Студопедия — Николай Чудотворец
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Николай Чудотворец






Описание: Сила: Николай Чудотворец; Тема сеанса: Жизнетворчество, программа развития и другие аспекты жизни Великого Святого; Форма ченнелинга: вопрос-ответ; Способ ченнелинга: квантовый; Посредник: Оксана

 

Сегодня мы проводим ченнелинг с Учителем третьего порядка Ноосферы, который в земном проявлении предстал перед людьми в образе христианского святого Николая Чудотворца.

 

Я приветствую Вас, Мои дорогие последователи, готов поделиться светом и благодатью, которые наполняют все слои Ноосферы и направить вам свои чистые помыслы.

 

1 вопрос Сколько реинкарнаций на земле прошла Ваша монада?

 

Я не так часто воплощался на Земле, как мне бы этого хотелось. Изначально, я не проходил земные реинкарнации в том порядке, как это заложено в развитии людей. Я был приглашен в учительскую систему Ноосферы с другой планеты, с целью воплотиться на Земле и направить развитие людей по более высокому и правильному пути.

 

Каждое столетие на Землю спускают одного воплощенного учителя, для того, чтобы развитие Вашей планеты не стопорилось на одном месте и не деградировало. Такими великими воплощениями является воплощение Христа, Матроны, Ванги. Эти высшие души несли чудо в повседневную жизнь людей и доказывали, что есть во Вселенной что-то непонятное, но очень доброе, чистое, готовое помочь и поддержать в трудную минуту.

 

Такой Посланник свыше обязательно присутствует в каждом столетии на Вашей планете для мощного выброса энергий, которые поступают в Ноосферу при общении людей с такой неординарной личностью. Этот взаимообмен энергиями дает веский толчок планете Земля и оберегает её от застоя.

 

2 вопрос Сколько реинкарнаций и в каких системах Вы прошли?

 

Я, как и Вы, дорогие мои слушатели, развивался в одной энергосистеме с вами, в Ноосфере, только в более высоких, но в то же время более серьёзных и эпохальных её проявлениях. В основном – это было развитие в энергомирах, а не в материальном теле.

 

У меня не было права на ошибку в моих предыдущих инкарнациях, так как развитие на высших ступенях любой системы требует большей самосознательности, ответственности, силы духа и чистоты деяний.

 

Поэтому я в ускоренном режиме прошёл все стадии развития, в течение трех инкарнаций, и набрал те важные качества, которые необходимы для нахождения в тонких частотах Ноосферы.

 

3 вопрос Ваша душа начала развиваться с программы человека, или с ещё более низкой сущности?

 

Дорогие мои ученики, я бы не отказался, чтобы моя душа начала свое развитие с программы человека. Единственная инкарнация, в которой мне было предназначено выполнить миссию на Вашей планете, внесла в мою душу много новоявленных, насыщенных и прогрессивных энергий.

 

Во вновь открытых для меня жизненных обстоятельствах, мне было назначено оберегать и защищать, направлять и созидать, творить и удивлять. Но свыше мне было предначертано такое удивительное воплощение один раз, хотя, возможно, и не последний.

 

4 вопрос Как иконы с Вашим Ликом помогают людям? Каким образом происходит эта помощь?

 

Икона – это не Бог или угодник Божий, а лишь изображение Бога или угодника Его. Поэтому молитесь не иконе, а Богу или святому Угоднику. В каждой молитве проявляется Божья благодать. Эта благодать исцеляет от душевных и телесных болезней и оказывает поддержку в земной и духовной жизни.

 

На Вашей планете существует большое количество икон. Это связано с тем, что вы имеете много нужд и потребностей. Каждый Святой получает за свою цельную и значимую работу определенный дар. При жизни я много трудился на благо людей, старался примирить враждующих, исцелить больных, усмирить непокорных. Я выступал защитником и помощником для людей, ибо в этом заключалась моя миссия и главная цель пребывания на Вашей планете. Я жил в покаянии и смирении, многие болезни и скорбь людей я принимал на себя и через переработку низших энергий в высшие, что все воспринимали как чудо, люди получали исцеление и помощь. После моего возвращения в Ноосферу, на меня была возложена задача не оставлять людей без присмотра и подавать руку помощи хорошим ученикам.

 

В моей сутевой наполняющей заложен мощный энергопотенциал, который способен преобразовывать и переструктурировать изначально заложенное строение земных душ.

 

Если тем, кто проходит свою жизнь безукоризненно, встречаются на пути препятствия в виде болезней и житейских стрессов, я способствую устранению этих препятствий, для того, чтобы данная душа продолжала своё безупречное развитие и наполняла слои Ноосферы и свои ячейки положительными энергиями.

 

Но встречаются и неверно развивающиеся души. Им я тоже протягиваю руку помощи и даю возможность исправиться. Ведь легче удобрить неплодородную почву, чтобы взрощенное окрепло, чем вырастить новое. Если окружающие души такого неверно развивающего человека переживают за него, молятся, пытаются помочь, то я посылаю частицу своей помощи. И происходит чудо.

 

5 вопрос Сколько душ находится в Сути, где пребывает Ваша монада?

 

На третьем порядке ноосферы присутствует немного учителей (сутей). И в каждой сути объединено несколько монад. Монады группируются по функциям и видам деятельности. Наша суть имеет направленность помощи страждущим и покаявшимся. В ней находится 21 монада. Все эти монады воплощались на Вашей планете и помогали бедствующим, нищим, являлись заступниками и покровителями.

 

6 вопрос Души, расположенные в вашей сути инкарнировались на Земле, с каких они энергосистем?

 

Все души инкарнировались на Вашей планете один раз, до этого они проходили развитие в разных энергомирах Ноосферы. Повторной реинкарнации на планете Земля у них не было. Души, которые начинали своё развитие с человеческой сути находятся на первом и втором порядке Ноосферы и их работа связана с более приземленной деятельностью Вашей планеты.

 

7 вопрос Сколько душ вы курируете на нашей планете?

 

Я не курирую души на вашей планете. Я наделен полномочиями выводить земные души из затруднительных положений, и направлять на истинный и правильный путь развития.

 

8 вопрос Как помочь людям, которые не верят в существование Ноосферы и Изосферы?

 

Наличие веры в существование этих энергосистем не помогает людям. Принятие их существования развивает людей, благоприятствует поднятию на более высокую ступень развития. Ведь вы не видите атомы или молекулы, но это не значит, что их не существует. Сложно среднестатистическому человеку осознать и принять существование энергомиров и энергосистем. Но тот, кто примет эти понятия и впустит участие Ноосферы и её тонких представителей в свою жизнь, обретет спокойствие и осознание высшего. В детстве вы верили в сказки, ждали деда мороза и вспомните, какой милой, беспечной и приятной казалась вам жизнь. Сделайте Ноосферу сказкой для взрослых. Приоткройте свою душу, смягчите свой разум, отворите сердце для нового, неизведанного. И чудо придет к вам.

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 333. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия