Студопедия — Сеанс 1
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сеанс 1






 

Цитата Матери:

 

В этом месте те, кто имеет тело, и те, кто больше не имеет тела, перемешаны между собой без какого бы то ни было различия. Они одинаково реальны, одинаково плотные и обладают одинаково сознательным, независимым существованием. И здесь присутствует необыкновенное сходство с материальной жизнью, за исключением того, что вы чувствуете, что люди свободнее в своих передвижениях.

 

1. Каким образом происходило воспроизводство в супраментальном мире умерших людей в телах из супраментальной энергии? Эти тела были искусственными фантомными образованиями из супраментальной энергии без души или одухотворенными структурами из супраментальной энергии (с наличием души)?

 

Вы сами дали ответ на свой вопрос. Тела были одухотворенными структурами из супраментальной энергии. К чему существование мертвой материи в сверхвысоком мире без души. В супраментальном мире могут находиться не только умершие люди, а все те, кто достиг единения на клеточном уровне с тем миром, в который они попадают. Мать встречала в супраментальном мире тех людей, которые были специально посланы данной силой для эксперимента. Их души изначально являлись курируемыми данной силой, проводившей эксперимент, и были вселены в человеческие тела. Ни одному представителю Ноосферы данный эксперимент не удался.

 

На планете Земля данный эксперимент не удался, так как несовершенство человеческого тела не позволяется полностью отойти от существования души вне этого тела. Данный эксперимент легко объяснить, рассмотрев апельсин. Сняв с апельсина кожуру (тело человека), появляется мякоть (клеточная основа человека), съев апельсин, он попадает в желудок (супраментальный мир для человека), но и там он не прекращает свое существование, а продолжает отработку и превращается в отходы (вот в этом состоянии (в желудке) человек данного уровня развития не может существовать долго, а так же как апельсин превращается в отходы). Несовершенное тело человека при попытках перехода в супраментальный мир активно разрушается. Возможно это примитивный пример, но на нем вы можете четко понять, что от вас ожидают представители той силы, которая проводила данный эксперимент на планете Земля.

 

Вы должны полностью научиться перемещать свое сознание на клеточный уровень, погружаться вглубь одной клетки и растворяться в ней, достигнув единения. Душа пойдет вслед за сознанием, так как на этапе воплощений она управляется сознанием. Так вы окунетесь в супраментальный мир свободы и спокойствия.

2. Почему для полной трансформации человеческого тела и сознания необходимо низвести супраментал на клеточный уровень, а не ограничиться низведением в витал, ментал и т.д? Отличается ли тип супраментальной энергии используемый для супраментализации витала, ментала или клеточного уровня или используется полностью идентичная супраментальная энергия для этих целей?

 

Полноценное существование в супраментальном мире возможно только при трансформации сознания на клеточном уровене. Это тип существования данной силы, проводившей экперимент.

 

Тип энергии отличается по силе погружения. Если вы тихо дотронетесь иголкой до листка бумаги, то на нем останется точка (это витал), если немного нажмете на иголку, то появиться вмятина (это ментал), если со все силой нажмете на лист, то появиться дырочка и иголка попадет в другой измерение (это клеточный уровень).

 

Цитата Матери:

 

Когда я была ребёнком лет тринадцати, в течение почти года, каждую ночь, как только я ложилась спать мне казалось, что я выхожу из своего те­ла и поднимаюсь прямо над домом, затем очень высоко над городом. За­тем я привыкла видеть себя одетой в чудесную золотую одежду, гораздо длиннее, чем я сама; и как только я поднималась выше, одежда вытягива­лась, распространяясь кольцом вокруг меня, формируя некую огромную крышу над городом. Потом я могла видеть мужчин, женщин, детей, стари­ков, больных, приходящих со всех сторон; они могли собираться под рас­простёртой одеждой, умоляли о помощи, рассказывая о своих тайнах, сво­их страданиях, своих лишениях. В ответ одежда становилась гибкой и ожива­ла, могла вытягиваться индивидуально к каждому из них, и как только они касались её, они успокаивались или исцелялись, и возвращались в свои тела более счастливыми и более сильными, чем они были до этого.

3. На каком тонком плане осуществлялся данный выход?

 

В раннем возрасте Сила, под курацией которой находилась Мать, давала о себе знать в сновидениях девочки, вносила осознание неординарности и подготавливала её сознание к дальнейшей деятельности. Это было легкое супраментальное перемещение, для которого не требовалось никаких специальных усилий и специальной подготовки. Душа девочки проявилась из данного мира и ей неосознанно на физическом плане, но в осознанных сновидениях напоминали об этом.

 

4. Каким образом происходило исцеляющее воздействие?

 

Кто прикоснулся к супраментальному миру обретает внутреннее спокойствие, умиротворение и внутреннее исцеление. В сновидениях девочке давали понять, что материя – это тоже важная часть супраментального мира. И тонкая материя высшего плана является неотъемлемой частью существования в этом мире. В Ноосферном плане материя является отработанной частью, необходимой временно, для взращивания души. В мире Силы, внедряющей важность супраментальной энергии, материя – важная составляющая и помощник для духовного совершенствования.

5. В данном процессе принимала участие Ноосфера или Курирующая Сила?

 

Данный процесс производился курирующей силы с разрешения Ноосферы. Все эксперименты разных сил и внедрения душ других систем на планете Земля осуществляются с разрешения Ноосферы и под её присмотром.

 

Цитата Матери:

 

С пяти лет я осознавала, что не принадлежу этому миру, что у меня нет человеческого сознания. Моя садхана началась в этом возрасте". "Я чувствовала сознание как свет и силу у себя над головой... Очень приятное ощущение: я сижу на стульчике, сделанном специально для меня, одна в комнате, и... ощущаю над головой сильное и светлое Сознание. Мне казалось, что им я должна жить, быть, и потому я пускала его вниз, ведь для меня оно было единственным основанием, чтобы жить...

 

6. Какой тип энергетического нисхождения Сознания был здесь проявлен: а) ноосферная энергия по инкарнационному лучу; б) нисхождение супраментала; в) другой вариант

 

Нисхождение супраментала. Сознание, материя и дух – три главных составляющих совершенства силы, курирующей Мать.

 

Цитата: Для Альмы (Мадам Теон) было пустячным делом приказать своим комнатным туфлям переместиться к ней из другого угла комнаты; усилием воли позвонить в колокольчик; не прикасаясь к столу, заставить его встать на дыбы; дематериализовать букет цветов и вновь материализовать его.

 

1) На каком уровне и каким образом происходили данные манипуляции с физической материей?

 

Данный тип манипуляций с физической материи используется разными силами. В том числе и Ноосферой. Такие случаи единичны и находятся под контролем.

 

Развитие человечества находится на таком уровне развития, что ему не дозволено применение таких манипуляций в крупных масштабах. Когда сознание людей будет готово направить данные им способности в правильное русло, им откроют данные способности. Данные манипуляции производятся сознанием человека при вмешательстве высших сил. Самостоятельно, при данном уровне развития человеческого общества, достигнуть таких результатов не удастся.

 

2) Участвовали ли в данном процессе существа с тонких планов или воздействие осуществлялось самостоятельно с помощью мощного энергопотенциала?

Воздействие осуществляется с помощью существ с тонких планов. Воздействие сознания и энергопотенциала тоже важно, но при наличии помощи со стороны. Важно иметь высокое духовное развитие, самостоятельную возможность управлять своим сознанием и посылать мощные энергетические потоки изнутри.

 

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 360. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия