Студопедия — Сеанс 1. 1. Какова взаимосвязь между Николаем Чудотворцем и проектом Age of Aquarius?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сеанс 1. 1. Какова взаимосвязь между Николаем Чудотворцем и проектом Age of Aquarius?






 

1. Какова взаимосвязь между Николаем Чудотворцем и проектом Age of Aquarius?

 

Прямой взаимосвязи с человеческой точки зрения нет. Но если рассмотреть с другой точки зрения, то все подобные проекты, и Ваш в том числе, напрямую связаны с Учительской Системой. Так как все, что происходит на Вашей планете подчинено Нам, работает с нашей подачи и несет Высшую проявленность в том напралении, в котором Мы сопутствует Вам и взаимодействуем с Вами. Ваш проект не является исключением. Лично с Николаем Чудотворцем Вы завязаны на эгрегоре имени, также лично в Вас заложена та Божественная направленность, присущая Святым, воплощавшимся на Вашей планете. Наверняка, Вы в своей жизни не раз про себя слышали: " Не от мира сего". Это именно от того, что Ваше развитие идет по иному пути, чем развитие большинства людей Вашего возраста. А ваша работа, ваш проект, напрямую связаны с Вашей личностью. Хотелось бы заметить, что проекты на Вашей планете, курируемые другими Силами, также проходят определенный ценз Ноосферы и не работают без нашего пристального внимания. Помните в чьей Энергосистеме Вы развиваетесь.

И несмотря на то, что у Вас Космическая душа, Вы пребываете в мире под нашей курацией. Поэтому единицы Вашей курации согласованно работают с Нами и доверяют Ваше развитие до определенного возраста нам.

 

2. Можно ли сказать, что Николай Чудотворец основная Курирующая Структура моего проекта?

 

Нет, это не основная Курация Вашего проекта. Но единственно верная на Вашей планете поддержка от наших Сутей.

Основная курация идет от ВЦ Голубые. Это естественно, так как Вы - Суть с этой Энергосистемы. И своего, достаточно способного ученика данная Энергосистема не хочет отдавать в полное подчинение и зависимость от нас.

3. Кто такие Владыки Света?

 

Владыки Света - это Сути, расположенные на Высших Слоях Ноосферы. Они выполняют сложные функции для самой Энергосистемы и руководят Нижними Слоями, направляют их сферу деятельности на логическую взаимосвязь с Сутями вашей планеты. Их высокий потенциал (Владык Света) несет огромный поток энергий сверху вниз и распределяется по ступеням Иерархий.

4. Кто от Изосферы будет вещать на проекте Age of Aquarius?

 

Рекомендуем вам общаться с представителями Изосферы только по вашему желанию. Их желание подойти к вам и начать вещать должно пресекаться. Так как навязчивое общение с их стороны может чревато сказаться лично на вас как на ведущем. Последствия могут быть непредсказуемыми.

 

Юный возраст и неустойчивое восприятие и понимание - это противопоказания для общения с Сутями Изосферы и другими отрицательными Силами. Остудите ваше любопытство и познание в этой области до достижения 18 лет.

 

Тем не менее, если у вас возникнет вопрос и вы захотите во что бы то ни стало получить на него ответ, обратитесь к представителям Изосферы лично и пообщайтесь с ними не длительное время – 15, 20 минут. За это время невозможно прикрепить кодировки к вам и посреднику, который будет на контакте с представителем Изосферы. Но не злоупотребляйте данными контактами.

 

Свобода и ограниченность Посланников Высшего Разума (Начало)

 

 

Посредник: Артюхов Николай Сила: Учителя Божественной Иерархии (Ноосфера)

 

Наличие свободы у индивидуумов, посланных с определенной миссией и предназначением, определяется степенью реализации их в определенной социальной среде, которая оказывает на них либо благоприятное, либо угнетающее воздействие. Матричный композит не может быть проявлен в абсолютной фазе в любом случае, так как полная конвертация использования тех или иных качеств, накопленных в мирах другого иерархического порядка на земном плане не представляется возможной в полной мере. Но даже и та часть, которая выделена для Посланника по его программе развития, не может проявиться в тот или иной период времени в полной мере в связи с наличием ограничивающего потенциала личности, состоящего из пяти параметров: сознание, эго, психика, тело, степень гармонизации этих составляющих его душой (психическим существом), при условии накопленного негативного опыта проживания в данной инкарнации. В случае если все эти параметры проявлены в фазе равновесности и адекватности, то проблем с адаптацией у воплощенной Сути обычно не возникает, кроме как с определенным усвоением форм взаимной коммуникации (например, использование словесной формы выражения) и полным выражением себя в обществе в связи с тем, что для неё человеческая форма является новой и слабо усвоенной. Но по мере прохождения определенных контрольных точек в развитии к четырнадцати годам происходит стабилизация данный параметров жизнепроживания у воплощенной души-миссионера. Если же доминирующим является негативный опыт жизнепроживания, вызванный реакцией личности, которую выбрала душа для своего проявления в пространстве Земли, на неблагоприятные факторы окружающей среды, то своевременное проявление такой души затрудняется, и возможно, постепенное скатывание её на путь деградации. Все это касается миссионеров от Иерархии Бога (Учительской Системы Ноосферы), а также душ от Сил Дальнего Космоса Конструктивной Направленности. В случае посланников от Иерархии Дьявола (Изосферы) и от Сил Дальнего Космоса Деструктивной Направленности данных проблем адаптации не происходит в связи с тем, что данные души идут по жестко формализованной и технологически рассчитанной программе без отклонений и разветвлений, то есть по линейной форме выстроенности. В связи с этим потенциал матричного композита, выделенный на открытие и последующую интеграцию в определенный мировой объем, у данного типа душ полностью соответствует тем факторам, с которыми встречается их личность при прохождении своей миссии. То есть их физическая оболочка, сознание, эго и психика и их баланс за счет психического существа (души) всегда находятся в адекватной форме взаимодействия, так как их линейная программа исключает принадлежность к форме отклоненных параметральных данностей.

 

У Конструктивного типа душ существуют два типа ограниченностей: 1) ограниченность общего наличествующего матричного композита, но полное использование того композита, который выделен для прохождения данной программы (качественное выполнение миссии в определенном пространстве и ускоренная наработка положительного энергоопыта); 2)ограниченность использования того количественно-качественного композита, который выделен для прохождения данной программы в связи с тем, что негативный опыт, наработанный из-за реакции личности Посланника на внешние обстоятельства, блокирует сами выделенные качества и не дает им проявиться в пространстве мира более низкого иерархического уровня, где данная личность является носителем определенной программы "просвещения" (высшей миссии)

 

Поэтому сейчас очень важно обращать внимание в психологической и социальной практике на то, как происходит адаптация будущих представителей шестой расы, души которых пришли из других цивилизаций (земные высокоуровневые души адаптируются к условиям своего жизнепроживания быстро и ускоренно в связи с наличием соответствующих качеств), а также Посланников высокого уровня, к жизнедеятельности на Земле и вводить соответствующие знания в педагогическую и психологическую практику, которая на данный момент совсем не отражает новейшие тенденции нового проявляющегося на Земле вида, либо отражает их в очень ограниченном уровне, который иногда даже не только не улучшает, но и усугубляет потенциальные возможности адаптации таких душ на земном плане бытия.

 

 

Чакры

 

Третья чакра Манипура имеет желтый цвет находится выше пупка.

 

Анатомически соответствует брюшной полости и её органам. Отвечает за обмен энергиями с другими людьми. Также влияет на социальные взаимоотношения. Если чакра находится в хорошем состоянии, то человек ощущает свет, тепло. Прекрасно чувствует себя в любом коллективе, появляется тяга к жизни. Проявляется отзывчивость, доброжелательность, желание помочь людям.

 

В физиологическом проявлении чакра отвечает за стабильность вегетативной системы. Если чакра не в порядке, то ощущается дискомфорт в области солнечного сплетения, чувство тревоги, страха. Человек проявляет жесткость, ревность, нетерпимость к другим людям. Часто обманывает окружающих.

 

В третьей чакре концентрируется энергия, которая подпитывает людей эмоционально. Она является центром принятия праны - жизненной энергии. Также третья чакра является центром временных осей.

 

1. Как гармонизировать работу третьей чакры?

 

Нельзя говорить о гармонизации только одной третьей чакры. Так как все чакры находятся в тесной взаимосвязи и через все семь чакр осуществляется энергетический обмен между всеми тонкими телами человека.

 

Через все чакры поступает энергия и информация в эфирное тело с высокочастотных диапазонов. Все чакры стабилизируют высокие энергии и приспосабливают их для использования человеческим организмом. Через все чакры происходит постоянный энергообмен между человеком и Высшими проявлениями.

 

От степени развития чакр и от их состояния зависит здоровье человека. При помощи чакр происходит связь с духовным миром. Работоспособные чакры позволяют поддерживать связь с энергетическим двойником человека.

 

Только путем сознательной работы с чакрами, осознания важности этой работы можно достичь открытия и вхождения в чакры и стабилизации в духовном развитии.

 

Нужно работать с энергиями всех чакр. Раскручивать и активизировать чакры осознанно и постоянно.

 

Нужно ответственно изучить технологию вхождения в чакры, различные методики очищения чакр, методики восстановления чакр, методики раскрутки и активации чакр.

 

Нами и дружественными нам силами передано много методик по восстановлению качественной работы чакр и полноценному их использованию в гармонии с физическим человеческим организмом.

 

Советуем изучить вам эти методики и выполнять различные техники и медитации по активизации, очищению, концентрации и распределению энергий, восстановлению чакр.

 

Желаем удачи в длительной и постоянной работе.

 

2. Какова роль временных осей третьей чакры?

 

Человек, в течение жизни может использовать одну или несколько временных осей. Это зависит от уровня развития человека. Временные оси взаимодействуют с энергоинформационными структурами человека и оказывают влияние на процессы развития Души.

 

Взаимодействие со временем (выбор и обработка временных осей) происходит посредством третьей чакры, расположенной в районе солнечного сплетения. Можно представить несколько временных осей, сходящихся в пучок на третьей чакре. Временные оси из будущего «сходятся» в третью чакру в момент настоящего, где происходит выбор действующей оси, её обработка и фиксирование на ней полной информации о происходящих событиях. Человека во времени можно представить движущимся по определённым осям, словно по рельсам. Принадлежность к конкретной временной оси определяется как прошлыми наработками (в том числе и предыдущими инкарнациями), так и мировоззрением и устремлениями индивидуума в текущий момент. Изменения в развитии человека способны «перевести» человека на другую временную ось, предопределяя тем самым и соответствующие новым осям вероятности развития событий.

 

3. Как эгрегор курения кодирует чакры?

 

Эгрегор - это энергоинформационно - временная структура, возникающая при однонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями. Эгрегор курения был создан и корректируется Изосферой и деструктивными силами. Происходит постоянное развитие эгрегора курения и это способствует ускорению деградации Разума человечества и разрушению психоэмоциональной его составляющей. Данный эгрегор базируется на отрицательных энергиях. Поэтому он негативно сказывается на работе всех чакр, засоряет их и тормозит работу.

 

При никотиновой зависимости происходит подключение к эгрегору курения, и, прежде всего, надо оборвать этот канал связи с эгрегором.

 

У курящих людей много проблем. Они не любят жизнь, так как разрушают себя сигаретами. Дети курят, чтобы казаться взрослыми, мужественными или чтобы не отделяться от коллектива. Взрослые люди курят, так как не способны контролировать свои чувства и эмоции. Зависимый от курения человек эмоционально не стабилен. Без сигареты он не может расслабиться, сосредоточиться, успокоиться. Со временем человек не может думать без сигарет, часто курит от безделья.

 

Первое что надо сделать – это отделить себя от процесса курения. Этот выбор зависит только от вас. Сделайте этот выбор!

 

При курении могут быть следующие отклонения в работе организма:

 

- повышенное содержание холестерина в крови;

- поражение сосудов ног (гангрена);

- склероз сосудов, инфаркт миокарда, инсульт, заболевание сердечной мышцы;

- половое бессилие;

- кислородное голодание нервных клеток из-за синильной кислоты, поступающей в кровь при курении;

- рак легких из-за табачного дегтя;

- рак пищевода, поджелудочной железы, опухоли почек, гастрит;

- слабоумие;

- старение.

 

Курение блокирует энергию Стихии Воздух и творческое начало чакры Анахата. Для снятия программы «Курения» нужно покаяться в своих грехах. Обязательно нужно простить всех от чистого сердца, не держать ни на кого зла. К вопросу нужно подойти осознанно и ответственно.

 

4. Методы оптимизации и регуляции третьей чакры?

 

Живите в гармонии с самим собой и окружающими.

Активно и доброжелательно общайтесь с людьми, эмоциональный обмен очень важен.

Реализовывайте свои таланты, важно выбрать свой путь и найти свое предназначение в жизни.

Делай счастливыми людей вокруг себя. Совершайте только хорошие поступки, не проявляйте жестокость и жесткость по отношении к окружающим.

Будьте активными, проницательными, независимыми и терпимыми.

Проявляйте индивидуальность, творите.

Любите людей и почувствуете, как наполняетесь положительными и созидательными энергиями.

Медитируйте для оптимизации и усиления чакры.

Читайте мантры для открытия и балансировки чакры.

Делайте дыхательные упражнение для исцеления и укрепления чакры.

 

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия