Студопедия — Глава IV. Деми шла по улице, постоянно оглядываясь – боялась, что ее кто-нибудь заметит в этом районе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава IV. Деми шла по улице, постоянно оглядываясь – боялась, что ее кто-нибудь заметит в этом районе






Деми шла по улице, постоянно оглядываясь – боялась, что ее кто-нибудь заметит в этом районе. Глупо, но что поделать, полностью плевать на чужое мнение она еще не научилась. Громкое клацанье каблучков отдавалось эхом, которое хоть как-то отвлекало от тревожных мыслей. Она знала, что с утра все вновь забудет, что жизнь вновь покажется яркой и веселой, но все равно… каждый вечер чувство стыда и неловкости будет возвращаться, каждый вечер она будет проходить по этой улице и прислушиваться к своим собственным шагам, боязненно оглядываясь по сторонам. Конечно, кто-то бы сказал, почему нельзя рассказать о своих трудностях родителям? Ведь они в любом случае не откажутся, максимум – покричат, но помогут в конце-концов, но нет, Гарсиа уперто хотела самореализоваться и плевать, чего ей это будет стоить…

Пройдя через черный вход в знакомое помещение, Деми тут же захотела вернуться обратно на улицу с ее свежим и прохладным воздухом – здесь пахло табаком и ароматическими маслами, и еще было жутко душно.

-Деми! Наконец-то! Я думала, что что-нибудь случилось! Пойдем, быстрее, тебе еще надо подготовиться!- Эмма схватила девушку под руку и повела в гримерную.

-Эмма, скажи мне, что сегодня суббота.

-Сегодня суббота…

-Так с чего это у нас программа следующего четверга?!- вся неловкость куда-то испарилась, брюнеточка скинула с плеч свое пальто и села перед зеркалом, придирчиво осмотрев свой макияж, который был намного ярче и даже в какой-то степени вульгарней, чем она обычно носит: ярко-розовый блеск для губ, того же оттенка румяна, четко выражающие скулы, тени в виде серебристых блесток и угольно-черные накладные ресницы. Черты лица у девушки от природы были весьма миловидными, она и без косметики была милашкой, что уж говорить, если используется столько «штукатурки», наверное поэтому она и пользуется таким спросом…

-Не знаю я, босс сказал – наше дело исполнять, ты ведь знаешь, он не любит, когда мы начинаем лезть…

-Одного такого босса мне уже хватило…-недовольно пробурчала брюнеточка закидывая ножку на ножку.

-И да, Демс, макияж придется менять… тут все совсем в другом стиле.

-Костюмы уже принесли?- девушка обреченно вздохнула, увидев то, во что ей предстоит переодеться. «Скорее бы домой… выпьем с Майли вина, поболтаем и спать… так, Деми, спокойно, ты сейчас выйдешь и отлично станцуешь, получишь зарплату и уйдешь.»- мысленно настраивая себя на позитив, брюнеточка начала переодеваться.

-На тебе отлично смотрится!

-Не подлизывайся. Ты могла и позвонить, чтобы предупредить и чтобы я не красилась, как угорелая.- с долей обиды в голосе произнесла Деми, резким движением снимая накладные ресницы со своих и при этом чуть сожмурившись – действие не из приятных.

-Ладно, во искупление своего греха, я помогу тебе с мейкапом.- рассмеялась Эмма, беря из косметички ватный спонжик и обмакивая его в средстве для снятия макияжа.

-Рискни.- засмеялась в ответ Деми и села обратно на стул, повернувшись лицом к девушке. –Сегодня для всех или в приватном режиме?- поинтересовалась брюнеточка, пока Эмма убирала с ее лица остатки тонального крема.

-Вроде как для всех, программа же называется «Восточная ночь», нас всех не хватит, чтобы каждого обслужить поодиночке. Хотя кто знает, может тебе повезет и тебя попросят на приват.

-Повезет? Я терпеть не могу танцевать в личном режиме!

-Зато там есть возможность получить денег побольше, непосредственно от зрителя, а не от босса те проценты, которые он нам отсчитывает.

-И еще там есть возможность оказаться изнасилованной.- добавила Гарсиа, недовольно покачав головой, но Эмма права, деньги сейчас нужны, так что стриптиз для кого-то определенного ей очень нужен.

-Ты, кажется, забыла, где работаешь, это стрип-клуб, Деми! А не театр!

-Не вижу особой разницы.

-Ахаха, почему же?

-Ну а как? Сегодня я – медсестра, завтра – школьница, послезавтра – горничная, ты смотри, мне пора ехать в Голливуд!- обе девушки рассмеялись, но за смехом можно отчетливо было услышать и всю горечь данной ситуации, разумеется, у них в мечтах не было подрабатывать в стрип-клубе, пусть и одном из лучших в Штатах. Все же Larry Flint’s Hustler Club знают почти все, да и контингент зрителей разный – от обычных жителей Нью-Йорка до знаменитостей, но все равно, это не то место работы, которым может гордиться молодая девушка. Поэтому никто и не знает о ее маленькой тайне, даже Майли она не рассказывала, Деми просто надеялась, что скоро попрощается с этой работой и все так и останется в секрете…

 

-Кальян? Ты серьезно?- Селена удивленно посмотрела на Майли, когда та сделала заказ и направилась к одному из диванчиков, с которых открывался отличный вид на сцену.

-Отдыхать, так отдыхать!- с огоньком в глазах ответила девушка, садясь на мягкий диван с кожаной обивкой.

-Сначала стрип-клуб, потом кальян… что дальше?- ей было действительно несколько неловко, не то, что бы Сел была такой прям зажатой и стеснительной девушкой, но для нее было дико смотреть женский стриптиз с подругой. А вот Майли на это совсем не обращала внимания, в самом деле, если это себе позволяют такие звезды, как Спирс и Агилера, которые якобы являются примером для подражания, то почему они не могут себе этого позволить? Правда, у знаменитостей есть на эти развлечения деньги, причем достаточно, так как клуб совсем не из дешевых, но один из друзей Уильямс работает здесь барменом, так что пройти через черный вход для девушки – не проблема.

-Селена, ты же хотела повеселиться, вот и расслабься, в конце-концов, почему твой Джефферсон может себе это позволить, а ты нет?- она уже заметила знакомую кучерявую голову поодаль от их с Бэйли диванчика, но все не решалась сказать брюнеточке.

-С чего ты взяла, что он…-Селена была прервана кивком головы Майлз в другую сторону. Незамедлительно повернувшись, куда указывала подружка, она так и замерла – Ник и вправду сидел в этом зале со своим дружком, и то и дело закидывал голову назад, смеясь над очередной шуткой Джозефа. «Вот же козел…»

-Что собираешься делать?- спросила шатеночка, поблагодарив официантку в костюме восточной обольстительницы за принесенные бокалы с мартини. Она, конечно, не догадывалась от таком свинстве со стороны Джефферсона, но увидев парня здесь, все равно поблагодарила Бога за такое удачное стечение обстоятельств – Селена была довольно впечатлительной, так что по идее, должна была разреветься при первой же возможности и убежать отсюда, а Майли бы преспокойно поехала бы к Деми. Впрочем, торопиться ни к чему, еще целых два часа есть. «Главное, не перебарщивать с мартини…»

-Ничего.- как-то странно-спокойно ответила девушка, откинувшись на спинку диванчика и взяв в ручки бокал с алкоголем. В два глотка опустошив свой стаканчик, она сглотнула и, чуть сожмурившись, поставила пустой бокал на столик. Майли так и осталась сидеть с удивленным выражением лица, до конца не веря, что Селена только что сделала.

-То есть как это… ничего?

-Ты права, раз он может себе это позволить, то почему я не могу? Ну так что, где там наш кальян?- девушка улыбнулась и ожидающе посмотрела по сторонам, как раз в это время к ним вновь подошла та самая официантка и поставила на стол небольшой кальян.

-Яблочный, как вы и просили.- улыбнулась официантка, после чего практически испарилась, а может просто атмосфера так располагала?..

-Да, спасибо… так значит вообще ничего? И ты собираешься здесь остаться?- это было бы проблематично, тогда следует позвонить Деми и сказать, что она не придет, но, с другой стороны, с Деми Майли пообещала встретиться раньше, чем с Селеной, это будет просто нечестно.

-Майлз, давай потом поговорим…-растянувшись в блаженственной улыбке, проговорила брюнеточка после первой затяжки. –И потом, вроде шоу начинается.- она была права. Свет приглушили еще больше, музыка сменилась на более мелодичную и медленную, сама сцена пока что была погружена в темноту, но постепенно посетители начали различать на ней контуры женского тела, точнее… тел. Программа начиналась с выступления трех девушек-танцовщиц, которые просто настраивали на специфическую атмосферу. В то время Деми…

 

-Я боюсь, что не смогу кувырок сделать…-пожаловалась брюнеточка Эмме, которая помогала ей застегивать блестящий серебристо-белый лиф заново, так как он расстегивался уже второй раз подряд.

-Демс, успокойся, ты – профессионал, ты выступаешь, как наш десерт.- девушка засмеялась и повернула Гарсиа к себе лицом. –Все будет хорошо.

-Да уж, надеюсь…

-Девочки! О, Деми, ты неподражаема!- в гримерную ворвался менеджер, такой забавный дядя лет сорока, одетый совсем не по годам, и вечно жующий мятный Orbit, иногда Деми казалось, что он даже спит с этой жвачкой во рту, но это все неважно: что может быть лучше, если твой менеджер – гей? В основном он ведет всю работу, своего босса Гарсиа видела только два раза: первый – в день принятия ее на работу, он оценивал ее умения и фигуру, и второй – когда она выступала впервые, как лучшая танцовщица клуба. –Девочки, сегодня у нас важные гости! Деми, постарайся удовлетворить их ненасытные глаза!- он шутливо щелкнул девушку по носику.

«Опять какие-нибудь старые кабели-бизнесмены, которым только и делать, что таращиться на стриптизерш в клубах, вместо того, чтобы проводить время с женами…»- мысленно недовольно усмехнулась Деми.

Прошло около получаса, из зала были слышны громкие овации в пользу танца тех девушек, Деми глубоко вздохнула и, мысленно дав себе установку, что все получится, вышла из гримерки, направляясь к сцене. В помещении воцарилась полная тишина, пока сцена вновь погрузилась в темноту, брюнеточка вышла на ее середину и аккуратно села на пол, к зрителям спиной, широко раздвинув ножки. Заиграла ее композиция, шоу началось…

 

-Знаешь, даже жаль, что Бэйли не в городе…- проговорил Ник, подперев подбородок рукой и не отрываясь смотря на танец девушек.

-Почему это?- без особого интереса ответил Джо, так же как и Ник не перенося своего взгляда со сцены.

-Потому что между стриптизершей и девочкой на ночь есть разница – они не предоставляют таких услуг, как последние…-Ник как-то обреченно вздохнул, что повело за собой хохот его друга.

-Ахаха, можно подумать твоя Бэйли такие услуги предоставляет! И кстати, за хорошую плату можно договориться о чем угодно…-заговорщицки произнес брюнет, подмигнув Нику. «Уж я-то знаю…»

-Да? Замечательно, камень с души, за это надо выпить!- рассмеялся Ник, делая очередной глоток виски.

-Вот, мне давно говорили про эту девушку, только я постоянно на нее не попадал, говорят, она тут лучшая, так что… она на сегодня занята.- усмехнулся Джонас.

-Лучшая она или нет мы сейчас увидим…-добавил Джефферсон, поставив опустошенный бокал на стол…

Танец Деми можно посмотреть, следую по этой ссылке ---> http://www.youtube.com/watch_popup?v=iM0e-bWQ49g&vq=medium

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 357. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия