Студопедия — Четыре закона любви
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Четыре закона любви






 

1. Цель вашей жизни — это не выйти замуж. Цель вашей жизни стать любимой, самой желанной, истинной женщиной, развивая самые лучшие заложенные в вас качества.

2. Смысл вашей любовной жизни не в том, чтобы «заполучить» мужчину, а в том, чтобы встретить полностью подходящего вам человека.

3. Раз уж вы нашли полностью подходящего вам мужчину, дальнейшие шаги не должны быть направлены только на то, чтобы склонить его к союзу с вами, а скорее на то, чтобы завязать с ним подлинные отношения, основанные на взаимоуважении, любви и дружбе.

4. Когда вы создадите теплые, подлинные взаимоотношения, основанные на любви и взаимном уважении, с мужчиной, который полностью вам подходит, то союз и полное доверие между вами возникнут сами собой.

Вскоре я представлю Подлинные правила, но вы можете начать менять прежний образ мыслей на новый уже сейчас, прочитав эти несколько страниц. Вот схема, которая поможет вам.

Я с глубоким волнением поделюсь с вами той информацией, которая, как я уверена, окажет такое же огромное влияние на вашу жизнь, как и на мою. Вы вполне заслужили, чтобы знать о Подлинных правилах!!!

 

Как остановить пагубное воздействие Старых правил на вашу личную жизнь?

 

Поддавались ли вы искушению испробовать так называемую методику, которую недавно вычитали в книге или журнале, рекомендуемую Старыми правилами, для того чтобы заставить мужчину полюбить вас или склонить своего дружка сделать вам предложение?

Задумывались ли вы когда-нибудь о совете вашей матери или подруги, что с мужчиной надо вести себя жестко и играть наверняка, и не ловили ли себя на мысли: а не применить ли этот совет на практике?

Пусть вам даже стыдно признаться в этом и пусть вы с подобными советами не совсем согласны, однако не возникало ли у вас втайне желания воспользоваться некоторыми Старыми правилами хотя бы из-за того, что слишком устали от одиночества?

Если ваши ответы на эти вопросы будут: «да», «может быть» или даже «не совсем уверена», тогда отбросьте все и сейчас же прочитайте эту главу!!! Прежде чем вы пойдете на очередное свидание, прежде чем поговорите с мужчиной по телефону или даже просто выйдете на улицу, подумайте вот о чем:

Использование Старых правил может подорвать ваше самоуважение и лишить возможности влиять на развитие взаимоотношений с партнером.

Используя Подлинные правила, вы не только найдете полностью подходящего для вас мужчину, но и ощутите уверенность в себе большую, чем ощущали когда-либо прежде во всех сферах вашей жизни.

Большинство женщин — не важно, будь им семнадцать лет или семьдесят, — насколько мне известно, хотят не только глубоких взаимоотношений, они также хотят, чтобы их жизнь была насыщенной, и желают пользоваться правом устраивать ее по собственному усмотрению. Все мы хотели бы, чтобы наши мечты воплотились в явь, будь то мечты о том, как удачно выйти замуж и создать счастливую семью или как завести свой собственный процветающий бизнес. В словаре понятие «пользоваться правом» включает в себя такие значения, как «быть сильной», «уверенной в себе», «производить впечатление», тогда как понятие «лишенная права» обозначает «слабая», «неуверенная в себе» и «зависимая». Наряду с ощущением того, что мы обладаем полнотой власти, мы еще хотим в большей степени испытывать уверенность в себе, хотим проникнуться в полной мере чувством самоуважения и гордости за себя. И естественно, чем большим чувством собственного достоинства вы обладаете, тем больше ощущаете себя способной на многое и тем привлекательнее выглядите в глазах других.

Итак, порешим на том — всякий раз, когда вы пользуетесь Старыми правилами, то всегда при этом принижаете собственное достоинство и вашу внутреннюю силу. Старые правила могут выглядеть как глупый, безобидный способ обзавестись мужем, но в действительности они гораздо опаснее, чем кажутся, так как всякий раз, следуя им, вы пробуждаете в себе те негативные ощущения, которые подрывают вашу веру в собственные силы.

Вы действительно хотите стать такой женщиной?

Основой Старых правил является цель найти мужчину и заставить его жениться на себе: Вы — охотник, а он — ваша добыча. Ваша задача — поймать его. Но в Старых правилах также говорится, что мужчина противится союзу с вами, не хочет попасть в ваши сети, поэтому без особых приемов тут не обойтись. Вот что вам рекомендуют Старые правила:

Не следует до конца выкладывать все подробности о себе, чтобы он не потерял к вам интерес.

По той же самой причине не выказывайте ему своих истинных чувств.

Не следует быть с ним слишком искренней, иначе вы быстро наскучите мужчине.

Вы должны выглядеть недоступной. Тогда он будет думать, что не сможет овладеть вами, станет желать вас, и вы сможете заполучить его.

В итоге Старые правила предлагают, как, будучи скрытной, лукавой и безразличной к любви женщиной, добиться от мужчины того, что вы хотите.

Впрочем, для такого типа поведения существуют вполне точные, хотя и не очень лестные характеристики — можете догадаться и сами! Вот некоторые из них:

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 370. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия