Студопедия — Глава 7. Пока омега лежал сначала в реанимации, а потом в одноместной палате, я никак не мог спросить у него то
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. Пока омега лежал сначала в реанимации, а потом в одноместной палате, я никак не мог спросить у него то






Айтар.

Пока омега лежал сначала в реанимации, а потом в одноместной палате, я никак не мог спросить у него то, что меня интересовало. Стоило мне войти и заметить его взгляд, который ясно показывал его интерес ко мне, как все вопросы мгновенно испарялись.


Я никак не мог понять, что происходит со мной. Глядя на убитого горем юношу, в моей груди просыпалась некая щемящая тоска и нежность. Хотелось защитить, уберечь... Но мое недоверие тут же гордо поднимало голову и вопило, что это очередной развод. Что и этот предаст, не задумываясь. В тот же момент все то светлое, которое появлялось и обволакивало, мгновенно испарялось.


Когда он попросил о выписке, я был даже рад. Не придется больше мучиться сомнениями. Как я считал, стоит ему исчезнуть с глаз долой, я тут же о нем забуду. Но омега покинул стены больницы, а мне лучше не стало. Уж очень многое осталось неизвестным, недосказанным.


Поэтому, через несколько дней я позвонил ему и попросил прийти. А стоило ему появиться, как обычно сверлящим меня своим заинтересованным взглядом, как я сорвался.


Вот только его реакция меня просто поразила. Парень на мое предложение разозлился, причем его злость была не наигранная, а самая что ни на есть настоящая. Он...меня послал! Это меня поразило до глубины души. Нет, я конечно понимаю, что он и не должен был бросаться мне на шею, но...Я, честно говоря, думал, что он начнет смущаться, ведь я же видел его интерес, лебезить, нести ахинею, как все омеги, попадавшиеся на моем пути...Да я думал все, что угодно, только не то, что произошло.


Но что поразило больше всего, он, высказавшись, даже задерживаться больше не стал, а, предложив мне куда-то что-то засунуть, просто покинул кабинет. Вот это номер! Странный омега. Таких я еще не встречал. А он умеет вызвать заинтересованность. А, ладно, мне с ним все равно не по пути. Наши дороги разошлись еще в ту ночь. Подумаешь, перепихнулись. Он этого хотел, я этого хотел. Теперь все. Баста! Надо выбросить его из головы. А то что-то слишком много я о нем думаю.


Пару дней я усиленно пытался загрузить себя работой. Вот только мысли, заразы, то и дело постоянно возвращались к этому парню, Тайру, кажется. И мне это очень не нравилось. А тут еще как назло, я подумал о ребенке, который мог бы родиться у этого юноши. А если и вправду это мой ребенок? Ну и что? Тут же возразил я сам себе, подумаешь.

Через три дня я больше не выдержал. Постоянно вспоминался его взгляд, полный боли, разочарования и безысходности. И тогда, продумав все основательно, я решился. Завтра у меня выходной, и я уже знаю как его проведу. Надо, наконец, узнать все, чтобы меня не грызли те остатки совести, которые у меня остались.

Рано утром, встав, даже завтракать не стал. Сразу отправился в университет, в котором учился этот омега. Все данные о парне я почерпнул из его карты, основательно изучив и адрес, и место учебы. Потому, зная, что его там еще быть не должно, я смело направил свои стопы в его университет.

Там туда-сюда сновали студенты. Схватив первого попавшего омегу за локоть я поинтересовался где сейчас группа Тайра. Тот, странно на меня посмотрев, тут же начал демонстрировать некие ужимки. Ну, вот, так и знал. Все, как обычно. Ладно, переживу. Мне главное информация.

- А вам Тайр нужен? А зачем? - поинтересовался омега, стреляя глазами.

- Если бы не был нужен, я бы не спрашивал, - холодно произнес я, надеясь таким образом показать омеге, что со мной ему ловить нечего. Не подействовало.

- А все-таки, зачем такому брутальному самцу понадобился наш девственник, который в присутствии альф теряет дар речи и становится похож на дауна? - продолжал кривляться парень.

- Я не понимаю о чем ты говоришь, - начал закипать я. - И я что-то не заметил особого смущения, когда общался с ним.

- Ого! Может мы о разных Тайрах говорим? - натурально удивился тот, а у меня внутри начало ворочаться некое чувство стыда, но я постарался затолкать его поглубже. Пока еще не время, я не все узнал.

- А у вас есть еще Тайр? - уточнил я на всякий случай, но он, задумавшись, отрицательно покачал головой. После чего недоверчиво посмотрел на меня и резюмировал:

- Я не знаю, когда ты с ним общался, но наш омега-девственник, шугается от альф, как черт от ладана. И это явно не мог быть он. Так как тебе бы с ним точно поговорить не удалось. Он молчит и зажимается, стоит на горизонте появиться альфе. Так что...делай выводы, - ну надо же, целую речь произнес, я поражен. Выговорившись, он снова стрельнул в мою сторону глазами и поинтересовался: - Так может я вместо него подойду? Со мной долго возиться не придется, - пошлая улыбка выползла на его лицо, а мне стало до отвращения противно, поэтому, развернувшись и выпустив локоть парня, который я, не заметив, продолжал сжимать, направился прочь.


То, что я хотел узнать, я узнал. И пусть я рассчитывал не на такой исход беседы, а на совершенно противоположный, я все равно остался в полном смятении. А тем более сейчас, узнав правду. И вот спрашивается, зачем мне это надо было? Мало мне было сомнений, воспоминаний, так еще и это. Хотя грела только одна мысль, от которой я раздувался как шар: я действительно оказался у него первым. Мечта любого альфы. И моя осуществилась, пусть таким вот образом. Эта мысль грела, но в то же время изнутри стало грызть чувство вины и ответственности за этого омегу.

Задумавшись, не заметил, как на кого-то налетел. Подняв глаза, обнаружил удивленного друга Тайра. Он пораженно уставился на меня. Пауза длилась недолго. Справившись с потрясением, он сузил глаза от злости и поинтересовался:

- И что ты здесь забыл? Что вынюхиваешь? Тебе мало того, что ты оскорбил Тайра, вывалял его в грязи, так еще и сюда притащился? - с каждым словом он распалялся все больше.

- Я не вынюхиваю, а пытаюсь узнать правду, - в тон ему ответил я, хотя сначала даже и не думал распинаться перед этим омегой. С какой такой радости он на меня вообще накинулся. Это мое право, что хочу, то и делаю.

- Узнал? - скептически поинтересовался он. - И что она тебе дала, эта правда? Тайр все равно тебя не простит, - но после своих слов он задумался на мгновение, а потом добавил, - хотя я не думаю, что тебе его прощение так уж необходимо.

На этот вопрос я уже отвечать не стал. Обогнув этого омегу, я направился на выход. Вот только его слова задели. Что значит не простит? Куда он денется! Главное, правильно извиниться. Но тут же голову пронзила еще одна мысль: а оно мне надо? Как оказалось надо. Я чувствовал некую ответственность за этого юношу. Да и чего греха таить, он заставил меня, скептика и циника, коим я стал, благодаря предательству того, кому верил, кого, как я думал, любил и ценил, себя уважать. А это дорогого стоит. Да и заинтересовал меня этот омега.


Теперь надо подумать, как же мне извиниться так, чтобы он хотя бы смог подпустить меня к себе. Чувствую я, что это будет очень сложно. Но тем интереснее. Причем я даже для себя решил, что если простит слишком быстро, значит он не заслуживает моего внимания. Ну да, я наверное мазохист, хотя раньше за собой таких наклонностей не замечал. Но сейчас это было похоже на игру, азартную и непредсказуемую. И она меня заинтересовала так же, как и сам мальчик с сильной волей и довольно твердым характером, что очень не свойственно омегам.


Это привлекало. Каждую ночь мне стал сниться один и тот же сон-воспоминание нашей с ним ночи. Утром я просыпался с жесточайшим стояком, который причинял очень сильную боль. Теперь все чувства и эмоции смешались. Я уже и сам не знал, не мог понять, что же я на самом деле к нему чувствую: просто голую похоть, желание оттрахать его хорошенько, или что-то более глубокое: защитить, согреть, приласкать.


На эти вопросы пока ответов не было. Но я твердо решил начать общение с Тайром. А как это сделать? Просто извиниться? Для начала так и сделаем. Придя в магазин, я очень долго выбирал какие цветы послать в качестве извинения, девочка-бета, продавец терпеливо ждала. Но и ее терпение оказалось не безгранично. Она решила предложить свою помощь. Я согласился, обрисовав ей в общих чертах, что цветы нужны в качестве извинения. Она-то и посоветовала лилии. Мне пришлось довериться профессионалу.


Цветы отправлены. Записка к ним приложена. Теперь мне осталось только ждать. Вот только то, что произошло дальше поразило меня до глубины души. Такого я точно не ожидал. Когда увидел то, что прислал этот зараза в ответ, меня чуть Кондратий не хватил. Вот это фантазия. А этот мальчишка не устает меня поражать все больше и больше. Но вместе с тем мое уважение к нему все возрастало. И я с ужасом понял, что не только уважение...


Азарт возрос до немыслимых высот. Эта игра стала захватывать меня. Интересно, что он придумает в следующий раз.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 382. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия