Студопедия — ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Физкультура: не задано.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Физкультура: не задано.






Физкультура: не задано.

Геометрия: упражнения на стр. 42‑45.

Английский: «Элементы стиля»,стр. 55‑75.

Французский:?????

ТО:?????

Управление США: как теория Дарвина при shy;меняется к теор. упр.?

Наука о Земле: раздел 2, природа энергети shy;ческого окружения.

 

11 сентября, пятница, «Плаза»

Бабушка очень переживает, что у меня из‑за нее была истерика, прямо во время занятий, и чтобы загладить вину, уговорила меня спус shy;титься вниз и выпить чаю в Пальмовом зале.

Я‑то, конечно, знаю, что НА САМОМ ДЕЛЕ она не так уж сильно переживает. Я хочу ска shy;зать, ведь это же бабушка. И внизу было полно корреспондентов, все пытались фотографиро shy;вать, как мы едим булочки с густыми сливка shy;ми, так что завтра на первой странице «Пост» будет наша фотография и большой заголовок типа «Чай на двоих. Вот тебе, Евросоюз!» или ЕС, или как он там сокращается.

Но на самом деле это было довольно приятно, сидеть там и есть крошечные сэндвичи со срезанными корочками и слушать, как бабуш shy;ка распространяется о Ланиных помпонах, о том, какой у них дешевый вид и насколько шикарнее ручки с надписью «Собственность королевского дворца Дженовии». Особенно если учесть, что ланч я пропустила. Потому что все это время провела в кабинете медсестры с хо shy;лодным компрессом на лбу.

Из‑за того, что бабушка чувствовала себя виноватой в этой истории (взять на заметку: может ли человек, находящийся на грани пси shy;хического расстройства, чувствовать себя вино shy;ватым? Надо уточнить), она стала такой шел shy;ковой, что я в конце концов решилась спросить:

– Бабушка, можно мне сегодня вечером при shy;гласить к себе в номер с ночевкой Лилли, Тину, Шамику и Линг Су, чтобы мы могли потрени shy;роваться в дебатах?

И она, представьте себе, спокойно так отве shy;тила:

– Конечно, Амелия.

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что я взяла мобильный и всех их при shy;гласила. Мистер Тэйлор не сразу отпустил Ша shy;мику, а сначала попросил к телефону бабушку и убедился, что его дочь будет под присмотром, и все такое. Но бабушка с этим делом справилась запросто, и когда она передала мне телефон, мистера Тэйлора уже интересовало только, не надо ли Шамике что‑нибудь принести с собой, например, кукурузу для поп‑корна. На что я сказала, что «Плаза» позаботится обо всех на shy;ших потребностях.

Мы послали бабушкину горничную к нам домой, чтобы она принесла мои вещи и покор shy;мила Толстого Луи. Надеюсь, это ничего, что он остается один. Ему, наверное, будет не хва shy;тать Рокки, он так привык каждый вечер сли shy;зывать с личика Рокки остатки молока, что это у него стало чем‑то вроде вечернего перекуса.

 

Взять на заметку:

Когда мамин самолет приземлится, позво shy;нить ей на мобильный и напомнить, чтобы она держала Рокки подальше от:

• Молотилок для сена

• Змей щитомордников (они водятся в Инди shy;ане и очень ядовиты)

• Вил

• Пауков «Черная вдова» (их укусы смер shy;тельны для младенцев)

• Непастеризованного молока (сальмонелла)

• Дедушкиного откидывающегося кресла (Рокки может задохнуться, если застрянет где‑нибудь внутри)

• Сельскохозяйственных животных (E. Coli)

• Бабушкиного жаркого из тунца с картош shy;кой и макаронами (жуткая гадость)

• Подвала (там мог спрятаться псих, сбежав shy;ший из местного сумасшедшего дома)

 

11 сентября, пятница, «Плаза», номер 1620. Время???????? Очень поздно!!!!!

О боже, Линг Су нашла в Интернете потря shy;сающий тест и принесла с собой, так что мы все можем ответить на вопросы и узнать кое‑что о самих себе!!!

 

ТЕСТ

 

НЕ ЖУЛЬНИЧАТЬ!!! Не заглядывать впе shy;ред, отвечать на вопросы строго по порядку!

Первым делом возьмите бумагу и ручку. Выбирая имена, следите за тем, чтобы это были люди, которых вы действительно знаете. Сле shy;дуйте своему первому инстинктивному побуж shy;дению. НАЧИНАЙТЕ!

 

1. Сначала напишите в столбик числа от 1до11.

2. Рядом с цифрами 1 и 2 напишите любые две цифры, какие хотите.

3. Рядом с цифрами 3 и 7 напишите имена лиц противоположного пола.

4. Напишите чье‑нибудь имя (например, кого‑то из друзей или родственников) рядом с цифрами 4, 5 и 6.

5. Под пунктами 8, 9, 10 и 11 напишите че shy;тыре названия песен.

 

ПРОДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ ЧИТАЯ ДАЛЬШЕ И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЯ В ОТВЕТЫ!!!!!

 

Ответы Миа Термополис:

1. Десять

2. Три

3. Майкл Московитц

4. Толстый Луи

5. Лилли Московитц

6. Рокки Термополис‑Джанини

7. Кенни Шоутер

8. Безумно влюбленная – Beyonce

9. Bootylicious – Destiny’s Child.

10. «Белль» – «Красавица и Чудовище»

11. Тема из сериала «Друзья».

 

Ключи к ответам:

1. Вы должны рассказать об этой игре … (цифры в строках 1 и 2) людям.

2. Человек в 3 строке – тот, кого вы лю shy;бите.

3. В строке 7 – человек, который вам нравится, но которого вы не можете понять.

4. В 4 строку вы поместили человека, о ко shy;тором вы больше всего заботитесь.

5. Человек, которого вы поместили в 5 стро shy;ку, это тот, кто знает вас лучше всех.

6. Человек, которого вы поместили в 6 стро shy;ку – ваша счастливая звезда.

7. Песня в 8 строке подходит человеку в 3 строке.

8. В 9 строке название песни, которая под shy;ходит для человека в 7 строке.

9. Песня в 10 строке больше всего расска shy;зывает о том, что в голове у ВАС.

10. Песня в 11 строке описывает ваше отно shy;шение к жизни.

 

О боже!!! ЭТО КАКАЯ‑ТО ФАНТАСТИКА!!! ВСЕ ПРАВДА!!!!!

Например, Майкл – тот самый человек, ко shy;торого я люблю. И Рокки – моя счастливая звезда. И лучше всех меня знает именно Лилли. А Толстый Луи – человек (точнее, кот), о котором я больше всего забочусь. И я вряд ли когда‑нибудь пойму Кении. И песня Bootylicious ему подходит, хотя я его не понимаю до конца, но одно я про него знаю точно: к превращению он еще не готов[3].

 

И я уж совершенно точно «Безумно влюбле shy;на» в Майкла Московитца! И музыкальная тема из сериала «Друзья» мне очень подходит – «Никто тебе не говорил, что твоя жизнь пойдет так». Это точно, мне никто никогда не говорил, что я буду ПРИНЦЕССОЙ ДЖЕНОВИИ.

Что касается песни «Белль», то Лилли мо shy;жет смеяться сколько угодно, но это на самом деле одна из моих любимых песен. И не спорю, мисс Мартинез наверняка это осудит: еще бы, так называемая писательница не должна лю shy;бить песню из диснеевского мультика. Но мне все равно! У нас с Белль очень много общего. Мы оба не отрываемся от книг (точнее, я не от shy;рываюсь от своего дневника, но это неважно), и все вокруг считают нас странными.

Кроме мужчин, которые нас любят.

Но все равно, это так здорово! Мы заказали можно сказать ВСЕ, что можно заказать в но shy;мер.

Потом Лилли так нас рассмешила, что мы чуть не описались: Шамика ей рассказала про Перин или Перина, который или которая ходит в нашу группу по французскому, и про то, как мы не можем понять, мальчик он или девочка. И Лилли посоветовала нам в понедельник встать вокруг него в кружок и скандировать: «Сни‑ми шта‑ны! Сни‑ми шта‑ны!», чтобы мы наконец увидели, кто он. Можете себе представить, ка shy;кое лицо было бы у мадемуазель Кляйн, если бы мы так сделали? Только, наверное, нельзя, это будет считаться сексуальным преследова shy;нием. И по отношению к Перину, бедному маль shy;чику или девочке, это было бы нехорошо.

И вот мы все стали прыгать на кровати и орать во все горло: «Сни‑ми шта‑ны! Сни‑ми шта‑ны!» Мы так хохотали, что я уж думала, я и правда описаюсь.

Потом мы устроили соревнования по караоке. Я сказала, что если мы когда‑нибудь задумаем путешествовать по стране, то, чтобы заработать на бензин, нам придется петь, прямо как Бритни Спирс в «Перекрестках», значит, нам надо тренироваться. Так что мы сразу к этому делу и приступили.

Ах да, минуту назад звонил Майкл, но я не слышала, что он говорил, поскольку Тина очень громко визжала, потому что мы нашли в ее рюк shy;заке любовную записку от Бориса, и Линг Су стала читать ее вслух. Даже Лилли, и та смея shy;лась.

Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР ВСЕХ ВРЕ shy;МЕН. Конечно, если не считать Зимних танцев. И того вечера, когда мы с Майклом вместе смот shy;рели «Звездные войны», и он сказал, что влюб shy;лен в меня, а не просто любит как друга.

И бала в конце года.

В общем, за исключением этих вечеров.

Взять на заметку: не забыть сказать маме, чтобы она не подпускала Рокки к дедушкино shy;му жевательному табаку! Никотин ядовит для маленьких детей, если он попадает им в желу shy;док. Я видела это в фильме «Закон и порядок».

 

СПИСОК АБСОЛЮТНО КЛАССНЫХ

ПАРНЕЙ, СОСТАВЛЕННЫЙ ЛИЛЛИ,

ШАМИКОЙ, ТИНОЙ, ЛИНГ СУ И МИА

1. Орландо Блум где угодно, как в рубаш shy;ке, так и без нее.

2. Борис Пелковски (Это абсолютно НЕПРА shy;ВИЛЬНО! Борису не место в этом списке. Но мы с Лилли остались в меньшинстве).

3. Клевый парень из последнего фильма о жизни Миа. (Вот только ничего из того, что показано в этом фильме, не происходило и не может произойти на самом деле, поскольку Дженовия – не королевство, а княжество, и там неважно, замужем наследница престола или нет. Плюс к тому, «Скиннер Бокс» вряд ли за shy;пишет диск, потому что для этого надо работать, а большая часть его участников страшно заняты получением высшего образования или особых фишек от общества анонимных алкоголиков, которые дают тем, кто сумел пробыть трезвым целый месяц.).

4. Сет из сериала «ОС».

5. Гарри Поттер/ Хотя он играет мальчиш shy;ку‑волшебника, он потом становится доволь shy;но клевым.

6. Джесс Бредфорд из фильма «Чудо‑пло shy;вец».

7. Чад Майкл Мюррей из фильмов «Исто shy;рия Золушки» и «Холм одного дерева». О‑ля‑ля.

8. Классный бойфренд Саманты из сериа shy;ла «Секс в большом городе», особенно когда он из солидарности с Самантой подстригся наго shy;ло. (Шамика воздержалась от голосования по этому пункту, потому что папа не разрешает ей смотреть этот сериал).

9. Трент Форд из фильма «Как быть».

10. Рамон Риверас.

11. Хеллбой, герой из пекла (даже если его считает крутым одна Миа).

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия