Студопедия — О, нет, нет, нет. Вы смущаете меня своими словами.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О, нет, нет, нет. Вы смущаете меня своими словами.






Хотя он не знал, чем это было вызвано, он знал что, по крайней мере, Кастер его похвалил, поэтому Рюносуке скромно отклонил подобное обращение.

Однако… с твоей религиозной точки зрения, мои мелкие святотатства – лишь слабые потуги.

Нет, всё, что вы делаете можно назвать первоклассными представлениями. Господин, ваши прекрасные представления должны безмерно нравиться Богу, и он с радостью будет следить за ними.

Услышав то, что сказал Рюносуке, Синяя Борода взорвался радостным смехом.

Будь то святотатство! Или молитвы! С твоей точки зрения, все они служат для того, чтобы поклоняться Богу? О, Рюносуке! Да у тебя философский склад ума! Бог играет с бесчисленным количеством людей в этом мире так, словно они актёры в театре! Всё ясно! Такое плохое чувство юмора мне вполне понятно!

После того как он отсмеялся, глаза Кастера перестали смотреть несчастным взглядом. Он вновь стал сумасшедшим творцом, который был на пике своего безумия.

Ну ладно. Используем ещё более яркое отчаянье и слезы, чтобы окрасить божественный храм в идеальный цвет. Я покажу этим наблюдателем сверху, что они не единственные, кто знает что есть «настоящее представление».

У вас, вновь появились выдающиеся идеи, сэр?

Взглянув на Синюю Бороду, демонстрировавшего такое возбуждение, которого он – Рюносуке - не видел ранее, им овладело сильное предвкушение.

Так как всё уже решено – устроим праздник. Рюносуке, сегодняшнее празднество будет особым; оно поднимет занавес новой религии, которую ты предложил.

Я понял. Я сделаю всё, чтобы сделать этот праздник НАИКРУТЕЙШИМ.

Этой ночью «урожай» Рюносуке и Кастера составлял пять детей. Эти дети, которых привели в неизвестное место, где царствовала непроглядная тьма, тихо жались друг к другу. Они дрожали, глядя на сумасшедшее представление, которое устроили два человека стоящих перед ними.

И в перспективе провозглашения новой религии этих проклятых последователей, в душах этих невинных детей не было ни капли надежды на спасение.

Акт 9:

Глава 2

Если случайно выглянуть в окно, то можно увидеть, как зарождается рассвет.

Глядя на готовое выплыть из-за горизонта солнце, Эмия Киритцугу ничего по этому поводу не испытывая, продолжал сортировать имеющуюся информацию.

Стоящий напортив железнодорожной станции отель, в котором он встретился с Майей три дня назад, сейчас был превращён в одну из секретных баз. Сперва он отказался от всех услуг в номер, потом повесил на стены карты города Фуюки, затем сделал отметки касательно локаций в городе, не пропустив ни одной.

В течение нескольких дней он изучал маршруты и время их преодоления, информацию, полученную от фамилияров, колебания магической энергии.

Подсоединившись к полицейской частоте, он получил информацию о пропавших людях и местах, где ведётся расследование – мозаика значков на карте, которые располагались независимо оттого, что происходило в городе Фуюки по ночам, показывали на карте ситуацию в состоянии хаоса.

Пока правая рука Киритцугу продолжала расставлять по карте значки, его левая рука отдельно от воли своего хозяина брала продукты питания, которые Киритцугу купил во время расследования. Механически поднося ко рту гамбургеры из фастфуда, он кусал их и долго пережёвывал. Эмия Киритцугу в течение девяти лет обедал за «королевским» столом в замке семьи Айнцберн. Порядком от него устав, он чувствовал, что продукты быстрого питания несли в себе ауру резни, что как раз ему подходило. Неважно как вы будете на это смотреть, но возможность есть, не прерывая при этом мыслительный процесс, перевешивала всё остальное.

Расставив на картах все значки, Киритцугу начал обдумывать всё в целом, пытаясь предугадать, в каком направлении будет развиваться Война за Святой Грааль.

Арчер – ни единого движения в поместье семьи Тосака. С того момента как в первый день Войны Арчер уничтожил вторгшегося Ассассина, Токиоми, словно впавший в зимнюю спячку медведь, закрыл все двери. Никто поместья не покидал. Всё что там царило – необъятная тишина.

Берсеркер – фамилиярами было подтверждено, что человек, который подходил под описание Мастера от семьи Мато, входил в их поместье. Хотя внешне этот человек был абсолютно беззащитен, и его можно было атаковать в любое время, его Слуга – Берсеркер - обладал таинственной способностью, позволяющей ему сражаться с Арчером, у которого был исключительно сильный Небесный Фантазм. Стоит ли временно оставить Мастера семьи Мато в покое, чтобы хоть как-то сдерживать Тосаку?

Лансер – заменив тяжело раненого Эль-Меллоя, в Войну вступила его невеста - Сола-Ю Нуада-Ре София-Ри. Возможно, именно она сейчас контролирует Лансера. Взяла ли она временно на себя обязанность по контролю Слуги с помощью Книги Ложного Подчинения, или же изъяла Командные Заклинания и заключила новый контракт с Лансером…?

Если первое – то даже убийство Солы-Ю не прервёт поддержку энергией Лансера, и он будет способен продолжать биться. В этом случае, нужно будет тщательней обдумать возможность атаки на невесту Кайнета.

Кастер – прошлой ночью в городе опять были похищено несколько детей. Похоже, его абсолютно не волновало то, что за это его покарает Наблюдатель, поэтому он продолжал совершать свои бесчеловечные поступки.

Райдер – ни следа. Как и прежде и он, и его Мастер удалились на своём летающем Фантазме, поэтому их передвижения сложно было отследить. На первый взгляд Райдер казался самонадеянным, но на деле он не допускал ни малейшей оплошности; серьезный противник.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 400. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия