Студопедия — Послеглавие (Циники, осторожно! присутствуют элементы романтики.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Послеглавие (Циники, осторожно! присутствуют элементы романтики.






Романтики, готовьте платочки)

Бравая компания собралась в лагере и занималась кто-чем. Ада ушла в бункер попудрить носик и подправить погунтые каблучки. Леон, лениво ковыряя в носу, прикидывал, каким образом доставить дочь президента назад в Америку. Эшли, распустив уши слушала виртуозную игру на гитаре и серенады в исполнении Луиса. Русские, как всегда играли в свои любимые шашки. Ханк, как всегда после шашек лежал в глубоком ауте. Немезис и Бигфут кидали камни – кто дальше. Результат они определяли по отдаленности доносившихся из-за горизонта чьих-то криков. И только лишь Крис терзался смутными переживаниями за сестру. После падения замка и без того слабая мобильная связь на острове совсем накрылась. Поэтому дозвониться до Клэр ему совершенно не удавалось.

И вдруг, на небе появилась точка, которая увеличивалась все больше и больше. Вот стало видно и очертание большого транспортного турбореактивного самолета вертикального взлета/посадки. Летательный аппарат сел на краю лагеря, подняв вокруг столб пыли.

Открылась дверь кабины и из нее выпрыгнула коротко стриженная блондинка в джинсовке и короткой джинсовой юбке. Черты ее симпатичного лица чем-то неумолимо смахивали на черты Леона.

К вновь прибывшей подошел находящийся ближе всех Крис.

-Кристофер Рэдфилд, служба С.Т.А.Р.С.- представился он.

-Агент-паразитолог Айя Бриа, ФБР, отдел «секретные материалы»- представилась девушка. -А где агент Кеннеди, которого направили на спасение Эшли Грэхем? Кстати, говоря я вижу, она уже спасена,-

Почему-то в голосе агента Бриа было волнение. Но Крис не обратил на это внимания, а просто утонул в ее голубых глазах.

-Он здесь,- с ноткой ревности ответил Крис и махнул в сторону возлежавшего в гамаке Леона.

А про себя подумал: «Ну почему на этого менятру такие девчонки так и липнут… Везет же дуракам…»

Девушка вытащила из кармана брелок с ключами и нажала кнопку. Самолет позади пикнул и покрылся невидимым хамелионистым камуфляжем.

-Мистер Рэдфилд, даже не знаю как сказать,- смущенно замялась девушка. Ее щеки покрылись краской, -Я добровольно вызвалась прибыть сюда в качестве подкрепления, когда у нас появилась информация, что ситуация здесь осложнена заражением паразитами. Но раз уж миссия выполнена, то мои услуги больше не нужны. Но… у меня были еще и личные мотивы… Дело в том, что агент Кеннеди… мой брат… Я еще при рождении была отобрана у семьи в рамках одного жутко секретного эксперимента, и сейчас, когда я узнала о своем прошлом, я горю нетерпением поскорее встретиться со своим братиком… Но как ему об этом сказать?-

-А, понимаю, - обрадовался Крис, -А ты возьми, подойди к нему и расскажи все как и есть. Я думаю он будет безумно рад.

-Спасибо, спасибо, мистер Рэдфилд,- и девушка побежала к гамаку, в котором возлежал Леон…

…Приведя свой внешний вид в надлежащее состояние, Ада Вонг вернулась в лагерь и увидела, что Леон обнимается с какой-то короткостриженной блондинкой. Пылая гневом, Ада направилась к Леону, уже представляя какие удары и куда она ему нанесет. Однако, наглая белобрысая особа, оставив шею Леона в покое, повернулась к ней и добродушно затораторила речь, чем привела мисс Вонг в полное замешательство.

-А ты и есть та самая Ада Вонг? О как я рада, что у моего брата такая классная девушка, и он в надежных руках!-

-Брат? В надежных руках?- абсолютно ничего не поняла Ада. Это замешательство и спасло беднягу-Леона от очередного жуткого удара в пах. (сам Леон на всякий случай вскарабкался на пальму)

Следующие пять минут агент Бриа выложила всю душещипательную историю.

-Ну прям мексиканский сериал! – растрогалась мисс Вонг, пытаясь струсить своего любимого с верхушки дерева и объяснить, что она совсем не ревнует и все в порядке…

…Как следует отпраздновав состоявшееся воссоединение семейства Кеннеди и будущее воссоединение семейства Грэхэм, герои решили выспаться и убираться с острова…

Стоял приятный вечер. Крис показывал Айе местные окрестности. Попросив у новой знакомой спутниковый телефон, он вставил туда свою карточку. Тут же на дисплее всплыла куча сообщений и пропущенных звонков. В основном сообщения были от Клэр и Джилл. Общий смысл их гласил «Спаси нас с Рокфорта».

-О Боже, моя сестра огребла неприятностей!- воскликнул Крис.

-Да, семья – это самое главное.- согласилась с ним Айя, вздохнув.

-Эх, мне надо спешить на помощь! – удрученно заявил Крис. –а то я бы тебе показал местные диковинки: тут и чупакабра водится, и негры-дикари, и минотавры и розовые пони… Да много всяких чудес.-

-Ух ты!- восхитилась девушка, -Ну, может, когда спасешь сестру, созвонимся и поизучаем редкие виды вместе?-

-Ты серьезно? Ты тоже увлекаешься криптозоологией и уфологией?- не поверил своему счастью Крис.

-Ага, именно поэтому я и пошла работать в отдел «секретные материалы»… Только вот с напарниками не повезло. Я работаю с агентами Малдером и Скалдером, а они – такие зануды.-

-Ну тогда записывай мой телефон,- увлеченно заявил Крис. Не будем мешать молодым людям обмениваться телефонами и любезно прощаться и вернемся к остальным героям...

А что к ним собственно возвращаться то? Они так и продолжали праздновать.

Через полчаса Крис и Айя вернулись в лагерь. Крис вежливо попрощался с дамами, крепко пожал всем мужикам их мужественные руки и позвал Немезиса. К слову сказать Немезис и Бигфут натолкнулись на зловонные следы странного гуманоидного существа, которое ходит с раскоряченными в виде буквы «Т» руками и уже собирались устроить экспедицию, чтобы выследить этот безусловно редкий вид. Однако Немезису пришлось отказаться от сего увлекательного путешествия и он, пожав лапу Эль Гиганте, поспешил к своему хозяину.

Единственный, с кем Крис не попрощался – это был Ханк, который, как всегда перебрал и уже давно отправился спать в каюту плав.средства русских наемников.

Крис Рэдфилд вместе с верным Немезисом отчалил на своей яхте, помахивая всем рукой на прощание и посылая воздушные поцелуи агенту Бриа, чем сильно ее смутили. Судно устремилось вдаль в ночном море.

На следующее утро…

Проснувшись, Леон был немало удивлен тому, во что превратили за ночь оставшуюся яхту русские наемники. Теперь плав.средство больше походило на апгрейдженый плот в стиле футуристичного Hi-Teck.

-Вы точно решили, что не полетите с нами?- переспросил агент.

-Не-а. Не хотим мы пока в вашу Америку,- заявил Михаил, -мы решили втроем устроить скромное морское турне на хрупкой лодчонке, так сказать по стопам Тура Хеердала.-

-Да, вот уже сто лет на нормальной рыбалке не были,- подключился Николай, копавший под пальмой червей.

-А у вас запасов хватит?- заботливо поинтересовался Леон, окидывая взглядом «хрупкую лодчонку», внешний вид которой не вызвал сомнений, что на ней легко можно доплыть до берегов самой Антарктиды, раскалывая по пути айсберги. Двухэтажная надстройка на месте бывшей яхты и ряды шезлонгов с зонтиками вдоль бортов свидетельствовали о «скромном» размахе отдыха. На той части судна, которую можно было идентифицировать как палубу хищно щерилась ракетная установка, по всей видимости взятая с самогонохода. Неизменные бочки с надписью С2Н5ОН, как самое драгоценное сокровище, стояли по периметру всей надстройки.

-Запасов нам хватит где-то на пол-года,- обнадежил агента Михаил.

-А где же Ханк?-

-А он все еще дрыхнет. Возле каюты валяется его каска и противогаз, ну мы решили не будить парня – пусть проспится.-

-Ну тогда, до свидания,- Леон пожал руку Михаилу и Николаю.

-Бывай, дружище!- попрощались наемники, и взошли на борт своего «плота», гордо украшенного дерзким названием «Похухоль». Уже оттуда они помахали Аде, Эшли и Айе, которые тоже вышли на берег попрощаться с боевыми товарищами.

-Прощайте, добрые русские дяди!- кричала дочь президента, утирая слезу…

-Ну что, теперь и нам пора,- Айя клацнула кнопку на брелке и с ее самолета исчез камуфляж, делая «птаху» снова видимой. Леон торопливо загрузил в багажное отделение все свои «сувениры», которые выторговал у Краузера.

-А как же Луисито?- спросила дочь президента.

Луисито тем временем дрых в своей палатке. Его мощный храп надежно отгонял даже насекомых. Исследователь вечером накануне впервые решился ПОПРАЗДНОВАТЬ в компании с русскими (ночь перед штурмом замка не в счет – тогда Луис пил в меру), и теперь сеньора Сэру не разбудили бы даже выстрелами из пушки.

-Пусть отдохнет человек,- предложила Ада.

Вздохнув, Эшли накалякала на бумажке свой номер телефона и положила ее на стол. Леон торопливо написал какую-то записку и положил ее сверху, надежно приколов к деревянной столешнице ножом, а затем, подумав, положил рядом пачку «Алька-Зельцера». С этим все и направились к самолету.

Леон устроил Эшли в пассажирском ВИП кресле напротив телевизора, и торопливо загрузил DVD-диск с каким-то бесконечным и безнадежно тупым молодежным сериалом, таким образом, обезопасив себя от приступов болтологии юной девы. Сам же агент устроился в кабине вместе с любимой сестрой Айей Бриа-Кеннеди и не менее любимой подругой Адой Вонг.

Самолет унесся в сторону далекой страны «Мак-Дональдсов» и развитой демократии...

…Проснувшись в одиночестве, Луис подошел к столу и оторвал из столешницы нож. Прочитав записку Леона, он воскликнул возмущенно одну единственную фразу:

-Вот ведь сукин сын!-

Затем Луис заметил спасительные таблетки, и его хмурое лицо немного повеселело. Приняв антипохмелин, Сэра прочел записку Эшли и счастливо улыбнулся. От умиления он даже поцеловал заветный клочок бумаги.

Под бутылью первоклассного русского самогона отыскались и записка Михаила с Николаем, скрепленная с какими-то документами. Осмотрев находку и перечитав бумаги несколько раз, Луис запрыгал на месте, радостно крича «Карамба!!!!».

Размахивая документами, Сэра вприпрыжку помчался в сторону деревни счастливо хохоча и радостно постреливая в воздух из фамильного Маузера…

…Тем временем к берегу Пуэблии причалил боевой драккар настоящей группы викинг-металлистов «Херсиры Рагнарёка». Господа музыканты отправились на фестиваль «Монстры Рока» но заблудились на море во время очередного тяжелого запоя и причалили к этому далекому острову, но это уже совсем другая история…

 

ЗАНАВЕС

Эпилоги:

Кристофер Рэдфилд:Крис со своим питомцем отправились спасать сестру. Можно сказать, что через некоторое время после Рокфортского инцидента Крис Редфилд под псевдонимом некоего Джона Хэммонда организовал экстремальное шоу-сафари для всех поклонников уфологии и криптозоологии под названием «Парк Пуэблядского периода». В качестве гида был представлен НЕмезис под псевдонимом Доктор Грант.

Рамон Салазар:после потери замка и кучи денег скряга-недомерок Салазар в приступе отчаяния попытался сделать себе харакири… но немного промахнулся и … сделал себе обрезание. Семитская диаспора наконец признала его в качестве полноценного еврея и он получил полноценное семитское имя Изя Картман. Впоследствии он же позировал для создания героя Эрика Картмана для мультсериала South Park.

Леон Скотт Кеннеди и Ада Вонг:Леон и Ада бурно отметили (в разных позах) удачное завершение миссии. Леон поклялся своей возлюбленной, что больше никогда не будет действовать «по плану» и теперь все делал «экспромтом». Дальше об их личной жизни ничего не известно кроме одного факта: По автобиографичной книге Л.Кеннеди и А.Вонг, в Голливуде вскоре был снят фильм «Мистер и Миссис Смит».

Джек Краузер:Решив начать жизнь заново, Краузер по-добру по-здорову убрался назад в Америку, забил на все милитаристские привычки и решил податься в шоу-бизнес. Собрав панк-хор, он устроил турне по всему миру. Хор назывался «Хор мальчиков-ананчиков» а их трогательный хит «Эх разойдись плечо, размахнись рука» (исполнялся правой рукой) занял первое место в разных панк-чартах.

Осмунд Саддлер:проводившая раскопки руин замка Салазара некая звезда археологии Лара Крофт случайно обнаружила останки экзоскелета Саддлера. Облучив их дронным коллайдером до полной окаменелости, она успешно выдала их за останки огромного членисторукого паука, жившего 350 млн.лет назад. Эта мистификация (как и многие другие) принесла мисс Крофт 350 тыс. долларов и очередную волну славы к ее скромной персоне.

Эшли Грэхэм, празднуя победу над злом, отправилась в затяжное странствие по всем ночным клубам и барам в округе. Такой легкомысленный образ жизни, разумеется, не мог не сказаться на ее учебе – она провалила вступительные экзамены в институт, и ее забрали в армию. О том, была ли у нее интимная близость с Луисом или нет – история умалчивает, хотя Эшли все еще хранит подаренный им «Чупа-Чупс-Кинг-Сайз», и глядя на него, всякий раз мечтательно улыбается.

Луис Сера, получил дворянский титул, наскоро сварганенный от руки нетрезвыми после победы наемниками. Новоиспеченный Темный Властелин ганадосов, оказался даже еще большим безумным маньяком чем предыдущий – и первым делом позагонял их всех до единого в клистирный аппарат обратной тяги. Примерно на половине несчастных ганадосов аппарат сломался, и остальным пришлось извлекать Плагу, вооружившись вантузом и непечатным словом.

Биторес Медез добровольно оставил пост старосты деревни, и эмигрировал в США, прихватив с собой лишь своего розового ослика. Неожиданно он вновь пересмотрел свое отношение к женщинам, и решив вспомнить свою разгульную молодость – стал самым знаменитым в истории порноактером. На прошлой церемонии вручения «Оскаров» он получил персональную награду – Золотой… гхм-гхм, кхе-кхе. С розовым осликом они решили остаться просто друзьями.

 

Дель Торро и Дель Швайне последовав примеру своего отца, также эмигрировали в США. После нескольких громких уличных беспорядков на них положила глаз не только местная полиция, но и Всемирная Федерация Реслинга. Вскоре они завоевали не один чемпионский пояс в командных матчах два-на-два. Публика до сих пор не догадывается, что братья выступают без масок, а Дель Торро и Дель Швайне – их настоящие имена.

 

Эль Гиганте, (известный также как «Тролль» и «Бигфут») а также Чупакабра и Говорящая-Псина-Мутант основали Альянс по борьбе с уфологами, и стали бороться за права монстрюганов всего мира. Позднее к ним присоединились такие колоритные личности как Годзилла, Лох-Несский Рыб, а также все «марвеловские» супергерои, как наглядная демонстрация вырождения человеческой породы.

 

 







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 205. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия