Студопедия — Благодарность
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Благодарность






 

Написать книгу – это все равно, что родить ребенка. Вам придется пройти через роды и потуги, но потребуется целая бригада акушерок, которая будет поддерживать вас во время беременности и родов и поможет младенцу выйти в мир. Мне повезло: у меня было с десяток акушерок, и я безмерно благодарна тем, кто поддерживал меня в этом процессе.

Огромное спасибо моему агенту Мишель Мартин, которая предложила мне написать ту самую единственную книгу, о которой мне и хотелось бы рассказать всему миру. Книг будет больше, но это предложение изменило абсолютно все. Я тебя обожаю, и меня переполняет благодарность за то, что ты сделали, чтобы содействовать появлению этой книги. Я чувствую себя такой счастливой, что ты повстречалась на моем пути как раз тогда, когда у меня созрел замысел этой книги.

Я признательна Рейд Трэйси, Луизе Хей, Пэтти Гифт, Салли Мэйсон и остальной команде из издательства «Хей Хаус». Спасибо за то, что разглядели в моей книге бриллиант среди остальных камней. Вы помогли мне пройти по лабиринту к моему посланию и пригласили меня в свою семью. Я все еще пытаюсь себя ущипнуть, часто кажется, что это сон. Я считаю, что на меня снизошло благословение.

Спасибо моему любимому мужу и неутомимому помощнику Мэтту Клейну. Да благословит тебя Господь, любовь моя! Ты знаешь, что провести исследования и написать эту книгу было поистине трудной задачей. Я никогда не справилась бы с этим без твоей поддержки, любви, заботы о ребенке, приготовленных тобой суши и твоих поцелуев. Я самая счастливая женщина в мире только оттого, что просыпаюсь каждое утро рядом с тобой.

Спасибо моей дочери Сиене Клейн. Благодарю, что все еще любишь меня. Даже несмотря на то, что я зажигала свет по ночам, занималась исследованиями и писала, а тебе хотелось, чтобы я помогла тебе раскрасить книжки с картинками «Привет, Китти!». И когда я спросила, не сердишься ли ты на меня за то, что я так много работаю, ты ответила: «Мамочка, я понимаю, что мир в тебе нуждается». Ты меня исцелила. У меня самая драгоценная дочь на свете. Я обещаю, что, когда все закончится, мы обязательно прокатимся на американских горках.

Я признательна Мелани Бейтс, редактору сайта OwningPink.com, моей помощнице, моему неофициальному терапевту, моей любимой подруге. Спасибо, что ты ежедневно озвучивала новые идеи, пока я изучала материалы и писала эту книгу. Ведь передать сложные мысли в понятной форме – это задача далеко не из легких. А ты помогла мне чувствовать себя как на пикнике. Мне нравилось все это изучать, когда ты была рядом. Я всегда буду считать эту книгу наполовину твоей. Ты всегда повторяла, что твое призвание в том, чтобы помочь мне донести мое послание до мира. Дорогая, нам это удалось. Спасибо тебе!

Огромная благодарность Тришии Барретт за помощь в составлении диагностического упражнения 3 и раздела «Поставь себе диагноз» в последней главе. Благодаря вашей интуиции и способности достучаться до общественного сознания этот раздел стал значительно интереснее. Благодарю, что помнили обо мне, пока я училась, за то, что помогли поверить, что все возможно, когда речь идет о здоровье. Благодаря вашему содействию, мудрости и советам эта книга стала намного лучше. Вы просто чудо, мне нравится ваш смех, вы потрясающе выглядите в этих брюках, и я вас просто обожаю.

Отдельное спасибо тем, кто был впереди, кто меня вдохновлял и чьи исследования облегчили мне задачу. Это Рэйчел Наоми Риман, Кристиана Нортроп, Берни Сигел, Ларри Досси, Дин Орниш, Эндрю Вейл, Энн Харрингтон, Тед Капчук, Брюс Липтон, Фабрицио Бенедетти, Норман Казинс, Джоан Борисенко, Дипак Чопра, Фрэнк Липман, Мухаммет Оз, Марк Хайман, Герберт Бенсон, Арнольд А. Хутчнекер, Луиза Хей, Мартин Сэлигман, Соня Любомирски, Брене Браун. Спасибо, что проложили тропу, и я смогла пройти по ней, пока не нашла свой собственный путь. Я безгранично признательна вам всем за то, что вы для меня сделали, чтобы я смогла внести свой вклад в развитие движения «разум – тело», которое скоро станет одним из основных направлений в медицине благодаря вам.

Огромное спасибо и другим: Мэрилин Шлитц, Кассандре Витен, Карил Хиршберг, Брендану О’Регану и всем сотрудникам Института ноэтических наук за всю ту работу, которую они провели для изучения воздействия разума на исцеление тела. Ваш проект «Спонтанная ремиссия» был настоящим даром свыше. Я вам необычайно благодарна за дружбу и профессиональную поддержку.

Большое спасибо Крис Карр, которая, как и обещала, написала потрясающее предисловие. Спасибо, что вдохновляли меня, за то, что наглядно показали, что любой больной способен использовать свой недуг как возможность для пробуждения; за разъяснение, что диета может стать профилактической медициной и даже лекарством; за руководство и содействие, за бесценную дружбу, я очень вами дорожу.

Спасибо моей маме Триш Рэнкин, которая терпеливо выслушивала меня, пока я рассказывала о своей писанине, которая помогала мне развиваться, даже когда мой выбор и решения радикально отличались от тех, которым учил отец и которым учили в медицинском колледже. Когда люди кардинально меняют свою судьбу, они часто теряют самых любимых людей. Но ты самая лучшая мама на свете. Я всегда знала, что ты благословишь меня на пути к тому, куда ведет меня Северная Звезда. Спасибо за то, что любишь меня и признаешь. Я тебя очень люблю.

Особую благодарность хотелось бы публично принести группе авторов и ораторов, которые меня вдохновили. Это Эйми Алерс, Кристин Арило, Майк Роббинс и Стив Сисголд. Каждый из вас не только неизмеримо сильно тронул мою душу, но также сделал возможным выход в свет этой книги. Спасибо за профессиональное и духовное наставничество в то время, когда я искала и наконец обрела свой путь. Я почти каждый день упоминаю вас в своем «журнале благодарности». Я очень сильно вас люблю. Благодарю Элизабет Мэннинг за духовное руководство, за ободрение, за возможность дойти до сути, за дружбу, за частую консультативную поддержку. Спасибо Дане Теус за многочисленные вдохновляющие беседы о целостном здоровье, за заботливое руководство, за наставничество во время моих подчас неловких попыток быть лидером и за дружбу, которой я дорожу. Я признательна Кэри Фернандес за отклики о моей работе, сопровождение в это путешествие с любовью и за самую лучшую дружбу. Спасибо и Николасу Уилтону за то, что зажег внутри меня творческий огонь, и за то, что научил, как ощутить, что такое переполненный кувшин с мраморными шариками.

Я испытываю большую благодарность ко всем наставникам и учителям, которые сыграли огромную роль в моем личном и профессиональном путешествии. Особенно хочется поблагодарить и других помощников: Дебби Росас, Шейлу Келли, Барбару Стэнни, САРК, Реджину Томасхауэр, Энн Дэвин, Даниэля Лапорта, Криса Жильбо, Джонатана Филдса, Таму Кивз, Фрэнка Липмана и Брене Бран. Вы и ваше учение спасли меня от меня самой, и я за это буду вечно благодарна.

Огромное спасибо Марте Бек, которая показала, что такое быть храброй, и помогла найти мою Северную Звезду много лет назад. Совсем недавно она помогла мне осознать, что я больше не одинокий маленький пудель, но часть огромного океана искателей-первопроходцев и мастеров, которые совместными усилиями заставляют планету усиленно вибрировать. Вы мне несказанно нравитесь, и я бесконечно признательна вам за вашу дружбу.

Большое спасибо Фреду Кразизе, Бобу Усландеру и Кену Жаку за то, что они были подлинными революционерами в здравоохранении, которые побуждали меня к тому, чтобы я принесла в мир новый вид медицины.

Рэйчел Карлтон Абрамс, Джоанн Перрон, Авива Ромм и Ким Гудвин, спасибо вам за то, что позволили воспользоваться вашим врачебным интеллектуальным потенциалом, обеспечивали обратную связь и вселили в меня надежду на будущее медицины.

Спасибо также и Кэйт МакФэйл за то, что поощряла мои усилия в области литературы, словно я давала свидетельские показания перед авторитетным жюри своих сверстников (за то, что она была моей любимой подругой).

Спасибо моему любимому скептику Робу Зебсу.

Спасибо Барбаре Поэль (известной под именем «Обезьянка Барбара») за то, что хотела вступить в борьбу, за веру в меня, когда никто больше не верил, и за то, что выпустила меня на свободу с любовью, когда пришла пора подняться на крыло.

Еще хотелось бы выразить признательность Ясному центру здоровья (Clear Health Center), особенно доктору Бет Макдугалл за огромную науку, за предоставленную возможность так практиковать медицину, как мне всегда хотелось; за шанс научиться тому, чему я хотела научиться и за предоставленную свободу, когда настало время для меня двигаться вперед. Всегда буду признательна за ценное время, которое провела с вами и за ваше целительство, после того как я пережила столько травм от медицины.

Еще признательна Лизе Брент, Колин Смикл, Лакенде Уоллес, а также Сьюзан Фокс за содействие в открытии Owning Pink Center, где я прошла и получила столько практических уроков, которыми делюсь в этой книге. Я вечно буду благодарна каждому из вас.

Еще я буду вечно благодарна Джой Маззола, Лорен Нагель, Меган Моник Льюис за то, что мирились с моей занятостью, когда я училась и еще не была готова сама учить или руководить. Я очень ценю то, что вы сделали.

Примите мою благодарность, Кэтси Джонсон, Крис Келли, Ким Мален, Ник Труди, Ларри Рэнкин, а также Исайя Грэм, Ребекка Басс Чинга, клан Уирик, Эйприл Суизи, Дженевьева Лек, Дайана Зепс, Кэнди Лозано, Вера Спарр, Скотт Ричардс, Майя и Йохен Печак, Джофф Роджерс, Лоренс Колин, Стефани Уолкер, Тори Мордекаи, Джори Дес Джарданс, а также Кира Зиберт – просто потому, что я вас люблю.

И последнее, но очень важное, большое спасибо тем, кто сотрудничает в сообществах OwningPink.com и LissaRankin.com, тем, кто пишет мне в блог на Твиттере, моим друзьям по Фейсбуку, тем, кто читает и комментирует мои информационные листки, и тем, кто подписывается на «Дэйли Флейм». Вы все создавали такое прекрасное пространство и обеспечивали обратную связь, пока я совершала это путешествие со своей книгой. Вы даже себе не представляете, как ваши плакаты, комментарии, электронные письма и твиты повлияли на содержание этой книги. Я вам вечно буду благодарна. Именно для вас я и писала эту книгу.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия