Студопедия — ТРАНЗИТЫ ВЕНЕРЫ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТРАНЗИТЫ ВЕНЕРЫ






Венера — планета, связанная с чувственной природой а человека, привлекательностью, эстетизмом, романтизмом, красотой, любовью к удовольствиям. Венера управляет самым земным и самым материальным знаком Тельца, ее главные принципы — красота, гармония, любовь. Человек должен уравновесить в себе и гармонично сочетать стремление к красоте и любовь, чувственную и материальную.

Положение Венеры в радиксе выражает способность, человека быть привлекательным, любить, но и обеспечивать комфорт, уют, достаток, а значит — уметь найти для этого средства, заработать. Поэтому Венера связана и с деньгами.

Ее транзиты по домам гороскопа длятся приблизительно месяц и не имеют судьбоносного характера, но они связаны с романтическими и сентиментальными периодами, тягой к союзам, объединениям, приятными чувствами, творческими проявлениями, приобретениями, покупками, получением денег или подарков.

Диссонированная Венера во время прохождения по домам гороскопа приносит разочарования и охлаждение в любви, эмоциональных привязанностях, неудачи в искусстве, финансовые проблемы.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО I ДОМУ

Транзит отражается на внешней привлекательности человека, делает его притягательным для противоположного пола, подчеркивает в женском гороскопе грацию, шарм, обаяние — все то, чем женщина хочет обворожить, привлечь к себе внимание.

Но и мужчины в этот период неотразимы в своем стремлении понравиться и тоже обаятельны, легко знакомятся и завязывают отношения.

Представители обоих полов становятся покладистыми, легкими в общении, способными войти в положении других людей, сочувственными и не склонными к конфликтам.

При злой Венере — тяга ко всем земным удовольствиям, комфорту, но в то же время вялость, заторможенность чувств, пристрастность и чрезмерная лень. Диссонированная Венера приносит трудности в эмоциональном самовыражении.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО II ДОМУ

Обычно связан с желанием что-либо новое приобрести для себя из одежды, украшений или предметов искусства. Часто человек не отдает себе отчета, почему ему хочется купить цветы или красивую безделушку. При доброй Венере период отмечен финансовыми удачами, хорошими заработками, возможно, подарками.

Диссонированная Венера дает несоответствие между желанием приобрести и возможностями. Человек хочет больше, чем может себе позволить. При злой Венере аппетит распространяется не только на вещи или деньги, но и непосредственно на еду. Транзит снимает внутренний запрет на ограничения в приеме пищи. Человек много ест, в том числе сладкого и печеного, что скажется и на фигуре непременно.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО III ДОМУ

Обаяние и неотразимость в общении, поездках, контактах. Человек вежлив, предупредителен и тактичен, у него со всеми гармоничные отношения. Может произойти романтическое знакомство в поездке или по телефону. Человек склонен писать во время транзита сентиментальные стихи и любовные письма.

При диссонированной Венере — проблемы в обучении из-за лени, неудовлетворенность и дискомфорт в отношениях с соучениками, родственниками, соседями.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО IV ДОМУ

Это период, когда устанавливаются гармоничные отношения со всеми членами семьи, нет конфликтов. Человек в это время любит приглашать в гости.

Могут быть приобретения, в том числе квартиры или земельного участка. Человек сажает цветы, старается сделать дом уютным. Хорошее время для творческой работы дома, особенно связанной с прикладным искусством или историей, традициями.

При диссонированной Венере — охлаждение во взаимоотношениях с домашними, эмоциональное недовольство, досада, неадекватные реакции на поступки членов семьи, финансовые затруднения и недовольства из-за отсутствия денег.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО V ДОМУ

Творческие удачи, отмеченные подарками, призами или денежными вознаграждениями. Появление любви или любовницы, или романтическая связь. Гармоничные отношения с детьми.

При диссонированной Венере — разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми. Много денег тратится на развлечения или предмет любви. Злая Венера приносит расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Человек не любит,' а позволяет себя любить, часто склонен извлечь для себя материальную выгоду.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО VI ДОМУ

Романтическая связь на работе, гармоничные отношения с сослуживцами. Возможно приобретение породистого щенка, попугая, канарейки, любого домашнего животного.

При диссонированной Венере на работу ходить не хочется. Эмоциональные трудности и непонимание на службе. Возможна болезнь или мнительность по поводу несуществующей болезни.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО VII ДОМУ

При прохождении Венеры через Десцендент человек становится обходительным и тактичным, миролюбивым. Он не хочет конфликта нигде.

Возможно заключение брака по любви. Хорошие взаимоотношения и понимание с брачным партнером, притяжение друг к другу. Возможность получения прибыли от общественной деятельности или искусства.

При диссонированной Венере — дискомфорт в общественных отношениях, нелюбовь или зависть со стороны партнеров. Эмоциональные проблемы в браке. Если человек в это время разводится или есть дела в суде — судебные издержки могут принести значительные финансовые потери.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО VIII ДОМУ

Привлекательность и утонченность в сексе и любовных отношениях, они глубокие, эмоциональные, гармоничные.

Острые кризисные ситуации смягчаются. Возможно получение наследства или какие-то прибыли через партнера.

При диссонированной Венере — тяжелые психоэмоциональные переживания по поводу неразделенной или разрушенной любви. Смерть любви переживается очень тяжело, вплоть до болезни. Много обольщений, опасность обманов от лиц необычных профессий — экстрасенсов, психологов, гипнотизеров. В гармонию чувств может вмешаться третий и принести разрушение. Финансовые потери из-за партнера или жульничества с наследством, приданым, страховками.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО IX ДОМУ

Заграничная поездка или далекое путешествие в комфортабельных условиях с возлюбленной или романтическая связь с иностранцем. В мужском гороскопе — поддержка женщины издалека. Возможно получение денег из-за границы. Для имеющего профессию в искусстве — популярность, успех, деньги за рубежом.

Злая Венера означает дискомфорт в дороге, неприятности с молодыми женщинами. Охлаждение в любви вдали от дома. Потери денег в путешествиях или из-за женщин в дороге. Антипатия священников или духовных лиц и сложности в контактах с ними.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО X ДОМУ

Любовная связь с начальником или высокопоставленным лицом и его покровительство. В мужском гороскопе любовница имеет отношение к возвышению, успеху на службе. Возможна денежная премия.

При диссонированной Венере — неприятности или скандал из-за любовной связи с видным лицом. Любовница может быть повинна в развале карьеры.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО XI ДОМУ

Дружба-любовь, или неравный по общественному положению брак, или любовная связь. С друзьями тесные эмоциональные отношения, взаимопонимание. Могут быть деньги через друзей или от участия в групповой работе.

При злой Венере — охлаждение в отношениях с друзьями. Друзья повинны в разрушении любви. В чувствах и отношениях анархизм.

 

ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ ПО XII ДОМУ

Ощущение высшей гармонии. Появление тайных общественных и любовных связей в собственных интересах. Могут быть созданы в одиночестве произведения искусства. Появление тайных источников денег, тайные дела, приносящие прибыль.

Злая Венера — появление тайных врагов, обаятельных или связанных с человеком романтическими отношениями. Разрывы тайных связей, охлаждение в тайных любовных отношениях, разочарования. Возможны финансовые потери из-за тайных связей.







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 390. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия