Студопедия — ЖАЖДА МИРА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЖАЖДА МИРА






 

Да, дочь, Мы можем начать. Сьюзен, вот о чём Я хочу поговорить сегодня: о восстающем в человеческих сердцах грехе жажды мира. Все пути мира – злы; злые люди вдохновляют на злые поступки. Всё, что бы ни делал мир, лишено Бога.

Мир – не в Моей воле, поэтому он – не Моя воля. Мир часто утверждает, что знает Меня, однако он так далеко отстоит от Меня и Моей истины. Он целенаправленно идёт в том направлении, в котором самовольно хочет двигаться, без каких-либо консультаций со Мной – его Создателем. А это – зло.

Действовать вне Моей воли есть зло. Единственная воля, которая не есть зло, – это Моя воля. Дети Мои, разве вы не видите этого? Как же может этот мир двигаться в направлении Бога, когда он стал настолько далёким от того, Кто Я есмь и что поддерживаю. Я поддерживаю святость, чистоту сердца, заповеди и порядок, истину и нравственность. Этот мир бросает вызов всем Моим путям и даже не приближается к тому, что Моя Книга излагает как истину и Мой вечный путь.

Мир порочит Меня и Мои пути при каждой удобной возможности, а также и тех, кто следует за Мной. Мои пути не соблюдаются и не уважаются. Если бы это было не так, то этот мир не испытывал бы беды, невзгоды, болезни и печаль, переполняющие его теперь. Мой путь несёт благословения. Мирской же путь приносит проклятия и эти проклятия предостаточны.

Только те, кто действительно идут близко ко Мне и Моему Слову, получают мир и покой, которые Я доставляю даже в наихудших обстоятельствах. Это Моя невеста, которая следует за Мной без уклонений. Она знает Меня. Она любит Меня. Она не отходит далеко от Меня.

Она знает, что именно Я – источник её жизни, энергии, любви и силы. Куда ещё она может обратится за этим утешением? Ей лучше знать это, поэтому она и не может оставить Мою сторону в пользу других любовников. Я был испытан и оказался верен ей. Я – её всё во всём. Никто не в силах занять Моё место в её глазах.

Миру не известна Моя любовь. Он остановился на худшей степени удовлетворения. Как печально за тех, кто следует за миром и его путями, полагая, что эта мирская система содержит ответы на все вопросы.

Вскоре этот мир потеряет свой последний оставшийся свет, когда Я удалю Мою невесту из среды её. Как только она исчезнет из картины, мир превратится в очень тёмное и пустынное место. Не останется ничего, напоминающего светоч истины и красоты, лишь грубое уродство и последующее зло. Такой мир скоро грядёт. Это то, что должно произойти.

2 Фессалоникийцам 2:3-4. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

2 Фессалоникийцам 2:6-7. И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Мир, который не живёт по Моим законам и заповедям, подобен кораблю без кормчего. Этот корабль – мёртвый и умирающий, тонущий корабль.

Дети, скоро вы увидите смерть и разрушения, как никогда раньше. И всё из-за того, что этот мир решил отвернуться от своего Бога – своего Творца. Не обманывайтесь.

Мир не может продолжать существовать в отрыве от Моей истины и Моих путей. Он – тонущий корабль. Настало время покинуть этот корабль. Пойдёте ли вы со Мной, когда Я позову Своих верных? Пойдёте ли вы за Мной или же останетесь позади, цепляясь за ложную надежду, будто этот мир имеет все ваши ответы? Вы всё ещё слушаете волков в овечьей шкуре, будто нет ничего плохого и всё – хорошо? Это – волки, в действительности не знающие Меня, принимающие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Собираетесь ли вы продолжать пребывать в заблуждении и слепоте из-за чрезмерной любви к миру?

2 Тимофею 3:5. Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Придите приобщиться к Богу и обнаружить великую истину, великий мир, великую любовь. Я – всё это! Стремитесь ко Мне, дети! Узнайте Меня. Я стою этого. Я достоин, чтобы Меня знали и посвящали Мне время. Я – Тот, Кто привёл вас к существованию. Разве вам не хочется провести вечность со Мной? Есть и альтернатива. Это – место, в котором всё хорошее, что вы знаете в этой жизни и что исходит от Меня, отсутствует. Да, всё хорошее, что есть в этом мире, исходит от Меня. Я сотворил всё это. Без Меня ни одна из хороших вещей, которые вам так нравятся и являются для вас само собой разумеющимися, возникнувшие при этом из Божьего сердца, не была бы вкушаема вами снова и снова.

Так задумайтесь же всерьёз об этом. Вы сами решаете: ваша вечность с или без Бога. Вы выбираете и решать также вам: возьму ли Я вас, когда приду спасти Свою невесту? Это ваш выбор. Но есть цена, которую надо заплатить. Вы должны отречься от вашей любви и стремления к миру, потому что мирской путь – не Мой путь. Я позволю вам прийти к решению о направлении, которое вы выбираете. Очень немногие выбирают Мой путь, очень немногие…

1 Иоанна 2:15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

 

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия