Студопедия — Много лет спустя
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Много лет спустя






Им удалось выйти сухими после аномалии на точке координат, однако элементы позволяющие снабдить киборгов мощью были найдены. Теперь же весь фокус их внимания спускался только на самые важные фрагменты.

Скрытности ради,члены экипажа на время вернулись к мирной жизни. В некоем анабиозе казалось бы мирным расам ничто не грозило и над галактикой нависло облако прогресса.

Они находились на высшем этаже,огромного здания в центре улицы 10л, все преимущества материальных благ не доставляли ему особого блаженства. Он прекрасно понимал, что идеалисты значительно выигрывали в прошедшие времена и все еще выигрывали в нынешние. Иначе говоря суть вещей не в том как мы их конкретно видим, возможно в трактовке и ракурсе. Опираясь только на поверхностные данные по мнению Авака сделать,что либо на глубинном уровне представляет собой значимую трудность… Глубинные же знания это не только очевидные теоретика и практика,пожалуй третий элемент это преподающие. Изначально,когда не было книг, уникальные знания передавались лишь невербально из поколения в поколение. Хотя книги и содержат те же знания в концентрированном своем виде, однако применение теоритических данных сжато плотными рамками книги и её направленностью. Человеку по известным природным особенностям необходимо визуальное наблюдение за владеющими способностями,дабы осознать как именно они применяют знания. Потому и следует из этого очевидный вывод.

Преподающие вполне послужат наглядным примером того что эти самые знания действенны, как уже изложено выше такого рода подтверждения на инстинктивном уровне необходимы каждой людской особи. И ими может быть почти кто угодно…

Авак был глубоко уверен,что книга это обобщенные мысли возможно внимательного к своей сфере знаний человека. В то время,как книга ограниченна своим объемом, живой диалог с её создателем даст,может не сразу,но со временем однозначно гораздо более продуктивный и интересный результат. Авак закончивши свои размышления, совместно с Вэлс Тэ испарился в северном направлении города.

В этот удивительный день воздух отдавал особой свежестью, приятные в целом запахи густой растительности омывали улицы с ног до головы, Тогда,Ричард пользуясь летающим транспортом пролетал мимо прозрачного океана, у него возникла необходимость посетить война.

Николай обитал в красивом, песочного цвета здании,недалеко от прилегающих водоемов. Ковак постучал в деревянную дверь и зашел в просторное помещение, Николай сразу же предоставил гостю освежающие напитки, в лице, которых выразил радость их встречи. Предметом их обсуждения являлось весьма не стандартное развитие современного социума, какие же его тенденции ожидают нас впереди и как по движениям интуиции следует к ним готовится. Также они говорили о судьбе некоего Авака и о его уже очень тайных и не разглашаемых до ужаса приключениях...

- Недавно довелось увидится со свихнувшимся! Неплохо держится и несмотря на особый возраст ведет активную жизнь…

- Авак.. Уж он то действительно безумец… Говоря о планах, в скором времени собираюсь навестить праматерь землю... Только подумай, отсутствовал там приблизительно двенадцать лет. Впрочем меня не так много держит там, я давно поднял со дна сковывающие грузы и отчалил в великое путешествие. Ровно выдохнул Ковак.

- Да уж, когда над головой крыша сыпется, гигантского выбора толком нет, только вперед! Как в те дни, когда мы… Благо современные технологии и адаптация дикая местность всего за несколько мгновений, скрасили гущу событий... Чудеса! Не редко мы не осознаем, что скажем любое современное «сверх открытие», это сложная производная от первых изобретателей живших до или в начале определенной эры. Уверен каждый полезный и настойчивый штрих,человека с настойчивым духом, это еще один крепкий кирпич в уровень общего блага, развития и счастья.

- Пожалуй это так. Море при всей своей огромности – есть множество бурлящих литров за литром, и каждый на микро уровне влияет на его строение. Любое изменение происходит со скрытых частиц,лежащих в основе всех живых и возможно не живых процессов нашей вселенной.

В тот же временной интервал, когда прервалась их беседа. Авак летел на мощнейшем автомобиле, отлитом в приглушенные тона. Окружающее его пространство казалось бы мелькало быстрее чем скорость всякого света.

Вэлс,тогда же отправилась наладить хрупкую связь с их дочерью.Вак в режиме хобби и для души ради, занимался темами полетов,также проектами постройки новых кораблей, но уже не космических. Мастер полетов, Флёр проектировал весьма устаревший тип – водных кораблей, приспособленных для невероятных океанов,новых открытых планет и для тех которые только предстоит открыть… Он подолгу убеждал орден в пользе своих исследований поскольку знал было открыто лишь одну миллиардную загадок из тех,что еще предстоит раскрыть. Тут собственно и размещался идеальным образом подстроенный под работу ума дом. Рядом на километры распластывались только хвойные леса и прозрачное до самого дна озеро. Это было продумано исходя из известного убеждения,следуя которому человек якобы с переполненным определенными идеями разумом, требует некоторого периода созревания,как плод на растениях. Для того чтобы утром и вечером в одиночестве прогуливались люди, где вдоль такого озера, их не спешно озаряло одно за другим движение вперед. Что очевидно работает только в случае действительно серьезной компетенции в выбранной теме.

Тогда Вака осыпало новым градом мыслей,словно шоколадной стружкой через терку.

“Я нахожусь в затруднительном положении. Цугцванг. Когда не могу действовать на прямую, неприступность. Она,эта ситуация тратит столь многое. Умом я уже не молод,пускай за счет медицины гораздо более молод телом. Тот же запал пороха на тот объем предполагаемой битвы, не столь велик. И рациональная часть меня призывает остановиться,прекратить искать сечение лучше имеющегося. Остановиться на том что имею и действовать прагматично. Что касается моего растворения в пучинах космоса, где я не буду иметь возможность видеть удивительных жену и дочь… Возможно мы и никогда не встретимся вскоре. Вариант второй - риск, который вполне оправдан,поскольку дает в любом случае гораздо больше, даже при альтернативных развилках.

“Существование без должных усилий, представляется мне деградацией. Правитель Уат получит то чего желает, его войско медленно уйдет в прорубь. Угрозы данные им,нападки на мою семью, все это не имело значения ведь осталось в прошлом. Странным было продолжение истории… Он снова подавал иски угрозу на различные предприятия людей вовлеченных в действо, не редко слал жестокие письма с явными угрозами. Мне было совершенно ясно,что этот человек следил за мной годами. И теперь я окончательно принял решение. Я отправлюсь в наиболее далекие окраины вселенной,где не потрачу времени зря, обычным образом открывая и исследуя земли,существ и прочее. Он однако не утеряет эту попытку,где очевидно осознает возможность моего убийства на необитаемой планете, слишком далекой от каких-либо человеческих ореолов. Авак по его плану так и останется чокнутым исследователем, в конце концов погибшим же из-за них. Но знание этого даст мне определенную часть пирога и прежде его планов мы с ним поговорим.”

Проведя рукой вдоль бороды и выпив горячего шоколада, довольный Авак посмеялся,кинул бумажку в раскаленный камин и удалился из кабинета прочь к любимой женщине…

Уже вскоре они с Тэ гуляли по вечерним дорожкам,как раз тогда мерцающие звезды необычно озаряли водную гладь. Но глубина озер их не сколько не интересовала, ведь пара упивалась истинным удовольствием,лишь смотря друг другу в горящие сквозь годы,а может жизни, глаза. Не то черные дыры,что в космосе, а глаза людей. Человек может понимать их только сравнивая с метафорой глубины любимых глаз. Ведь не что так не поглощает мир,как око страсти и их контакт,сила которую они выказывают.

Теперь, мягкая трава приятно хрустела под медленно идущими ногами, им нравились сцепленные и горячие ладони, это отпускало их от оков тела и всего того что напоминает нам унылую бренность бытия… Эти два влюбленных существа с переполненным сосудом различной химии в их крови,решили уединиться. Руки мужского существа плавно касались теплой её шеи,пока союз не перешел в поцелуи и объятия. Все дальше влюбленные отстранялась от мира,пока они не погрузились в одно закономерное целое,которое двигалась к своим пиковым оборотам. Эти сладострастные моменты было удалялись влияя на строение всего мира, до тех пор пока не исчезли в великолепной силе той ночи…

Уже вскоре,на следующее утро пока Потерянный еще пребывал в глубинах своих снов, Тэ размышляла об их связи,то через что они прошли и возможно еще предстоит пройти. Для неё эти были те самые отношения мечты с невероятным человеком,а так ли это?

А ведь не это было краеугольным камнем. Им были элементарные схождения тех могучих тектонических плит,что управляют вселенной, мы называем их интересы и убеждения о человеческом мире, а именно тем самым приятным сходством взглядов на окружающий нас мир.. После пробуждения они еще немного говорили о его планах,большая часть была известна заранее и тем более в их отношениях отсутствовало определенное недоверие. Должным образом с ней попрощавшись, Авак собрав по минимуму вещей,включая не свойственное ему до ныне оружие. Всего через несколько часов небольшой крейсер был загружен, на орбите он сможет погрузиться в продолжительный анабиоз, где пробудет около двух лет. Пока не достигнет галактики “Черный Глаз”. Где просканирует на наличие планет с живой экологией,затем по его плану туда не замедлит прибыть Уат! Вскоре судно находилось уже в удалении от земли,а Авак,как и когда-то все были младенцами,так и он сейчас спал крепко,как сильно свойственно им,а иначе быть не могло…







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 458. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия