Студопедия — Глава 5. Наташка только погрузилась в спецификацию новой печи, которую хотела прикупить для одной из своих пекарен
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. Наташка только погрузилась в спецификацию новой печи, которую хотела прикупить для одной из своих пекарен






Наташка только погрузилась в спецификацию новой печи, которую хотела прикупить для одной из своих пекарен, как секретарь сообщила по селектору, что к ней пришли из бухгалтерии. Наташка тяжело вздохнула: вечно у них какие-то проблемы, может, стоит перетрясти кадры и кого-нибудь уволить для повышения самостоятельности остальных?

Дверь открылась, и в кабинет чуть ли не крадучись вошла главбух фирмы Тамара Ивановна. Наташка не стала ждать, когда женщина, почему-то терявшаяся только в присутствии начальницы и вполне разговорчивая и деловая с другими, наконец наберется смелости изложить, с чем пришла, спросила:

– И что случилось на этот раз?

– Система зависла, – чуть не плача, пробормотала главбух.

– А я тут причем? Разве у нас нет сисадмина? Это к нему.

– Его нет на месте.

– То есть как это – нет?

– Не знаю, мы уже везде искали, – все так же бормотала она, словно это ее вина, что гаденыш Тимофей опять пропал.

Наташка давно собиралась выпереть его с работы, она уже ему и зарплату урезала, и грозила увольнением, но уговоры его тетки, начальницы отдела кадров, и клятвенные обещания самого Тимофея каждый раз откладывали окончательное решение.

Наташка вызвала секретаршу, Олечку, та полностью соответствовала тому пресловутому образу недалекой красотки в мини, что укоренился у многих в головах, но внешность не соответствовала содержимому ее симпатичной блондинистой головки. Она знала все обо всех и была просто незаменима в делах.

– Оль, где может быть Тимофей?

– Этот гад опять смылся? – хмыкнула блондинка и на минуту задумалась. – Точно! Сегодня же турнир по DOTA[3], он уже с неделю об этом галдел. – Она взглянула на часы. – Сейчас узнаю, у меня есть телефон хозяина клуба, где он постоянно зависает. – И она вышла в приемную.

Наташка предложила главбуху сесть и налила ей стакан воды, в надежде, что ту перестанет бить мандраж.

Олечка вернулась минут через пять.

– Он там. Я позвонила в отдел кадров. – Она вопросительно глянула на Наташку, словно спрашивая, правильно ли она поступила.

Наташка кивнула, подтверждая, что пора с этим кончать.

– Оль, дай объявление, что нам нужен сисадмин с опытом работы, желательно не моложе двадцати пяти, отслуживший в армии – чтобы я еще раз взяла кого-то из откосивших, да ни в жизнь! И наведи справки, мне не нужен еще один придурок, повернутый на он-лайновских играх. Желательно, чтобы его хобби не имело с компом ничего общего.

- Сделаю в лучшем виде, а пока вызову спеца из сервис-центра.

Не успела секретарша скрыться за дверью, как в кабинет вошла начальница отдела кадров, пряча глаза, но отнюдь не от страха.

– Итак, Любовь Георгиевна, я предупреждала, и не раз, что еще один прокол, и я выкину вашего племянника с работы. У нас в бухгалтерии проблемы, и где он? Он в клубе, играется в войнушку, а я должна вызывать людей со стороны.

– Не может быть, он наверняка где-то здесь. Я сейчас позвоню и найду его.

– Не стоит утруждаться, мы уже и позвонили и нашли…

– Не увольняйте его, у него мама…

– Я уже это слышала, если вы считаете его хорошим служащим, может, мне стоит пересмотреть свое мнение о вас, как о компетентном работнике?

– …

– Думаю, мы друг друга поняли. Чтобы сегодня же были готовы документы на расчет. Вы свободны. И еще: больше никаких родственников.

Женщина кивнула и покинула кабинет.

Наташка повернулась к главбуху:

– Идите и ждите спеца, только следите за ним, мне совершенно не нужно, чтобы посторонние люди лезли куда не следует.

 

Наташка опять погрузилась в дела, пока уже почти к концу рабочего дня в приемной не послышался спор на повышенных тонах.

Наташка вышла и увидела, как Олечка старается вытолкать Тимофея вон, а тот пытается прорваться в Наташкин кабинет. Решив прекратить споры, Наташка заявила о своем присутствии:

– И чего это ты тут такой шум устроил?

– А почему меня уволили? Я хорошо работал.

– Какое место ты занял в DOTA?

– Мне не повезло… – прошипел парень.

– О, так ты и там лузер, – хмыкнула Наташка. – Тебя же предупредили: у нас не игра, нет бесконечных продолжений. Это реальная жизнь, Тимофей! Если умер – похоронят, запасной жизни нет. Не шуми, просто уходи. И повзрослей. Пора. Мне вызвать охрану? – добавила она, видя, что парень колеблется.

Тимофей покачал головой и вышел.

– Ой, спасибо, Наталья Валентиновна, а то мне этот урод все ноги оттоптал. – Наташка собралась идти в кабинет, но секретарша остановила ее и, передав ей список с десятком фамилий, пояснила:

– Это те, кого стоит рассматривать на должность сисадмина. Если один из них откликнется на объявление, считайте, нам повезло, – она ткнула в одну фамилию. – Этот лучший, но бабник, каких мало.

В списке значилось: «Виктор Владимирович Тарасов, двадцать семь лет, холост» – и красной пастой почерком Олечки от руки добавлено: «20 см».

Наташка указала на цифры:

– А это что?

Олечка замялась:

– Это мне сказали первым, когда я выясняла все про кандидатов.

– И ты считаешь, что это важно для его рабочих качеств?

– Говорят, он красавчик… – как бы между прочим сказала секретарша.

– Думаешь, компьютеры от любви к нему и его члену ломаться перестанут?

– Наталья Валентиновна…

– Оль, ну хватит, я же тебе говорила, что официально только при посторонних, а так на «ты».

– Наташ, ну сколько можно быть одной?

– Я не одна…

– Я не о любовниках говорю, которых ты, как бульдозер, сносишь со своего пути. Я о серьезных отношениях. Вот Ливнёва возьми, он уже сколько тут отирается, выжидая, когда ты снизойдешь до него?

– А он тут причем?

– Нет, это из-за меня он тут торчит!

– Это пустой разговор, завтра суббота, хочу отдохнуть от всего. Может, в бар схожу.

– Надо же, второй раз уже. Интересно, что, такой хороший бар?

– Любопытный, – усмехнулась Наташка, гадая, придет ли Витька или ее резкость отпугнула «ученика».

Всю неделю воспоминания о курьезной встрече плавали где-то на задворках сознания. Наташка так и не осуществила угрозу воспользоваться вибратором, собственно, она им и пользовалась всего пару раз, и особой радости ей это не принесло. Она любила в сексе прелюдию: поцелуи, ласки, дурацкие нежные словечки, само ожидание секса, да и ни один силикон не передаст ощущения и ритм, трение тела о тело. И время, когда лежишь без сил после полученного наслаждения и мужская рука нежно гладит спину, вызывая отзвуки флешбека. Именно поэтому Наташка и заводила любовников. Но отношения всегда быстро выходили за грань секса. Первым признаком того, что с Наташкиной стороны проявлялась чрезмерная забота, были брошенные в спальне грязные носки и уже близкая к приказу просьба погладить рубашку. И вот странная ситуация с Витькой задела в Наташке авантюрную жилку, толкая на то, чего она изо всех сил старалась избегать. Обсуждение секса подразумевает более тесные отношения, желание приоткрыть глубоко интимные тайны. И позволить это фактически незнакомому человеку, о котором не знаешь ничего, кроме имени, и того, что тот полный лох в постели. А! Будь что будет!

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 315. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия