Студопедия — Уважаемые друзья!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Уважаемые друзья!

 

 

Цивилизации бывают:

Кратко-срочные 50-100 тыс. лет

Средне срочные 100-500

Долго срочные 500-1500.

 

 

 

88.5

К246
Карнеги, Дейл.
Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей; Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично; Как перестать беспокоиться и начать жить. [Текст]: пер. с англ. / Дейл Карнеги; Общ. ред. и предисл. В. П. Зинченко, Ю. М. Жукова; Сост. М. И. Хасхачих. - СПб.: Лениздат, 1992. - 707 с.; С. - ISBN 5-289-01225-7: 1100.00 р.
Инв.№: 1390735

 

Пример листа требования на книгу также представлен на сайте в разделе «Читателям» «Книги на дом» «Требования на книгу».

http://www.akunb.altlib.ru/images/news/2.jpg

 

Схема заполнения требования:

Таблица 2-3. По этой таблице вы можете найти неисправности и способы устранения.

проблема причина неисправности способ устранения
лампа не загорается Лампа сгорела (конец почерневший)   Поменяйте лампу
Плохой контакт в патроне Зачистите контакт на штырях лампы
Неисправный стартер или устройство для старта Поменяйте стартер
Температура воздуха ниже рабочей Нагрейте воздух в комнате 10 градусов и выше
Лампа неправильно подключена Проверьте схему подключения, должна быть идентична нарисованной на баласте
Напряжение на линии ниже рабочего Позвоните в электросеть или другую предоставляющую услуги компанию
Поломка балластного резистора Поменяйте балластный резистор
Мигание лампы Плохой контакт на штырьках лампы Зачистите контакт на штырях лампы
Температура воздуха ниже рабочей Нагрейте воздух в комнате 10 градусов и выше
Неисправный стартер Поменяйте стартер
Неисправна лампа Поменяйте лампу
Неисправный балластный резистор Поменяйте балластный резистор
Установлена не та лампа Поставьте лампу подходящую для этого устройства
Балласт гудит Установлен не подходящий по марке балластный резистор Поменяйте балластный резистор
Балластный резистор неисправен Поменяйте балластный резистор
Плохо закреплен балластный резистор Затяните крепежные болты крепления балластного резистора

 

 

Подумайте о том, какие люди наполняют вашу жизнь унынием, мешают вашему развитию, с кем пришло время прекратить общение. Вспомните все незавершенные связи, которые давно пора завершить.

Напишите письмо этим людям (отправлять не нужно), и в этом письме обызательно расскажите им о своих чувствах, обидах, претензиях, если такие есть. После этого — напишите «Благодаря тебе я осознал(а), что… Благодаря тебе в моей жизни появилось…»

Поблагодарите их за роль, которую они сыграли в вашей жизни. Закончите свое письмо словами: «Я отпускаю тебя для твоей счастливой жизни». Перечитайте это письмо 3 раза и сожгите.

Если у вас есть долги — финансовые или нематериальные, верните их. А если вы чувствуете, что не можете (или не хотите) выполнить данное ранее обещание — позвоните человеку и скажите ему об этом: «Прости, но я не могу выполнить твое обещание». Это очень важно сделать. Да, человек может огорчиться или обидеться. Но он бы обиделся больше, если бы продолжал ждать от вас выполнения обещанного, и не дождался бы.

А если должны вам — либо сделайте все, чтобы вам вернули долг, либо подарите его должнику. Поверьте, так вы сделаете для себя только лучше, разблокируете энергию. И если вы сделаете это от всей души, с благодарностью должнику за урок, мир найдет способ, как вам вернуть подаренный долг.

В новую жизнь лучше вступать налегке. С благодарностью Богу, с чистыми мыслями, чистыми намерениями и пожеланиями счастья.

2. Подведение итогов. Ночь в момент солнцестояния (с 21 на 22 декабря) – самая длинная в году. Это магическое время. Эта ночь открывает двери в новую жизнь.

Хорошо подвести итоги прошедшего года, отмотать мысленно назад этот год, вспомнить каждый месяц и собрать жемчужины мудрости.

Чему важному вы научились? Что осознали? Что изменили? Что нового появилось в вашей жизни? Какой урок вы успешно прошли? А если не прошли, какой опыт вы взяли из этой «ошибки»?

Поблагодарите этот год за то, что он вам дал. Поблагодарите Себя за то, что вы так осознанно его прожили, за все усилия, которые вам пришлось приложить. Поблагодарите всех людей, которые были в вашей жизни в прошлом году и помогли вам получить этот опыт (даже если он был болезненным).

Это очень важное действие! Собирая жемчужины мудрости, подводя итоги, вы как бы завершаете уроки прошлого года, показываете Себе и Вселенной, что вы готовы идти дальше.

3. Создайте Новое. С новым рассветом месте с солнцем всё живое начинает свой путь роста и восхождения. Молитва, медитация в это время будут иметь огромную силу, а также – ваши благие намерения, цели на будущее. Ритмы Вселенной в это время очень этому способствуют. Сила возрождающегося Солнца, мощная энергия созидания наполнит их.

Благоприятно встретить восход Солнца, выразить ему своё почтение, поздравить с рождением, поблагодарить за его дары. Важно почувствовать этот переходный сакральный период, поворот от тьмы к свету, от незнания к знанию, от старого к новому. Если сделать это осознанно, тогда впереди – действительно светлый путь возрождения и роста.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. Это время больших возможностей. Используйте следующие три для после солнцестояния для того, чтобы заложить мечты на следующий год.

Почувствуйте сердцем, что именно вы хотели бы создать в новом году, что привлечь в свою жизнь, какие чувства испытать. Отставьте в сторону наставления близких, желания окружающих. Погрузитесь в глубокое чувствоние того, что хочет ваша Душа >>>. Она вам непременно об этом расскажет. И, поверьте, это будет действительно то, что заставит каждую клетку вашей Сути петь от счастья.

Я желаю вам использовать эту волшебную возможность — совместно со Вселенной создать Новое в своей жизни. Да, и помните, что главный атрибут всех ритуалов на Солнцестояние — огонь. Пусть свечи горят в вашем доме, наполняя его теплом, уютом, силой и радостью.

С любовью, Татьяна Рудюк.

 

Уважаемые друзья!

Информируем Вас о второй игре 9 марта 2013 года на базе ВСК КАСКАД.

«В окопах под Ростовом»

Мотострелковая бригада полковника Сергея Перча держала оборону уже двое суток. и это было уже везением. Поляки и другие «младоевропейцы», столкнувшись с грамотно построенной мобильной и эшелонированной обороной, застопарили свой «победоносный поход на Московию».

В районе рассредоточения мотострелковой бригады были и добротные блиндажи, и бункеры с перекрытием из железобетонных плит., и заранее оборудованные огневые позиции. Американцы перешли в наступление с рассветом. Понимая что всякую глухую линию обороны американцы и их союзники сметут начисто, полковник Перч построил боевые действия по принципу «подвижной активной обороны».

Колонна бронетехники НАТО пылила по дороге. Поляки не стали перегруппировываться, а сразу же вошли в лощину между двух пологих холмов. И тут же поплатились за свою беспечность…….

Открытый бой, захват языка, диверсионные вылазки, нахождение схронов с оружием и боеприпасами и многое другое ожидает участников большой игры.

Начало регистрации на игру в 10 ч 00мин

Старт игры в 11ч15мин

Стоимость участия:
- входной билет на одного участника – 500 рублей
- аренда комплекта экипировки (оружие+одежда+защитные очки) – 500 рублей

Если вы приезжаете на игру со своей экипировкой – то оплачивается только входной билет.

Ну и как обычно, после окончания игры, вы и ваши друзья могут воспользоваться дополнительными услугами нашего клуба – меню нашей военно-полевой кухни, организация шашлыков, посещение бани, аренда отапливаемых палаток и номеров в гостинничном комплексе с ТВ и WI-FI на ночь и так далее. Запись на игру проводится по телефонам (812) 643-55-01 и (921) 939-19-20 или по электронной почте [email protected].
Мы будем рады сделать ваш отдых незабываемым.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Определить 3 темы для статей. Отчет | АЛМАТЫ 2014

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 404. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия