Студопедия — Глава 25. Внутри она была, как шелк
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 25. Внутри она была, как шелк






 

Внутри она была, как шелк. Ничто не могло сравниться с этой мягкостью. Себастьян чувствовал, что вот-вот взорвется, а он еще толком ее не распробовал.

Хотелось насладиться каждым мигом, но он слишком долго ждал. Вернувшись из пещеры в ее квартиру, он так нервничал, что не мог усидеть на месте. Часами шагал взад и вперед. Он знал, что будет делать с ней сегодня ночью, – но понравится ли ей? Что, если она поймет, что он никогда не занимался этим раньше?

Сейчас он отчаянно впитывал ее вкус. Последний раз коснувшись губами бедра, отыскал ее влагу и, раскрыв рот, коснулся языком самого центра этой влаги – медленно, обстоятельно. Когда она вскрикнула, его тело содрогнулось в ответ. Плоть восстала.

– Ты как мед.

Мокрая, скользкая, сладкая. Он ждал этого триста лет. И Кэдрин стоила того, чтобы ее дожидаться, черт возьми!

Воодушевленный ее криком, он проник языком еще глубже в эту влагу. Застонав, Кэдрин закинула руки за голову. Он даже представить себе не мог, что ее плоть может быть такой обжигающей, такой податливой. «Я никогда не смогу насытиться. Никогда!»

Если бы ему потребовалось снова стать вампиром, чтобы провести с Кэдрин ночь, согласился бы он снова пройти сквозь муки обращения?

Да. Немедленно – между двумя биениями своего сердца.

Когда он прижал язык к распухшему маленькому бугорку, она изогнулась, хватая ртом воздух. Как он сможет контролировать собственные реакции? Что сделать, чтобы удержаться и не вонзить ствол точно туда, где сейчас работал его язык?

Больше сдерживаться он не мог. Отказаться от наслаждения? Он так долго ждал. Ее когти впивались ему в спину, понукая его к действию, словно шпоры.

Она приподнялась на локте, чтобы посмотреть ему в лицо. Прикусила нижнюю губу, тяжело дыша. Сладострастная волна прошла по его телу. Она стала гладить собственную грудь, и сосок напрягся, словно призывая его губы. Откуда ей было знать, что ее розовые соски и полная грудь сводят его с ума? Почему она решила поиграть с ними?

– Себастьян! – крикнула она. – Я уже готова.

«Нет, еще рано! Ей не нужно так спешить. Я хотел бы еще ласкать ее ртом». Но Кэдрин откинула голову, вздымая заостренные груди, и он, не удержавшись, впился в нее безумными губами.

Она закричала, закрыла глаза, уносясь все дальше и дальше. Маленькое тело сотрясалось в его руках, в ушах стоял ее крик.

Как только все закончилось, она толкнула его голову, чтобы сомкнуть колени.

– Я еще не закончил, – прорычал Себастьян, не узнавая собственный голос.

Ее глаза широко раскрылись, когда он подхватил ее на руки и бросил на постель. По периметру каюты шли маленькие иллюминаторы, открывая панорамный обзор. Все пространство вокруг было пронизано молниями. Себастьян осознал, что летит – действительно летит – на борту самолета, и не сдержал крепкого выражения.

Когда он уложил ее так, чтобы лечь между ее ног, она взмолилась:

– Себастьян, я… я не могу так скоро.

Она попыталась его оттолкнуть, когда он раздвинул ей ноги, но он прижал ее руки к бокам и сжал запястья.

– Раздвинь ноги, – приказал он так, что она не смогла ослушаться.

Всхлипнув, Кэдрин повиновалась, зная, что будет дальше. Он принялся за дело, на сей раз более агрессивно, осмелев от мысли, что уже заставил ее испытать оргазм, заставил извергать молнии. Раньше он тревожился, что недостаточно искушен для нее. Но все прошло замечательно, она кричала и стонала, позволяя ему догадаться, где и как ее нужно целовать.

Когда он решил ее пососать, она страстно застонала и стала биться головой о подушку. Ему пришлось несладко, вжимаясь агонизирующей плотью в матрас. Ее ноги широко раздвинулись, словно сдаваясь на милость победителя. За окном сверкнула молния, и самолет тряхнуло, когда Кэдрин подняла бедра навстречу его страждущему языку.

– Да… да… да, – кричала она, извиваясь на постели. Снова наступил финал, и она громко закричала. Он крепко держал ее запястья, но когти впились в постель, разрывая простыни в клочья.

Он наслаждался ею, пока она не затихла. Тогда Себастьян снова поцеловал шелковую промежность, которую только что атаковал столь жестко, чтобы приласкать, невзирая на собственную боль. Она прошептала:

– Себастьян…

Он отодвинулся и сел, не скрывая удивления. Кажется, она полностью разделяла его радость.

– Ну, – с трудом выговорила она, – тебя не назовешь неумехой.

У него гора свалилась с плеч. Какое облегчение! Он был страшно горд собой – однако пора было уходить. Его ствол переполняло семя, это правда. Но он обещал, что будет только касаться ее. Даже приди ей в голову желание заняться любовью – невероятное предположение, конечно, – он не хотел получить ее в обмен на что бы то ни было.

– Себастьян, – промурлыкала Кэдрин, – теперь я хочу тебя потрогать.

Он покачал головой:

– Я же сказал, что этого не будет.

Но она протянула мягкую ладошку, и его бедра раздвинулись как бы независимо от его желания, предоставляя ей свободу действий.

Не успел он собраться с духом, чтобы объявить о своем нежелании, как она уже расстегнула его джинсы. Затем хрипло прошептала:

– Неужели ты думаешь, я оставлю тебя без награды?

Она взяла его ствол, освобождая от уз одежды. От увиденного ее глаза сделались совсем огромными.

Боги, он был прекрасен! Ствол пульсировал, рос в ее ладони.

Она взглянула в лицо Себастьяна – оно было пунцовым от смущения. Взгляд потемневших глаз сказал ей – ему хочется, чтобы ей нравилось то, чем они занимаются. Ему хотелось нравиться ей!

– Мне нравится, как ты реагируешь, – прошептала она, обхватывая его пальцами и крепко сжимая в кулаке. Он застонал. – Я не могу остановиться, даже пытаться не стоит.

Она заставила его опуститься на постель. Он навис над ней, опираясь о постель руками и коленями. Погладив его ствол по всей длине, она потерла его о свою грудь. Он содрогнулся, колени задрожали.

Она видела, как он стиснул зубы, из последних сил сдерживаясь, чтобы не закончить прямо на нее.

– Катя, я сейчас…

– Да! – Ее ласки стали жестче, настойчивей.

– Вот так.

Она прижала головку к пылающему соску.

– Ах, Бог мой. – Он не договорил, потому что слова потонули в крике, когда он мощной струей закончил прямо на ее грудь. Она стиснула кулак, вздрогнув всем телом при первом контакте. Снаружи сверкнула молния, ярко осветив каюту.

Кэдрин гладила опустошенный ствол, а он не мог поверить, что все происходит в действительности.

– Я не думал… Я не хотел этого…

Она прикусила нижнюю губу.

– Я знаю.

Ни слова больше не сказав, он вскочил, натянул джинсы, явно злясь на самого себя. Затем отправился в роскошную ванную, взял махровое полотенце, смочил его с одного края и вернулся к Кэдрин в очевидном сомнении, что ему следует делать дальше. Вопросительно поднял бровь, и она кивнула, счастливо улыбаясь.

Он осторожно вытер ей грудь, лаская ее жадным взглядом. Вздохнув, пробормотал:

– Не могу поверить, что сделал это.

Его ласкающие движения убаюкивали, и она лениво улыбнулась, что, несомненно, сбило его с толку. Да, но что могла она сказать? Она хотела его сегодня ночью и осталась им вполне довольна. Даже если бы этого акта любви не было вовсе.

Кэдрин была рада, что Себастьян не оказался слишком уж искушенным любовником – она слышала, это свойственно бессмертным. Не казался он и пресыщенным. Не пытался скрыть удовольствия, не следил за словами, не переигрывал, притворяясь, что слишком возбужден.

Она вздохнула. Каждая клеточка ее тела нежилась в истоме.

– Себастьян, это был прекрасный вечер.

– Правда?

Он обтирал ее грудь, не веря, что все произошло словно помимо его собственной воли. Он-то думал, что проживет жизнь, не познав этого. Ему не верилось, а у нее между тем был донельзя счастливый вид.

Себастьян покачал головой, пытаясь обрести ясность мысли. Потом поднялся, собираясь бросить полотенце в ванную. Встал в дверях, чтобы снова полюбоваться Кэдрин. Она повернулась на бок и, казалось, задремала, как вдруг приподняла голову и одарила его сонной улыбкой. Что-то перевернулось и защемило у него в груди. Больно сжалось сердце.

Юбка из блестящей ткани завернулась на талии, маленькие трусики зацепились за застежку туфли. Она была такой нежной и расслабленной! Хмурясь, он растер грудь ладонью.

Кэдрин пробормотала его имя и перекатилась на спину, словно приглашая его прилечь рядом. Он удивленно раскрыл глаза. Вернулся к постели, сел. Да, он поспит рядом с ней.

Себастьян сбросил ботинки, стянул через голову рубашку. Встал и плотно задернул шторы.

Он знал – как только они приземлятся, Кэдрин тотчас же отправится в путь. Но сейчас он решил насладиться каждой минутой, проведенной рядом со своей женщиной. Сейчас он разденет ее, приготовит ко сну.

Он стащил с нее нижнее белье, снял туфли, расстегнул молнию на юбке. Он мог поклясться, что когда он лег рядом и натянул одеяло на них обоих, Кэдрин пробормотала что– то про пирожок.

Обняв ее, Себастьян зарылся лицом в ее волосы и крепко прижал к себе. Голод сменился пиршеством – едва он успел сесть за стол. Когда-то у него не было женщины, которую он мог бы назвать своей. Теперь в его объятиях лежала сама мечта.

Он мог ее завоевать. После того что случилось сегодня, он обязательно ее завоюет. Он всегда знал, что будет хорошим мужем и отцом, но сомневался, сможет ли доставить удовольствие в постели. Теперь страх позади, и он уверен в себе, потому что Кэдрин с восторгом откликалась на его ласки. «Боже, как она давала мне это понять!» Себастьян улыбнулся. Он не забыл, что спит на растерзанных в клочья простынях.

Кэдрин вздохнула, устраиваясь удобнее. Потом напряглась, словно застигнутая врасплох за недозволенным занятием.

– Вампир, сегодняшняя ночь ничего не меняет.

– Валькирия, тверди это себе, – убрав волосы с ее шеи, он поцеловал Кэдрин, и она задрожала, – сколько хочешь.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 344. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.032 сек.) русская версия | украинская версия