Студопедия — Моя суверенная воля
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Моя суверенная воля






Дорогое Моё дитя, люди считают, что всё, что происходит - это Моя суверенная воля. Как неправильно они используют это выражение.

Иисус демонстрировал Мою суверенную волю. Он показывал, что Я милостив, что Я прощаю, исцеляю и освобождаю Мой народ. Грех, болезнь и тьма не Моя воля. Моя воля, чтобы ты жил во Мне, а Я - в тебе; чтобы ты слушался Меня и жил в чудесном наследстве, которое Я обеспечил для тебя. На кресте Иисус был угнетён, чтобы освободить тебя от всякого угнетения отвержения и болезни.

Напротив, враг хочет, чтобы ты чувствовал стыд и страх и что ты не представляешь никакого значения. Он говорит, что ты безнадёжен, ничего не стоишь и бесполезен. Он обескураживает тебя всякой негативной ложью. Я воодушевляю тебя позитивной истиной.

Я могу использовать тебя, и Я буду делать это для Моей хвалы и славы. Дорогое Моё дитя, не принимай всё, что происходит, как Мою суверенную волю. Ты откроешь Мою волю только через Моё слово. Не живи в страхе: живи в вере.

Ис. 53:8; 1 Иоан. 5:4

Тактика врага

Дорогое Моё дитя, Я хочу объяснить тебе некоторые аспекты тактики врага. Плоды его трудов очевидны. Всюду, где есть ненависть, страх, разрушение, насилие, разделение, оскорбление, аморальность, обольщение, хитрость, растленность или ложь, знай - он приложил руку. Как Я действую через людей, так же и он действует через людей. Как Я имею в Своём распоряжении ангельские силы, так и он имеет в своём распоряжении демонические силы.

Взглянув на состояние мира, можно подумать, что сатана одержал верх, ибо есть так много греховного и губительного, что по сравнению с этим кажется, что так немного тех, кто поистине превозносит Моё имя. Но ты хорошо знаешь, дитя Моё, что враг не одержал верх.

Всюду, где свет светит во тьме, свет всегда побеждает. Сатана - это побеждённый враг. Те дела, которые ты видишь в мире сейчас - это его последняя попытка перед тем, как он будет брошен в бездну навеки. Поэтому едва ли удивительно, что ты часто встречаешься с оппозицией от него. Он знает, что ты на Моей стороне. Он, как пойманное в капкан животное в своих предсмертных судорогах, старающееся сделать как можно больше разрушения перед своим полным концом. Но он не получит тебя; ты - Мой.

Он будет атаковать тебя, и пытаться соблазнить тебя и увести в сторону от Моих целей. Он будет стараться обмануть тебя, отвергая Моё слово. Он будет искушать тебя следовать своим путём вместо Моего пути. Он будет лгать тебе и обвинять тебя, чтобы разрушить твою уверенность. Он будет использовать других, чтобы критиковать тебя, так чтобы ты чувствовал себя неудачником и недостойным быть использованным для Моих целей.

Тебе нужно быть начеку против его уловок, дитя.

Он хочет развеять тебя как пшеницу, но Мой Сын молился за тебя. Он ходатайствует за тебя на Небе постоянно. Он молится за всех, кто Его. Я слышу Его, и Я чту Его молитву за тебя.

2 Кор. 2: 11; 2 Кор. 12:7; Лук. 22:31-32; Рим. 8:34

Победа

Я повелел ученикам исцелять больных и изгонять бесов. То, что Я повелел этим первым ученикам, Я повелеваю и тебе. Приноси Мою победу в свои обстоятельства, и также в жизни других людей.

Возлюбленное дитя, Я победил лукавого, и ты также. Он сокрушён под Моими ногами и под твоими. Твоя вера победила мир и все силы тьмы, которые хотят воздействовать на мир. Ты больше не подчинён им, потому что ты подчинён Мне. Я - твой Господь; сатана им не является.

Я повелеваю ангелам охранять тебя всё время, и Моей силы света бесконечно больше чем сил тьмы. Ходи во свете как дитя света, радуясь, что твоя победа гарантирована.

Все силы тьмы подлежат суду. Также и те, кто вызывает их. Мой суд обязательно придёт на них в своё время, если они не покаются. Они узнают Мой божественный гнев, ибо они чтут того, кто старается погубить жизни тех, кого Я сотворил.

Я говорил тебе много слов любви. Ты удивляешься, может ли это быть Тот же самый Бог, Который говорит о гневе и осуждении. Да, это всё ещё Я говорю, дитя Моё.

Ты не дитя гнева. Ты дитя Божье. Ты не подлежишь суду и осуждению, ибо Мой Сын спас тебя. Ты больше не во тьме; сейчас ты живёшь во свете. Ты не принадлежишь к лагерю врага. Поэтому не применяй к себе слова о суде, предназначенные тем, кто следует за врагом.

Лук: 9:1-2; Пс. 90:11







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 324. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия