Студопедия — ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ участников конкурса медиа-экскурсии по г.Дивногорску и Красноярскому краю.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ участников конкурса медиа-экскурсии по г.Дивногорску и Красноярскому краю.






Главные призы от КГЭС: Фотоаппарат получил Карих Андрей, телефон - Григоренко Александр, жесткий диск - Медведева Арина и специальный приз от МЦ"ДИВНЫЙ" - Карзникова Ася.
А также ВСЕ УЧАСТНИКИ получили призы от наших спонсоров: Сауна "ПАРьНАСъ", "Шар-Декор", модный магазин "KRASA"

20. 24 октября ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ «ТВОРЦЫ ИСТОРИИ»

Были приглашены участники-очевидцы главных строек, а именно Виноградов Виктор Павлович, Белкин Владлен Николаевич, Поддымникова Галина Дмитриевна, Морозова Галина Константиновна. Они рассказали что для них являлись стройки, как изменилась жизнь благодаря им и пожелали молодому поколению быть дружнее, заниматься спортом и уметь доверять друг другу.

21. 7 НОЯБРЯ, в рамках Краевой флагманской программы «Добровольчество» и Краевой добровольческой акции «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ» ВЕЧЕРИНКА-ПРАЗДНИК для пожилых людей «И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ…»

Были приглашены учитель музыки из школы №2 Большакова Татьяна со своей дочкой Аней и ученицы из этой же школы. Они открывали и завершали наш вечер прекрасными песнями. Чекмарева Евгения студентка ДМТ сыграла на гитаре всем известное произведение "Изгиб гитары желтой". А Мачехин Матвей ученик 7 класса школы №5 прочитал отрывок из рассказа В.П. Астафьева. Было очень трогательно и душевно... А так же пели частушки, играли в "Угадай мелодию", отвечали на вопросы викторины о Дивногорске, смотрели сценку "Случай на радио" и в конце "запили" все чайком)

22. 10.11.2014г "БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!";

"БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!" ЛЕГКО, но сделать это не так уж и просто!
7 ноября в Молодежную библиотеку пришло более 30 человек и все они хотели узнать РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ! И не просто узнать, а еще и попробовать.
Слезы на глазах от смеха гооворили о том, что счастья было придостаточно)))

23. 28.11.2014 праздник «Лучше тебя нет у меня», посвященный дню матери

Благодаря друзьям, библиотека превратилась в небольшой зрительный зал со сценой. Где "светило" солнышко и "цвели" цветы от "Шар-декора".
Перед концертом как и обещали провели мастер-классы наши спонсоры: магазин модной одежды "KRASA", творческая студия "RAYO de IUNA" и женский центр красоты и коррекции фигуры "Wellness POINT". А затем музыкальные номера продолжили программу. Наградили победителя конкурс-викторины Казакову Юлию. По участвовали в экспресс-викторине и получили денежные сертификаты от "Wellness POINT". Праздник получился теплым, душевным и ярким - мамы этого достойны и даже больше!
Как и на любом празднике принято дарить подарки и угощать вкусностями... и мы были не исключением! Наш спонсор, а уже и наверно друг, «KRASA» подарила каждому денежные сертификаты, а «WELLNESS POINT» сертификаты со скидкой.
Закончился концерт сокопитием с тортиками от Гологузовой Ольги и Леднева Данила и конечно угощались всеми любимыми суши от Суши Гриль Бара "Лотос".
Нет ничего святее слова "МАМА". Оно рождается вместе с нами. Любовь к маме заложена самой природой и живет в человеке до конца его дней!
Любите своих мам, говорите чаще нежные и ласковые слова. Дарите им только хорошие поступки и счастье вашему дому!

24. Ноябрьский скрапбукинг «Моей маме»

Получать подарки это приятно, но дарить их еще приятнее) А когда подарки упакованы в ТАКИЕ КОРОБОЧКИ которые мы делали сегодня, под руководством АННЫ ПАТАРЕЦКОЙ, приятно вдвойне!!!

25. 26.11.14 Краевая антинаркотическая акция «Живи интересно»

Сегодня, 25 ноября, на базе ДГЭТ, прошла КРАЕВАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ЖИВИ ИНТЕРЕСНО". Наша площадка называлась "ХОЧУ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМ" и "СТАНЬ КУЛЬТУРНЫМ". Мы рассказывали, что для этого нужно. ОСНОВНЫЕ ЛОЗУНГИ звучали так: уметь вести диалог; слушать и слышать своего собеседника; иметь смысл и огромное желание; начни с себя: улыбайся прохожим, помогай людям, следи за речью, не бойся ничего нового, будь честен перед собой; больше читай. А чтобы стать культурным необходимо: найти себе хобби, путешествовать, ходить в кино, посещать библиотеки, общаться с хорошими людьми, гулять по значимым местам города и края, думать позитивно, не завидовать. Ребята с разных учебных заведений что-то уже знали, а что-то узнали сегодня.

26. 7.12.14 Молодежный бал «Назад в 60-е». Наша площадка «Назад в политехнический» и лекторий «Есть ли жизнь на марсе»

Мероприятие, посвященное 80-летию Красноярского края.
Это бал для избранных, для тех кто самый-самый)) Это море веселья, позитива, хорошей музыки и интересных людей.
НАША ПЛОЩАДКА "НАЙДИ СЕБЯ В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ" пользовалась популярностью. Всем хотелось прочитать выразительно стихотворения со сцены и окунуться в атмосферу тех лет. Отрывки из фильмов, песни, монологи Райкина, вырезки из Голубого огонька - все это мы показывали на экране. Так же Евгений прочитал лекцию на тему " Есть ли жизнь на Марсе", но перед началом дал краткий обзор событий 60-х годов.
Кроме нашей площадки были еще: мастер-классы по скрапбукингу, по прикладному искусству. Работал профессиональный силуэтист. После площадок каждая школа и техникум представили себя как могли в своей визитке. Награждение от главы города и Молодежного центра прибавило школьникам и студентам сил и дальше трудиться на свое имя))) В конце был сюрприз - фаер-шоу, которое ознаменовало кульминацию молодежного бала)))

 

27. 23.12.14 Правовое просвещение «Азбука права»

Ты гражданин РФ и у тебя есть права и обязанности. Надо знать их и не путать. Также ты имеешь право на свободу слова, но, высказывая свои мысли, ты должен быть тактичным, вежливым и уважительным - это тоже твоя обязанность.
Бутина Татьяна Викторовна, представитель уполномоченного по правам человека в Красноярском крае, рассказала студентам Медицинского техникума главные права, которыми они обладают на сегодняйший день. Ответила на интересующие их вопросы и рассмотрели некоторые жизненные ситуации сюридической точки зрения.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 402. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия