Студопедия — СДЕЛАЙТЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СДЕЛАЙТЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ






 

Позволь Нам начать (19 февраля 2012 года). Дети, у Меня есть много Слов. Близится час Моего Возвращения. Вам нужно сделать приготовления. Я хочу забрать вас с Собой, когда Я приду за Своей прекрасной невестой, но, если вы не будете готовы, Я не смогу взять вас.

Вы должны приготовиться. Покажите Мне, что вы готовы. Мне нужно, чтоб вы наблюдали за Мной. Я хочу, чтобы все глаза были сфокусированы на Мне. Если вы не бодрствуете, то вы не сможете быть готовыми. Только бодрствуя будете готовы.

Евреям 9:28. Так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.

Некоторые, однако, говорят, что им не нужно наблюдать, чтобы быть готовыми. Но это – вражеская ложь. Враг – коварен и исполнен обмана. Он хочет увести всех Моих детей в заблуждение, увести их с узкого пути. Вы во всякое время должны оставаться готовыми. Вы должны бодрствовать и быть готовыми, потому что вы не знаете часа, в который Я приду. Я же приду, как тать в ночи. Разве Моё Слово не говорит об этом? Конечно, Моё Слово ясно говорит об этом. Многие будут озадачены, неподготовлены и застигнуты врасплох, потому что они перестали бодрствовать и пребывать в постоянной готовности.

Не окажитесь среди этой категории людей, которые отказались прислушаться к Моим предупреждениям бодрствовать и оставаться готовыми. Эти люди будут сильно опечалены и опустошены, обнаружив, что они остались лицом к лицу с худшим – человеческими потрясениями и земными бедствиями.

Не будьте сдержанными и нечувствительными ко многим Моим предупреждениям. Будьте готовы… придите в себя… пробудитесь!

2 Тимофею 4:8. А теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

Дети Мои, вы даже вашему служению позволяете стоять на пути пребывания в готовности к этому важнейшему событию. Многие церкви и многие их Моих лидеров будут оставлены. Не попадитесь в эту ловушку. Будьте начеку. Будьте готовы и осторожны.

Не позвольте вашему дому быть расхищену. Не стойте в стороне, позволяя тем самым быть подкопану вашему дому. Сторож, который не готов, будет пойман врасплох, когда неожиданно придёт вор. Поэтому защитите себя, приготовьтесь, ибо вы не знаете час, в который Я приду похитить Свою церковь.

Матфея 24:42-44. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидёт. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придёт вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидёт Сын Человеческий.

Как только Я приду и возьму Мою церковь – Свою невесту – Я больше не вернусь обратно. Дверь будет заперта и никто не сможет её открыть.

Луки 13:24-25. Подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! Отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.

Я гряду уверенно и быстро. Я не буду задерживать это событие для кого-либо или чего-либо. Я гряду, несомненно, гряду. Завтра может быть слишком поздно – вот насколько близко Моё Пришествие. Не откладывайте с принятием вами решения и с подготовкой к Моему скорому Возвращению. Если вы будете ждать слишком долго, вы упустите Меня.

Сейчас не время бездельничать и блуждать мирскими путями.

Дети, не медлите с принятием решения для Меня. Я не буду вечно ждать, пока пробудится Моя тёплая церковь.

Пожалуйста, серьёзно обратите внимание на эти Слова. Я не собираюсь сдерживаться вечно в ожидании церкви, отказывающейся принять и искать Меня. Этого не будет.

Мои планы сверстаны, Я возьму Своих готовых людей – тех, кто усердно ищет Меня с надеждой. Вот кого Я заберу с Собою, а все остальные останутся.

Я сожалею, если эти Слова покажутся жесткими, но Мои предупреждения были ясны и последовательны. Почему же люди считают, что Я не буду следовать Своим Словам и столь многим предупреждениям? Разве Я – Бог – не всегда последователен? Я не изменяюсь.

Евреям 13:8. Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

Будьте готовы, как и Я готов потребовать Свою возлюбленную. Я готов её получить. Если вы хотите быть среди неё, тогда приготовьтесь. Теперь настало время подготовки.

Время идёт. Бодрствуйте и будьте готовы.

Это Мои Слова. Я – истинен в Своих Словах.

Ваш Господь – Яхушуа.

 

 

 

 

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 278. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия