Студопедия — IV. Сроки действия дисциплинарных санкций
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

IV. Сроки действия дисциплинарных санкций






СТАТЬЯ 11. Дисквалификация футболиста или официального лица клуба, команды, школы – это отстранение на определённый срок или количество матчей от участия в официальных соревнованиях проводимых ФФЗР.

СТАТЬЯ 12. Дисквалификация футболистов за удаление связанное с лишением соперника явной возможности забить гол («фол последней надежды») или получением второго предупреждения в одной игре вступает в силу автоматически.

СТАТЬЯ 13. Дисквалификация, вынесенная в количестве игр, распространяется на все соревнования, в которых футболист принимает участие.

СТАТЬЯ 14. Дисквалификация, вынесенная во временном промежутке, распространяется на все соревнования, проводимые ФФЗР.

СТАТЬЯ 15. В случае, когда дисквалификация футболиста превышает число игр, которые он сыграет в текущем сезоне, то оставшаяся часть дисквалификации переносится на соревнования следующего сезона.

СТАТЬЯ 16. В случае, когда официальное лицо клуба, команды, школы и/или футболист получает дисквалификацию в любом турнире проводимом федерацией футбола Зерноградского района, и дисквалификация официального лица клуба, команды, школы и/или футболиста превышает число игр, которые он сыграет в данном турнире, то по представлению КДК ФФЗР, Правлением ФФЗР оставшуюся часть дисквалификации вправе распространить на другие соревнования текущего сезона.

СТАТЬЯ 17. Дисквалификация не считается реализованной в случаях, когда пропускается игра, не доигранная, результат которой в последствии аннулирован, либо та, которая в последствии будет переиграна.

СТАТЬЯ 18. Предупреждения, удаления за лишение команды соперника явной возможности забить гол («фол последней надежды») или за два предупреждения в одной игре, полученные в игре аннулируются в тех случаях, когда эта игра не была доиграна, либо та, которая будет в последствии переиграна, либо результат которой аннулируется. Все остальные дисциплинарные санкции, вынесенные в этих играх, остаются в силе.

СТАТЬЯ 19. Исполнение спортивной санкции может быть приостановлено по решению КДК, если срок назначенной лицу спортивной санкции составляет не менее 2 (двух матчей) или 1 (одного) месяца и не более 5 (пяти) матчей или 6 (шести) месяцев и если это допустимо по обстоятельствам дела, в частности, с учётом характеристики лица, на которое наложена спортивная санкция. При этом КДК вправе учитывать поведения игроков и официальных лиц команды, за которое дисквалифицированное лицо было заявлено, во время проведения этой командой официальных игр.

Приостановление исполнения спортивной санкции осуществляется только по ходатайству заинтересованного лица и/или команды (клуба, школы) за которое дисквалифицированное лицо было заявлено и допустимо только после реализации не менее половины её срока. КДК не вправе самостоятельно инициировать приостановление исполнения спортивной санкции.

При приостановлении исполнения спортивной санкции КДК назначает лицу, в отношение которого приостанавливается исполнение спортивной санкции, испытательный срок продолжительностью от 3 (трёх) месяцев до 1 (одного) года.

При приостановлении исполнения спортивной санкции за каждый такой матч команда (клуб, школа) обязана заплатить денежный штраф в размере 5 (пятьсот) рублей.

СТАТЬЯ 20. Если в течение испытательного срока лицо, в отношении которого приостановлено исполнение спортивной санкции, не совершит дисциплинарных нарушений, то по истечении испытательного срока приостановленная спортивная санкция снимается.

Совершение лицом, в отношении которого приостановлено исполнение спортивной санкции, в течение испытательного срока дисциплинарного нарушения влечёт отмену приостановления решения КДК, при этом приостановленная часть спортивной санкции добавляется путём сложения к спортивной санкции, вынесенной за совершение нового дисциплинарного нарушения.

СТАТЬЯ 21. В случае невыполнения решений КДК в течение 30 дней представителями коллективов применяются более строгие меры, согласно статей 8, 9 настоящего Регламента.

СТАТЬЯ 22. Нарушения, перечисленные в статье 8.1. пунктов 8, 15, 16, 18, 19, 21 и статьи 9.1. пунктов 3, 4, 5, 15, 18,19 расцениваются как отягчающие обстоятельства, влекущие за собой применение спортивных санкций независимо от очерёдности их наложения (от менее строгого к более строгому) предусмотренных ст. 8, 9 настоящего регламента. При этом минимальный размер денежного штрафа по данным статьям не может быть менее 3000 (три тысячи) рублей.

СТАТЬЯ 23. В случае последующих нарушениях регламента соревнований, дисциплинарного регламента размер санкций к лицу (команде, клубу, школе) применяемый в виде денежного штрафа кратно увеличивается, но не более максимальной суммы указанной в статьях 8, 9.

СТАТЬЯ 24. По решению КДК дисциплинарные санкции могут носить взаимный характер с соревнованиями, проводимыми под эгидой FIFA, UEFA, РФС.

СТАТЬЯ 25. Санкции могут применяться как по отдельности, так и в совокупности.

СТАТЬЯ 26. Клуб, команда, школа обязаны сотрудничать с КДК для установления обстоятельств дела. В частности, они обязаны предоставлять информацию в ответ на запросы КДК. Если клуб, команда, школа, задерживают запрос в семидневный срок, КДК может применить меры воздействия указанные в статьях 8, 9 настоящего дисциплинарного регламента.

СТАТЬЯ 27. Решения КДК вступают в силу с момента их принятия на заседании КДК.

СТАТЬЯ 28. В исключительных случаях, дисциплинарные санкции, указанные в ст. 10 настоящего дисциплинарного регламента, могут быть уменьшены по решению КДК, для участников зимнего первенства проводимого ФФЗР.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 289. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия