Студопедия — Настоящий ты
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Настоящий ты






Дорогое Моё дитя, Я считаю, что ты прекрасен. Я на самом деле имею это в виду. Ты прекрасен, потому что ты создан по Моему образу и подобию, чтобы отражать Мою славу. Я могу видеть в тебе Мою жизнь, выходящую, как бабочка из кокона. Скоро ты сможешь расправить свои крылья и летать свободно.

Многие из способов, которыми Я прикасаюсь к твоей жизни, очевидны другим. Но никто другой не может видеть те, глубоко личные моменты, которые есть у нас с тобой, когда ты закрываешься в своей комнате, чтобы быть наедине со Мной.

Ты помнишь, что Я обещал? Я явно вознагражу за то, что вижу втайне. В такие моменты ты можешь обнажать свои самые интимные мысли. Ты можешь говорить Мне, что ты чувствуешь на самом деле.

Я никогда не возражаю против того, чем ты делишься со Мной. Чем больше ты открыт, тем больше Мне нравится это. Чем больше ты настоящий, тем больше Я могу отвечать.

Гораздо больший смысл в том, что ты открываешь своё сокровенное, о чём ты действительно думаешь, а не молишься формально в специально отведённое для молитвы время. Я не хочу слышать слова, не идущие из твоего сердца. Я хочу иметь дело с тобой настоящим.

Пс. 44:12; Мф. 6:6

Наши молитвенные встречи

Часто ты нуждаешься в заверении, что Я доволен тобой. Но Я доволен тобой не только тогда, когда ты чувствуешь близость Моего присутствия. Ты бывал когда-нибудь в одной комнате с кем-то, кого ты любишь, и всё-таки это было неподходящее время для того, чтобы обнять или поцеловать этого человека? Ты можешь выражать свою любовь другими способами, правда? То же самое происходит и тогда, когда мы близко.

Иногда это правильно - окутать тебя Моей любовью, но в других случаях Я хочу общаться с тобой иначе. Мне может быть нужно, открыть тебе Мои мысли и дать тебе мудрость.

Было бы очень скучно, если бы каждый раз, когда ты уединялся со Мной, переживание было бы одним и тем же. Заметил ли ты в своих отношениях с другими людьми, что ты не всегда можешь предсказать, что они скажут или сделают? Так же и со Мной. Я непредсказуем, правда! Я не танцую под дудку" ни одного из Моих детей. Есть славное разнообразие способов, какими Я встречаюсь с тобой.

Когда ты не чувствуешь, что Я близко к тебе, Я не бросил тебя, и не отказался явиться на молитвенную встречу. Я, конечно же, не вычеркнул тебя из списка Моих любимчиков. Ты можешь радоваться всегда, чувствуешь ты Моё присутствие или нет.

Послушай дитя, Я никогда не опаздываю на молитвенные встречи с тобой. Я всегда прихожу до тебя и жду, когда ты придёшь. Знаешь, иногда Я бывал разочарован, потому что ты не появлялся. Тебя это удивляет?

Фил. 4:4-6; Мф. 26:41

Будь открытым

Дорогое Моё дитя, - всегда хорошо обсуждать всё со Мной, правда? Тогда ты впускаешь Меня в потайные уголки твоего сердца. У тебя есть духовная нужда открывать эти области воздействию Моего Духа. Когда ты открыт в своих тайнах, Я могу разбираться с ними. Не говори: "о. Ты знаешь обо всём этом, Господь". Дай себе труд рассказать Мне об этом, и ты испытаешь огромное облегчение. Тогда враг не сможет одержать верх над тобой в этих областях.

Пока ты пытаешься справиться сам, он также пытается одержать верх, не так ли? Я слежу за тем, что происходит в твоём уме. Ты ходишь и ходишь кругами. Враг ходит этими кругами вместе с тобой. Он пытается увеличить путаницу.

Никогда, особенно в мыслях, не разговаривай с ним, - общайся со Мной.

Я никогда не хожу кругами. Я всегда прихожу к сути и веду тебя к ответу, дитя. Поэтому, когда ты делишься со Мной своим внутренним смятением, это начало его конца; хотя и требуется время на распутывание, потому что ты был в спирали путаницы.

Пс, 61:9; Евр. 4:12

Давай, и ты получишь

У нас с тобой впереди много хорошего, правда, дитя! Ты жаждал узнать, что у Меня на сердце? Что ж, понимаешь, когда ты делишься со Мной тем, что у тебя на сердце, Я делюсь с тобой тем, что у Меня на сердце. Ты должен делиться со Мной первым.

Мера, какую ты даёшь - это мера, какую ты получаешь обратно. Это принцип Моего Царства. Я не собираюсь менять Мои принципы ради тебя или ради кого-либо из Моих детей. Делись своим сердцем со Мной, и Я буду делиться Моим сердцем с тобой.

Мф. 7:2; 2 Кор. 9:6







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия