Студопедия — Глава 16. Я все еще пыталась восстановить дыхание, мое скачущее сердце и мысли были в полном беспорядке
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 16. Я все еще пыталась восстановить дыхание, мое скачущее сердце и мысли были в полном беспорядке







Я все еще пыталась восстановить дыхание, мое скачущее сердце и мысли были в полном беспорядке. Вау… это было поразительно. Я открыла глаза, его лоб прижимался к моему… его глаза были закрыты. Его дыхание было частым-частым. Он открыл глаза и посмотрел на меня, они были темными, но мягкими. Он все еще был во мне. Он отстранился и нежно поцеловал меня в лоб, а потом медленно вышел из меня.
«Ооо» - я вздрогнула от непривычных ощущений.
«Я сделал тебе больно?» - тихо спросил Эдвард, ложась рядом со мной и облокотившись на локоть. Он заправил выбившийся локон мне за ухо.
У меня по лицу пробежала ухмылка… «Ты спрашиваешь меня… не сделал ли ты мне больно!»
«Я не утратил чувство юмора» - саркастически улыбнулся он в ответ. - «Серьезно, ты в порядке?» - Его глаза были напряжены, исследовали меня и требовали ответа… Я вытянулась рядом с ним. Я чувствовала себя гибкой и мои кости были как желе, я вся была так расслаблена. Я улыбнулась ему. Я не могла перестать улыбаться. Теперь я понимала, о чем все так говорят. Два оргазма…один за другим… как неразрывный круг удовольствия…вау. Я и не представляла, на что способно мое тело. Оно могло так сильно напрягаться, а потом так резко расслабляться, доставляя наслаждение. Удовольствие было неописуемым.
«Ты кусаешь свою губу, и ты мне не ответила» - он смотрел на меня. Я довольно улыбнулась ему. Он выглядел превосходно: растрепанные волосы, горящие глаза прищурены… серьезны, темны, выжидают.
«Я бы хотела повторить это» - прошептала я.
И на мгновение, как мне показалось, я увидела мимолетное облегчение на его лице, прежде чем его веки опустились и он посмотрел на меня прищуренными глазами.
«Прямо сейчас, Мисс Свон?» - сухо прошептал он. Он наклонился и поцеловал меня очень нежно в угол губ. «Маленькая требовательная девчонка, вот кто ты. Перевернись на живот».
Я на секунду взглянула на него и перевернулась. Он расстегнул мой лифчик и провел рукой по моей спине к попе.
«У тебя действительно самая красивая кожа» - пробормотал он. Он переместился так, что одна из его ног оказалась между моих и теперь он лежал наполовину на моей спине.
Я почувствовала, как пуговицы его рубашки коснулись моей спины, пока он убирал волосы с моего лица. Он перекинул их на одну сторону и нежно поцеловал мое обнаженное плечо.
«Почему ты в рубашке?»
Он остановился и замер на мгновение. Потом он поднялся и снял свою рубашку, и опять лег на меня теперь уже голой грудью и я смогла почувствовать своей кожей его кожу… Хммм… божественное ощущение. У него было немного волос на груди, и они приятно щекотали мне спину.
«Значит, ты хочешь, чтобы я трахнул тебя еще раз?» - прошептал он мне на ухо и начал прокладывать дорожку из нежных поцелуев от моего уха к шее. Его рука опустилась вниз и погладила мою талию, мое бедро и спустилась по ноге к колену. Он поднял мое колено, и мое дыхание оборвалось… Боже, что он собирается делать? Он передвинулся и оказался между моих ног, прижался к моей спине, а его рука поднялась по моему бедру вверх к моей попе. Он начал ласково гладить мои ягодицы, медленно, а потом опустил руку вниз … между ног.
«Я собираюсь взять тебя сзади, Изабелла» - прошептал он и другой рукой взял в кулак мои волосы и аккуратно потянул, удерживая меня на месте… Я не могла пошевелить головой. Я была полностью придавлена им… беззащитна.
«Ты моя…» - прошептал он. - «Не забывай это». Его голос опьянял. Его слова соблазняли. Я почувствовала его нарастающую эрекцию своим бедром. О Боже.
Его длинные пальцы заскользили вокруг и начали мягко массировать мой клитор, медленно, круговыми движениями… Я почувствовала его дыхание на своем лице, когда он медленно провел носом по краю моего подбородка.
«Ты пахнешь божественно» - он понюхал за моим ухом. Его рука гладила меня там, не останавливаясь, по кругу. О Боже. Рефлексивно мои бедра начали двигаться в такт движению его руки, и мучительное удовольствие начало растекаться по моей крови как адреналин.
«Лежи смирно» - приказал он мягко и очень медленно он проник большим пальцем в меня, вращая им снова и снова, прижимая его к передней стенке моего влагалища… Эффект был сногсшибательным. Вся моя энергия сконцентрировалась в одной этой маленькой точке внутри моего тела. Я застонала.
«Тебе это нравится?» - мягко спросил он, его зубы прикусили моё ухо и он начал двигать палец наружу, внутрь, наружу, внутрь. О Боже… А остальные его пальцы все вращались по кругу на клиторе. Я закрыла глаза, пытаясь удержать дыхание, стараясь воспринять все беспорядочные, хаотические ощущения, которые вызывали движения его пальцев, огонь растекся по моему телу. Я снова застонала. - «Ты такая мокрая, так быстро. Такая отзывчивая. О, Изабелла, мне это нравится. Как же мне это нравится!» - прошептал он. Я хотела согнуть ноги, но не могла пошевелиться. Он прижимал меня к кровати, удерживая постоянный, медленный, мучительный ритм. Ощущения были невозможно острыми. Я застонала снова, и он резко отстранился.
«Открой рот» - скомандовал он и положил свой большой палец мне в рот. Мои глаза в изумлении открылись.
«Почувствуй, какая ты на вкус» - прерывисто дыша, прошептал он мне в ухо. «Пососи его, детка, сильно».
Его палец надавил на мой язык, и мои губы сомкнулись вокруг него, обсасывая его жадно, и я почувствовала соленый привкус от его пальца. Это было безумно эротично.
«Я хочу отыметь твой рот Изабелла, и скоро я сделаю это» - его голос был жестким, хриплым, он тяжело дышал. Отыметь мой рот!
Я застонала и немного прикусила его палец. Он вздрогнул и жестко потянул меня за волосы, чтобы я отпустила его.
«Сладкая непослушная девчонка» - прошептал он и потянулся за презервативом, лежащим на прикроватной тумбочке. - «Лежи смирно, не двигайся» - приказал он и отпустил мои волосы, я услышала как он разрывает пакетик из фольги. Я тяжело дышала, моя кровь бешено неслась по моим венам. Ожидание возбудило меня еще больше. Я почувствовала его вес на своей спине и он снова взял меня за волосы как прежде. Я не могла пошевелиться. Я была полностью обездвижена им. Он уперся членом мне между ног.
«На этот раз мы сделаем все очень медленно, Изабелла» - и медленно он вошел в меня, на всю длину. Растягивая и наполняя меня полностью. Я громко застонала. В этот раз он вошел глубже. Восхитительно. Я снова застонала, и он начал вращать бедрами, немного вышел, замер на секунду и потом снова полностью вошел в меня. Он повторял это действие снова и снова. Это сводило меня с ума, чувство наполненности было потрясающим. «С тобой так хорошо!» - простонал он, и я почувствовала, как все мое нутро начало дрожать. Он немного вышел и замер.
«О нет, детка, не сейчас» - прошептал он и, когда дрожь прошла, он начал весь потрясающий процесс снова.
«О, пожалуйста!» - умоляла я, кажется на более сложную фразу я сейчас просто не была способна. Мое тело было так напряжено и жаждало освобождения.
«Я хочу помучить тебя, детка» - прошептал он и продолжил свои сладкие неторопливые пытки: вперед, назад. «Я хочу, чтобы завтра каждое твое движение напоминало тебе, что здесь был я. Только я. Ты моя».
Я застонала.
«Пожалуйста, Эдвард» - чуть слышно прошептала я.
«Что ты хочешь, Изабелла? Скажи мне»
Я снова застонала. Он вышел из меня и снова медленно зашел, вращая бедрами.
«Скажи мне» - шептал он.
«Тебя. Пожалуйста»
Он стал ускорять темп движений, и его дыхание стало более прерывистым. Я почувствовала, как всё внутри меня задрожало, и Эдвард подхватил ритм.
«Ты»
«Такая»
«Сладкая»
Шептал он с каждым движением.
«Я»
«Хочу»
«Тебя»
«Так»
«Сильно»
Я застонала.
«Ты»
«Моя. Кончи со мной»
Он застонал.
От его слов я потеряла контроль, они опрокинули меня в пропасть. Мое тело содрогнулось в конвульсиях под его телом, и я кончила, громко, выкрикивая искаженную версию его имени в матрац. Эдвард последовал за мной. Два резких выпада, и он замер, изливаясь в меня. Его тело дрожало над моим, лицом он уткнулся в мои волосы.
«Черт…Белла» - выдохнул он.
Он тут же вышел из меня и перевалился на другой край кровати. Я подогнула колени к груди, полностью изнеможенная, и практически сразу же провалилась в глубокий сон.
Когда я проснулась, было еще темно. Я понятия не имела, сколько проспала. Я потянулась под одеялом, и почувствовала, что все мое тело приятно ноет. Хмммм. Эдварда рядом не было. Я села и посмотрела на вид темного города, открывавшийся передо мной из окна. Там горело всего пару огоньков на небоскребах, а на востоке уже виднелось очертание будущего восхода. Я услышала музыку. Легкая мелодия рояля. Грустная и приятная. Бах, наверное, но я не была уверена. Я обернула одеяло вокруг себя и тихо прошла по коридору в большую комнату. Эдвард был за роялем, он играл, полностью отдавшись музыке. Его выражение лица было грустным, как и музыка. Он играл просто превосходно. Я прислонилась к стене у входа и стала слушать. Он такой талантливый музыкант. Он сидел голым, его торс был освещен лишь теплым светом лампы, стоявшей на рояле. Остальная комната была погружена во тьму, казалось, будто это его личный маленький островок света, неприкасаемый и нерушимый, как пузырь. Я стояла так тихо, как могла, плененная меланхоличностью и плавностью мелодии. Я смотрела, как его длинные тонкие пальцы находили и мягко нажимали клавиши, и вспоминала, как эти же пальцы умело ласкали мое тело. Я покраснела, потерявшись в воспоминаниях.
Он поднял взгляд на меня, его неповторимые зеленые глаза были светлы, но выражение лица непроницаемо.
«Извини» - прошептала я. - «Я не хотела мешать тебе»
Он удивленно посмотрел на меня.
«Вообще-то, это я должен говорить тебе это» - тихо ответил он. Он закончил играть и положил руки на колени. Теперь я заметила, что он был в пижамных штанах. Он провел руками по волосам и встал. Штаны облегали его бедра, так… О Боже. У меня во рту пересохло, а он легко обошел рояль и подошел ко мне. У него были широкие плечи, покатые бедра, и я увидела его пресс, напрягавшийся во время ходьбы. Вау.
«Ты должна быть в постели» - повелительно сказал он.
«Это была чудесная мелодия. Бах?»
«Транскрипция Баха, но вообще это концерт для гобоя Алессандро Марселло»
«Ну, это было… изумительно. Но очень грустно, такая меланхоличная мелодия»
Его губы изогнулись в легкой улыбке. «Постель» - приказал он. - «Ты будешь не выспавшейся утром»
«Я проснулась, а тебя не было рядом»
«Мне было трудно спать, я не привык спать с кем-то» - сказал он. Я не могла понять его настроения. Он казался немного унылым, но трудно было сказать из-за темноты. Возможно, это было отражение только что звучавшей мелодии. Он обнял меня рукой и неторопливо повел в спальню.
«Ты давно играешь? У тебя здорово получается»
«С шести лет»
«О…»
Эдвард - шестилетний мальчик. У меня в голове всплыла картинка красивого, маленького мальчика с медного цвета волосами и зелеными глазами, и мое сердце растаяло. Медноволосый малыш который любит невероятно грустную музыку.
«Как ты себя чувствуешь?» - спросил он мягко, когда мы вернулись в спальню.
Он включил боковой свет.
«Я в порядке»
Мы оба одновременно опустили взгляд на кровать, оказалось, на простынях была кровь. Свидетельство моей потерянной невинности. Я покраснела от смущения и затянула одеяло вокруг себя еще плотнее.
«Ну, это наведет миссис Коуп на некоторые мысли» - сказал Эдвард, повернувшись ко мне. Он положил руку под мой подбородок и поднял его так, что теперь он смотрел мне прямо в глаза. Его взгляд был напряжен, пока он внимательно изучал мое лицо. Я вдруг поняла, что прежде не видела его голой груди, с редкими темными волосами. Инстинктивно, я потянулась нежно дотронуться до волос на его груди, мне захотелось почувствовать их под своими пальцами. Он резко отстранился, прежде чем я успела что-либо сделать.
«Ложись в постель. Я лягу с тобой» - пробормотал он.
Я опустила руку и нахмурилась. Мне еще ни разу не удалось дотронуться до его тела. Он открыл шкаф, достал оттуда футболку и быстро надел ее.
«В постель» - снова приказал он. Я забралась на кровать, пытаясь не думать о крови. Он лег рядом со мной и обнял меня сзади. Он нежно поцеловал мои волосы и я почувствовала его глубокий вдох.
«Спи, сладкая Изабелла» - прошептал он. Я закрыла глаза, но все никак не могла справиться с появившимся чувством меланхолии то ли от музыки, то ли от его поведения. У Эдварда Каллена есть и грустная сторона. Хмммм…

"Эскала" - Люкс-здание, расположенное в центре Сиэтла, на пересечении 4-го Авеню и Virginia street. Включает в себя 270 квартир, площадь которых доходит до 1500 кв.метров. Находится рядом с магазинами, ресторанами, театрами, офисными зданиями, яркими ночными клубами и другими культурно-развлекательными местами.

Входя в "Эскалу", посетители попадают в огромный холл. Там же находятся несколько магазинов и ресторан международного класса, из которого владельцы квартир могут заказывать вкуснейшие блюда. Парадная лестница ведет в фойе клуба Cielo, эксклюзивного клуба площадью 2300 кв.метров для владельцев квартир и их гостей. Клуб предлагает широкий спектр услуг: тренажерный зал, спа-салон, бар и зона отдыха с выходящей на юг террасой и несколькими каминами, кинотеатр, актовый зал, конференц-зал, а также винный погреб.

Холл "Эскалы"

Тренажерный зал

Винный погреб

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 513. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия