Студопедия — Рекламных услуг
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Рекламных услуг






ДОГОВОР № ___

возмездного оказания рекламных услуг

 

г. ______________ «___»___________ ____ г.

 

___________________________________________________, именуем__

(полное наименование организации)

 

в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________________________,

(должность, Ф.И.О.)

 

действующего на основании ______________________, с одной стороны,

и ____________________________________________________, именуем__

(полное наименование организации)

 

в дальнейшем «Исполнитель», в лице ______________________________,

(должность, Ф.И.О.)

 

действующего на основании _____________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать следующие услуги по рекламе:

– _________________________________________________________;

(указать рекламные услуги, например: установить у входа

в помещение Исполнителя флажок с обозначением товарного

знака Заказчика)

– ____________________________________________________

– доводить до сведения клиентов Исполнителя информацию о Заказчике (наименование, местонахождение, часы работы, контактные телефоны).

1.2. Поскольку установка флажка с обозначением товарного знака Заказчика является использованием товарного знака в соответствии с Законом РФ «О товарных знаках, знаках обслуживания и местах происхождения товара», Стороны заключат лицензионный договор на указанное использование товарного знака.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Обязанности Заказчика:

– не препятствовать использованию товарного знака Заказчика на флажке, выставленном у входа в помещение Исполнителя, в целях оказания услуг по настоящему Договору;

– согласовать с Исполнителем информацию о Заказчике, которую Исполнитель вправе доводить до сведения клиентов;

– оплатить услуги Исполнителя в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

2.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителем фактически понесенных им расходов.

2.3. Обязанности Исполнителя:

– добросовестно осуществлять рекламные услуги, указанные в п. 1.1 настоящего Договора;

– по первому требованию знакомить Заказчика с ходом оказания услуг по настоящему Договору.

2.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора при условии полного возмещения Заказчику всех понесенных им убытков.

 

3. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

 

3.1. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в размере ________ (__________), а также НДС __%, что составляет _____ (_________) рублей.

3.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3.3. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в размере, указанном в п. 3.1 настоящего Договора, ежемесячно не позднее _____ числа текущего месяца.

 

4. СРОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

 

4.1. Исполнитель приступает к оказанию услуг по настоящему Договору на следующий день после произведения Заказчиком первого платежа.

4.2. В случае задержки очередного платежа Исполнитель вправе приостановить исполнение своих обязательств по настоящему Договору до произведения Заказчиком оплаты услуг Исполнителя.

4.3. По окончании месяца, в котором оказывались услуги, Стороны подписывают двухсторонний акт, который является подтверждением их оказания.

 

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до заключения Сторонами соглашения о расторжении настоящего Договора.

 

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2. Стороны освобождаются от ответственности в случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает (форс-мажор). Сторона, которая не может исполнить своего обязательства, должна известить другую Сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору в _______ срок с момента возникновения этих обстоятельств. Дальнейшая судьба настоящего Договора в таких случаях должна быть определена соглашением Сторон. При недостижении согласия Стороны вправе обратиться в суд для решения этого вопроса.

6.3. За просрочку оплаты услуг Исполнителя Заказчик уплачивает пени в размере ___% от суммы (ст. 3 настоящего Договора) Договора за каждый день просрочки.

 

7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

 

7.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между Сторонами.

7.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. _________ на территории Российской Федерации на основании права Российской Федерации и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

7.3. Применимым правом Стороны признают законодательство Российской Федерации (России).

7.4. По вопросам, не урегулированным Договором, подлежат применению законы и иные правовые акты Российской Федерации, в том числе соответствующие правовые акты, принятые субъектами Российской Федерации и органами местного самоуправления. В случае противоречия условий Договора положениям законов и иных правовых актов подлежит применению закон или иной правовой акт.

 

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

8.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

8.2. К настоящему Договору применяются общие положения о подряде (статьи 702–729 ГК РФ), если это не противоречит статьям 779–782 ГК РФ, регулирующим вопросы возмездного оказания услуг.

8.3. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

 

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

 

Заказчик: ____________________________________________________

расчетный счет № __________________ в _________________________

____________________________________________________________

 

Исполнитель: ________________________________________________

расчетный счет № ___________________ в ________________________

____________________________________________________________

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

Заказчик: Исполнитель:

 

_______________________ _______________________

 

М.П. М.П.








Дата добавления: 2014-11-10; просмотров: 427. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия