживиц с Новым годом слишком долго поздравлял, какую-то малолетку до дома подвез– да мало ли что! Он обязан оправдываться, зато ты в ответ можешь угрожать ему, особенно если придумаешь повод для шантажа.

 

А уж если узнаешь о неверности любимого… Тут ты развернешься на полную катушку! И слежку установишь, и с телефоном да электронной почтой лучше любого хакера разберешься, на работу вломишься, как Человек-Паук женского рода, и фотографию, так сказать, попортишь…

 

Даже трудно сказать, к чему такому мужу придется готовиться. Выяснение отношений станет более привычным, чем вкусный горячий ужин, а любой женский голос (по телефону) или волос (на пальто) послужит причиной вызова „скорой“ с последующим откачиванием тебя по причине тяжкого сердечного приступа! Синеющими губами, едва слышным голосом ты все равно будешь вещать ему с замогильной интонацией: „Довел, развратник, и наплевать тебе на то, что я тебе всю жизнь отдала… Бедные дети…“

 

Впрочем, в свободное от приступов время ты очень даже оперативно будешь продолжать
истязать его своими подозрениями и злобными ремарками.Обычно также практикуется

 

расписывание во всех мрачных красках портрета мужа детям и родне,чтобы все знали, с каким исчадием ада тебе придется делить кров.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


              FTran sf      
            D          
          P         or    
      Y Y               m  
    B                 e  
  B             buy r  
                   
                  .  
                     
  A               to  
              here          
            Click            
    w             m  
                     
Некоторые утверждают, что сильная ревность рождается на почве не менее сильной любви       w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        
                           
это любовь – в клетке, скованной рученьками супруги! Да самый спокойный и меланхоличный            
мужчина просто обязан испробовать при такой жизни адюльтер! В конце концов, и рабы бунтуют,              
а если человеку сто раз сказать(есть такая поговорка), что он свинья,на сто первый     он          
захрюкает…                            

Я думаю, что лучше бы несчастный обладатель подобной „чудесной“ женушки „захрюкал“ как можно раньше, когда еще можно восстановить психику и здоровье,да нормальную тетку собой заинтересовать.

 

Стучите – и достукаетесь!

 

Ревнивцы вечно смотрят в подзорную трубу,которая вещи малые превращает в большие, карликов – в гигантов, догадки – в истину.

 

Мигель де Сервантес Сааведра

 

Как правило, у тебя буйная фантазия. Все вроде бы нормально, а ты во сне и наяву постоянно видишь воображаемые сцены из репертуара чудовищного поведения своего. Прямомужа Голливуд! Только вместо Тома Круза – он, непутевый. Как правило, чем лучше муж относится к тебе, тем более страшные картины рисует твое воспаленное воображение!Ты почему-то думаешь, что с другими женщинами он еще более внимателен, предупредителен, обходителен, немедлителен и т. д. и т. п.

 

Но лечиться ты не желаешь, предпочитаешь молча страдать. Хотя у хорошего психиатра проконсультироваться не мешало бы, как врач говорю.

 

Тебе больше нравится ныть, вызывать жалость, глотать таблетки и изо всех сил играть роль беспомощной жертвы при домашнем тиране. Такое поведение максимально укорачивает путь из твоей постели в другую. Если он еще не сошел с ума от твоих попыток саморазрушения, то здоровое женское начало ему просто физиологически необходимо, иначе болеть начнет. Не шучу.

 

Не отдам, он мне так дорог!

 

Патологическая жадность. По сути, тебе наплевать на него, но ты не в силах отказаться от уютного вашего дома и не менее уютной суммы на кредитке? А VIP-развлечения? А стриженая норка лучше, чем у самой Анютки?! Да, такими вещами не бросаются.Их берегут и накапливают. Мечтаешь, как бы так сделать, чтобы ничего не делать, но все иметь, причем без малейших претензий с его стороны…

 

Ты не о семье своей думаешь, а том, что какой-то молодой кобыле достанется все, что так нужно тебе. Ты же не сможешь без камина (забыла уже, как в деревне печку с мамой топила, чтобы умыться), без осенней Ниццы и летних Мальдив! Ты же скончаешься в жутких муках, если поедешь в супермаркет без шофера на какой-то „Ауди“… Ведь все вокруг стоит, ездит, лежит и благоухает только благодаря тебе, самоотверженной боевой подруге этого крокодила!

 

Он – твой, и только твой, считаешь ты, и, стало быть, принадлежит тебе со всеми потрохами и навсегда! Плевать тебе на чувства, а вот дензнаки спать спокойно не дают.Ты бы и в Эмиратах удавилась от ревности, будь твой муж шейхом – у них там принято каждую супругу содержать наравне с остальными (женами, если кто не в курсе). Подспудно понимая, насколько мало его привлекаешь, ты давно уже копишь втихую от него „на черный день“, и стараешься как можно плотнее стоять к его финансовым делам, да и детьми пошантажировать не забываешь.

 

А что, если он умнее тебя и давно „зарыл“ пару счетов в Швейцарии?


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


              FTran sf      
            D          
          P         or    
      Y Y               m  
    B                 e  
  B             buy r  
                   
                  .  
                     
  A               to  
              here          
            Click            
    w             m  
                     
Ревность рабская       w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        
                           

Чаще всего развивается у типичных клуш, не отягощающих себя работой или хотя бы каким-нибудь занятием. Вроде бы все идет, как идет, без эксцессов, но однажды в зеркале ты вдруг видишь облезлую куклу, а не себя. Да и когда тебе заниматься собой – дети, собака, готовка, выращивание клубники и заготовка огурцов на зиму… Можно подумать, что все ухоженные и подтянутые женщины сплошь не замужем и ничем не заняты, помимо соляриев и курортов!

 

Немедленно принимаешься страдать: ведь он такой стильный,успешный, всегда улыбается… Эрудирован, может любой разговор поддержать, а ты…

 

Ты знаешь, кто его окружает – элегантные сослуживицы, все в духах и каблуках, не чета тебе. Они говорят на одном языке, а в его делах ты понимаешь ровно столько же, сколько слон в гиацинтах. Неужели в твоей серости он виноват? Думаю, продолжать не стоит.

 

Сознательно выбрав себе роль домохозяйки (я не имею в виду вынужденные обстоятельства – слабенький малыш или престарелые родители, например), ты более других подвержена страхам. „Что, если он уйдет? Чем он занят в командировке? Неужели ужины в ресторане действительно деловые? Что я буду делать без него…“ – так или примерно так текут твои мысли, сплетаясь в грустный тоскливый клубок. Постепенно тебе начинает казаться, что все вокруг живут весело и счастливо, лишь тебе достался удел скучать, ревновать мужа к его работе и коллегам да придумывать страшные картины его неверности тебе.

 

Не исключено, что муж вначале пытался развеивать твои опасения, объяснялся и успокаивал тебя (да все без толку), но теперь ведет себя иначе. Надоело ему твое нытье и опухшие от слез глаза! Если будешь продолжать в том же духе, то лозунг „лучше быть, чем слыть“ вполне может стать явью, особенно если жизнерадостная коллега на горизонте замаячит.С командировками и мобильным телефоном ты не справишься, а найти время отдохнуть от тебя душой и телом твой примерный семьянин вполне сможет. Если захочет.

 

Сама найду вход в трудную ситуацию!

 

Вы женаты не первый год, и особых поводов для беспокойства он тебе вроде бы не дает. Но ты ничего не можешь поделать с собой, тебе все время кажется, что он сравнивает тебя с какой-то пассией из прошлого. Бывшей женой, сестрой приятеля, однокурсницей, девушкой, с которой 10 лет назад познакомился на юге, преподавательницей английского языка. А еще ты мучаешься из-за его былых сексуальных связей: вдруг все участницы его прошедших амурных похождений лучше тебя в постели? А вдруг они ему позванивают или попадаются на глаза? А вдруг он по-прежнему неравнодушен к Лидке из соседнего двора? А вдруг… и т. д. и т. п.

 

Ты пристаешь к нему с расспросами, он отшучивается, лишь изредка рассказывая о чем-то. Значит, точно что-то скрывает! Ты стараешься не отпускать его никуда одного – вы всегда вместе на вечеринках, в отпусках и даже на футбол-хоккей ты сопровождаешь своего ненаглядного, скрипя сердцем и сжав зубы. Но все равно подозрения тебя не оставляют.

 

Ты пытаешься расспрашивать его друзей,изучаешь старые записные книжки и забытые фотографии, а толку – чуть. Правда, мигрени все чаще и муж перестал пылать былой нежностью, но что тебе это по сравнению с яростным твоим желанием узнать правду! Кстати, какую? Что ты выяснишь и чего добьешься, кроме его недоумения, каковое непременно перерастет в раздражение?

 

 

А если он приветлив с бывшей женой, навещает иногда ее родителей и заботится об их общих детях – радуйся, тебе достался приличный человек. Ты стремишься весь свет для него застить


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        








Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 325. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия