Студопедия — РесторанIV - V - VI
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РесторанIV - V - VI






Какое у него хобби? Он астролог, у него основное занятие астрология, а ресторан это жена и дети.

Неаспектированные планеты обладают пониженными возможностями, потому, что аспекты — это связь с другими планетами, домами. Если у планеты много аспектов, то у нее много возможностей, дома это сфера деятельности. Если мало аспектов — значит мало связей с какими-то сферами жизни, это недостаток планеты, хотя сама по себе она уже может связывать несколько домов через управление. В медицинской астрологии это означает проблемы с лечением. Нельзя сказать, что неаспектированная планета повреждена, она просто лишена помощи. Минорные аспекты сильно не влияют, их значение больше в астропсихологии, на астральнои плане, а в событиях, финансах, на физическом плане не играют никакой роли.

карта 4

Таксист

 

10. 08. 1946г.

1ч. 26м.

Таллинн

Занимается частным извозом. Интересно посмотреть какие дома у него работают. Есть ли формула бизнесмена. Сначала мы рассмотрим 2-й дом, а потом 8-й.

m (II) (VII, VIII)

m К `r (II) (IV, XII) 8

m, `r М f (IV) (IV, V) 5

М b (IV) (IV, V, XI) 6

М r (IV) (X) 7

`r К w (II) (X, XI) 9

w (II) (X, XI) w М r (IV) (X)

К [ (III) (II, III) 3

[ (III) (II, III) 1,2 [ М j (IV) (VI)

М o (XII) (VIII, IX) 4

_ (VII) (I, II) _ О r (IV) (X)

Мы видим, что m и o связывают II и VIII дома. Формула бизнеса есть, но с другой стороны у него нет напряженных аспектов, а значит это не крутой бизнес, зарабатывает немного, но на жизнь хватает. За транспорт отвечает ` и [ управитель III дома. Через [ III дом задействован 4 раза, а через ` еще 3 и 2 раза. Получается 9 указаний на мелкий бизнес, связанный с транспортом (по ` и III дому).

m К ` вообще считается злым, но для денег это значение не имеет, это хорошее указание для денег, но могут быть конечно и потери. В какой-то степени этот аспект может быть аспектом стяжательства.

Я хочу рассмотреть очень интересный случай. Одна моя знакомая в советское время плохо зарабатывала, чем бы не занималась. Она была всегда в долгах из которых не вылазила до определенного случая. Впервые в жизни, когда стала агентом по недвижимости, стала крупно зарабатывать. Бизнесом занялась после 40 лет. Этот случай очень показательный. Он говорит о той роли, какую играет VIII дом.

 

карта 5

Женщина, агент по недвижимости.

29. 03. 1951г.

1ч.43м.

Спб

Значит, что здесь бросается в глаза по II дому. j, m - оба хозяина в оппозиции к друг другу и ни одного гармоничного аспекта. Доходы по II дому отсутствуют, хотя это не только доходы, но также наличные деньги. Аспект стяжательства у нее есть

_ (VIII) О m (II)

o (VIII) О m (II)

_ (VIII) О j (II)

r< (II) С ` (VIII)

Она рождена была заниматься бизнесом. Но к сожалению напряженных аспектов больше, гармоничный всего один: _ (VIII) М r< (II). Для бизнеса все-таки если много напряженных аспектов — плохо. Кроме того, есть аспекты, которые дают энергию, а есть такие, которые отнимают. _, r, m - отнимают энергию, делают человека пассивным, b -в некоторых случаях тоже может выступать как отнимающая энергию. В то же время [, f, j, o, w - дают энергию через напряженные аспекты. Если говорить о бизнесе, то и ` должен увеличивать активность.

Здесь _ - m, m - o, _ - j,эти аспекты говорят, что энергии ей не хватает, ленится, не очень то трудолюбива. m С j - аспект крупных просчетов и ошибок. У нее был уже такой случай. Она решила поехать в Италию заработать на плохом прогрессивном аспекте (I — XII). Работая много часов в день, она едва заработала на обратную дорогу.

Итак, что же у нее получается по VIII дому, как же у нее идет бизнес?

` (IV) (VII, VIII, IX) ` К f (IV) (XI, XII)

`,f П w< (IX) (III, IV)

П _ (I) (VIII, IX)

П r< (X) (I, II, III)

_ (I) (VIII, IX) _ П w< (IX) (III, IV)

О j (III) (I,II)

О m (IX) (II, III)

М r< (X) (I, II, III)

o (VIII) (III) o М b(V) (V, VI, IX, X)

О m (IX) (II, III)

О [ (III) (VIII)

Здесь вы легко можете увидеть, что по VIII дому у нее бизнес замечательный, есть и гармоничные и напряженные аспекты. Бизнес связан с III и IV домом. III дом - это посредничество, она занимается недвижимостью.

 

Формула агента недвижимости II - III - IV - VIII - IX

Я думаю, что еще VII дом имеет значение, потому, что агенты по недвижимости так или иначе соприкасаются с законом, им приходится решать юридические вопросы. Управитель `,сам по себе отвечает за посредников, которые бегают суетятся, хлопочут. IX дом имеет отношение к судам и действительно постоянно возникают судебные споры из- за квартир, документов. Это у них норма жизни, особенно при напряженных аспектах.

Так, что мы выяснили с вами, что II дом не самый лучший для зарабатывания денег, VIII-й значительно лучше, II дом для того, чтобы тратить, а не зарабатывать.

карта 6

Бизнесмен строитель

 

16. 06. 1957г.

5ч.31м.

Спб

 

Рассмотрим VIII дом.

m< (V) (VI, VII, VIII, IX, X)

Здесь содержится формула руководителя

m< Р o (II) (VIII, IX, X)

М _ (VIII) (I, XII

С ` (XI) (XI, XII, IV)

o (II) (VIII, IX, X)

o С _ (VIII) (I, XII)

М m (XI) (XI, XII, IV)

_ (VIII) (I, XII) _ Р ` (XI) (XI, XII, IV)

О r (IV) (V, VI, X)

По сути говоря, вся эта эта фигура o, _,m<,` — прямоугольник с двумя оппозициями, одна из них II - VIII дом, как раз имеет отношение к бизнесу. m говорит о том, что его бизнес может быть связан со строительством, о том же говорит IV дом, его хозяин `. Многочисленное взаимодействие с IV домом есть указание на строительство.

Это подтверждает и II дом, который мы рассматриваем как дополнительный, ведь он тоже означает доходы [ (XI) (II, III, IV).

Когда мы говорим о крупных бизнесменах, возглавляющих крупные фирмы, у них нужно смотреть еще связь с X домом (профессии). И здесь мы видим очень много связей X дома с IV -м. r (IV) (X)

w (X) М r (IV)

b (X) (IV)

o(X) М ` (IV)

Когда мы анализируем II -VIII- X дома и они создают много связей с IV -м и плюс к этому мы видим явную роль m — это указание на строительство. В данном случае строительство агротехнических и выставочных павильонов (m в V.доме) Для строительства жилищного скорее будет f m.

Сейчас бизнесмен получил предложение из штатов на строительство выставочных павильонов. Он обратился с вопросом Что делать? Бизнес не идет здесь. Мы должны посмотреть: есть ли у него шанс уехать за границу — IV +IX.

o(IX) М ` (IV)

o(IX) К f (IV)

m<(IX) С ` (IV) Это не совсем то, что надо.

Поэтому, всего два указание на переезд, и врядли он уедет. Но, может быть поездка временная, тогда смотрим связь IX - II, IX - VI, IX - X, I - IX. Все это говорит о том, что человек имеет возможность поехать за границу поработать.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 419. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия