Студопедия — Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Близнецов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Близнецов в дружбе






Это хорошие друзья с множеством общих интересов. Они вместе будут ездить на экскурсии, посещать семинары, ходить в кино и спорить обо всём увиденном. Здесь их разница в мировоззрении только добавляет удовольствия, ведь после получения новых впечатлений начинается «вторая серия» – обсуждение увиденного.

Сложней, если Стрельчиха рассчитывает на помощь и поддержку Близнецов. Этого мужчину нельзя отнести к числу надёжных. В сложной ситуации он может оказаться в совсем другом месте, занятый другими неотложными делами. Что касается возможного романа между ними, то их «половинкам» не стоит бояться, что они серьёзно увлекутся друг другом. Оба знака не считают верность обязательной и могут провести романтическую ночь, но интеллектуально они интересуют друг друга намного больше и им обычно хватает простого общения. Свои браки ради друг друга не разрывают почти никогда.

 

58. Близнецы ж — Козерог м

Им сложно понять друг друга. Зато каждый играет привычную и самую удобную для себя роль: Близнецы – вечно юной девочки, Козерог – умудрённого старца, и неважно, сколько им на самом деле лет. В этом они дополняют друг друга. Поэтому пары Близнецы-Козерог создаются часто – партнёров привлекает возможность вести себя самым естественным и удобным образом.

 

Козерог живёт по системе и руководствуется разумом. Женщина-Близнецы будет время от времени удивлять его: суматошная и легкомысленная, она способна на верные и точные выводы, и после нескольких таких случаев Козерог убедится, что разум у этой женщины присутствует в полной мере. Поначалу его отпугивает её поведение и стиль жизни, но как только он признает в ней равного интеллектуально партнёра, он задумается о серьёзных отношениях. Козерог вряд ли выберет женщину, живущую только сердцем, а интеллектуальные и разумные Близнецы полностью ему подходят.

 

Женщина-Близнецы полностью доверяет Козерогу. Он для неё – та самая «каменная стена», за которой она укрывается от невзгод. Она ценит его рассудительность, упорядоченное дисциплинированное мышление и целеустремлённость. В серьёзных вопросах она оставляет решение за ним и слушается его, что идёт ей на пользу.

 

У Козерога и Близнецов разный подход к жизни. Козерог спокоен, целеустремлён и всегда знает, чего хочет. Близнецы поверхностны, живут легко и частенько делают, что приходит им в голову, ничего не планируя заранее. Женщине может быть скучно с Козерогом – он не любит экспромты, заранее планирует ход свидания, молчалив. Он кажется ей сухим и неромантичным человеком.

Козерогу тоже сложно с Близнецами. Он ненавидит беспорядок и в быту, и в мыслях, и в чувствах, поэтому Близнецы для него слишком сумасбродны и неорганизованны. Ему не нравится, что у Близнецов семь пятниц на неделе, что она легко переключается с одного дела на другое, его раздражает её суетливость.

У этой пары редко бывает совместный отдых. Близнецам хочется много, нового, интересного и сразу. Козерог любит не торопясь вникнуть в суть и заниматься чем-то одним. Поэтому пара лишается важного для крепких отношений элемента: общих интересов и хобби.

…Противоречивое, сложное и одновременно продуктивное сочетание. Брак может существовать только тогда, когда партнеров объединяет совместное дело, потому что глубокое духовное родство здесь встречается редко.

Близнецы — быстры и непостоянны, Козерог кажется спокойным и размеренным. Козероги больше доверяют себе, а Близнецы не могут без общения. Козерог практичен и заземлен как на уровне сознания, так и подсознания. Свой духовный голод они удовлетворяют тем, что коллекционируют живопись, становятся меценатами или рисуют сами, некоторые становятся драматургами или приходят к актерству, музыке служат немногие из них. Обе ноги Козерога крепко стоят на земле.

Упрямство Козерога трудно сочетается с легкостью Близнецов, но они также могут многому научиться друг у друга. Близнецы не дадут Козерогу скучать и погрузиться в меланхолию, Козерог мешает Близнецам впадать в легкомыслие и определяет для них стратегическую цель.

Между полетами Близнецам необходимо место, где они могут отдохнуть, а серьезный, добрый и деликатный Козерог может обеспечить надежную и рациональную основу для эмоциональной безопасности и себе, и партнеру.

Близнецы могут дать Козерогу много ценной информации о мире воображаемого — мире литературы, музыки и искусства. Козерогу будет приятно находиться рядом с таким живым, естественным в побуждениях и эффектным человеком.

Что касается денег, то оба супруга очень трепетно к ним относятся. Только Близнецам они нужны, чтобы их тратить, а Козерог использует их в качестве некоего эмоционального гаранта его социальной состоятельности, и предпочитает их хранить, а не растрачивать...

Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.

Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.

Пожалуй, единственный шанс сохранить их союз можно через прочную близость и взаимопонимание.

Козерогу следует быть более гибким с Близнецами, в то время как Близнецы должны принять его моральные нормы, которые для Козерога являются нормами поведения человека. Что бы их сексуальные отношения имели успех необходимо отвлечь внимание Козерога от его карьеры и проблем которые вытекают из них и тогда в спальне может прийти хоть какая-то гармония.

Козерогу нужно избегать чрезмерного давления на Близнецов, тогда он заметит, что она имеет множество положительных качеств, вроде интуиции, практичность, любознательность, жажда знаний, коммуникабельность. Несмотря на неспокойствие и непоследовательность Близнецы могут быть вдохновителями и организаторами дела. Они оба хорошо и оба правы, но каждый по-своему, следует это помнить.

Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи.

 

…линда

А вот их отношение к деньгам. Никто из них не имеет ничего против денег. Напротив, они оба их любят. Но ей они нужны, чтобы их тратить, он использует их в качестве некоторого эмоционального транквилизатора. Когда он знает, что у него, в банке есть деньги, он может расслабиться, уверенный в том, что он солидный гражданин, которому не грозят внезапные финансовые катастрофы. Женщина-Близнецы не может понять, что хорошего в том, что они лежат там, не принося никакой пользы, когда их можно было бы потратить в свое удовольствие.

Конечно, Близнецы нетерпеливы и не любят ждать, но если она этому научится, награда будет достойной, поскольку лишь с ним она сможет понять: на бегу не увидишь истинных очертаний любви и красоты. Терпение — вот ключевое слово к этим мужчинам, и она должна развить это свойство в себе. Возможно, девушка-Близнецы, любящая Козерога, читает эти строки и удивляется моему совету. Они и так счастливы — уже сейчас! Но ведь вы не станете учить утопающего плавать. Вы будете учить его заранее. Поэтому еще раз — и это так вовремя! — я повторяю для всех женщин-Близнецов это слово: Терпение.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 499. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия