Студопедия — Глава 2 - С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ. Вы наверное смотрели фильмы, снятые по комиксам?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 2 - С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ. Вы наверное смотрели фильмы, снятые по комиксам?

КНИГА ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ

АлександрКороль

 

Вы наверное смотрели фильмы, снятые по комиксам? Сюжет всегда один и тот же - что то случилось с человеком, от чего он стал другим, не таким как все. СО МНОЙ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Вы не только имеете возможность, следить за тем что происходит в моей жизни, но и принять участие, и стать одним из героев моей книги, которая растет на ваших глазах с каждой минутой. Приятного участия, любопытные люди! Читайте с ПЕРВОЙ ГЛАВЫ!!!

 

Глава 1 - ВСТУПЛЕНИЕ

Начну с конца. Вы не знаете пока еще кто я, и не все сразу поймете о чем я сейчас вам напишу, но после дальнейшего прочтения вы все поймете.

Я в августе 2011 года,зашел в тупик. Я стал перед выбором, как дальше жить, и начал бросаться из крайности в крайность. Каково человеку, который на Мир смотрит не так как все люди?

Каково видеть то, что не видят другие? Каково быть другим?

Я много лет своей жизни посветил своему развитию, и пришел к тому, что я нашел философский камень.

Все люди управляются через материальное, все ведутся на материальное, у всех принципы, загоны, стереотипы.

Грубо я пишу? да? большинство людей не признают, что они такие, и у них сейчас полезет негатив в мой адрес. Раз я это вижу, значит я этого хочу. Хочу спровоцировать, ведь все ведутся на провокации.

Так вот, в чем мой ступор. - если я как все, то есть выгляжу как все, мыслю как все и тд, значит я свой. А если я не подстраиваюсь под систему, то я изгой.

Получается как - если я ученый, то я должен быть старым дедом, с образованием, и в определенном образе. А если я молодой ухоженный парень, то я не могу быть философом и ученым!

Если я одену дорогой костюм, то меня везде встречают как самого-самого, и все для меня готовы сделать, а если я буду выглядеть как нищий, то меня далеко и подальше пошлют!

Таков Мир на Земле.

И что же мне делать? Быть собой, и делать то что я хочу и жить как я хочу.

Или играть?

Если я буду собой, то меня система задавит, все будут думать что я шизик, но за то я буду собой и душе это нужно и мне будет хорошо.

А если играть, то да я в системе буду номер один! Ведь так легко управлять людьми, ни кто же не видит твою душу, и можно со всеми делать все что угодно! - но это игра.. - это не хорошо.

И принял решение - буду собой, это моя жизнь!

 

Глава 2 - С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Началось все с того, что в детстве я на все смотрел на все иначе.

Что люди все ограниченные, закрытые, что они делают не то, что на самом деле хотят.

У всех больная душа, и душу все прячут, не хотят к ней прислушиваться, и не хотят делать, то что просит душа.

Все носят маски, обманывают себя, обманывают других,

у всех куча страхов и нет любви.

Я не буду углубляться в подробности и перешагну тот этап жизни, и начну с того, что есть в каждом фильме, который снят по комиксам.

И вот оно -

ночью я слушал музыку, то что для моей души, я ее больше чувствовал, чем слушал.

Слушал вот этот трек, который слушаю и сейчас, пока пишу вам эту историю -я ее слушал на повторе, и закрыл глаза, что бы проникнутся во все звуки.. что бы ее почувствовать, и почувствовал что над головой тепло, аж жар там где макушка..

И я чтобы еще больше проникнуться, я задержал дыхание, тк оно меня отвлекало,

и я почувствовал, что, что то проходит по моему телу.. как будто мурашки, или вода, - это по разному можно описать. и я вошел в состояние не понятное мне.

я перестал чувствовать все тело, и нет понимания, дышу я или нет, и нет мыслей, и перед глазами белый свет. я в этом состояние был всю ночь, а такое ощущение, что я был там пару минут.

Когда я был в том состояние, я задавал сам себе вопросы, и получал ответы, и все что я тогда узнал, все это произошло..

То что я узнал, я не хотел в это верить.

Да и каково будет человеку, если он будет знать, то что ему не нужно знать! Как жить то, когда столько знаешь лишнего!!?

Вам интересно, что я тогда узнал и что со мной стало..

Но если я не расскажу об этом, то у вас будет одно отношение ко мне, а если расскажу, то многие скажут, что я шизик! Но вы не забывайте, что я мог ничего не рассказывать, и играть!!!!

Когда я вошел в то состояние, я задал себе вопрос

кто я? и получил ответ что я ангел

потом так же узнал, что я сюда пришел не жить, а работать.

Так же я узнал, что все кто меня окружают, родственники и остальные люди, что это не просто так, а что это мне даны такие жизненные обстоятельства для меня, что бы я через это прошел.

из последнего - я увидел, что мне 23 года, и что у меня есть все, но не понятно что, и что все люди обо мне говорят, но меня нет, что я на всех смотрю со стороны.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 15 - ФИЛОСОФСКИЕ ПРИМЕРЫ | 

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 283. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия