Студопедия — Совместимость женщины и мужчины-Раков в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины и мужчины-Раков в дружбе






Это хорошие друзья, особенно в юности. Они понимают друг друга, любят одинаковый отдых, поддерживают друг друга, им всегда есть о чём поговорить. В зрелости они будут дружить только с одобрения своих «половинок» – ведь Рак вообще-то не очень дружелюбный знак и ему хватает семьи. А вот если Раки дружат семьями, то охотно общаются друг с другом и рассказывают друг другу больше, открывают душу искренней, чем даже своим партнёрам. Ведь один Рак всегда поймёт чувства, мечты и страхи другого лучше, чем кто бы то ни было ещё.

Свободные Раки часто от дружбы переходят к личным отношениям. Но если у Раков уже есть пара, между ними вряд ли будет связь: мужчина-Рак может изменить, но он уважает подругу-Ракиню и не рассматривает её как объект для интрижки.

65. Рак ж — Лев м

Эти люди противоположны друг другу, они никогда не смогут изменить друг друга или повлиять на партнёра.

Но между ними будет самый плодотворный и гармоничный союз, какой только можно представить.

Юных Львов, которые ещё не думают о семье, Ракам лучше избегать. Такого Льва впечатлит, конечно, восприимчивость и эмоциональность Рака, но он не оценит её хозяйственности, заботливости и верности. Зато когда Лев начинает подумывать о прочных отношениях и совместном быте, он не найдёт для себя никого лучше Рака.

В идеальной паре Льва и Рака каждый может реализовать свои лучшие черты. Лев – это настоящий мужчина: уверенный в себе, сильный, щедрый и весёлый. Рак – истинная женщина: мягкая, нежная и загадочная. Даже если их характеры, воспитание и взгляды не совпадают, они легко приспосабливаются друг к другу, ведь для этого им просто нужно быть самими собой.

Со стороны они выглядят очень романтично. Хотя любят их не все: в жизни каждого есть завистники, а Лев и Рак производят впечатление очень уж благополучной и счастливой пары.

У них всё хорошо и в быту. Лев часто добивается больших постов или славы. Иначе и быть не может, потому что партнёрство с Раком доводит все его хорошие черты до максимума, а состоявшийся Лев – это человек вне конкуренции во всех сферах. А заботливая хозяйственность Рака сохраняет нажитые богатства и создаёт уютный быт.

Детей у них обычно немного, один-два. Они хорошо воспитаны и с детства умеют выстраивать отношения с людьми.

В идеальной паре Льва и Рака каждый может реализовать свои лучшие черты. Лев – это настоящий мужчина: уверенный в себе, сильный, щедрый и весёлый. Рак – истинная женщина: мягкая, нежная и загадочная. Даже если их характеры, воспитание и взгляды не совпадают, они легко приспосабливаются друг к другу, ведь для этого им просто нужно быть самими собой.

Со стороны они выглядят очень романтично. Хотя любят их не все: в жизни каждого есть завистники, а Лев и Рак производят впечатление очень уж благополучной и счастливой пары.

У них всё хорошо и в быту. Лев часто добивается больших постов или славы. Иначе и быть не может, потому что партнёрство с Раком доводит все его хорошие черты до максимума, а состоявшийся Лев – это человек вне конкуренции во всех сферах. А заботливая хозяйственность Рака сохраняет нажитые богатства и создаёт уютный быт.

Детей у них обычно немного, один-два. Они хорошо воспитаны и с детства умеют выстраивать отношения с людьми.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Рака и мужчины-Льва?

И Лев, и Рак упрямы. Но Рак не пытается никого менять, а вот Лев будет давить на партнёршу. Он властен, причём из-за упрямства не отступится от своей затеи сразу же при первых неудачах. А Рак готова понимать, уступать, сочувствовать и даже жертвовать собой, но вот менять свою личность она не собирается даже в угоду Льву. Из-за этого отношения в паре могут напоминать вялотекущую войну с обострениями на очередной Лунной фазе, когда у Рака резко меняется настроение.

Лев будет стараться сделать Рака менее сентиментальной, более общительной и светской. В ответ Рак очень ревнует Льва к его общественной жизни и старается привязать его к себе. Если Лев поддастся, то со временем растеряет блеск и станет недовольным брюзгой и домашним тираном. А если «победит» Лев, то чувствительной Ракине активная жизнь может даже принести нервный срыв.

Как сохранить мир в доме женщины-Рака и мужчины-Льва?

Женщине-Раку вполне по силам избежать этого конфликта. В каких случаях Лев будет давить на Рака? Только если его что-то не устраивает. Маленький секрет: Лев хочет, чтобы его женщиной восхищались, но ещё больше он любит, когда восхищаются им и заботятся о нём. А забота о ближнем – талант Рака. Заботьтесь о нём, делайте его быт комфортней, создавайте психологический уют – и Льву не захочется, чтобы что-то менялось. Он будет ценить Ракиню такой, какая она есть – мягкую, заботливую, уютную и мечтательную.

Ревность Рака – это тоже серьёзная проблема. Раку лучше умерить её. Может быть, в этом поможет общение с психологом или какое-нибудь хобби, отвлекающее от тяжёлых мыслей. Прежде, чем устроить сцену, Раку стоит вспомнить, чем ей грозит послушание Льва – тем, что через время вместо царя зверей она получит обычную домашнюю кошку со скверным характером.

…….

Это конфликтный союз. Тут можно наблюдать борьбу противоположностей до полной победы одного, до полного ниспровержения другого. У этих партнеров полное несоответствие представлений о жизни, сочетание в целом неудачное, поэтому и примеров из жизни мало.

В период знакомства оба будут испытывать чувство огромной романтической увлеченности и взаимного восхищения, поэтому чем меньше они будут в дальнейшем увязать в бытовых проблемах, тем дольше сохранится их союз.

Лев — энергия и действие, Рак — чувство и приспособление, Рак любит сидеть дома, а Лев не представляет себя без светской жизни. Лев давит, Рак либо смиряется, либо протестует. С другой стороны, Лев привлекает партнера своей силой и уверенностью в себе, поэтому более привлекательна ситуация, в которой Лев — мужчина, а Рак — женщина.

Обязательно столкнет лбами этих двоих финансовый вопрос. Рак будет считать щедрость Льва расточительностью, Лев будет считать своего партнера скупым. Все в порядке, если каждый тратит заработанное сам, но если Лев начнет тратить заработанное Раком — жди беды.

Поэтому в этой паре есть жесткая необходимость в распределении ролей. Они должны обсудить и зафиксировать четкие правила и самое главное — им следовать. Для мира в семье важно, чтобы Рак умел вовремя замолчать, если Лев разбушуется, смог постоянно хвалить и восхищаться партнером.

Женщина – Рак, мужчина – Лев. Она будет по-матерински заботливой, женственной и угадывающей его мысли и чувства. Она никогда не покажет ему открытого неповиновения, но с течением времени Лев поймет, что в её душе есть какая-то тайна, которую она никогда ему не раскроет.

Женщина – Лев, мужчина - Рак. Он должен приготовиться к тому, что ей очень важно управлять хотя бы чем-то. Иначе она попытается управлять им. Поэтому лучше либо помогать ей в карьере, либо позволить безраздельно править в доме.

Из-за комбинации Солнечных (отцовских) и Лунных (материнских) влияний, представители этих знаков, независимо от того, как складываются их супружеские отношения, часто становятся прекрасными родителями своим детям.

Они многому могут друг друга научить. В том числе, и самому главному искусству в браке — терпению. Но если они не желают идти на компромисс, то просто уничтожат друг друга.

…………….В большинстве случаев такие пары складываются хорошо и строятся на основе уважения и любви. Он будет главой семьи и добытчиком, а она с радостью заботиться о детях и семейных делах. Она будет прекрасным советником для него, благодаря её нежной поддержки он сможет достичь всех своих амбициозных планов.

Совместимость мужчина лев — женщина рак это хорошая пара. Он сможет справиться с капризной ракиней. Он щедрый и сильный как раз то что ищет она. Ей нужен партнёр который создаст чувство опоры. Она умеет прекрасно льстить, поэтому эго льва будет удовлетворено полностью и даже больше. Если она отдаст лидерство и в спальне, то это будет успешный брак в будущем.

Линда – нет ничего

…общ бесполое

Эти два знака обязательно столкнутся друг с другом в отношении денег. Рак будет втайне думать, что Лев немного необуздан и расточителен. Лев может во всеуслышанье заявить, что Рак — скупердяй. «Лишние желания и траты совсем ни к чему!» — щелкает клешнями предусмотрительный, экономный Рак. «Если не будет нового ковра, я уйду!» — ревет Лев. Королевская кровь требует высшего качества, считая это своим естественным правом, и «большие кошки» становятся подавленными или сердитыми, если им приходится мириться с износившейся обстановкой или с отказом от того, что Лев считает необходимостью (хотя другие могут считать это роскошью). Есть, конечно, немного Львов, которые аккуратно тратят деньги, даже просто-напросто скупы, и именно они «по-королевски» уживаются с Раками (простите мне этот каламбур). Но подавляющее большинство Львов, мужчины они или женщины, дети или взрослые, не могут сопротивляться желанию дарить себе (и другим, ведь Лев щедр) то, что можно купить за деньги. И у них есть на это право, ведь они способны много заработать, благодаря таланту, уму и организаторским способностям. Но когда Лев начинает тратить то, что заработал Рак, это уже беда.

Типичный Рак обычно цепляется за все мертвой хваткой... за старые фотографии, старую любовь, за полузабытые воспоминания, давние кошмары, вражду, старые страхи, счета с надписью «оплачено»... Он обожает все старое, но к деньгам это не относится. Старые они или новые, все равно их стоит хранить. Раки могут быть трогательно щедрыми со своими семьями и детьми и почти никогда не отвергнут друга, если он действительно нуждается. Но они терпеть не могут разбрасываться деньгами или рисковать своими наличными самым легкомысленным образом. Но что странно, в отношении еды они не скупы. В ресторане Рак иногда превращается в оригинальный прототип «большого транжиры», изумляя всех своей щедростью. Всех, кроме официанта. Чаевые будут более чем разумными, так что сидящий за столом Лев может передать официанту дополнительные пять долларов. Лучше сделать это тайком, чтобы публично не унижать Рака, ведь это не приведет ни к чему хорошему.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 514. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия