Студопедия — Глава 3. – Ты чего? Что я такого сделал?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 3. – Ты чего? Что я такого сделал?






– Ты чего? Что я такого сделал? – обиженно спросил Витька, ерзая голым задом по ковру, тот, зараза, был совсем не мягким, а ворсинки лезли в самые неподходящие места.

– Сделал? Уж, скорее, чего не сделал, – прошипела фурия, в которую превратилась его недавняя любовница. – Можно задать вопрос? – странно спокойным голосом поинтересовалась она.

Витька чувствовал, что вряд ли его порадует то, что она хочет у него узнать, но послушно пойдя в расставленные силки, кивнул.

– У тебя всегда стоит пару секунд? – съехидничала она.

Витька глянул на свой пах, словно пытался выяснить у своего члена, чего это он так облажался. Но у того снова начиналась эрекция – а что вы хотели, если желанная обнаженная женщина стоит перед тобой? И какая разница, что она пышет яростью и презрением, если уж на чистоту, так это только добавляло ей притягательности.

Она проследила его взгляд, фыркнула и, подхватив с кресла халатик, завернулась в него. Но на Витькин взгляд, чтобы уж наверняка не вызывать у него никакой реакции ей следовало надеть ОЗК[1].

– Ну, почему…

– Это, выходит, мне так «повезло»? – прервала она.

– Может, повторим? – с робкой надеждой спросил Витька. – Просто так вышло…

– Я как Чингачгук, два раза на одни грабли не наступаю. Так что извини, ты в пролете. Давай, поторапливайся. – Она отвернулась к шкафу и начала резво шуровать по ящикам. – Где-то у меня тут вибратор был.

– Можно подумать, эта штука лучше настоящего, – ляпнул Витька, сильно обиженный тем, что ему предпочли… искусственный… тьфу, член.

– Ну, если сравнивать по степени полезности… – она ненадолго замолчала, постукивая пальчиком по губам и подняв к потолку глаза, словно взвешивая плюсы и минусы каждого объекта, – пожалуй, силиконовая игрушка лучше. А тебе… гм, я даже имени твоего не знаю…

– Виктор, – пробормотал мужчина, – а тебя?

– Ха, неужели решил узнать? Только зачем это тебе, Витек? Все равно забудешь к завтрашнему дню. Но если это нужно для списка твоих амурных побед, чтобы не нарушать отчетность, – уколола девушка, – ладно, опростоволосилась, нужно отвечать. Наташа.

– Красивое имя, – вырвалось у мужчины.

– Рада, что тебе нравится. Хотя я не про это сказать хотела. Знаешь, иметь такое оснащение, – она кивнула на его пах, который почему-то не замедлил отреагировать на такой лишенный всякой сексуальности жест, – и совершенно не уметь им пользоваться – позорище.

– Никто не жаловался. – Витька поднялся с пола, понимая, что давно пора кончать полировать голый зад о ковер спальни, и стал собирать одежду, раскиданную по комнате.

– Тоже мне удивил, – хмыкнула она. – Достали уже эти актрисы, только мужиков портят, идиотки.

– Ты о чем?

– Да все о том же. До того хотят удержать около себя понравившегося парня, что идут на все, даже имитируют оргазм в постели. И кончается тем, что этот индивидуум получает титул бабника и невероятного любовника совершенно незаслуженно. Какая дура захочет признаться, что за красивой оберткой ничего нет?

– У всех бывают неудачи…

- Знаешь, по той «заботе», что ты проявил в процессе, я тебе верю. – Наташка сделала жест, словно беря слово в кавычки, и ехидно ухмыльнулась. – Знаешь, вообще то, что происходит между женщиной и мужчиной можно, как это ни банально звучит, разделить на три категории. Первая – трах, ну это, когда каждый за себя и плевать, получил ли от этого что-то партнер. Это то, что случилось у нас.

Витьке стало не по себе от этих слов.

- Вторая – секс. Это когда, несмотря на то что людей особо ничего не связывает, они стараются получить от происходящего не только максимум удовольствия для себя, но и для своего партнера. Это то, на что я надеялась.

Витькина самооценка упала еще на пару делений ниже.

– И третья – занятие любовью, тут важны чувства, без них никак Я видела лица женщин, у которых это было, такого не увидишь на лице случайной партнерши и никогда не испытаешь с ней. Но вернемся к тебе, бабник – это звучит гордо, и это не тот, кто трахает все, что к нему приползет, а тот, кто заставляет женщину гореть желанием повторить это раз за разом. Тебе же надо найти учительницу, которая объяснит разницу между тем, что сейчас случилось и настоящим сексом. И не дуру какую-нибудь, таращащуюся на тебя восторженными телячьими глазами.

– Может, подскажешь школу? – огрызнулся Витька.

– Ну, уж это сам, Витенька, не маленький мальчик, как-никак.

Витька оторвался от одевания и с минуту задумчиво разглядывал Наташку.

– А если ты такая сексуально продвинутая, почему бы тебе не стать моей учительницей?

– И на фига мне этот гемор?

– Так узнаем заодно, настолько ли я плох или ты просто не дала мне шанса.

– У тебя флеха есть?

Похоже, эта женщина всегда будет вводить его в ступор, неожиданностью своих вопросов.

– Прости, что?

– Господи, только не говори, что ты еще и комп никогда не видел.

– Видел, просто я подумал, что ослышался.

- Мля, тебя еще и глушняк долбит. Ты уверен, что у тебя нет недержания и старческого маразма?

Девушка откровенно над ним насмехалась. Как ни странно, Витьку это не отталкивало, скорее, вдруг заставило пробудиться тот свойственный настоящим мужчинам охотничий инстинкт, успешно притупляющийся, когда сам становишься добычей.

Витька пошарил по карманам и, отстегнув флешку с кольца с ключами, протянул ее Наташке.

– Могу и справку принести, что здоров, в смысле недержание во время «обучения» не случится.

От этих слов какое-то воспоминание промелькнуло в голове девушки, но она пока отмахнулась от него.

– А такие выдают? – хихикнула девушка.

Она подошла к столу и, открыв ноут, подключила флешку, что-то там нашла и перенесла на нее. Извлекла флешку и кинула ее Витьке со словами:

– Это тебе пособие по изучению основ предмета.

– То есть?

– Мужчины недооценивают полезность любовных романов.

– Так это любовный роман? И я должен читать эту чушь?

– Ну знаешь, это далеко не чушь. Если бы ты смог хотя бы наполовину так, как герой, тогда бы я лично провозгласила тебя лучшим любовником, которого я когда-либо знала. Для разминки начни с двадцатой главы и будь готов к жесточайшему стояку.

– Что, так круто? – усмехнулся Витька.

– Ты даже не представляешь насколько, – хитро улыбнулась Наташка.

– И что дальше? Прочитаю, а потом?..

– До следующей субботы, тот же бар, то же время. А там посмотрим. И знаешь, я сразу пойму, если ты не читал, – предупредила она. – И тогда нам больше не о чем говорить.

– Да что такого в этой книжке, обычные розовые сопли!

– Я похожа на любительницу розовых соплей? – Она снова полезла в шкаф, а когда повернулась к нему, у нее в руке был… вибратор. – Тебе пора, у меня тут еще кое-какие дела есть.

– Может, все-таки традиционным способом? – с надеждой предложил Витька, рассчитывая в глубине души, что Наташка примет предложение.

- Нет, на фиг, умерла так умерла. – И она стала настойчиво подталкивать его на выход.

В дверях Витька уперся.

– Ну, хоть поцелуй на прощанье, – поклянчил он.

– А массаж простаты тебе не сделать? – спросила Наташка, показывая, чем именно она это действие осуществит. Витьку передернуло от омерзения, и он сделал шаг назад, именно тот шаг, что позволил девушке захлопнуть дверь.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия