Студопедия — ТРАНЗИТЫ МЕРКУРИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТРАНЗИТЫ МЕРКУРИЯ






При прохождении Меркурия через дома гороскопа проблемы, связанные с делами дома, становятся более оживленными, они становятся предметом размышлений, разговоров и забот. Данная сфера жизни как бы требует к себе внимания в плане информации, связей, документов и т.д.

При диссонированном Меркурии в делах дома много суеты, возможна огласка, ненужные разговоры, сплетни.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО I ДОМУ

Человек в это время становится более подвижным и разговорчивым. Он проявляет любознательность и логичность в суждениях, очень восприимчив и расположен к контактам, встречам, телефонным разговорам.

При злом Меркурии в поведении излишняя суетливость, много ненужных разговоров или просто болтовни. Даже серьезный человек сможет рассказать что-то или сболтнуть, чего не следует, или пообещать и не сделать.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО II ДОМУ

Мысли переключаются на материальную сферу. Возникает множество финансовых проблем и необходимость различных покупок. При добром Меркурии может проявиться деловая хватка, практичность, возможно, появятся хорошие идеи и планы в финансовых делах. Вероятны быстрые заработки или прибыли, связанные с информацией, — гонорар за статью, телепередачу, за посредническое участие в коммерческой сделке и т.д.

При диссонированном Меркурии — много мелких трат, уходит много сил на мелочи, нужно оплатить счета за коммунальные услуги, телефонные разговоры, за ремонт пишущей машинки и т.д. При злом Меркурии — потери из-за неосмотрительности или прибыли, полученной нечестным путем.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО III ДОМУ

При этом транзите появляется живость и гибкость ума, человек быстро схватывает и соображает, проявляет находчивость в разговорах и контактах, становится коммуникабельным. Много поездок и много знакомств, которые оказываются полезными. Оживляются отношения с родственниками.

Особенно полезен транзит для журналистов, репортеров, издателей, коммерсантов. Человек может успевать сотрудничать сразу с несколькими издательствами, но при диссонированном Меркурии появляются проблемы с обещаниями и выполнением их. При злом Меркурии — раздражительность, много споров и ссоры по мелочам с родственниками, соседями, приятелями. Много ненужных контактов, разговоров, суеты. Неудачные или пустые командировки. Срываются коммерческие сделки, возможны всякие обманы.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО IV ДОМУ

Сфера интересов переносится в собственный дом. Появляются неотложные дела и необходимость приобретений для дома и семьи. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. При добром Меркурии человек с удовольствием общается с домашними, навещает родителей, выполняет всякие мелкие поручения, которые раньше раздражали.

При диссонированном Меркурии — внутреннее беспокойство, мелкие ссоры и раздоры в семье, глупые выяснения отношений. Если Меркурий злой — обманы, мелкие потери и пропажи, неблагоприятные разговоры и сплетни вокруг семьи. Домашние проблемы всех интересуют.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО V ДОМУ

Ментальный интерес ко всем видам развлечений, имеющим интеллектуальный оттенок. В период транзита человек посещает театр, кино, спортивные соревнования, но и сам склонен к игре, может выиграть в азартных играх или получить прибыль в рискованной коммерческой сделке. В период транзита — хорошее общение с детьми. Может произойти любовное знакомство, возможен флирт. При диссонированном Меркурии — неустойчивость, убытки от спекулятивной деятельности, проигрыши, ссоры в любовных отношениях. При злом Меркурии — разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей. Любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг детей и их проблем.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО VI ДОМУ

Все мысли о работе или здоровье, или о том и другом одновременно. При добром Меркурии — хорошее время для решения практических задач, возможно совмещение нескольких функций на работе. Очень много производственных, изматывающих контактов и разговоров, куча документов и деловых бумаг, которые нужно разобрать, а телефонные разговоры отвлекают.

При диссонированном Меркурии появляется нервозность, беспокойство, суетливость. Человек за все хватается и нигде не успевает. Много ненужных трат и запутанности в делах.

Возможны проблемы со здоровьем и посещения врачей. При злом Меркурии — много изнурительных контактов, а дело стоит. Опасность сболтнуть лишнее на работе.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО VII ДОМУ

Становится оживленной общественная деятельность, много общений, контактов, общественных выступлений и во всем разумность. Появляются нужные связи, заключаются выгодные договоры, контракты. Возможно заключение брака с интеллектуальным человеком, человеком моложе по возрасту или по расчету.

При диссонированном Меркурии — оживленные отношения и споры с врагами. Суды и следствия, ненужные огласки в делах. Контракты и договоры с обманом. Неприятности с властями, штрафы, мелкие стычки и ссоры с супругом. Для брака неблагоприятный аспект.

При злом Меркурии смогут разобрать на собрании. Много злых сплетен, которые дискредитируют человека в глазах общественности и портят отношения с партнерами.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО VIII ДОМУ

Хорошее время для занятий оккультизмом, появляется интерес ко всяким тайнам и секретам. Все контакты проходят испытание на прочность, все ненужные связи отмирают.

При диссонированном Меркурии появляется вздорность и сварливость, возможна угроза жизни в поездке или в транспорте. Возникают опасные связи и знакомства. Человека могут шантажировать. Много забот приносят финансовые дела и партнеры.

При злом Меркурии возможно известие о смерти родственника или соседа. Человек привлекает внимание жуликов и уголовников. Возможны обманы и потери в предприятиях, связанных с общественными деньгами.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО IX ДОМУ

Хорошее время для религиозной и идеологической учебы, появляется практический подход к наукам, интерес к философии. Возможны далекие поездки.

При диссонированном Меркурии — бестолковое разбазаривание сил и энергии. В поездки тянет, но они мучительные и бестолковые. Трудности в юридических делах, в канцелярских, в корреспонденции. Могут возникнуть дурные связи с иностранцами, возможен обман с их стороны. За границей неприятности и нежелательные огласки.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО X ДОМУ

При добром Меркурии появляется множество возможностей для осуществления планов и реализации идей. Профессиональный успех, особенно в меркурианских профессиях. Хорошая слава. Появляются хорошие знакомства и покровители.

Диссонированный Меркурий может принести перемены в профессии, неприятности по службе, трения и мелкие выговоры со стороны начальства. У человека появляется придирчивость и критичность, которые ему очень вредят. Слухи и сплетни плохо отражаются на репутации.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО XI ДОМУ

Хочется изменить свой образ жизни и тянет к близким по Духу.

Могут появиться новые хорошие друзья или происходит обновление круга друзей, появляются перспективные знакомства. Хорошее время для обмена опытом, идеями, планами. С друзьями хорошие приветливые отношения.

При диссонированном Меркурии — тенденция к цинизму, спорам, ссорам, скандалам. Беспечные друзья серьезно подводят. Появляются вредные знакомства. Серьезные, перспективные планы могут разрушиться из-за друзей или предосудительных контактов, огласки.

 

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ ПО XII ДОМУ

Тянет на тайные размышления и тайные дела. Хороший период для завязывания тайных связей и оккультных практик. В этот период лучше меньше общаться с внешним миром.

При диссонированном Меркурии — козни и интриги скрытых врагов. Заговоры и анонимки. Могут появиться контакты с уголовным миром или людьми аморальными.

Сам человек может стать объектом тайных наблюдений. Появляются сплетни, а у самого человека — мнительность и подозрительность. При злом Меркурии человек, сам становится участником интриг и заговоров, может начать вести аморальный образ жизни.







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия