Студопедия — ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ МНЕ И РАСКАИВАЮТСЯ ПРЕДО МНОЮ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ МНЕ И РАСКАИВАЮТСЯ ПРЕДО МНОЮ






 

Что ж, позволь Нам снова начать (28 февраля 2012 года). Дети Мои, которых Я нежно люблю, близится час Моего Возвращения. Вам нужно сделать приготовления. Вы должны быть готовы, лично готовы. Я хочу, чтоб вы покрылись Моей Кровью.

Мир подходит к своему концу. Он достиг своей кончины. Былое подходит к завершению. Мир морально разлагается. Это переросло в чистое зло. Он твёрдо повернулся против своего Бога. Очень немногие ищут Меня на желаемом Мною для Моих детей уровне. Очень немногие смирились у Моих ног, поклоняясь Мне и раскаиваясь предо Мною. Очень мало готовых следовать за Мною везде, куда бы Я не повёл, без оговорки.

Марка 8:34. И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.

Слишком многие захвачены миром и своими мирскими делами. Разве вы не знаете, что этот мир – враг Мне? Я не собираюсь ещё больше терпеть его.

Я не позволю ему продолжать так существовать. Скоро Я удалю Свою невесту и заберу Своих детей в безопасность. Моя невеста прекрасна и Я готов унести её домой – в дом, приготовленный Мною для неё на небесах. Это, безусловно, вскоре произойдёт, дети Мои. Вы должны быть осведомлены. Вам нужно пробудиться к этой истине.

Так много дремлющих, крепко спящих. Они всё больше и больше отдаляются от Меня. Они попали в руки врага и скоро подобно птицам, застигнутым врасплох, они попадутся в сеть к птицелову.

Псалом 123:7. Душа наша избавилась, как птица, из сети ловящих: сеть расторгнута, и мы избавились.

Дети Мои, пробудитесь к этим истинам. Проснитесь и взгляните: Я гряду! Пробудитесь, прежде чем вы окажитесь застигнутыми врасплох и отпадёте окончательно. Близится час Моего Возвращения, но столь многие ещё почивают, крепко спят. Не время сейчас быть пойманными врасплох. Вы должны проснуться! Скоро враг овладеет вами, как только захочет, если вы не придёте ко Мне в полной капитуляции. Это время быть серьёзными со Своим Богом.

Я – терпеливый Бог, но Моё терпение скоро исчерпается. Я уже не буду больше терпеть этот умирающий мир, который в один голос отвергает своего Бога. Каждый угол мира отверг Меня. Это – одностороннее отвержение. Теперь мир охватило зло.

Он обнимает зло и спит со злом. Он встаёт, чтобы делать зло и ложится, чтоб сделать зло. Только Моя невеста действительно следует за Мной. Только она верна Мне. Лишь она сохранила свои руки в чистоте.

Только она стремится ко Мне и отделилась от мира. Лишь она одна не запятнала своих одежд приобщением к мирскому. Она – Мой свет в тёмном мире. Она ярко сияет во тьме. Её свет отблескивает в тёмном мире, становящимся с каждым днём всё темнее.

Скоро этот свет угаснет, ибо Я должен буду удалить её в безопасность. Тогда мир станет ещё более темным и мрачным. Дети Мои, это тёмный час.

Вы должны войти в Мой свет, пока у вас ещё есть такая возможность. Остаётся малое время. Оно на исходе. Минутная стрелка вот-вот пробьёт полночь.

Не принимайте эти Слова за случайность. Они для вашего же блага, дабы спасти вас от худшего, от того, что грядёт.

Иоанна 8:12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.

Дети Мои, Я люблю вас так, как это может только любящий отец. Я хочу, чтоб вы пришли в Мои объятия, где вы будете в безопасности. Лишь во Мне вы найдёте безопасность, лишь во Мне и только благодаря Мне вы будете спасены. Нет другого пути. Если вы обратитесь за ответами к миру, вы будете введены в заблуждение этими человеческими направлениями, потому что люди ничего не знают обо Мне и Моей истине.

Этот час приближается, дети Мои. Отделитесь от мира. Очистите свои руки от грязи, принесённой им. Мир уводит вас от Меня. Придите в близость со Мною. Держите свои глаза сфокусированными на Мне. Я – последнее спасение, остающееся перед тем, как мир полностью выйдет из строя. Не упустите это единственно верное спасение к безопасности.

Иакова 4:8. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.

Приготовьтесь быть среди Моей невесты. Придите ко Мне в полной сдаче. Положите свою жизнь у Моих ног. Станьте Мне преданными, отдайте Мне всё. Я выведу вас в безопасность.

Вот Моё обещание вам – безопасное избавление, свобода от того, что вскоре придёт на землю.

Не отклоняйте Моё предложение. Не живите так, чтобы потом сожалеть о своих решениях. Я истинен в Моём Слове. Я могу доставить вас в безопасность. Я – сильный Бог, верный Избавитель. Да не смущается сердце ваше. Бегите в Мои спасительные объятия.

Ваш верный Бог Яхушуа.

 

 

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия