Студопедия — Глава 37
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 37






Еще не закончил со мной. О боже… Но я уже ни на что не была способна. Я безумно устала и боролась с непреодолимым желанием спать. Я прижалась к его груди с закрытыми глазами, пока он обернул вокруг меня руки и ноги, и почувствовала себя… в безопасности, это было настолько комфортно. Позволит ли он мне заснуть… и может быть увидеть сны? Я слегка улыбнулась своим глупым мыслям и повернулась к груди Эдварда, чтобы вдохнуть его неповторимый аромат и уткнуться в него носом, но он тут же напрягся… вот чёрт. Я открыла глаза и взглянула на него. Он смотрел на меня сверху вниз.
“Не надо.” В его голосе слышалось предупреждение.
Я покраснела и с тоской опустила глаза. Мне так хотелось провести губами по волосам у него на груди, поцеловать её… И тут я впервые заметила небольшие бледные шрамы круглой формы, разбросанные на ней… Ветрянка? Корь? Я рассеянно размышляла об этом.
“На колени перед дверью,” приказал он, отпустив меня, и сел, уперев руки в колени. Его голос больше не был тёплым, став холоднее сразу на несколько градусов.
Я неуклюже поднялась и подбежала к двери, встав там на колени в соответствии с его приказом. Я дрожала и очень, очень устала… пребывая в абсолютном замешательстве. Кто бы мог подумать, что я могла испытать такое… удовольствие в этой комнате… кто бы мог подумать, что оно будет настолько изматывающим? Моё тело было восхитительно наполненным… пресыщенным, а моя внутренняя богиня повесила на свою дверную ручку табличку «Не беспокоить».
Периферийным зрением я видела, как Эдвард перемещается по комнате. Глаза слипались.
“Я тебя утомил, мисс Свон?”
Я распахнула глаза и увидела, что Эдвард стоит передо мной, скрестив руки на груди, и с вызовом смотрит на меня. Ох, дерьмо… Он застал меня врасплох… и это плохо. Его глаза немного смягчились, пока я пристально смотрела на него снизу вверх.
“Встань,” приказал он.
Я осторожно поднялась на ноги… Он уставился на меня и уголки его губ поползли вверх в усмешке.
“Ты разбита, не так ли?”
Я застенчиво кивнула и вспыхнула.
“Выносливость, мисс Свон,” произнес он, сузив глаза. “Я еще не насытился тобой. Вытяни руки вперёд и сложи их так, как будто ты молишься.” Я моргнула. Молюсь! Молю тебя, чтобы ты доверял мне.
Я сделала так, как он сказал. Он взял пластиковую стяжку и обмотал ее вокруг моих запястий.

 


Чёрт… Пластиковая стяжка… а где же шёлковый галстук? Я посмотрела на него… и адреналин наполнил всё моё тело… хорошо – теперь он завладел всем моим вниманием – я полностью проснулась.
“У меня здесь есть ножницы,” он продемонстрировал их мне. “Я могу освободить твои руки в любой момент.”
Я попыталась раздвинуть запястья, чтобы проверить насколько сильно они связаны и, как только я это сделала, пластик больно впился в мою кожу. Но, если не напрягать запястья, то всё было нормально – стяжка не резала кожу.
“Пойдём,” он взял меня за руки и подвёл к кровати с балдахином. Теперь я заметила, что на ней были тёмно-красные простыни… и наручники в каждом углу.
“Я хочу больше… намного, намного больше,” наклонившись, прошептал он мне на ухо. И моё сердце снова чуть не выскочило из груди… О Боже… “Но я сделаю это быстро… Ты устала. Возьмись за стойку кровати,” сказал он.
Я нахмурилась… Это значит не на кровати..? Но решив, что у меня всё же осталась возможность раздвинуть ладони, я взялась руками за резную деревянную стойку.
“Ниже,” приказал он. “Хорошо. Не отпускай. Если отпустишь, я выпорю тебя. Понятно?”
“Да, сэр.”
“Хорошо.”
Он встал за спиной и схватил меня за бёдра, а затем резко поднял мой зад, вынудив меня наклониться вперёд, схватившись за стойку.
“Не отпускай её, Изабелла,” предупредил он. “Я собираюсь жёстко оттрахать тебя сзади. Держись за стойку, чтобы поддержать свой вес. Понятно?”
“Да.”
Он сильно шлепнул меня по заднице. Ой… Это больно.
“Да, сэр,” быстро пробормотала я.
“Раздвинь ноги.” Он поставил ногу между моих и, схватившись за бедро, отодвинул мою правую ногу в сторону.
“Так лучше. После этого ты сможешь поспать.”
Спать? Я задохнулась… Я и не думала сейчас о сне. Он дотронулся до моей спины и мягко погладил её.
“У тебя такая красивая кожа, Изабелла,” выдохнул он, и, наклонившись, стал оставлять на ней нежные легчайшие поцелуи. Он обнял меня, поглаживая мою грудь, и нежно потянул за соски, зажав их между пальцами.
Я подавила стон, почувствовав, что моё тело снова отзывается, оживает… для него.
Он мягко покусывал и посасывал кожу на моей талии, покручивая соски, и я вцепилась в изящно вырезанную стойку кровати… Его руки исчезли, а затем я услышала знакомый звук разрывающейся фольги и то, как он снял и отпихнул подальше свои джинсы.
“У тебя такая привлекательная сексуальная задница, Изабелла Свон… Чего бы я только не хотел сделать с ней.” Его руки погладили мои ягодицы, а затем он скользнул в меня двумя пальцами…
“Такая влажная… Ты никогда не разочаровываешь меня, мисс Свон,” прошептал он и в его голосе слышалось удивление.
“Держись крепко… Это будет быстро, детка.”
Он схватил меня за бёдра и расположился за мной… я готовилась к его нападению… но он вдруг наклонился и, схватив кончики моих волос, намотал их на запястье до затылка, держа меня за голову на месте… и очень медленно он вошёл в меня, потянув в то же время за волосы… Ох, наполненность. Он медленно подался назад и свободной рукой крепко схватил меня за бедро, а потом врезался в меня, резко толкнув меня вперёд.
“Держись, Изабелла,” громко сказал он сквозь сжатые зубы.
Я крепче схватилась за стойку и толкнулась назад к нему, в то время как он продолжал своё беспощадное нападение… снова и снова, впиваясь пальцами в моё бедро. Мои руки ныли… ноги дрожали, а голова болела от того, как он дёргал меня за волосы… И я чувствовала как что-то нарастает глубоко внутри… о нет… я впервые боялась своего оргазма… если я кончу… я упаду. Эдвард стонал и рычал, продолжая грубо биться в меня и резко дыша… о нет… моё тело отвечало… как..? Я могла чувствовать приближение, но внезапно Эдвард замедлился, а затем снова врезался в меня по-настоящему глубоко.
“Давай, Белла, сделай это для меня,” прорычал он, и моё имя, произнесённое им, послало меня за край. Я кончила, сотрясаясь всем телом, постепенно опускаясь и чувствуя сладкое, сладкое облегчение… а затем я провалилась в полную и бессмысленную пустоту.
Когда чувства вернулись ко мне, я лежала на нём. Он был на полу, а я лежала спиной на его груди. Я уставилась в потолок, внутренне светясь и будучи при этом полностью разбитой.
Ох, стяжка, подумала я рассеянно. А я и забыла о ней.
Эдвард уткнулся носом в моё ухо.
“Подними руки,” проговорил он мягко.
Руки как будто налились свинцом, но я всё же подняла их. Он взял ножницы и перерезал пластмассу.
“Я объявляю Беллу свободной,” прошептал он и убрал пластиковый шнурок с моих запястий.
Я хихикнула и потёрла свои освобождённые запястья, почувствовав, как он улыбнулся.
“Это такой прекрасный звук,” произнёс он с тоской.
Внезапно он сел, подняв меня вместе с собой, и посадил к себе на колени.
“Это моя вина,” сказал он.
Что?
Я взглянула на него, пытаясь понять, что он имеет в виду.
“То, что ты не смеёшься чаще.”
“Я вообще-то не хохотушка,” прошептала я сонно.
“О, ну тем удивительнее и радостнее это слышать, когда это случается, мисс Свон.”
“Очень витиевато, мистер Каллен,” пробормотала я.
Его взгляд смягчился и он улыбнулся.
“Я бы сказал, что теперь ты полностью оттрахана и нуждаешься в отдыхе.”
“А вот это совсем не витиевато,” проворчала я.
Он усмехнулся и осторожно приподнял меня, вставая… восхитительно голый. Сейчас я бы желала не так сильно хотеть спать, чтобы иметь возможность наcладиться зрелищем. Он поднял джинсы и натянул их обратно… коммандос…
“Не хочу пугать Тэйлора и миссис Коуп,” пробормотал он.
Хммм.. они должно быть и так знают, что он странный ублюдок… имеющий целью подчинить меня…

Наклонившись, чтобы помочь мне встать на ноги, он провёл меня к двери, на которой висел серый вафельный халат и терпеливо одел меня, как будто я была маленьким ребёнком… У меня даже не было сил поднять руки. Когда я была укутана и выглядела прилично, он наклонился, мягко меня поцеловал и его рот изогнулся в улыбке.
“В кровать…” сказал он.
О… нет…
“Спать,” добавил Эдвард успокаивающе, заметив выражение моего лица.
И внезапно он поднял меня на руки и понёс по коридору в ту комнату, в которой сегодня днём меня осматривала доктор Грин. Я прижалась к его груди, абсолютно обессиленная. Не помню, чтобы когда-нибудь я была более уставшей.
Откинув пуховое одеяло, он уложил меня на постель и, еще более удивив, забрался на неё и обнял меня.
“Теперь спи, великолепная девушка,” прошептал он и поцеловал мои волосы.
И прежде, чем я успела ответить что-нибудь едкое… я заснула.
- - - - -
Я ощутила мягкий поцелуй в висок и какая-то часть меня хотела повернуться и ответить на него, но большая часть всё же хотела спать. Я застонала и спряталась под подушку.
“Изабелла, проснись,” мягко уговаривал Эдвард.
“Нет,” простонала я.
“Через полчаса нам надо ехать на ужин… к моим родственникам.”
Я чувствовала, что его это забавляет и неохотно открыла глаза. Эдвард склонился надо мной, пристально глядя мне в глаза. На улице уже стемнело.
“Давай, соня. Вставай.”
Он наклонился и снова меня поцеловал.
“Я приготовил тебе попить. Буду ждать тебя внизу. Не засыпай снова, иначе у тебя будут неприятности,” пригрозил он, но его голос был мягок.
Склонившись ко мне, он снова оставил лёгкий поцелуй на моих губах и вышел, а я осталась сонно моргать одна в огромной белой комнате.
Вау… Вообще-то, к счастью я чувствовала себя отдохнувшей… Вот дерьмо, я должна встретиться с его родственниками. Он только что хлестал меня и связывал мне руки пластиковым шнурком, о, боже… и я собираюсь встретиться с его родителями. Хорошо, что Роуз тоже будет там и тоже в первый раз, по крайней мере, она морально поддержит меня. Я повращала плечами. Они одеревенели. Требование Эдварда по поводу личного тренера не казалось мне сейчас таким уж странным. По сути дела его выполнение было необходимым для меня, если я всё же решу продолжать эти отношения. Медленно встав с кровати, я заметила, что моё платье висит на дверце платяного шкафа, а лифчик – на спинке стула… а где мои трусики? Я проверила под стулом… ничего. Вспомнив, что Эдвард запихнул их в карман своих джинсов, я вспыхнула от воспоминаний… потому что то, что он делал потом… мне даже думать об этом было трудно - он был таким… диким. Я нахмурилась. Почему он не вернул мне мои трусики?
Недоумевая по этому поводу, я быстро прокралась в ванную, насладившись слишком быстрым двухминутным душем, и, вытираясь, я вдруг поняла – он сделал это нарочно. Он хотел смутить меня и вынудить попросить вернуть их обратно. Тогда в его власти было бы ответить мне согласием или отказом. Моя внутренняя богиня усмехнулась. Чёрт… В эту игру могут играть двое. Я решила не спрашивать… и даже не упоминать о них. И я пойду на ужин к его родителям без трусиков. Изабелла Свон! упрекнуло меня моё подсознание… но я даже и слышать его не хотела, почти прыгая от радости… поскольку понимала, что это сведёт его с ума.
Вернувшись в спальню, я надела лифчик и платье, обулась, а затем мой взгляд упал на бледно-розовый напиток, который он оставил для меня… Что это? Клюква и газировка… Хммм… Это было восхитительно на вкус и утолило мою жажду.
Сбегав обратно в ванную, я посмотрела на себя в зеркало – глаза блестели, на щеках играл румянец… а вид был немного самодовольным и причиной тому была операция «трусики» - я опустила голову вниз… Пятнадцать минут. Не плохо, Белла…
Эдвард стоял возле панорамного окна, одетый в серые фланелевые брюки, которые мне так нравились… Они невероятно сексуально висели на его бёдрах. И, конечно, белая льняная рубашка… У него что, нет одежды других цветов? В гостиной звучал мягкий голос Фрэнка Синатры.

 

Frank Sinatra – Witchcraft

 

Эдвард повернулся ко мне и улыбнулся, посмотрев на меня выжидающе.
“Привет,” сказала я мягко с улыбкой, похожей на улыбку сфинкса.
“Привет,” ответил он. “Как ты себя чувствуешь?” Его глаза светились весельем.
“Хорошо, спасибо. А ты?”
“Я чувствую себя замечательно, мисс Свон.”
Он прямо-таки ждал, что я скажу что-нибудь еще.
“Фрэнк… Не думала, что ты поклонник Синатры.”
Он удивлённо поднял брови и посмотрел на меня изучающе.
“Эклектичный вкус, мисс Свон,” прошептал он, медленно приближаясь ко мне как ягуар, пока не остановился возле меня, посмотрев так пристально, что я задохнулась.
Фрэнк запел…

Those fingers in my hair
That sly come-hither stare


-
Эдвард медленно провёл кончиками пальцев по моей щеке и я почувствовала, как отозвалось на это моё тело… там… внизу…
“Потанцуй со мной,” хрипло пробормотал он.

That strips my conscience bare
It’s witchcraft…


Что?
Вынув из кармана пульт, он прибавил громкость и подал мне руку. В зелёных глазах сквозило обещание, желание и юмор…Он полностью околдовывал и соблазнял меня. Я вложила в его руку свою. Он лениво усмехнулся, притянул меня к себе, обняв за талию, и стал слегка раскачиваться.
-

And I’ve got no defense for it
The heat is too intense for it
What good would common sense for it do?


-
Я положила свободную руку на его плечо и усмехнулась… поймав его настроение, подыгрывая ему. Он начал двигаться… Ох, он умел танцевать… Мы танцевали от окна в сторону кухни и обратно, кружась и поворачиваясь. Он делал это таким лёгким для меня, мне надо было лишь следовать за ним.
-

‘Cause it’s witchcraft, wicked witchcraft,
And although I know it’s strictly taboo
When you arouse the need in me
My heart says yes indeed in me
Proceed with what you’re leading me to


-
Танцуя, он вёл меня вокруг обеденного стола к роялю, а затем мы кружились возле стеклянной стены, за которой мерцал вечерний Сиэтл, будто тёмная и волшебная зарисовка к нашему танцу… И я не могла спрятать улыбку.

It’s such an ancient pitch
But one I’d never switch
Cause there’s no nicer witch than you…

 

Он усмехнулся.
“ Нет волшебницы милее тебя,” прошептал он и нежно меня поцеловал. “Ну, вот я и заставил тебя покраснеть, мисс Свон. Спасибо за танец. Ну что ж, поехали знакомиться с моими родителями?”
“Всегда пожалуйста и да… я не могу дождаться, чтобы познакомиться с ними,” затаив дыхание, ответила я.
“Ты ничего не забыла?”
“О, нет,” ласково ответила я.
“Ты уверена?”
Я кивнула… пытаясь выглядеть настолько уверенной, насколько могла, под его пристальным изучающим взглядом.
Он широко улыбнулся и покачал головой.
“Хорошо… Если это то, во что ты хочешь играть, мисс Свон.”
Он схватил меня за руку и, взяв свой пиджак с одного из барных стульев, провёл меня через холл к лифту.
О, сколько лиц у Эдварда Каллена… Смогу ли я когда-нибудь понять этого переменчивого мужчину?

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 454. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия