Студопедия — Условия конкурса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Условия конкурса






поставляемого по договору № _______ от «__» __________ 2013 года

 

 

г. Обнинск «__» __________ 2013 года

 

 

Мы, нижеподписавшиеся, от лица Поставщика – ________________________________________, с одной стороны, и от лица Получателя – генеральный директор ОАО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области» Сотников А.А., с другой стороны, составили настоящий Акт в том, что Поставщик выполнил пуско-наладочные работы, а Покупатель принял данные работы.

Стороны констатируют, что не имеют претензий друг к другу по исполнению ими взаимных обязательств по настоящему договору и считают его полностью завершенным с момента подписания настоящего Акта.

 

 

От Поставщика ___________________/ _____________/ От Покупателя ___________________/ А.А.Сотников/

 

 

 

 

Конкурсная документация

 

к открытому общероссийскому конкурсу на создание лучшего Интернет-проекта для детей «Поколение i-2015»

 

 

Москва

2015 г.

I. Положение о проведении общероссийского конкурса на создание лучшего Интернет-проекта для детей «Поколение i-2015»

Настоящее Положение о проведении всероссийского конкурса на создание лучшего Интернет-проекта для детей «Поколение i-2015» определяет основные задачи и цели проведения конкурса, устанавливает условия и порядок отбора материалов, определяет порядок отбора победителей.

 

Общие положения

1.1. Организатором конкурса является Фонд поддержки сетевых инициатив «Разумный Интернет» (далее – Организатор).

1.2. Конкурс проводится при поддержке ПАО «Ростелеком».

1.3. Основными целями и задачами проведения конкурса является:

ü Развитие безопасного детского и подросткового сегмента сети Интернет;

ü Расширение аудитории российского сегмента сети Интернета;

ü Стимулирование развития и создания качественных, профильных Интернет-проектов для детской и подростковой аудитории;

ü Усиление позитивного влияния Интернета на формирование и развитие

личности ребенка;

ü Развитие Интернета как площадки для общения детей и родителей;

ü Повышение «родительской педагогики», культурного уровня родителей в воспитании и общеобразовательном развитии детей;

ü Поддержка индустрии, связанной с детством, в том числе создание условий для проявления каждым ребенком своих творческих способностей, развитие общеобразовательных и познавательных интересов ребенка, предоставление каждому ребенку возможности творческой самореализации в различных направлениях.

1.4. Конкурс проводится по основным номинациям:

ü Образование;

ü Творчество;

Дополнительные номинации, посвященные социальным, благотворительным проектам, возможны при наличии дополнительных спонсоров или поддерживающих организаций.

Финансирование направляется для выплаты грантов по основным номинациям. Финансирование дополнительных номинаций осуществляется при наличии дополнительного финансирования со стороны привлеченных спонсоров.

1.5. Конкурс является формой поддержки и содействия развитию русскоязычного Интернета, расширения использования глобальной сети интернет в Российской Федерации путем создания новых Интернет-ресурсов для детей и подростков, популяризации темы детского интернета, привлечению внимания общества к проблеме повышения качества использования интернет детьми и подростками Российской Федерации.

1.6. Общий призовой фонд на реализацию проектов по основным номинациям составляет 400 000,00 рублей (Четыреста тысяч рублей) и распределяется равными частями по 200 000,00 рублей (Двести тысяч рублей) между двумя победителями конкурса. Распределение призового фонда между победителями и перечисление денежных средств победителям конкурса осуществляется на основании заключаемых договоров целевого финансирования (по форме типового Договора целевого финансирования – Приложение № 4).

 

Условия конкурса

2.1. Конкурс является открытым. К участию в конкурсе приглашаются физические лица, являющиеся резидентами Российской Федерации.

2.2. Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные работы (проекты), представленные одним автором, так и работы, представленные авторским коллективом.

При предъявлении заявки от авторского коллектива данному коллективу необходимо делегировать одного уполномоченного представителя для участия в подаче заявки и в конкурсе с оформлением соответствующего документа (доверенности от коллектива граждан). При этом коллектив граждан несет полностью солидарную ответственность за все процедурные нарушения, которые могут возникнуть в ходе направления заявки на участие в конкурсе и исполнения пунктов договора целевого финансирования.

Допустимым условием для участника (участников) конкурса является привлечение технических специалистов для осуществления технической реализации проекта по разработке и созданию Интернет-ресурса.

2.3. На конкурс принимаются работы и проекты (далее проекты), представляющие вклад в развитие безопасного профильного интернета для несовершеннолетних пользователей в доменной зоне.ДЕТИ и способствующие расширению и росту аудитории российского сегмента сети Интернета, а также повышению качественного и позитивного влияния Интернета на формирование и развитие личности несовершеннолетних пользователей сети Интернет.

2.4. Проект должен содержать описание контента для Интернет-ресурса в соответствии с выбранной номинацией, технические условия разработки и размещения Интернет-ресурса в сети Интернет. Обязательным условием при размещении Интернет-ресурса является его адресация в сети Интернет с использованием доменного имени зарегистрированного в доменной зоне.ДЕТИ.

2.5. Материалы работ, представленные на конкурс, не должны содержать сведений, составляющих государственную, служебную, коммерческую и иную охраняемую законом тайну. Материалы, имеющие ограничительные грифы, к рассмотрению и последующему участию в конкурсе не принимаются.

2.6. Участник (участники) могут предоставить на конкурс несколько проектов по указанным номинациям.

2.7. Проекты, победившие в конкурсе, будут положены в основу разработки и создание Интернет-ресурсов в сети Интернет и будут являться предметом целевого финансирования (выделения гранта) по заключаемым с победителями конкурса договорам целевого финансирования.

2.8. Для оценки проектов устанавливаются следующие критерии:

ü Практическое содействие развитию русскоязычного Интернета;

ü Расширение пользователей сети Интернет среди несовершеннолетней аудитории;

ü Социальная значимость проекта;

ü Создание условий для общеобразовательного развития несовершеннолетней аудитории сети Интернет;

ü Создание условий и возможностей творческой самореализации в различных направлениях для несовершеннолетних пользователей сети Интернет;

ü степень проработанности технических и технологических решений, предложенных автором (авторами) в проекте;

ü общий научно-технический уровень проекта (использование корректной терминологической базы, использование для реализации проекта адекватного аппаратного и программного обеспечения);

ü Иные критерии оценки проектов определяются в зависимости от выбранной номинации.

2.9. Для участия в конкурсе участник (участники) подают Организатору заявку в письменном виде по форме Приложения №1 к конкурсной документации в запечатанном конверте

К заявке прилагается:

ü Проект, включающий в себя основные материалы по наполнению Интернет-ресурса, техническое задание по разработке и созданию Интернет-ресурса;

ü Информацию о регистрации доменного имени в доменной зоне.ДЕТИ соответствующего тематики создаваемого Интернет-ресурса;

ü Аннотация к проекту, в формате файла MS Word, объемом не более 3 страниц формата A4;

ü Сведения об авторе (авторском коллективе) по форме приложения №2 к конкурсной документации;

ü Анкета Участника по форме Приложения № 3

2.10. Участник должен подготовить оригинал конкурсной заявки, указав на экземпляре «оригинал конкурсной заявки».

Оригинал конкурсной заявки должен быть отпечатан или написан чернилами, подписан Участником или лицом (лицами), имеющим(и) все полномочия возложить на Участника обязательства по договору целевого финансирования. Все страницы конкурсной заявки должны быть парафированы лицом или лицами, подписывающими конкурсную заявку. При подготовке конкурсной заявки и прилагаемых к ней документов, не допускается применение факсимильных подписей.

Никакие исправления не будут иметь силу, за исключением тех случаев, когда они парафированы лицом или лицами, подписывающими конкурсную заявку.

Оригинал конкурсной заявки должен быть сшит в следующем порядке: конкурсная заявка, заполненные формы приложений конкурсной документации, справки, документы по Участнику, прочие документы. Пакет документов и приложений должен быть сшит в единую книгу, которая должна содержать сквозную нумерацию листов; на обороте последней страницы с указанием количества страниц, и заверен подписью уполномоченного лица (скреплен печатью – для юридических лиц).

Представленные в составе заявки на участие в конкурсе документы Участнику не возвращаются.

2.11. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 12:00 часов московского времени 6 июля 2015 года. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Организатору не позднее 12:00 часов московского времени 9 октября 2015 года по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.8 (на имяДиректора по маркетингу Фонда поддержки сетевых инициатив «Разумный Интернет» - Жилина Дениса).

2.12. Поступившие для участия в конкурсе проекты, рассматриваются конкурсной комиссией в период с 9 октября 2015 года по 12 ноября 2015 года.

2.13. Конкурсная комиссия формируется Организатором численным составом не менее трех человек. В состав конкурсной комиссии могут быть включены, как сотрудники Организатора и со-организаторов конкурса, так и привлеченные эксперты. Оценка и проектов представленных на участие в конкурсе осуществляются конкурсной комиссией в целях выявления лучших проектов по соответствующей номинации в соответствии с критериями и в порядке, которые описаны в настоящем Положении. Конкурсная комиссия определяет финалистов по основным номинациям конкурса.

2.14. Финалисты и призовой фонд по дополнительным номинациям определяются спонсорами, финансирующими соответствующие дополнительные номинации.

Официальное объявление победителей и награждение финалистов по всем номинациям будет проводиться на конференции «Неделя Российского Интернета» (RIW-2015), а также результаты конкурса в течение одного рабочего дня публикуются на официальном сайте Организатора в сети Интернет по адресу http://разумныйинтернет.рф/ и на сайте ПАО «Ростелеком» http:// ростелеком.дети/.

2.15. Участник (участники) несет ответственность за полноту и достоверность сведений, указанных в заявке на участие. В тех исключительных случаях, когда Участник желает внести изменения в поданные материалы и/или не может представить все материалы в момент подачи заявки, то недостающие и/или новые версии материалов (документов) высылаются на адрес электронной почты Организатора с обязательными соответствующими пояснениями в теле письма.

2.16. Работы, не соответствующие условиям участия в конкурсе, в т.ч.:

ü не соответствующие направлениям (номинациям) конкурса;

ü представленные с нарушением правил оформления;

ü поступившие на конкурс позже указанного в пункте 2.11. настоящего Положения срока не допускаются к участию в конкурсе с соответствующим уведомлением лица, подавшего заявку.

2.17. Участник конкурса вправе отозвать свой проект до начала рассмотрения проектов конкурсной комиссией в срок, указанный в пункте 2.12. настоящего Положения.

2.18. Организатор конкурса вправе не позднее чем за 10 календарных дней до окончания приема конкурсных заявок вносить изменения и дополнения в конкурсную документацию, изменять состав и критерии оценки проектов представленных на конкурс. При этом Организатор информирует Участника (участников) конкурса, которые на момент внесения изменений и/или дополнений в конкурсную документацию представили конкурсные заявки путем направления уведомления на электронный адрес Участника или уполномоченного представителя Участника (участников).

 

 

Заключение договора целевого финансирования

3.1. Организатор 10 (десяти) календарных дней с момента оглашения результатов конкурса в порядке определенном в пункте 2.14. настоящего Положения направляет финалистам конкурса проект Договора целевого финансирования, который должен быть заключен не позднее 30 ноября 2015 года.

3.2. В случае если победитель конкурса в срок указанный в пункте 3.1. настоящего Положения не представил Организатору подписанный Договор целевого финансирования, победитель конкурса считается уклонившимся от заключения договора целевого финансирования и лишается права требования выплаты денежных средств из призового фонда.

3.3. В случае отказа от заключения Договора целевого финансирования с победителем конкурса либо при уклонении победителя конкурса от заключения Договора целевого финансирования, конкурсной комиссией в срок не позднее дня, следующего после дня установления фактов, являющихся основанием для отказа от заключения Договора целевого финансирования, составляется протокол об отказе от заключения Договора целевого финансирования, в котором должны содержаться сведения о месте, дате и времени его составления, об Участнике, с которым Организатор прекращает отношения и Договор целевого финансирования считается не заключенным, сведения о фактах, являющихся основанием для отказа от заключения Договора целевого финансирования, а также реквизиты документов, подтверждающих такие факты.

Протокол подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии в день его составления. Протокол составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Организатора, второй экземпляр направляется Участнику, победившему в конкурсе, который уклоняется либо отказывается от заключения Договора целевого финансирования.

3.4. В случае отказа от заключения Договора целевого финансирования с победителем конкурса либо при уклонении победителя конкурса от заключения Договора целевого финансирования, Организатор вправе заключить Договора целевого финансирования с Участником, заявке которого присвоены последующие порядковые номера в порядке возрастания, на условиях, указанных в настоящем Положении.

В случае расторжения Договора целевого финансирования в связи ненадлежащей реализацией проекта победителем конкурса, а также с неисполнением или ненадлежащим исполнением победителем конкурса своих обязательств по Договора целевого финансирования Организатор вправе заключить Договора целевого финансирования с Участником, конкурсной заявке которого присвоен второй номер, с согласия такого участника размещения заказа.

 

 

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 252. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия