Студопедия — Крайон. Поднятие завесы (Книга XI): Апокалипсис Новой Энергии
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Крайон. Поднятие завесы (Книга XI): Апокалипсис Новой Энергии






Кэрролл Ли

 

М״ ООО Издательство «София», 2008. — 416 с. (Предисловие Керролла)

© “Morgan&Flint Co”, 2009 Вычитка и сканирование

 

Крайон — это добрая духовная энергия, а Ли Кэрролл — ее земно» «канал», то есть человек, чьими устами Kpaйoн гово­рит. За почти дна десятилетия этого партнерства человечеству было передано много бесценной информации о переменах, которые происходят на Земле, и о пути духовной эволюции, ко­торый доступен каждому из нас. В этой книге собраны лучшие послания от Крайона, полученные за два года в разных местах земного шара. Сейчас, когда во всем мире нарастает напряжен­ность и люди боятся новых войн и террористических актов, Крайон объясняет ситуацию с многомерной точки зрения и показывает, что будущее, как и прежде, зависит от Человека. В этой книге много внимания уделяется евреям, Израилю и Палее тине. Приводятся тексты двух свежих посланий Крайона к ООП. Ли Кэрролл подробно рассказывает о своей жизни и работе в последние годы.

 

Original English Language Publication 2006

 

Содержание

Предисловие к русскому изданию.................... 7

Введение. Одиннадцатая Книга Крайона............... 11

Послание к Работникам Света в США.................. 59

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Семь крупнейших Человеческих заблуждений о Боге... 69

Эдмонтон (пров. Альберта, Канада), июль 2006

ГЛАВА ВТОРАЯ

Как ваши дела?...................................... 93

Ньюпорт-Бич (Калифорния), декабрь 9005

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

Разопределение духовного пути...................... 115

Седона (Аризона), октябрь 2005

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

Возвращаясь к основам.............................. 139

Харрисбург (Пенсильвания), июнь 2005

ГЛАВА ПЯТАЯ

Текущие события.................................... 161

Вашингтон, апрель 2005

ГЛАВА ШЕСТАЯ

Еще раз о последних временах....................... 183

Торонто (Канада), август 2006

ГЛАВА СЕДЬМАЯ

Послание к евреям. Часть первая..................... 203

Тель-Авив (Израиль), октябрь 2005

ГЛАВА ВОСЬМАЯ

Послание к евреям. Часть вторая..................... 219

Тель-Авив (Израиль), октябрь 2005

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ

Послание к евреям. Часть третья..................... 237

Иерусалим (Израиль), октябрь 2005

ГЛАВА ДЕСЯТАЯ

Как это работает.................................... 249

Нью-Йорк, февраль 2005

ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ

Послание для Объединенных Наций.................. 269

Нью-Йорк, февраль 2005

ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ

Послание для Объединенных Наций.................. 281

Нью-Йорк, февраль 2006

ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ

Становимся мастерами.............................. 297

Сент-Августин (Флорида), март 2006

ГЛАВА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ

Еще раз о сотворении.............................. 319

Нью-Йорк, апрель 2006

ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ

Духовная зима...................................... 341

Эдмонтон (пров. Альберта, Канада), сентябрь 2004

ГЛАВА ШЕСТНАДЦАТАЯ

Выбирая танцевать................................. 365

Ньюпорт-Бич (Калифорния), декабрь 2004

ГЛАВА СЕМНАДЦАТАЯ

Кто вы на самом деле................................ 387

Кристал-Лейк (Иллинойс), август 2005

 

 

Апокалипсис

(греч. Алокалипс, букв, «поднятие заве­сы») — «откровение». Этот термин озна­чает раскрытие некоторым людям чего-то тайного, скрытого от основной массы че­ловечества.

 

Предисловие к русскому изданию

 

Приветствую вас, мои российские друзья!

Я уже написал для вас несколько таких предисловий, плюс дал несколько интервью для русскочитающей публики, но сейчас я впервые обращаюсь к вам, уже побывав в России! В мае 2007 года мы наконец-то представили Крайона огромной российской аудитории в центре Москвы.

Должен сказать вам, что я никогда не забуду тех дней. Американец, я ожидал встретить российских Работников Света - и мои ожидания сбылись сполна! Я словно вновь нашел давно потерянную семью. Было много улыбок и много объятий. Такое бывает только тогда, когда ты чувствуешь себя в полной безопасности, полон любви и симпатии к людям. Мы сняли последний ченнелинг на видео, и, скорее всего, сейчас, когда вы это читаете, эта запись вам уже доступна.

Впечатлений была масса, но что меня просто потрясло, так это прогулка по Красной площади! Это просто не вмещалось в мое сознание. Когда-то я думал, что уж в это-то место я точно никогда не попаду. И вот я видел перед собой Могилу неизвестного солдата и прошел совсем рядом с Мавзолеем Ленина. Я зашел в Государственный исторический музей и в Оружейную палату Кремля. Я видел то, чего, как мне раньше казалось, мне увидеть не суждено. Настоящее яйцо Фаберже. Настоящая одежда царей. Личные вещи тех, кто формировал великую российскую историю. Ух ты! Многие из вас знают, что я очень интересуюсь историей, в том числе и российской, поэтому я знал, что я вижу.

Посетители семинара были чрезвычайно приветливы. Я был искренне тронут тем, как тепло приняли меня самого и мою североамериканскую команду. Нам всем очень понравилось, и мы хотим вернуться в Россию - возможно, даже много раз! Я хотел бы расширить свой опыт и побывать в других городах, а также в русской деревне. Я знал, что мне понравится Россия, но не ожидал, что так сильно. Спасибо всем вам, читающим эти строки, кто был на нашей встрече в 2007 году. Спасибо за то, что я почувствовал себя столь желанным гостем в вашей великой стране.

Эта поездка в Москву лишь подогрела мой интерес к России. Я хочу теперь увидеть Санкт-Петербург и Сталинград (Волгоград). Я хотел бы посидеть в энергии уважения ко всем отдавшим свои жизни в тот очень важный период всемирной истории, когда мир увидел храбрость россиян. Я очень люблю бывать в таких исторических местах, о которых прежде лишь читал в книгах.

Мои впечатления о Москве оказались смешанными. Мне было известно, что Москва - не Россия, как и Нью-Йорк - не Америка. Я увидел бурно развивающуюся экономику и был удивлен тем, какая модернизация произошла всего за десять лет. Но я не ожидал такого кошмарного движения на дорогах! Я бывал и в Мехико, и в Токио, но московскому уличному движению я бы присудил звание «самого медленного на Земле». Меня предупреждали, что Москва - город довольно «жесткий», где никто не улыбается и энергия тяжелая. Так и оказалось, но я засмеялся, когда понял, что то же можно сказать и о Нью-Йорке! Большие города везде одинаковы, и в нижнем Манхэттене энергия ничуть не легче.

Очень удивила меня еда. Где бы я ни был, еда была отличная. Я посетил несколько ресторанов традиционной русской кухни, и мне везде понравилось. Это странно, поскольку практически везде в Западной Европе от кухни я был не в восторге. Возможно, во мне есть русская кровь? (Впрочем, генеалогия утверждает, что я по происхождению ирландец.) Я читал в журналах для путешественников, что обслуживание в Москве плохое, официанты очень медлительны и неприветливы. Может быть, политически некорректно так говорить, но это описание Парижа! (Прости, Франция.) Так или иначе, лично мне обслуживание показалось вполне приемлемым и я замечательно проводил время в московских ресторанах.

Эта книга Крайона - одиннадцатая по счету. Я уже двадцатый год занимаюсь работой ченнелера, и энергия продолжает смещаться и изменяться. Люди постоянно спрашивают меня, что, согласно Крайону, будет с нашей Землей, найдем ли мы решение тех или иных сложных вопросов. Они хотят знать так много! Они еще не постигли истины о том, кто такие Человеки на самом деле. Мы и есть будущее, это нам решать, быть ли войне или миру. Крайон говорит нам, что все эти решения принимает наше сознание, что будущее не предопределено заранее. Когда я гулял по Красной площади, он напомнил мне о том, что стену, разделявшую их более 50 лет, бывшие враги убрали менее чем за год и теперь работают вместе как партнеры. А вчерашние пророки говорили нам, что такое невозможно. Их пророчества не сбылись. Сам факт того, что я стоял на Красной площади, доказывал, что они ошибались. От нас самих многое зависит на этой Земле, и тем больше, чем лучше мы это осознаем.

В Москве Крайон сказал нам, что между россиянами и американцами нет особых различий: и тем, и другим свойственно сострадание к нашей планете. Поэтому мы можем признавать, что мы - одна семья, что мы - та часть человечества, которая активно работает над сотворением мира на Земле. Вы осознаете свою роль в этом? Если еще нет, то позвольте мне еще раз назвать вас моей семьей. Ибо настоящая семья - это не люди, живущие в одном месте и говорящие на одном языке.

Спасибо тебе, мой российский друг, за то, что ты такой замечательный партнер.

Ли Кэрролл

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 460. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия