Студопедия — Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рыб в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Рыб в дружбе






Они могут быть на удивление хорошими друзьями. Оба оторваны от материального мира и любят абстрактные построения. Им хорошо вместе мечтается и думается, они выдвигают разные теории и обсуждают отвлечённые темы. Рыбам нравится оптимизм Близнецов и её дружеская забота. При этом Близнецы не переходят в заботе границы, не давят на Рыб, не советуют, как тем жить. Близнецам нравится полёт фантазии Рыб.

Вместе они завсегдатаи интеллектуальных мероприятий. Рыбы не домоседы, время от времени им нужно выбираться «в свет» за новыми впечатлениями. Близнецы лучше всех знают, где и когда будет проходить что-то интересное. А вот их «половинкам» можно ничего не бояться: у этих знаков слабое притяжение друг к другу, и изменять своим любимым они не станут.

 

 

63. Близнецы м — Рыбы ж

 

Когда у Верблюда спросили, почему у него шея кривая, он удивился: «А что у меня прямое?». Если у Близнецов и Рыб спросить, почему у них разные жизненные цели, они тоже удивятся: «А что у нас одинаковое?». Действительно, эти знаки – как будто полные противоположности друг друга. Но это не исключает для них возможности жить вместе долго и счастливо.

Непосредственные и весёлые Близнецы живут активной подвижной жизнью, они непоседливы и любопытны. Казалось бы, им нужна такая же женщина – активная, разносторонняя и экстравертная. Действительно, многие Близнецы выбирают именно таких спутниц жизни. Но достаточно большая часть этих мужчин женится на женщинах Водных знаков – Раках и Рыбах (кроме Скорпионов). Почему? Им нравится та забота, которой их окружают Рыбы. Они с радостью возвращаются со своих странствий в уютный дом, к мечтательной спокойной жене, играются с детьми, отдыхают – и снова отправляются в путь. Что же это за тип Близнецов? Это мужчины, делающие карьеру. Деловой успех Близнецам даётся легко, они не достигают вершин только тогда, когда им это не интересно. Но если Близнецы нацелились на деловые успехи, они получают многое. И таким Близнецам просто необходим уютный тыл в виде брака с Рыбами. Поэтому главное оружие Рыб в соблазнении Близнецов – немногословность, заботливость, невмешательство в дела мужчины, нежность и женственность.

 

Счастливый союз Близнецов и Рыб бывает только в браке и очень редко – в длительном романе. Близнецы и Рыбы, как и любая пара, счастливы своей любовью в самом начале отношений, но потом их противоречия мешают слишком явно. А вот брак этой пары – своего рода договор. Главными пунктами в нём Близнецы получают уютный дом, верную жену и отсутствие скандалов, а Рыбы – материальную защищённость и «статусного» мужа. Пока обе стороны исполняют обязательства, они счастливы. Не обязательно они оговаривают эти условия в прямой форме. Рыбы может быть искренне счастлива, создавая уют для своего мужчины, а Близнецы – так же искренне благодарен за заботу и заботлив в ответ.

……………..

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Она очень чувствительна для Близнецов, так она может сильно страдать от его безответственного поведения. Он озорной и игривый, а она чувствительна и всё принимает близко к сердцу. Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.

Они имеют разные дороги и к сожалению не созданы друг для друга. Все что бы он не пытались делать вместе приводит к разногласиям. Их отношения приведут их в тупик, где будут ссоры и обиды. Они ждёт от него чистой любви, при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным.

Но вместе с ним, она будет страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и развлекается. Она через силу будет заставлять себя быть с ним в обществе людей, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.

Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности ведь это свяжет его рукам и ногам. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

В этом союзе Близнецам следует терпимее относится к потребностям Рыбы во внимании иначе его боязнь ответственности и не заинтересованность в семейных делах может растоптать сердце Рыбы, а её лучшие ожидания превратятся в горькую правду повседневной жизни. Рыбе не следует питать иллюзий, Близнецы никогда не станут другим человеком.

Что бы в этой паре настало понимание, Близнецам необходимо укротить свою свободу и эгоизм. Диалог между ними, в конце концов, может уладить между ними многие конфликты.

Рыбе следует быть более самостоятельной и не обременять Близнецов уходом за собой. Это шаткий союз и постепенное отдаление партнёров друг от друга может разрушить эту пару. Близнецы будет сознательно подрывать и без того шаткие отношения, уходя надолго из дома вызывая болезненные приступы ревности у Рыб и чтобы такого не происходило нужно пересилить себя и не давить на Близнеца эмоциональной зависимостью.

………………….

Так как вашей стихией является вода, а его – воздух, из вас не получится идеальная пара. Вы, как большой романтик, не увидите в своем избраннике прекрасного принца, о котором все это время мечтали. Он же, неисправимый ловелас, который не пропустит ни одной юбки, наоборот, почувствует, что его тянет к вам, немного отстраненной и сдержанной девушке. Он станет за вами ухаживать не только потому что у него это хорошо получается, а, как говорится, ради прикола. Отчего вы, чересчур искренняя и восприимчивая для подобного рода игр, совершенно запутаетесь в его сетях.

Очень быстро появятся разочарования и напряжения. Ваш непостоянный избранник будет продолжать охотиться на других женщин, в то время как вы, ревнивая и склонная к собственничеству, не сможете так жить, вы будете сильно страдать. Единственное, что вас удерживает от того, чтобы разорвать отношения, если это еще можно назвать отношениями, так это ваша нерешительность.

Кроме того, он трудно переносит ваши знаки внимания: ему кажется, что его душат, отчего он еще сильнее возьмется за поиски девушки, рядом с которой он сможет дышать.


Она знает, что этот непостоянный человек с его вечной сменой настроений всегда будет нуждаться в ней, а это так важно для нее — быть нужной. Он может упрекать ее в чрезмерной щедрости и экстравагантности, но сам способен обегать весь город, занимая деньги, которых у него нет, чтобы вытащить друга из беды. Несколько месяцев он будет строить серьезные планы, решив получить диплом инженера, а затем вдруг купит пишущую машинку и объявит, что собирается стать писателем. Он придет домой, откажется от ужина, сообщит ей, что собирается пораньше лечь, и в раздражении отправится в ванную. Меньше чем через пять минут он появится, улыбнется ей с прежним очарованием и спросит, не хочет ли она поужинать в городе и посмотреть новый спектакль? Пока она переодевается, он будет торопить ее и ворчать, что ей нужна целая вечность, чтобы собраться. Но когда она сядет в машину рядом с ним, он неожиданно скажет, что она красива, как никогда. «Я не знаю, что бы я без тебя делал?» — признается он. Она молча улыбнется: она всегда это знала. Поэтому она все еще здесь.

Близнецы и Рыбы — знаки Воздуха и Воды — никогда не поведут себя демонстративно, не проявят тепло и симпатию так же открыто, как люди, рожденные, под знаком Огня. Но благодаря сочетанию Воздушной и Водной сущностей, они могут предложить друг другу великий дар — свободу. Она редко требует от него отчета — она не собственница. Он не будет возражать, если она где-то плавает в его отсутствие, но когда он здесь, она должна быть рядом, потому что Близнецам нужна аудитория. Она прекрасная слушательница, и для него это самое ценное ее качество. Он знает, что эта мягкая женщина со своими тонкостями и тихими секретами искренне интересуется всем, что он говорит, — а ему это просто необходимо.

Те самые качества, которые сначала привлекли ее, впоследствии могут оказаться утомительными для ее более спокойной натуры. У него быстрый, подвижный ум, он схватывает на лету все, что видит, слышит или прочитывает. Идеи возникают у него совершенно неожиданно, и почти всегда они оригинальный восхитительны. Он без конца занят мечтами, мыслями, планами или действиями, в то время как она занята просто существованием. Он может изменить все в одно мгновение, и она никогда не знает, чего ждать за поворотом. Это волнует. Это интригует и захватывает. Он — тайна, а она обожает тайны. Но эти же черты ее любимого, ведомого Меркурием, через некоторое время могут вызвать унес потребность в уединении и тишине... в надежности однообразия... в отступлении к умиротворяющему спокойствию ее собственных, более медленных и мягких мечтаний и стремлений. Наблюдать все это со стороны интересно, даже увлекательно. Но когда она поймет, что становится неотъемлемой частью взлетов и падений его непредсказуемой умственной, физической и эмоциональной деятельности, в ее спокойствии появятся прорехи.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 539. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия