Студопедия — Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Близнецов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Близнецов в дружбе






Женщина-Водолей и мужчина-Близнецы – отличные друзья. Они хорошо понимают друг друга и имеют сходные интересы. Большую роль играет и то, что у обоих среди повседневных хлопот находится время на дружеские встречи, интересные занятия, походы в гости и посещение всевозможных мероприятий. Им не бывает скучно, они живо обсуждают любые новости. Нужно ли их «половинкам» бояться измен? Смотря, что считать изменой. Дружеский секс вполне может иметь место, а вот головокружительный роман вряд ли. Оба не слишком страстны и не станут заводить интрижку. Особенно если их «половинки» знакомы, ведь разоблачение и последующие за ним скандалы – это не та цена, которую оба готовы платить. Свободные Водолей и Близнецы тоже редко сходятся как пара, если их отношения изначально были дружескими. Это возможно при стечении обстоятельств, позволяющих им увидеть друг друга по-новому, или при благоприятном расположении звёзд, когда между Водолеем и Близнецами внезапно проскочит искра. В обычной обстановке они не рассматривают друг друга как потенциальных партнёров.

 

62. Близнецы ж — Рыбы м ОЧЕНЬ МАЛО

Отношения между Близнецами и Рыбами полны конфликтов и непонимания.

Рыбы – символ интуиции и фантазии, а Близнецы – разума и эрудиции. Им сложно найти точки соприкосновения. Если по каким-то причинам они сошлись, союз обещает быть оригинальным и ярким.

У женщины-Близнецов не так много средств, чтобы обворожить Рыб. Чаще всего эти пары образуются из-за какой-нибудь взаимной выгоды, совместных планов на будущее, по сговору родителей (там, где эта традиция сохранилась). Если Близнецы познакомились с Рыбами и поставили за цель завоевать их, то им поможет весёлый оптимистичный характер. На мужчину-Рыб постоянно давит общество, он чувствует себя неудачником. Близнецы легко относятся к тому, что Рыбы не идут дальше мечтаний. Они не делают трагедии из того, что Рыбам в очередной раз что-то не удалось. Рыбы рядом с Близнецами перестают чувствовать вину за то, что не участвуют в гонке за социальным статусом. Они чувствуют, что интересны они сами, а не их достижения.

 

В этой паре оба научились терпеть несовместимый характер друг друга и цивилизованно решать конфликты. Близнецы не возмущаются мечтательностью и пассивностью Рыб, они стали решительнее и ответственнее. Женщина-Близнецы с радостью положится на сильного мужчину, она не лидер, но в паре с Рыбами она научилась брать руководство на себя. Заодно в ней проснулась осторожность и она не лезет без оглядки в любое новое дело, а понимает, что оно может оказаться опасным или неприятным, а помощи ей ждать не от кого. Поэтому Близнецы в полной мере развили свои меркурианские черты – сообразительность, аналитические способности и здравый смысл. В паре Близнецы-Рыбы женщина растёт и становится лучше.

Рыб намного чаще можно встретить в хорошем настроении, чем в плохом. Они учатся не делать трагедию на пустом месте и легко относятся к своим провалам. Близнецы поддерживают их и прибавляют им оптимизма.

Самая большая проблема Близнецов и Рыб вовсе не в несходстве характеров и привычек. Многие люди не похожи друг на друга, но создают счастливые и гармоничные пары. Сложности в партнёрстве Близнецов и Рыб появляются из-за того, что оба люди гибкие, ведомые и им нужен более сильный и решительный партнёр. Ни Близнецы, ни Рыбы не готовы стать лидером в паре. Оба умеют подстраиваться под другого человека, отказываются от своих замыслов под давлением обстоятельств, пластичны и впитывают всё новое. Им не хватает постоянства характера.

В такой паре люди более независимы друг от друга, они вероятнее остаются самими собой в отношениях. Это скорее договор или соглашение, нежели романтический союз. Согласно статистическим данным, брачный союз будет непрочным и недолговечным. Гармония между ними практически недостижима по многим причинам.

Материальные проблемы Рыбы уступают Близнецам. Но в целом, эти люди сильнее, чем кажутся, и гораздо выносливей, чем можно предположить по их внешнему виду.

Бессмысленно делать вид, что Близнецы и Рыбы — знаки, которые по природе своей хорошо сочетаются. Напротив, некоторые из них совершенно несовместимы. Но во многих случаях между Близнецами и Рыбами вполне возможен счастливый компромисс.

Каждый из них способен дать другому то, чего у него нет, только для этого нужно меньше думать о себе и больше слышать другого.

Совместимость мужчина Рыбы — женщина Близнецы это неудачный союз двух совершенно разных людей. Они могут создать семью и даже сосуществовать длительное время, но в конец концов почувствуют себя обманутыми. Со временем каждый их этих знаков будут полностью уверены в необходимости разорвать отношения навсегда.

Её холодность будет серьёзно вредить нежной душе мужчины Рыбы. Он мечтает о регулярных встречах, словах любви, красивой музыке и романтичной атмосферы, а она будет стремиться к друзьям и выбирает бешеный темп жизни, в котором он просто не будет иметь места. Она гибка и оперативна, умело маневрирует в жизни, стремится доминировать в отношениях.

Она не любит чувствительных компонентов в отношениях, она равнодушна и к радости сексуальной жизни. Она нуждается в энергии, драйве, кайфе, ощущении постоянной нестабильности. Она так любит балансировать над пропастью.

…эль

Вы совершенно разные типы людей, поэтому вам будет трудно найти основу для того, чтобы построить продолжительные отношения. Положение ваших созвездий говорит о предстоящих противоречиях и конфликтах. Ваш избранник – человек мягкий и восприимчивый и поэтому будет иногда шокирован тем, насколько вы можете быть резкой. Вы очень независимая, вам необходима свобода и вы не всегда знаете, как вести себя со своими поклонниками. По вашему мнению, в невинном флирте нет ничего страшного, однако ваш избранник ревнивый и, кроме того, собственник, поэтому он совершенно не признает ваших либеральных взглядов на любовь. Очевидно, что разногласия тут неизбежны.

Все это, конечно, звучит не очень хорошо, однако не думайте, что все вышеперечисленные черты характера в действительности свойственны всем представителям созвездий Рыб и Близнецов. Влияние как звезд, так и всевозможных окружающих факторов могут оказывать на кого–либо из вас двоих другое влияние. Кроме того, желание сделать ваши отношения успешными может многое исправить.

…линда

Как я уже говорила, в чем-то они похожи. Оба они предпочитают свободу и уединение, обоим нравятся поэзия, музыка, искусство или танцы. И оба терпеть не могут рутины. Скука — их общий враг. Однако оба они склонны к преувеличению правды — начиная с невинной маленькой лжи и кончая преднамеренным обманом, но всегда находят и этому сотню оправданий. Часто Близнецы обвиняют Рыб в искажении действительности (или наоборот), это очень забавно — ведь это как раз тот случай, когда «котел смеется над горшком, а черны оба».

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 449. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.043 сек.) русская версия | украинская версия