Студопедия — Ченелинг с Ноосферой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ченелинг с Ноосферой






1. Какие эксперименты ведутся по преобразованию человеческой биоматерии Высшими структурами с целью изменения её параметров под людей шестой расы? (2 порядок)

 

 

Сейчас на земле 2-3 % людей претерпевают определенный спектр изменений своей биоструктуры. Например, спонтанное, возникающее без объективных причин повышение лимфоцитов, как у вас (прим: у меня уже с 11 лет повышены лимфоциты и субфебрильная температура) и другие вариации измененных параметров физической материи. Основной упор пока делается на усиление иммунных функций организма, поэтому возникают определенные изменения в форменных элементах крови, отвечающих за иммунитет. Что касается конкретно вас, то можем сказать, что при более детальном анализе будет обнаружено повышение именно B-лимфоцитов, что означает постепенную трансформацию иммунной системы.

 

2. Вы говорили, что сейчас инсталлируете мне структуру для телепатического контакта с вами? Каковы функции этой структуры? На какой отдел мозга она будет установлена? Какая Система будет заниматься данным процессом? (3 порядок)

 

Данная структура представляет собой энергетический программный продукт для работы с нами. В зависимости от особенностей вашего головного мозга Мы решим, куда конкретно её установить. Пока Мы проводим необходимые исследования. В течение недели Мы её установим, протестируем и включим в работу. Местоположение данной структуры подбирается с учетом наибольшей энергонасыщенности отделов мозга, а также с учетом поэтапного цепочного преобразования из энергии в информации. Основная функция данной структуры – мгновенный самоченнелинг, а также определенный контроль за работой организма. Установкой данного канала будет заниматься Спиралевидная Система, как наиболее продвинутая в разработке данного рода программных продуктов.

3. Как вы определяете, подходит ли человек под трансового контактера или нет? Кто из моей семьи подходит под данный вид ченнелинга? Меняете ли вы человеческую структуру под данный вид контакта, если у него она не соответствует необходимым нормативным показателям? (2 порядок)

 

Изначально Мы при работе с человеком определяем его соответствие под тот или иной вид контакта и работаем с ним ровно в том ракурсе, под которой подходит его биоструктура. Под данный вид контакта подходите только вы, но при достижении 17-ти летнего возраста. Так как раньше времени могут произойти сбои в работе психики и недоразвитие физиологии. Пока осваивайте тот вид контактов, который вам уже доступен. Мы против изменения биоструктуры человека, так как это заканчивается трагически для людей в виду того, что их организм претерпевает ряд неблагоприятных изменений, приводящих к ухудшению здоровья и к другим тяжелым последствиям. Это необходимо помнить всем тем, кто стремится связаться с нами в самостоятельных экспериментах, не понимая, к чему это приводит.

 

4. Какой вариант контакта наиболее защищенный? (Ноосферный банк (информация Учителей с 1-го по 3-ий порядок)

 

Наиболее защищенным считается контакт с использованием луча 7-ой чакры, связывающего полевую оболочку человека с его ячейкой-последователем. При телепатическим контакте возможен перехват импульса от человека к Нам Деструктивными Силами и мимикрия под Нас, однако Мы предусмотрели определенный перечень защитных конструкций для более четкой передачи информации в обе стороны, используя при этом сложный способ шифрации - дешифрации, позволяющий обнаружить именно ту частоту, которая соответствует параметрам той системы, посредником которой является данный индивидуум. При трансовом контакте происходит спуск большого объема энергии и информации, что притягивает к себе огромное количество различных структур, в том числе деструктивного характера. Поэтому предварительно необходимо оговорить с нами:

 

а) способ обнаружения мимикрии под конструктивные частоты;

 

б) определенный промежуток времени дня;

 

в) состояние контактера – посредника в данный конкретный момент времени, включая его физиологические, психологические и другие функции организма;

 

г) обращать внимание на наши предупреждения во время проведения ченнелинга; в случае, если вы заподозрили вмешательство какой – либо структуры в канал, прекратить сеанс связи с нами до выяснения необходимых условий и обстоятельств, повергших вас в замешательство.

 

5. Как идентифицируют вас индивидуумы различных уровней человеческой иерархии? (Ноосферный банк (информация Учителей с 1-го по 3-ий порядок)

В зависимости от того, какой уровень данного человека существует три различных способа нашей идентификации.

 

1 способ. Обнаружение с использованием аудиолистики и визуального восприятия, то есть наиболее стандартный и широко доступный современному человечеству способ работы с поступающей к ним информации.

 

2 способ. Кинестетическое восприятие низшего и среднего порядка, которое идентично начальному уровню восприятия высших частот. Данный способ позволяет более адекватно подойти к работе с тонкими мирами и с той энергетически – информационной базой, которая должна быть наработана каждым конкретным индивидуумом с целью введения в курс дела.

 

3 способ. Чистое различение частотной базы, высокий уровень кинестетического восприятия, наработка светового мышления с целью работы с чистым диапазоном энергий, не запятненными обманными конструкциями человеческого мозга.

 

Эти три способа являются возрастающими в своей уровневой прогрессии, что позволяет разделять и идентифицировать всех людей, работающих с космосом по тройной уровневой шкале.

6. Откуда получала информацию Е.Рерих? (Ноосферный банк (информация Учителей с 1-го по 3-ий порядок)

 

а) с уровней ноосферы и из информационного банка ноосферы

 

б) с околоземного пространства, включая параллельные миры

 

а) Происходила настройка луча 7-ой чакры и получение информации по нему, одновременно происходил спуск высокочастотных энергий, влияющих на совокупную энергонасыщенность различных слоев Земли.

 

б) Происходила импульсная информационная сонастройка с параллельными мирами, с помощью которой Е.Рерих могла контактировать и получать информацию из близлежащих энергоинформационных слоев Земли. Также у неё была возможность телепатического общения с отдельными человеческими индивидуумами, обладающими такой же возможностью.

 

7. В чем принципиальное отличие кодового канала от других разновидностей канальной связи? (Ноосферный банк (информация Учителей с 1-го по 3-ий порядок)

Кодовой канал устанавливается лишь в исключительных случаях с целью максимально точной передачи определенной информации от Высших структур на низлежащие планы бытия. При этом происходит внедрение в посредника энергоинформационной частицы с Высшего плана, которая затем разворачивается в результат считывания кода при совокупном использовании энерготел, мозговых энергетических структур и других высокофункциональных элементов. При этом мозговая деятельность человека полностью резонирует с данной частицей по своим энергетическим параметрам, что означает, что при данном типе контакта посредник находится либо в полном трансе, либо в так называемом мозговом (полу)трансе, при котором мозг человека полностью сливается с энергоинформационной частицей Высшего плана, но физическое тело продолжает двигаться, совершать рефлекторные движения и т.д. При кодовом канале происходят очень сильные мозговые перегрузки ввиду того, что посредник подвергается влиянию чистейшей энергии Высшего плана, не претерпевшей практически никаких изменений, обычно подгоняющих структуру информации определенного энергетического уровня под восприятие и потенциал энергетики данного конкретного человека. Поэтому для данного рода контактов подбираются индивидуумы минимум на один уровень выше, чем для телепатического контакта. А для телепатического контакта на один уровень выше, чем потенциал стандартного высокоразвитого человеческого индивида. Один уровень в данной системе отсчета включает определенный уровневый диапазон, где под уровнем подразумевается уже степенное положение индивида в иерархии развития.

8. Сколько существует основных ноосферных банков? перечислите их функции и выявите основные потенциальные отличия. (Ноосферный банк (информация Учителей с 1-го по 3-ий порядок)

 

Основных ноосферных банков – 4 (по возрастающей их уровневой энергоинформационной активности).

 

Первый банк касается общей информации о человечестве, о кармических задачах, прожитых жизнях того или иного индивид. Из него может быть почерпнута информация о различных расах и подрасах, таких как атланты, лемуроатланты, лемурийцы без детализации того, как создавалась их материя, их энергетические структуры, особенностей их перемещения в пространстве и во времени, а также многого другого, требующего более глубокой детализации. Первый банк включает в себя информацию Учителей с 1-го по 3-ий порядок, то есть до 50-го Уровня.

 

Второй банк раскрывает особенности формирования многих эзотерических, оккультных и других проектов, позволяет углубиться в технологическое и техническое познание биоматерии рас, подрас, современного человека. Содержит информацию об определенных экспериментах Сил на планете Земля, например проект Интегральной йоги Шри Ауробиндо, а также многие другие проекты; позволяет получать информацию об особенностях кураторства того или иного проекта той или иной группой Сил на определенном интервальном промежутке развития данного проекта.

 

Третий банк содержит информацию о развитии других планет, солнечной системы, галактики и Вселенной, раскрывает информацию о роли Земли и проекта человечество в развитии Мироздания и его формировании. В нем можно узнать до мельчайших подробностей информацию о формировании всего энерго-информационно-материально-биоматериально реализующегося континуума на планете Земля. Данный банк позволяет понять роль того или иного проекта Сил и Ноосферы (Интегральная йога, Христианское учение) не только для Земли, но и для других объектов Мироздания.

 

Четвертый банк включает в себя Законы Мироздания, по которым развивается вся Вселенная. В нем заложена информация со всех банков в своем апофеозе (кульминационной точки качественного энергетического композита), информация от Высших структур Ноосферы, информация от Управителя Земли (самая Высшая энергоинформационная структура).

 

Информация четвертого банка ноосферы формирует одну из многочисленных ячеек банка Вселенной, исходя из названия которого, понятно о роли той информации, которая в нем содержится.

9. Сколько обычно посылается людей в столетии и как часто для передачи какой-либо информации? (Ноосферный банк (информация Учителей с 1-го по 3-ий порядок)

В предыдущие столетия обычно посылался определенный круг людей, но только два человека в сто лет обладали потенциалом передачи слаженной картины о мироздании. Остальные рассказывали об отдельных особенностях формирования Высших структур мироздания, но слаженной картины не реализовывали. Сейчас в 21 веке количество контактеров резко возросло в связи с переходным периодом на планете Земля. Но контактеров, способных организовать полученные от Высших космических единиц знания в определенную высокоорганизованную систему, все-таки очень мало. Поэтому основной упор в своей контактной деятельности контактеры должны делать на систематизацию своих полученных знаний в форме определенной законченной информационной базы, которая может использоваться остальными человеческими индивидами для формирования своих понятий.

10. Почему каждый раз при восприятии посредником на уровне тонкого видения Ноосферный банк воспринимается по-разному (золотистый, серебряный и другие цветовые оттенки)? (Отвечают Учителя)

Банк воспринимается посредником по-разному в связи с тем, что частотный окрас (энергетический качественный композит) информации, содержащейся в банке, отличается и меняется с течением времени.

 

а) Туда закладывается информация разных уровней Учителей, поэтому в зависимости от преобладания того или иного типа энергий на момент выхода на ченнелинг у посредника происходит восприятие того энергетического композита, который по своему набору энергий соответствует определенному уровню Учителей. Если рассматривать более детально данный процесс, то помимо Уровней важная роль отдается секторам ноосферы (сектор – определенный отдел энергоинформационного уровня, занимающийся определенным видом деятельности (например, один уровень может содержать один сектор, отвечающий за передачу законов физики, а другой сектор за спуск музыкальной композиции).

 

б) В зависимости от информации, поступившей в банк с энергоинформационных слоев Земли, включая человеческий мир, а также параллельные миры. Несмотря на предварительную опрессовку данной информации Учителями, данный пункт следует рассматривать отдельно от пункта а)

11. В чем принципиальное различие между ноосферными и космическими душами?

 

В рассмотрении данного вопроса не имеет смысла касаться рассмотрения тонких энерготел, так как их количество постоянно лишь при пребывании в определенной мировой среде. При переходе на другой уровень существования их количество меняется с потенцией увеличения при переходе на Вышестоящий уровень. Но имеет смысл рассмотреть отличия в матрице космических и земных душ. Матрица ноосферных душ состоит из множества ячеек, каждая из которых заполняется определенным энергетическим качеством. Матрица космических душ состоит из нескольких функциональных структур, каждая из которых представляет собой сектор, состоящий также из ячеек. Но ноосферная душа обладает только одним сектором, состоящим из ячеек, а космическая душа множеством таких секторов. То есть ноосферная душа должна наполнить свои ячейки до Абсолютной фазы земным спектром энергий, а космическая должна наполнить каждый свой сектор определенным спектром энергий, соответствующим тому или иному месту и форме существования, планете, тонким мирам и другим структурам. То есть в отношении космической души земная душа составляет только одну секторообразующую матричную прогрессию, в то время как космическая душа состоит из несколько секторообразующих матричных прогрессий.

Физическая Земная Шамбала (Белая и Черная Ложи)

 

Краткое описание Физической Земной Шамбалы. Уровни мудрецов Шамбалы. Пространственное положение Белой и Черной Ложи

 

Земная Шамбала тесно связана с Небесной Шамбалой и несмотря на то, что она находится не в тонком мире, ей присущи все черты и проявления Небесной Шамбалы. Духовная, Небесная Шамбала пускает свои корни на землю, проявляясь Земной. Земная Шамбала - это корни Духовной Шамбалы и её физическая проекция на планете Земля.

Мудрецы Шамбалы не имеют иерархичного построения, они являются одноплановыми и одноуровневыми по своей подаче и развитию. Находятся избранные мудрецы на очень высоком уровне развития. Их потенциал раскрывается ровно и целенаправленно. Работают мудрецы на созидание нового и упорядочивание старого. Не расточая сверхэнергий, они несут умиротворение и покой. Их образ жизни, целеполагание и установки представляют модель будущего для всего человечества.Мудрецом может стать представитель планеты Земля выше 90 - го уровня развития. Этим высокоразвитым личностям будет дозволено войти в Земную Шамбалу для дальнейшего развития и работы в системе высокодуховного целеполагания.

Не откроем чего-то нового в раскрытии местоположения Земной Шамбалы. Эта тайна уже давно раскрыта людям, так как знания об этом не вредят и не оказывают каких-либо воздействий на обитателей Земной Шамбалы. Горы Тибета несут в себе множество тайн и открытий для людей. И только избранным удается приоткрыть завесу этих тайн. Представители Белой и Черной Ложи располагаются в едином месте и не несут конфликтных энергий друг для друга, так как объединены единой целью и сосуществуют в духовном единении и согласии.

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия