Студопедия — П А Р Т И З А Н С К А Я
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

П А Р Т И З А Н С К А Я






Границы станции - 1 путь: входной светофор И-135 ® сигнальный знак «Граница станции», установленный на расстоянии 180 метров от центра стрелочного перевода №1 в сторону станции «Семеновская». 2 путь: входной светофор И-106 ® сигнальный знак «Граница станции», установленный на расстоянии 180 метров от центра стрелочного перевода №14 в сторону станции Измайловская. Границы станции со стороны депо светофоры Е и В.

Светофоры Д, И-2: маневровые. При неисправности проезжаются: по пригласительному сигналу (примечание: на светофоре Д, при маршруте подачи за светофор И129, до сигнала ОП - пригласительный сигнал не включится); по устному распоряжению дежурного по посту централизации - под контролем ДЦХ; по сигналу дежурного по станции, подаваемому на основании устного распоряжения дежурного по посту централизации - под контролем ДЦХ.

Д: маршрутные указатели 1 и 2 горят с лунно-белым огнем.

И-2: маршрутные указатели 1 и 3 горят с лунно-белым огнем и П/С.

Светофоры И-129 входной, Б, И-112, И-118 выходные, совмещенные с маневровым. При неисправности проезжаются. При приеме, или отправлении поезда со станции: по пригласительному сигналу; по устному приказу диспетчера; по копии приказа ДЦХ. При маневровых передвижениях: по пригласительному сигналу; по устному распоряжению дежурного по посту централизации - под контролем диспетчера; по ручному или звуковому сигналу дежурного по станции - подаваемому на основании устного распоряжения дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера.

И-129: два желтых - на 3 станционный путь, зеленый - на 1 главный станционный путь. Маршрутные указатели 1 и 3 горят c лунно-белым огнем и пригласительным сигналом.

Б, И-112: маршрутные указатели «1, 2, Д». «1, 2» горят с лунно-белым огнем; «Д» освещается при маршруте в электродепо: на светофоре «И 112» - с двумя желтыми огнями, на светофоре «Б» - с зеленым огнем.

И-118: маршрутные указатели «И, Д» горят с пригласительным сигналом. «И» горит при маршруте на станцию Измайловская; «Д» при маршруте в депо.

И-106: входной. Маршрутные указатели «2, 3» горят с пригласительным сигналом. Два желтых, или пригласительный сигнал с маршрутным указателем «3» ® на 3 станционный путь. Зеленый, или пригласительный сигнал с маршрутным указателем «2» ® следование на 2 главный станционный путь.

И-116: выходной. М/У «Д» горит при Л/Б огне светофора И118.

Ам, И-121м: при неисправности проезжаются - по пригласительному сигналу; по устному приказу или копии приказа ДЦХ ® с особой бдительностью в зоне затвора металлоконструкции ПК 0.89, с обязательным уведомлением ДЦХ о возможности проследовании затвора. Следовать со скоростью не более 20 км/час до сигнального знака «Ограждение затвора».

Маневровые передвижения подвижного состава в границах станции:

- со 2 главного станционного пути на 1 или 3 главный станционный путь:

- через светофор И2: по лунно-белому показанию светофора И112 с маршрутным указателем {2}, или пригласительному сигналу с маршрутным указателем {2} следовать до сигнального знака «5» за светофором И2. Привести кабину управления в нерабочее положение. Перейти в хвостовую кабину. По лунно-белому показанию светофора И2 с маршрутным указателем {1 или 3}, или пригласительному сигналу с маршрутным указателем {1 или 3} следовать на 1 или 3 главный станционный путь.

- через светофор И129: по лунно-белому показанию светофора И112 с маршрутным указателем {1} следовать до сигнального знака «5» у сигнала опасности «ОП». Привести кабину управления в нерабочее положение. Перейти в хвостовую кабину. По лунно-белому показанию светофора И129 с маршрутным указателем {1 или 3}, или пригласительному сигналу с маршрутным указателем {1 или 3} следовать на 1 или 3 главный ст. путь.

- с 1 главного станционного пути на 3 главный станционный путь:

- через светофор И2: по лунно-белому показанию светофора «Д» с маршрутным указателем {2}, или пригласительному сигналу с маршрутным указателем {2} следовать до сигнального знака «5» за светофором И2. Привести кабину управления в нерабочее положение. Перейти в хвостовую кабину. По лунно-белому показанию светофора «И2» с маршрутным указателем {3}, или по пригласительному сигналу с маршрутным указателем {3}.

- через светофор И129: по лунно-белому показанию светофора «Д» с маршрутным указателем {1} следовать до сигнального знака «5» у сигнала опасности. Привести кабину управления в нерабочее положение. Перейти в хвостовую кабину. По лунно-белому показанию светофора «И129» с маршрутным указателем {3}, или ПС с маршрутным указателем {3}.

- с 3 станционного пути на 1 главный станционный путь:

- через светофор И2: по лунно-белому показанию светофора «Б» с маршрутным указателем {2}, или пригласительному сигналу с маршрутным указателем {2} следовать до сигнального знака «5» за светофор И2. Привести кабину управления в нерабочее положение. Перейти в хвостовую кабину. По лунно-белому показанию светофора И2 с маршрутным указателем {1}, или пригласительному сигналу с маршрутным указателем {1}.

- через светофор И129: по лунно-белому показанию светофора «Б» с маршрутным указателем {1} следовать до сигнала опасности. Привести кабину управления в нерабочее положение. Перейти в хвостовую кабину. По лунно-белому показанию светофора И129 с маршрутным указателем {1}, или пригласительному сигналу с маршрутным указателем {1}.

Маневровые передвижения непредусмотренные таблицей взаимозависимости стрелок, сигналов и маршрутов:

- от светофора «И2» на 2 главный станционный путь - после закрытия 2 главного пути перегона «Семеновская - Партизанская» - по распоряжению дежурного поста централизации или по сигналу дежурного по станции. При производстве маневрового передвижения по сигналу дежурного по станции машинисту выдается копия приказа ДЦХ о закрытии пути перегона.

- со 2 или 3 главного станционного пути до сигнального знака «Граница станции» установленного на расстоянии 180 метров от центра стрелочного перевода №14, или до светофора «В» (на 4 станционный путь) - по пригласительным сигналам светофоров И112, Б, И114, И116, И118.

- от стрелочного перевода №14 или с 4 станционного пути на 1 или 3 главный станционный путь - по устному распоряжению дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера; по ручному сигналу дежурного по станции - подаваемому на основании устного распоряжения дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера.

- с 1 или 3 главного станционного пути до сигнального знака «Граница станции» установленного на расстоянии 180 метров от центра стрелочного перевода №1 - по пригласительному сигналу светофора «И121м» или «Ам». При неисправности пригласительного сигнала: по устному распоряжению дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера; по сигналу дежурного по станции, подаваемому на основании устного распоряжения дежурного по посту централизации - под контролем ДЦХ.

- от стрелочного перевода №1 на 1 или 3 главный станционный путь - по устному распоряжению дежурного по посту централизации, под контролем ДЦХ; по сигналу дежурного по станции подаваемому на основании устного распоряжения дежурного по посту централизации - под контролем ДЦХ.

- со второго главного станционного пути до светофора И106, или с 1 главного станционного пути до светофора И135 - после закрытия перегона:

- до светофора И.106 - « Семеновская - Партизанская » 2 главный путь;

- до светофора И.135 - « Измайловская - Партизанская » 1 главный путь.

По распоряжению дежурного поста централизации или по сигналу дежурного по станции. При производстве маневровых передвижений по сигналу дежурного по станции машинисту выдается копия приказа поездного диспетчера о закрытии пути перегона.







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 770. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия