Студопедия — Глава 5. - Малыыш Ты уже готов? себя подготовил?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. - Малыыш Ты уже готов? себя подготовил?






- Малыыш… Ты уже готов? себя подготовил? Умничка. Духи? Косметика для тела? Ты ведь танцуешь, угощаешь гостей… И вблизи и с расстояния ты должен быть хорош. Ты помнишь все правила?

Харри автоматически кивал головой, все внутри него сжималось от ужаса. Он очень нервничал. Сегодня будет его первый поклонник.
Правда Хайли успокоил его, объяснив, что до 15 у него будет не больше одного гостя в сутки. Но он может остаться на всю ночь... если ему позволят средства. Тогда на следующий день он будет свободен. И это даже может быть один и тот же постоянный поклонник. Его даже могут выкупить!!! Потому что пока на него самая низкая цена будет завтра, она будет зависеть от сегодняшнего аукциона. Дальше цена будет возрастать с его опытом и популярностью. Потом гостей может стать больше. Это он сам уже будет решать. А с шестнадцати он станет выходить в свет. Как Хайли. Или Анри. Когда будет считаться, что его образование закончено.

Его успех на сегодняшнем мероприятии определит стоимость его общества. И его цену, как сына Дома Ночи. Которая будет только расти. До двадцати пяти лет. Потом он будет вправе себя выкупить за часть этой цены и подписать с концерном договор о работе на своих условиях. А если захочет уйти, то должен будет внести свою полную стоимость. Поэтому из концерна никуда не уходят. Все работают здесь пожизненно.
Харри припудрил тело блестками. И продолжил одеваться в полупрозрачные драпировки.

Анри настоял на танце ста покрывал. Слишком известный, чтобы его кто-то не знал. Слишком древний, чтобы в нем можно было что-то изменить. Слишком чувственный, чтобы оставить сомнения в том, для чего его танцуют.

Хайли заплетал ему причудливую косу. Анри сделал ему массаж. И косметику. Хайли подобрал украшения, пока очень скромные, но элегантные - их подарил Гроун в честь его выхода. В частности ограничивающие магию ножные браслеты. Чтобы Харри случайно не «сорвался» с нервов. Да и незачем окружающим видеть его полный магический фон. Как говорит ма, что-то всегда надо хранить в тайне. Все за него очень переживали. Потом молодые мужчины оделись сами. Они должны вывести его. Так сказать «спустить на воду» как выразился Джо.

Теперь он будет таким же, как Анри и Хайли.

Они за него очень переживают.

Теперь у него будут свои комнаты.

Он еще в них не был.

Но сегодня Цепеш о чем-то долго беседовал с ма. Она потом выглядела расстроенной. Очень расстроенной.

- Харри, малыш, ну-ка выпей вот это. Не упрямься. Ты слишком скован, тебе надо расслабиться.

Харри с трудом выпил содержимое маленького флакончика. Бррр, очень противное на вкус. Через несколько минут мир взорвался красками. Сначала ему стало безудержно смешно, особенно когда Хайли немного его пощекотал, потом парни набросились на него с поцелуями, говоря, какой он очаровашка и лапочка, все стало совершенно приятно и радостно. Он больше ни капли не боялся.

- Наш Харри всех уложит наповал!!! Они просто захлебнутся в собственных слюнях!

- Крейзи Харри, ты должен им показать, что ты не простая доступная штучка, ты дорогой артефакт, который не каждому по карману!!!

- Ох, ох я умираю, смотрите, какая у нас попка!! У нас самая дорогая попка волшебного мира! Да! И мы докажем это!

- Мы такие славные, что кто-то сегодня удавится собственным галстуком! Потому что денег даже на пять минут в обществе нашей куколки ему не хватит!!

- А наш сладкий язычок будет облизывать только самые вкусные и дорогие губки нашего Харри, и пусть все сдохнут от спермотоксикоза! И жаждут, чтобы их тоже облизали, но сначала много и очень много за это заплатят!

- Харри ты обязательно должен показать, как ты ешь виноград, по одной ягодке, так как я тебя учил, чтобы каждый колючий ананас в этом зале возомнил себя такой ягодкой! А мы выплюнем косточки!

Харри хохотал до слез над ужимками своих воспитателей. Которые старались всеми силами отвлечь и развеселить его. Жизненная энергия буквально бурлила и искрилась вокруг. Харри совершенно расслабился, и со смехом вышел на подиум, куда его увлекли более опытные разбитные куртизаны. Улыбка у Харри была прекрасна, как будто весеннее солнце Он даже не слышал, как великолепный Хайли закричал в затененный приват зал:

- Приветствуем нашего брата в Доме Найт - Крейзи Харри и его первый танец! От вашей благосклонности зависит будущее нашего черного котенка! Это его первый выход! Не скупитесь!

Анри легонько подтолкнул Харри, отправляя его на подиум, где в центре сверкал традиционный шест, но он был не нужен сейчас мальчику. Тягучий и волнующий восточный танец не предусматривал изыски цивилизации.

Он все еще улыбался, одаривая светом своего хорошего настроения невидимых с подиума зрителей. Ему было приятно, он чувствовал восторг и желание, тянущееся к нему с разных сторон точно щупальца, от этих флюидов так легко и возбуждающе было ускользать с танце, постепенно сбрасывая покровы тонких драпировок, сквозь которые слабо мерцало его загорелое поблескивающее золотой пудрой тело, пока еще с только намечающимися мышцами, но гибкое и изящное. Все говорило в нем о благородной крови и аристократическом происхождении.

В конце Харри по задумке Анри, сбросив последний покров и свободные, очень низко сидящие широкие штаны, не дал насладиться зрителям своей наготой, а встряхнув головой, распустил волосы, слабо стянутые в длинную косу специальным плетением, почти полностью скрывшись под каскадом чуть вьющихся непокорных черных с красноватой искрой локонов.

Хайли, возникнув из ниоткуда, и коварно улыбнувшись замершим зрителям, тут же накинул на мальчика черную бархатную накидку, и, легко подхватив, унес из зала.

По правилам, дальше следовали торги, на которые мальчику смотреть было не обязательно, они отсеют тех, кто неспособен бороться в аукционе дальше.
Эту часть проводил совершенно нахальный и обворожительный Анри. Он славился тем, что умел раскручивать своих поклонников на весьма крупные траты. В зале зажегся свет, молодой человек в расслабленной позе присел на край подиума, быстрым внимательным взором хищника оценив присутствующих.

- Ох, Мерлин, сколько знакомых лиц… Мой воспитанник отобьет у меня всех поклонников... - Анри капризно надул губы, тем не менее, выверенным движением перекидывая косу на грудь.- Одно утешение, не только у меня…но и у прааативного Хайли тоже…
Почти все в зале знали о негласном соперничестве двух самых дорогих молодых людей Дома. А вот то, что у них, оказывается, был общий воспитанник – интриговало.

Анри давал возможность всем обдумать свое решение и выставить свою сумму. По правилам аукциона выставленная сумма не возвращалась в случае выбывания из торга. Она шла, как плата за уже полученное удовольствие.

- Я напоминаю господам, что половина из вас сейчас покинет зал. Не скупитесь, согласитесь, маленький Харри прелестен… Всем кто сейчас присутствует в зале, мы подготовили подарок, совершенно очаровательные календари с двенадцатью постерами нашего Харри… Вы можете гордиться что вошли в число состязавшихся за него… угощайтесь, господа, вам осталось на раздумья еще десять минут.

Официанты разносили коктейли и легкие закуски. Суммы потихоньку возрастали. Появились первые, покинувшие зал. Анри улыбался, все шло как надо, на экране за его спиной сменялись снимки мальчика, собранные за несколько фотосессий, как нарочито поставленные, так и вроде «случайные». Фотографии были обычные, маггловские, потому что не все, присутствующие в зале были магами. Ощутив некоторый спад в росте сумм, Анри вновь защебетал, глядя на экран, комментируя снимки. Это вновь подхлестнуло участников.

Места в зале стали пустеть. Добившись желаемого и исчерпав время, парой язвительных фраз подстегнув последних участников к решениям, Анри хлопнул в ладоши, и многообещающе улыбнулся.

- А теперь наш Харри угостит вас вином и сладостями… - на подиум Хайли вывел мальчика наряженного коварной горничной, в короткой пышной юбке, чулках, туфельках на каблучке, подобранными в высокую, чуть небрежную прическу волосами, украшенную накрахмаленной заколкой, кокетливом фартучке.
Харри рассмеялся, когда Анри, легко его подхватив, снял с подиума и отправил в зал к гостям, которых осталось уже всего человек десять.

В этой части предполагалось живое общение, Харри разносил угощение, кокетничал, отвечал с юмором на вопросы, наполнял бокалы, демонстрируя изящество жестов и манер, и немного подыгрывал образу глупенькой сексуальной горничной. Демонстрируя всем, что вполне готов вести ролевые игры со своими поклонниками. Хихикал и наивно, но очень обаятельно обижался на легкие шлепки и щипки. В целом общение было вполне невинно, но заводило гостей в достаточной степени.

На третий раунд должны были остаться не боле пяти человек. Что и случилось. Для них был подготовлен приват-танец в одном из кабинетов, тем, кто прошел, разнесли приглашения.

Осталось ровно пятеро, Люциус решил держаться до конца, он буквально был заворожен мальчиком с зелено-бирюзовыми глазами. Северус на третий раунд оставаться не захотел, не желая составлять конкуренцию своему другу.

Хотя его вкус вполне одобрил, он предпочел договориться о свидании с Анри. И теперь спокойно ожидал окончания шоу в гостиной, наслаждаясь изысканным вином. НайтХаус славился своими винами. Часть из них закупалось у того же Малфоя, производились они на его французских виноградниках.
Сам же Люциус в компании еще четверых проследовал в небольшой но очень уютный кабинет, где по кругу располагались мягкие диваны, а в центре был невысокий подиум для приват-танцев.

Харри появился в золотистом сценическом костюме, с очень низко сидящими свободными брюками, оголяющими прелестные ямочки над ягодицами и тазовые косточки. Укороченная свободная блуза позволяла это видеть. Теперь это был танец-соблазнение, не древний, а вполне современный, где мальчик изгибался, принимал соблазнительные позы, ложился на подиум, двигался на четвереньках, постепенно освобождаясь от одежды, Он уделил внимание всем гостям, и к концу танца в кабинете должен был остаться только один.

Люциус не скупился, но едва успевал поднимать цену. Обзавестись «крестником» из Дома Ночи считалось в высшем свете очень престижным, такое сразу становилось известным. В узких кругах. Наконец против Малфоя остался какой-то эльф, который никак не хотел уступать. Люциус усмехнулся. Его цена не уступала, он мог себе это позволить, хотя трата была, конечно, безумной.

Мальчик опустился к нему на колени в танце, и с чарующей невинной улыбкой потерся об него. Эльф увидев выражение лица блондина тут же ощутимо набросил. Люциус не отстал. Кажется, маленький безобразник решил сделать себе небольшое состояние за их счет.
Похоже, выращивание воспитанников действительно выгодное дело. БОльшая часть сумм за этот вечер осядет в Доме, мальчик с них получит, правда, примерно половину, и конечная сумма, по традиции перейдет полностью к нему.

Эльф слабо охнул, и взвинтил внезапно сумму до небес. Люциус сначала даже не понял, почему, потом пришло осознание, мальчик - маг. Причем не слабый. И сейчас он снял один из ограничителей, замаскированных под ножные браслеты. Только один, А магия буквально заполнила небольшое помещение, вот стервец, он ведь специально это сделал…

Эльфы славятся своей невоздержанностью к магам. За счет секса с магами они повышают собственный магический запас. Это заложено у них в крови… мальчик взял кисть винограда и..… Мерлин, что он делал своим язычком, бедный эльф похоже покрылся испариной.
Ага, и не успел нажать кнопку, Люциус воспользовался этой промашкой, удваивая сумму дополнительного взноса, и взнос эльфа оказался ниже. Ему мигнула красная лампочка.

Теперь он мог выправить ситуацию, только удвоив последнюю цифру. Это было много, очень много. Никакой мальчик такого не стоил. Люциус тогда бы отказался от дальнейшей борьбы.

Эльф невидящими глазами уставился на танцора, тот совершенно бесстыдно встал на четвереньки, развратно прогнувшись так, что было видно колечко расширителя вставленного в анус, Мальчик был подготовлен по традициям Дома.

После этого раунда оставался один. Тот, кому принадлежала первая ночь Харри. Он был вправе остаться с ним на всю ночь, но кроме той суммы, которую уже внес, обязан был сделать своему «крестнику» вещественный подарок, за что получал привилегию - в магическое клеймо-татуировку Сына НайтХауса, которое будет со следующего утра красоваться на бедре мальчика, будут вплетены его инициалы. Сам он получит на память колдографию - снимок «крестника», где будет хорошо видна эта магическая татуровка на бедре.

Выигравшему полагалось «Распечатать» свой «приз». Эльф выдохнул… взглянул на спокойного внешне Люциуса и, взмахнув длинными волосами, заплетенными в причудливую «боевую» косу, в которой блеснули отнюдь не заколки, выметнулся.

«Охотник» - мысленно констатировал Малфой, ощущая удовлетворение, что обошел именно эльфа. И именно охотника. Люциус подошел к мальчику и аккуратно поднял его на руки. Он собирался «распечатать» его в другой обстановке.

В кабинет скользнули Анри и Хайли. Хайли сразу поинтересовался, что должно быть внесено в татуировку. Малфой усмехнулся и сделал оттиск своей личной печатки, которой он пользовался для магических документов, тут вряд ли могли знать, что в вязь его инициалов вплетена поисковая руна. он всегда знает, благодаря ей, где находится его … гм.. вещь. Молодые люди чуть обеспокоено поглядывали на своего воспитанника, обнявшего блондина за шею.
Впрочем, Анри знал этого аристократа и был спокоен за мальчика, он сделал соответствующий незаметный знак Хайли. Тот немного успокоился. Но все же напутствовал:

- Не обижайте нашего Харри… - они проводили мальчика и его первого поклонника до новых комнат, а затем отправились к собственным гостям.

-оОо-

Северус не удержался, чтобы не поинтересоваться, раздеваясь у Анри:

- И с кем же осталось ваше Чудо?

- О… конечно, с Люциусом, это было ясно сразу, когда я увидел, как он на него смотрит… - Анри вполне беспечно улыбнулся. – Я рад за Харри, Люци приятный любовник…

-Ты всегда обсуждаешь одних своих клиентов с другими?

- О, нет, просто я видел, что вы вместе… - Анри состроил очаровательную гримасу - как мне тебя звать? И... мы не говорим -клиенты. Это вульгарно. Принято только у…. фыыы…. Мы говорим - поклонники. Потому что любовь, это искусство…

- Северус, Анри. И я, как и ты, рад, что Люциус добился желаемого.

- Тогда будь зверем, Севви… ты можешь меня растерзать, но и я тебя пару раз укушу. Харри меня так раззадорил этим своим выступлением…

- Северус. Я не люблю, когда искажают мое имя…

- Тебя это заводит? Ты еще больше злишься? Ум-м-м-м, порви меня, Севви…

- Ррррр…







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 379. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия