Студопедия — Глава 6. В баре так же гремела музыка, девушка опаздывала
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. В баре так же гремела музыка, девушка опаздывала






В баре так же гремела музыка, девушка опаздывала. Витьке было не по себе, неделя выдалась суматошной: увольнение со скандалом, хронический стояк от прочтения «пособия» презентованного Наташей, неожиданная удача с поиском работы. Место оказалось и в самом деле великолепным: хорошее «железо», свой кабинетик со всем необходимым и зарплата наполовину выше прежней, да обещание бонусов за добросовестный труд. Хозяйку (а фирмой владела женщина) он не видел, ему пришлось иметь дело только с секретаршей. Как ни странно, у него не возникло желания ответить на откровенный флирт с ее стороны. Витька объяснил это тем, что негоже «гадить» на новом месте. Однако удивленный взгляд секретарши его смутил. Словно она ожидала чего угодно, но не подобной «скромности».

И вот теперь для полного счастья Витьке было совершенно необходимо, чтобы девушка пришла, пусть даже они и не закончат этот день в постели. Впервые ему больше хотелось просто поговорить с этой язвой. Нет, Витька, конечно, не собирался объявлять целибат. Он хотел Наташку, но не желал в конце концов очутиться с голым задом на полу. Очевидно, что, в случае повторения прошлой встречи, другого шанса ему не дадут.

Витька, задумавшись, потягивал коктейль, пока стук каблучков не вернул его к действительности.

– Надеюсь, ты думал обо мне? Привет. – Девушка изящно приземлилась на соседний табурет у барной стойки.

– «Думал» – не то слово, – улыбнулся Витька, – ночей не спал, считая минуты до встречи. – Он взял изящную ручку, медленно повернул ладонью вверх и легко коснулся губами самого центра. – И еще я внимательно изучал «литературу». – И он, подняв глаза от ладони, подмигнул.

– Ну, и как впечатление?

– Гм… – Витька сделал большие глаза, – я думал, меня ничем не удивишь, но ЭТО… – Он покачал головой.

– Вить, я хочу сразу предупредить, что нас ничего, кроме постели, связывать не будет, ты не должен лезть в мою жизнь, пытаться что-то выяснить обо мне, я же, со своей стороны, не предъявлю на тебя никаких прав. Только на таких условиях я согласна продолжить наши… уроки.

Почему-то это предупреждение, такое правильное и привычное, когда он сам произносил его, сейчас звучало иначе, обидно как-то. Но что оставалось делать? Клянчить смягчить условия?

И он кивнул:

– Думаешь, так лучше всего? Хорошо.

Между ними повисло неуютное молчание, никто не решался предложить отправиться к кому-то на квартиру после столь краткой беседы.

– Наташ, может, поужинаем? – прервал тишину Витька.

Девушка кивнула, понимая, что легкий перекус и, возможно, разговор помогут сгладить неловкость.

Наташку порадовало, что Витька не пытался на нее давить, спорить по мелочам, но вот оплачивать ужин напополам категорически отказался. Разговор вился вокруг местной кухни и обрывался, стоило прозвучать даже намеку на секс. После ужина вышли на улицу и, пока ждали такси, Наташка, наконец, решилась:

– Вить, ну что мы, в самом деле, как девственники на первом свидании. – Она взяла его за руку и улыбнулась.

Витька рассмеялся, притянув девушку к себе, обнял за талию и, уткнувшись носом в ее волосы, почти затерявшись в сводящем с ума аромате, сказал:

– Верно. Думаю, что если мы перейдем к «занятиям» – это настроит нас на соответствующий лад.

На этот раз в квартиру добирались иначе: со стороны они были похожи на влюбленную парочку, не спешащую показать на людях свои чувства, но в улыбках которой сквозило столько ожидания, предвкушения, что только слепой не увидел бы этого.

Они опять приехали к Наташке, Витька чувствовал, что на своей территории ей будет проще расслабиться. И в самом деле, когда они расположились в гостиной, разговор начала Наташка:

– Вить, я знаю: целуешься ты хорошо. Но хочу спросить, ты куни делал когда-нибудь?

– Прости, что? – несколько опешил Витька, хотя расслышал и понял вопрос.

– Вить, ты собираешься играть в испорченный телефон?

– Извини… но ты так резко перешла…

– Иначе, мы так и проговорим о всякой фигне.

– Нет.

– Нет, не делал?

Витька кивнул.

– Но этого же многие не делают, – оправдался он.

– Тебе нравится минет?

Витька опять кивнул, тело начало реагировать, а голова подбрасывала образы один эротичнее другого.

– Так почему же ты не хочешь подарить женщине то, что доставит ей такое же удовольствие?

– Ну…

– Брезгуешь? Ты каждый раз принимаешь душ перед минетом?

Витьке сидел как на раскаленной сковородке от правдивости этих слов.

– Женщина не зайчик-энерджайзер, – продолжила девушка, – включил и запрыгала. Сделаем так: доведешь меня до оргазма без члена – поставлю тебе первый «зачет». Нет – уйдешь удовлетворять себя сам.

– Где я ночью буду искать тебе замену?

– Замену? Вить, а с чего ты взял, что я об этом? Пока идет наше… сотрудничество, другой быть не должно. Я в гарем не записывалась.

Собственно, Витька и не собирался спать ни с кем другим, пока он с Наташкой, но уж очень «тяжелыми» были условия. Мужчина вздохнул, подумав: «Эх, привет, мозоли, здравствуй, холодный душ».

Наташка встала с дивана и, подняв руки вверх, начала медленно, одну за другой вытаскивать шпильки из прически. Это выглядело не менее эротично, чем если бы она начала исполнять стриптиз. Витька тоже поднялся с дивана и, подойдя к девушке, убрал ее руки от волос, и вся их шелковистая масса волной упала на плечи – пара оставшихся шпилек была не в силах удержать их тяжесть. Витька погрузил пальцы в мягкие завитки; в голову лезли эпитеты, как будто считанные с так ненавидимых им любовных романов.

– Ну, скажи… – словно прочитав его мысли, подтолкнула девушка.

- Они как шелк, – прошептал Витька.

Его руки скользнули на плечи и, почти не задержавшись, к груди. От нахлынувшего возбуждения пальцы плохо слушались, и он слишком сильно сжал грудь. Наташка сбросила его ладонь:

– Так больно. Просто погладь, не вцепляйся, как утопающий в спасательный круг.

Язвительность реплики, вернула Витьке хотя бы часть выдержки. Он снова положил руку на грудь и теперь осторожно провел по округлости пальцами, другая рука занялась пуговицами. Он расстегнул их, блузка распахнулась, открывая паутинку кружева. Витька понял, что именно сейчас у него есть возможность не просто тупо потискать женскую плоть, а разглядеть все скрытое там великолепие и, вспомнив «инструкцию», он понял, что сделает дальше. Провел пальцами по округлым плечам, давая блузке упасть на пол, щелчок – и лифчик последовал за ней.

Наташка стояла перед ним, не сутулясь, не пытаясь прикрыться, ее глаза были слегка расширены, она прикусила губу. Что она пыталась сдержать? Возбуждение или желание поучаствовать самой? Скорее второе, судя по прошлому опыту.

Витька приподнял ладонями обе груди и, склонив голову, коснулся поцелуем ложбинки между ними.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия