Студопедия — ВАШЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ ИСТЕКЛО
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВАШЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ ИСТЕКЛО






 

Позволь Нам начать (20 февраля 2012 года). Я готов дать вам Слова. Дети, это Я – ваш Господь, – и Я здесь, чтобы дать вам новые указания.

Мир быстро просеивается. Наступает время миру вскоре встретить Мой гнев. Этот час грядёт очень быстро, дети, действительно быстрыми темпами. Мало времени остаётся на часах. Бедствия мира приблизились. Скоро все узнают об этом, очень скоро.

Откровение 14:10. Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем.

Дети, вы должны бодрствовать и обращать внимание. Не пренебрегайте настолько важными предупреждениями. Будьте бдительны в подготовке. Моё Пришествие близко. Остаётся совсем мало времени. Вам нужно проснуться. Я не могу ждать вас вечно, дети. Я не могу.

Я должен унести Свою невесту и оставить всё. Она готова. Она приготовилась. Я хочу, чтоб и вы были также готовы, дети Мои. Придите ко Мне в смирённой покорности. Это час Моего скорого Явления.

Не ждите вечно. У вас просто нет этого «вечно». Ибо ваше время почти истекло.

Я знаю, что это является для вас шоком или в это просто трудно поверить, но такова истина – время близится к концу и Я скоро удалю Свою невесту. Она готова. И Я готов, к тому же мир отвернулся от Меня в унисон.

Очень скоро Моей ожидающей невесте не придётся больше ждать, ибо Я не позволю ей остаться позади лицом к лицу с тем, что вскоре грядёт на всех тех на земле, кто повернулся против Меня. Она приготовила себя и приблизился час её эвакуации в сохранности.

Откровение 19:7. Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.

Это будет грандиозное событие, масштабы которого никогда не были известны в человеческой истории.

Дети делают приготовления, чтобы уйти со Мной. Присоединяйтесь ко Мне в воздухе. Я желаю забрать вас с Собой. Я сохраню вас в безопасности от грядущего. Это всё приближается скоро, очень скоро.

Не обманывайтесь тем, что выглядит нормально и правильно. Слишком многие будут ещё цепляться за мир, как если бы он имел ответы на все их вопросы. Но очень скоро у него не останется ничего, кроме ужаса и горя.

Не ужасайтесь этими предупреждениями. Но примите их как истину.

Обратитесь к Моей Книге. Изучите Её страницы. Пусть истина, Моя истина, развернётся перед вами.

Стремитесь ко Мне, стремитесь к Моему Духу. Позвольте Моему Духу показать вам истину. Позвольте Ему войти в вашу жизнь и дать вам свежее, глубокое понимание Моего Слова. Люди не могут открыть вам истину, только Мой Дух.

1 Коринфянам 2:11-14. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нём? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изучёнными словами, но изучёнными от Духа Святого, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Дети, этот час приближается. Позвольте Мне работать над вашим сердцем. Позвольте Мне очистить вас Моей искупительной Кровью. Позвольте Мне покрыть ваши грехи Моим совершенным кровным искуплением, заплаченным в полноте Мной на кресте, позорном кресте, где Я истекал кровью до смерти за ваш грех. Я сделал это ради вас, дети Мои, для всех из вас. Я истекал кровью за всех, кто примет этот Дар.

Филиппийцам 2:8. Смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.

Да, это была Моя любовь и желание спасти человечество от его зла и проклятия этого мира. Теперь этот Дар – ваш, если вы решите принять Его и получить полное прощение ваших греховных путей.

Однако, вы должны этого захотеть. Вам нужно прийти ко Мне в полной покорности. Я хочу увидеть вас покончившими с вашими связями и любовью к миру. Я не могу принять вас в Моё Царство, если вы всё ещё влюблены в этот мир.

Так что за вами остаётся выбор: Мои пути или ваш собственный путь с Моим врагом. Нет золотой середины – либо одно, либо другое: ваша собственная воля, либо же Моя совершенная воля для вашей жизни. Вот какой выбор вам предстоит сделать.

Если вы хотите быть в Моей совершенной воле, то вы должны прийти ко Мне в смирённой покорности и глубоком раскаянии в своём грехе. Я покрою вас Своей Кровью и уберу навсегда ваш прошлый грех. Все записи будут уничтожены, а ваша жизнь станет новой.

Евреям 13:12. То и Иисус, дабы освятить людей Кровию Своею, пострадал вне врат.

Вот что ожидает вас, если вы придёте в смирённой капитуляции и покаянии в прошлом грехе. Теперь время принять это решение. Не ждите. Близится час Моего Возвращения. Никто не в силах остановить Его.

Вы должны быть готовыми. Приготовьтесь. Я жду вашего ответа.

Ваш терпеливый и любящий Бог – Яхушуа.

 

 

 

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 310. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия