Студопедия — Рушится. Рушишься.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Рушится. Рушишься.






Уплываешь. Рассыпаешься.

Останься хотя бы сегодня…

Рушишься. Покидаешь

Bill’s POV

Слой за слоем растет то, что поглощает меня. Я мал. Я стал ничтожно мал. Я не знаю, кто я и зачем. У меня больше нет предназначения. Просто кто-то. Кто-то, кто стал обузой для всех. Даже для Тома. Он никогда бы не захотел сделать это со мной. Кто виноват? Я не причинил ему страданий. Я не хотел. Зачем так поступать?

Со мной что-то происходит. И это не дает мне свободно дышать. Меня скрутило. Сковало невидимыми цепями. Но это они не видят их. Я вижу и чувствую, что не могу управлять больше. Раньше это подчинялось мне, а теперь я подчиняюсь этому. Огромные щупальца держат меня за горло, и не дают вдохнуть кислорода.

Что-то невероятное твориться в голове. Потоки, нескончаемые и слишком сильные, чтобы устоять. Потоки черт знает чего. Это не мои мысли даже. Иногда мне бывает страшно. Просто страшно, не знаю от чего. Чувство страха наполняет все мои вены и течет по ним, вместо крови. Он не прекращается, пока я не увижу брата.

Том слишком хороший…снова слишком. Он перестает меня понимать и чувствовать. Я смотрю на него и он слишком красивый. И я не могу удержаться. Нужно, просто необходимо дотронуться. Нужно гладить и ощущать на вкус. Его пальцы, шею…его кожу, которая пахнет так, что голова слегка кружиться. Он не даст этого сделать. Мне нужно единение. Только он, чтобы стать собой. Том во мне и я в нем. Я это понял. Частицы. Мои и его сплетаются и образуют НАС. Без их сплетения невозможен процесс жизни. Мы не просто должны, так суждено. И так будет, Том, сколько бы ты не пытался убежать от меня. А иначе мы исчезнем.

Но ты не станешь. Ты испугаешься и убежишь. Я сам не могу.

В душе я др*чил, представляя наше единение. Я испытываю желание, но оно не порочно. Ты мой брат, но это ничего не значит. Кто придумал запреты? Я знаю, как и что должно быть.

Я в нем и он во мне. Не страшно и не больно. Только тепло. Так будет.

Tom’s POV

Теперь я боюсь к нему подходить. После того, что я видел, я его боюсь. Я понял кое-что, о чем он писал в дневнике. Это просто невероятно. Мой брат … мой Билл…я никогда бы…Даже в мыслях не смог бы! Почему именно я? Вокруг столько людей!!! Я знаю, Биллу не важен пол. Но ему не может быть не важно, что мы близнецы. Или… Это все долбанная болезнь. Мой брат просто болен. Я буду настаивать на клинике. Потому, что иначе, я не смогу к нему подойти ближе, чем на десять метров.

Билл стучит в дверь. Ничто не заставит меня ее открыть. Сейчас я готов не выходить отсюда никогда, лишь бы не видеть его лица. Сцена в ванной до сих пор стоит перед глазами. И у меня холодеют руки, когда я понимаю, что это все значит.

Я его избегаю. Когда он выходит из комнаты, я захожу в свою, и так целый день. Я просто не могу с ним столкнуться, потому, что если я вспомню вчерашнее происшествие, то боюсь, что сделаю что-то, о чем потом буду жалеть. Я не бил его никогда всерьез. Так, были, конечно, мелкие братские драки, но это все обыденность. А чтобы бить его…Но у меня возникает именно такое желание. Дать Биллу по роже, чтобы выбить из него все это дерьмо.

Я не знаю, должен ли я кому-то говорить о том, что происходит… Доктору или Дэвиду… То есть, я даже представить себе не могу, как бы я это сказал. «Дэвид, Билл дрочит на мою фотку» звучит слишком… Это просто действительно не укладывается в голове…Я не хочу даже думать об этом. Но не получается….

***

-Дэвид, я тебя заклинаю! - глаза уже начинают щипать, то ли от обиды, то ли от непонимания Дэвидом ситуации…То ли, я сам не знаю, от чего.

-Том, послушай! Я не думаю, что он настолько плох, чтобы проходить лечение в клинике. Тем более, тебе ничего не известно о том, как там лечат! Ты просто эгоист, Том! Ты знаешь, что Биллу будут давать транквилизаторы? Они их там всем дают. Ты понимаешь, что если сейчас его закрыть в палате, то ему станет только хуже! Том! Ты не можешь позаботиться о нем, так хотя бы не мешай ему! Он вылезет из этого, так говорит Герр Зауер, и вообще…

-Твой еб*ный Зауер ничего не умеет и не знает, раз Билл до сих пор не поправился. С каких пор ты так переживаешь о нем, а? Я его брат, и больше меня о нем тут никто не печется! Ты понял? – Дэвид ничего не ответил. Только тихо закрыл за собой дверь.

Руки дрожат, и я никак не могу подкурить сигарету. Еб*ная зажигалка! Предмет отлетает в противоположную стену и взрывается. Черт возьми!!! Голова скоро треснет.

Билла я не видел пару суток. Продолжаю его избегать. Он несколько раз стучал ко мне. Я не открывал. И потом слышал грохот в его комнате. И крики. Потом он пришел под дверь и стал петь. Те песни, которые он никогда никому не показывал. Те песни, которые написал для меня… Для брата – близнеца. На которого он теперь дрочит. Я несколько раз еле удержал себя от того, чтобы открыть ему. Но удержал все таки. Нет, нет, нет и еще миллиард раз нет. Я не собираюсь с ним говорить. Находиться в одной комнате… Встречаться с ним взглядом. Позволять ему касаться меня. Никогда! Пусть он простит меня, но это настолько аморально и абсурдно, что я лучше умру, чем когда-то позволю Биллу меня тронуть там, где братья друг друга не касаются. Лучше бы я умер, чем это выносить.

Может быть мне стоило бы с ним поговорить…И выяснить, что значит та херня, которой он занимается… Но как я могу говорить с ним, если он не адекватен? А может, он вообще не помнит, что делал что-то такое?.. Хотя, если так, то мы можем продолжать общаться… Что за чушь… Что вообще это все такое?

Когда-то мне сказал один парень, что за успех, славу и бабки мы заплатим сполна…Я думал, что это всего лишь глупая зависть…Но теперь я не уверен. Может, это и есть та самая расплата? Может мы уже напрыгались?

Дерьмо. Это полное дерьмо…

Bill’s POV.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 471. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия