Студопедия — XX». Первый цвет серый
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

XX». Первый цвет серый






(информация от предшествующей группы «++» может быть интерпретирована в плане компенсации конфликта)

ХОХ1 (серый и синий)—ощущение депрессии, неспособности к взаимопониманию, взаимной привязанности.

ХОХ2 (серый и зеленый) —стремление достичь цели в слож­ной ситуации, скрывая свои намерения.

ХОХЗ (серый и красный) —ощущение трудности достижения цели, чувство тревожности, повышенная раздражимость.

ХОХ4 (серый и желтый)—чувство неудовлетворенности, не­способности найти выход из положения.

ХОХ5 (серый и фиолетовый)—чувство неуверенности, стра­ха не достичь желанной цели.

ХОХ6 (серый и коричневый) —ощущение беспомощности, стремление к безопасности, душевной поддержке, уходу от проб­лем.

ХОХ7 (серый и черный) —ощущение стресса в связи со сло­жившейся ситуацией, стремление уйти из этой ситуации и чувст­во конфуза.

Позиции «= =». Первый цвет синий

=1=2 (синий и зеленый) —чувство неудовлетворенности, мне­ние, что недооценили, что приходится считаться с людьми менее достойными, чем он считает самого себя.

=1==3 (синий и красный)—чувство дискомфорта в связи с препятствиями к желательному сотрудничеству.

==1=4 (синий и желтый)—повышенная взыскательность к партнеру в эмоциональных отношениях и в то же время стремле­ние к собственной независимости, что препятствует контакту.

=1=5 (синий и фиолетовый)—ощущение обиды в связи с изоляцией из-за проявления собственной эгоцентричности.

=1=6 (синий и коричневый) —чувство дискомфорта в связи с замкнутостью, ограниченной коммуникативностью, препятству­ющими установлению желаемых легких связей.

=1==7 (синий и черный)—состояние эмоциональной затормо­женности из-за вынужденной необходимости идти на нежелатель­ный компромисс.

=1=0 (синий и серый)—проявление высокого эмоционально­го притязания, желание быть вовлеченным в близкие отношения без высокой ответственности со своей стороны.

Первый цвет зеленый

=2=1 (зеленый и синий)—интерпретация, близкая к =1=2. Чувство неудовлетворенности, мнение, что недооценили, не. пони­мают; вынужденный компромисс огорчает, нет эмоциональной во­влеченности.

=2=3 (зеленый и красный) —состояние близкое к фрустрации; ощущение препятствия, когда приходится отстаивать свои права, но нет стремления к активной борьбе. Лучше любой ком­промисс, лишь бы избежать конфликтов.

=2=4 (зеленый и желтый) —чувство неудовлетворенности, мнение, что выпало трудностей больше, чем другим, но вместе с тем активное стремление проявить гибкость, приспособиться.

=2=5 (зеленый и фиолетовый) —чувство неудовлетвореннос­ти, обиды, мнение, что недооценили, что никто не может его по­нять, посочувствовать, но в то же время мнение, что нужно при­способиться.

=2=6 (зеленый и коричневый)—чувство беспомощности пе­ред стоящими трудностями и стремление не преодолевать их, а приспособиться.

=2=7 (зеленый и черный) —стремление приспособиться, вре­менный отказ от притязаний с надеждой вернуться к ним в бу­дущем.

=2=0 (зеленый и серый)—чувство неуверенности и в то же время желание скрыть это чувство; стремление приспособиться к обстоятельствам, создавая видимость, что «все в порядке».

Первый цвет красный

=3=1 (красный и синий) —чувство неудовлетворенности, оди­ночества, трудности в достижении сотрудничества, желательной гармонии.

=3=2 (красный и зеленый)—чувство беды, неудовлетворен­ности из-за невозможности отстаивать свои права; желание най­ти какой-нибудь компромисс, приспособиться.

=3=4 (красный и желтый) —стремление к достижению цели, внешнее выражение уверенности, но внутренние сомнения, жела­ние получить поддержку.

=3=5 (красный и фиолетовый) —проявление эгоцентричное-ти, обидчивости, огорчения, что не понимают и нет поддержки.

=3=6 (красный и коричневый)—ощущение беды и беспо­мощности.

=3=7 (красный и черный) —ощущение ограниченности в ре­ализации планов, стесненности в действиях, временное ограниче­ние в радостях, удовольствиях.

=3=0 (красный и серый)—чувство огорчения из-за невоз­можности преодолеть препятствия (фрустрация), отказ от актив­ной деятельности, желание покоя.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия