Студопедия — П А Р К П О Б Е Д Ы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

П А Р К П О Б Е Д Ы






 

Границы станции АПЛ. 1 путь: входной светофор ПП-155 ® сигнальный знак «Граница станции», установленный на расстоянии 180 метров за светофором «В» в сторону станции «Славянский бульвар». Сигнальный знак «Граница станции», установленный на съезде 1/5. 2 путь: входной светофор ПП-1622 ® выходной светофор 1152м. Сигнальный знак «Граница станции», установленный на съезде 2/6 (на ПК 73+63,7).

Границы станции КСЛ. 1 путь: тупиковый упор на 1 ст. пути ® светофор 191ЧМ. Сигнальный знак «Граница станции», установленный на съезде 1/5. 2 путь: тупиковый упор на 2 ст. пути ® светофор 192м. Сигнальный знак «Граница станции», установленный на съезде 2/6 (на ПК 089+63,6).

Все светофоры полуавтоматического действия оборудованы пригласительным сигналом. Все светофоры на станции «Парк Победы» автостопами не оборудованы.

Светофоры ПП-155, ПП-1622 входные, полуавтоматического действия. При неисправности проезжаются: по пригласительному сигналу, по устному приказу поездного диспетчера, по копии приказа поездного диспетчера. Дальнейшее следование, после включения пригласительного сигнала, получения устного приказа, или копии приказа, производится с разрешения ДЦХ, с нажатой педалью бдительности, со скоростью не более 20 км/час, до появления разрешающего сигнального показания АЛС, а поезда, с неисправными устройствами АЛС-АРС или необорудованного устройствами АЛС-АРС, - до следующего светофора.

Светофоры ПП-161м, ПП-163м, Дм увязаны с металлоконструкцией № 3005 (ПК 86+46,8) на 1 гл. пути перегона «Парк Победы - Славянский бульвар».

Светофор ПП-161м:выходной,полуавтоматического действия. При неисправности проезжается: по пригласительному сигналу, по устному приказу ДЦХ, по копии приказа поездного диспетчера (ДЦХ). Маршрутный указатель «1» - горит при синем огне светофора и с пригласительным сигналом, при отправлении на станцию Славянский бульвар. Маршрутный указатель «В» - горит при синем огне светофора и с пригласительным сигналом, при маневрах с 1-го главного станционного пути за светофор «В». Маршрутный указатель «Е» - горит при синем огне светофора и с пригласительным сигналом, при маневрах с первого главного станционного пути за светофор «Е».

Светофор ПП-163м:выходной,совмещенный с маневровым. Маршрутный указатель «1» - горит при синем огне светофора и с пригласительным сигналом при отправлении на станцию Славянский бульвар. Маршрутный указатель «В» - горит при синем, лунно-белом огне светофора и с пригласительным сигналом, при маневрах с первого главного станционного пути за светофор «В». Маршрутный указатель «Е» - горит при синем, лунно-белом огне светофора и с пригласительным сигналом, при маневрах с первого главного станционного пути за светофор «Е». При неисправности проезжается: 1.При следовании на станцию «Славянский бульвар»: по пригласительному сигналу с маршрутным указателем «1». По устному приказу поездного диспетчера. По копии приказа поездного диспетчера. 2. При маневровых передвижениях: по пригласительному сигналу, с маршрутным указателем «В» - при маневрах с первого главного станционного пути за светофор «В», при маневрах с первого главного станционного пути за светофор «Е» - с маршрутным указателем «Е». По устному распоряжению поездного диспетчера или дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера. По ручному, или звуковому сигналу дежурного по станции - подаваемому на основании устного распоряжения дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера.

Светофор Дм:выходной,совмещенный с маневровым. Маршрутный указатель «1» - горит при синем огне светофора и с пригласительным сигналом, при отправлении на станцию Славянский бульвар. Маршрутный указатель «Г» - горит при синем огне светофора и с пригласительным сигналом, при маневрах со второго главного станционного пути за светофор «Г».

При неисправности проезжается: 1. При следовании на станцию «Славянский бульвар»: по пригласительному сигналу с маршрутным указателем «1». По устному приказу поездного диспетчера. По копии приказа поездного диспетчера. 2. При маневровых передвижениях: по пригласительному сигналу с маршрутным указателем «Г», при маневрах со второго главного станционного пути за светофор Г (на 2 станционный путь КСЛ). По устному распоряжению поездного диспетчера или дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера. По ручному, или звуковому сигналу дежурного по станции - подаваемому на основании устного распоряжения дежурного по посту централизации - под контролем поездного диспетчера.

Светофор В: маневровый, полуавтоматического действия. Маневры на второй главный станционный путь станции Парк Победы АПЛ. При неисправности проезжается: по пригласительному сигналу, по устному распоряжению поездного диспетчера или дежурного поста централизации - под контролем поездного диспетчера, по ручному, или звуковому сигналу дежурного по станции - подаваемому на основании устного распоряжения дежурного поста централизации - под контролем поездного диспетчера.

Светофор 1152м выходной,автоматического действия, нормально погашенный.Увязан с металлоконструкцией№ 3002 расположенной у пикета (ПК) № 43+71 второго главного пути перегона «Парк Победы - Киевская». При включенной автоблокировке, и неисправности светофора, дальнейшее следованиедопускается, после доклада об этом поездному диспетчеру и получения от него подтверждения о том, что сообщение принято, со скоростью не более 20 км/час с нажатой педалью бдительности до появления разрешающего сигнального показания АЛС, а поезда, с неисправными устройствами АЛС-АРС - до следующего светофора.

Маневровые передвижения предусмотренные таблицей взаимозависимости стрелок, сигналов и маршрутов:

1. С 1 гл. станционного пути АПЛ на 1 гл. ст. путь КСЛ: по синим показаниям светофоров ПП-161м и ПП-163м с маршрутным указателем «Е» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 1 ст. путь КСЛ. Смена кабины управления. По синему показанию светофора «Е» с маршрутным указателем «→» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 1 главный станционный путь Калининско-Солнцевской линии (КСЛ).

2. С 1 главного станционного пути КСЛ на 1 главный станционный путь АПЛ: по синему показанию светофора ПА-203 и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 1 станционный путь КСЛ. Смена кабины управления. По синему показанию светофора «Е» с маршрутным указателем «↓» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 1 главный станционный путь Арбатско-Покровской линии (АПЛ).

3. С 1 главного станционного пути АПЛ на 2 гл. станционный путь АПЛ: по синим показаниям светофоров ПП-161м и ПП-163м с маршрутными указателями «В» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать до сигнального знака «5» за светофором «В». Смена кабины управления. По синему показанию светофора «В» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 2 гл. станционный путь АПЛ.

4. Со 2 главного станционного пути АПЛ на 2 главный станционный путь КСЛ: по синему показанию светофора Дм с маршрутными указателями «Г» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 2 ст. путь КСЛ. Смена кабины управления. По синему показанию светофора «Г» с маршрутным указателем «→» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 2 гл. станционный путь КСЛ.

5. Со 2 главного станционного пути КСЛ на 2 главный станционный путь АПЛ: по синему показанию светофора «А» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 2 станционный путь КСЛ. Смена кабины управления. По синему показанию светофора «Г» с маршрутным указателем «↑» и разрешающим показаниям АЛС-АРС следовать на 2 главный станционный путь Арбатско-Покровской линии (АПЛ).

Маневровые передвижения не предусмотренные таблицей взаимозависимости стрелок, сигналов и маршрутов:

- с 1 главного станционного пути к светофору ПП-155 - после закрытия 1 главного пути перегона «Киевская - Парк Победы» - по устному распоряжению ДЦХ или дежурного поста централизации, по сигналу дежурного по станции.

- со 2 главного станционного пути к светофору ПП-1622 - после закрытия 2 гл. пути перегона «Славянский бульвар - Парк Победы» - по устному распоряжению ДЦХ или дежурного поста централизации, по сигналу дежурного по станции.

- со 2 главного станционного пути за светофор В к сигнальному знаку «Граница станции» - по пригласительному сигналу светофора Дм, а при его неисправности - по устному распоряжению поездного диспетчера или дежурного поста централизации, по сигналу дежурного по станции.

- от светофора В на 1 главный станционный путь - после закрытия 1 главного пути перегона «Киевская - Парк Победы» - по устному распоряжению поездного диспетчера или дежурного поста централизации, по сигналу дежурного по станции. При производстве маневрового передвижения по сигналу дежурного по станции машинисту выдается копия приказа поездного диспетчера о закрытии пути перегона.

По Калининско-Солнцевской линии маршрутов, не предусмотренных таблицей взаимозависимости стрелок, сигналов и маршрутов - нет.

Светофор Г: маневровый, полуавтоматического действия. Оборудован маршрутным указателем с показания «↑» и «→». Показание «→» включается при синем, лунно-белом огне светофора и с пригласительным сигналом, по маршруту подачи на 2 гл. ст. путь Калининско-Солнцевской линии. Показание «↑»включается при синем, лунно-белом огне светофора и с пригласительным сигналом, по маршруту подачи на 2 гл. ст. путь Арбатско-Покровской линии.







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 497. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия